Меню

дочери от мамы, папы,на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Эта страница: дочери от мамы, папы,на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории дочери от мамы, папы,на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С 20-летием, дорогая доченька! Ты стала совсем взрослой, и впереди тебя ждет много свершений. Я желаю тебе, моя милая, всегда принимать правильные решения, правильные для тебя самой. Ты — умница, красавица. И я всем сердцем желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя счастливой. Желаю ни в чем себя не ущемлять. Желаю во всем находить свои плюсы. Доченька, пусть этот день станет началом нового этапа в твоей жизни. И на этом этапе я желаю тебе большой удачи, поддержки близких и взаимной любви.


Дорогая доченька, поздравляю тебя с юбилеем, с 20-летием! Ты у меня самая красивая, самая добрая, самая умная и веселая девочка. И я хочу пожелать, чтобы жизнь всегда была добра к тебе. Пусть исполнятся все твои самые смелые желания и мечты. Пусть самