Меню

парню на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Эта страница: парню на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории парню на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

В день твоего 20-летия хочу пожелать добиться в будущем всех поставленных целей. Пусть в твоей яркой жизни будет множество крутых подъемов без падений. Желаю финансового достатка, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.


Дорогой мой, с 20-летним юбилеем! Пожелать хочу везенья, щедрости и вдохновенья! Пусть все ладятся дела, денег — целая гора! Уникальным будь, решайся, но и в крайность не бросайся! Думай, прежде сделать шаг, чтобы не повстречался враг! Выучись всему, достигни, целей и побед великих! Атмосферы доброты, яркой, светлой судьбы!


Замечательный и сильный парень, поздравляю тебя с юбилеем. Пусть в 20 лет тебя несет по бескрайним просторам счастья, пусть судьбой предначертан тебе будет великий успех и слава, пусть светлые и искренние чувства заставляют биться сердце в такт любви, пусть для всех твоих идей и планов жизнь дарит тебе большие возможности и надежды.


Чудесный парень, поздравляю тебя с 20-летием и хочу пожелать в трудную минуту всегда рассчитывать на помощь верного друга, в минуты грусти всегда вспоминать о светлых и веселых моментах, в минуты счастья ощущать любовь самых близких людей, в минуты славы и победы никогда не забывать о чести, справедливости и достоинстве.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С юбилеем, милый парень. Пусть в чудесные 20 лет океан твоей молодости и личного счастья бурлит и весело клокочет, пусть со вторым десятком твоей жизни начнется новый этап великих успехов и невероятных приключений. Желаю познать истинную любовь, дорожить верной дружбой и верить в себя.


Замечательный парень, пусть будет много сил и целей в твои 20 лет, пусть каждый день твой начинается с удачи, а завершается грандиозным успехом, пусть в жизни будет все по высшему разряду, пусть непременно в ней присутствует и крепкая дружба, и верная любовь.


Великолепный парень, поздравляю тебя с 20-летием! Беззаботность твоя осталась позади, теперь впереди тебя ждут самостоятельные решения и смелые шаги навстречу судьбе. Пусть у тебя непременно получается все, что задумал, пусть всегда твое сердце находит поддержку в верных друзьях и любимых людях.


Сердечно поздравляю с юбилеем, с прекрасным возрастом, с расцветом в 20 лет! Будь сильным, смелым, отважным, важным, дорогим, любимым, родным, прекрасным, искренним, открытым, счастливым, легким на подъем, везением наделенным. Пусть ловится кураж, веселье возбуждает, а жизнь на подвиги, победы вдохновляет.


Поздравляю с 20-летием чудесного парня! Хочу пожелать, чтобы эта дата стала новым этапом счастливой и успешной жизни, чтобы с этого момента всегда тебе везло во всем, чтобы ты оставался сильным и смелым, чтобы сердце твое искренне любило, а душа стремилась к своей заветной мечте!


Смельчака и доброго парня поздравляю с юбилеем! Пусть в 20 лет открываются новые горизонты перспектив и успеха, пусть любые начинания стартуют удачно и приносят желаемые плоды, пусть рядом будут верные друзья и любящие близкие, пусть жизнь будет полна ярких эмоций и счастливых событий.


Желаем достойно по жизни идти, встречать лишь добро и любовь на пути. Никогда не болеть и не тратить зря сил, и чтобы каждый новый день тебе успех приносил. Желаем всего в этой жизни добиться, никогда не упасть, и даже не оступиться. Пускай лишь победы с тобой будут всегда на долгие и очень счастливые года. С двадцатилетием!


С днем рожденья! Парень, тебе сегодня 20. Пусть жизнь открывает новые светлые горизонты, пусть удача не покидает тебя, пусть все получается так, как надо. Желаю тебе энергии и здоровья, смелости и решительности, мужества и красоты, обаяния и уважения, настоящего счастья и чистой любви.


Поздравляю бравого парня с 20-летием. От души желаю мужества и силы, уверенности в себе и великих побед, драйва по жизни и неземной любви, блестящих результатов начатых дел и веселья души.


Как здорово, когда тебе 20! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы все у тебя получалось легко. Пусть каждый шаг приближает тебя к победам и исполнению заветных желаний. Желаю счастливой любви и крепкой дружбы!


В день твоего 20-летия хочу пожелать ровного, светлого и успешного жизненного пути. Сумей добиться в жизни всего, о чем мечтаешь. Желаю удачи, достатка, процветания.


Дорогой мой, поздравляю тебя с 20-летием! Сегодня замечательный праздник — юбилей. Желаю отличного настроения, больше радости и позитива. Пускай впереди тебя ждут только победы, много ярких впечатлений и интересных приключений. Пусть путеводная звезда ведет только вперед, а попутный ветерок наполняет жизнь добром и любовью!


Мой защитник, рыцарь, мой герой, стал ты для меня уже родной! С юбилеем светлым поздравляю, 20 лет — тебя я обожаю! Я желаю выше всех подняться, а в пути, конечно, не сломаться! Чтоб легко все ладилось, сложилось и в конечно счете получилось! Я любовью нежно согреваю, страстью пылкой тебя я окружаю, руку за руку возьму и обогрею, не о чем с тобой не сожалею!


С днем рожденья дорогой, мой супер-герой! Будь таким же положительным, жизнелюбивым и решительным! Пробивайся и борись, будь всегда храбрей, стремись! Веры непоколебимой, смелости непреодолимой, благополучия во всем, много вместе мы пройдем!


Парень мой, во всем прекрасный, сердцу видно стало сразу! 20 — лет тебе, ура, поздравляю я тебя! Пожелать хочу добра, щедрости, всего сполна! Пусть сбываются мечты, яркой жизни, красоты! Чтоб во всех делах стабильно, знаний получить обильно, проявить себя в пути, все проблемы обойти! Стержень свой имей, дерзай, завоевывай, защищай! Верь, надейся, процветай, обо мне не забывай!


Желаю тебе в 20 лет оставаться оптимистом по жизни, сохранять душевную молодость, пусть твоя жизнь протекает под лозунгом: «Чем больше лет, тем больше счастья!». Ты — чудесный и интересный человек, оставайся таким же всегда.


Поздравляю с этой круглой датой! Желаю набраться ума, жизненной мудрости, выработать ответственность и мужественность! Пусть с этого дня твоя жизнь станет интересней и ярче, полной приключений! И конечно же оторваться сегодня по полной, чтобы этот день навсегда остался в памяти!


С двадцатником тебя поздравляю! Желаю тебе больших жизненных успехов, вечной молодости, дерзких планов и желания идти вперед. Пусть этот день пройдет празднично: стол ломится от еды и выпивки, а уши трещат от поздравлений. С днем рождения!


Поздравляю с 20-летием, великолепный парень. Желаю каждый день совершать свои 20 подвигов, желаю всегда находить верный и легкий путь к своей мечте. Будь крепким, смелым, сообразительным и соблазнительным. Люби, увлекайся, стремись к успеху и раз за разом одерживай победу.


Дорогой мой, от чистого сердца прими мои поздравления и самые наилучшие пожелания в день твоего рождения! С 20-летним юбилеем! Счастья, любви и удачи тебе!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С днем рожденья! Пусть в твои 20 лет осуществится самая заветная мечта. Большого счастья и любви, удачи и веселья, успешных начинаний и радостных событий, вечного праздника на душе и моральных сил, индивидуального развития и стремления к лучшему.


Милый мой, с днем рождения и с юбилеем! Пусть еще один десяток лет принесет тебе только хорошие воспоминания, удачи в карьере и всех твоих увлечениях, пусть твои желания сбываются, а цели достигаются так быстро, как тебе это нужно. С праздником и с юбилеем тебя, желаю запомнить этот особенный день на долгие-долгие годы!


20 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 20 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, все.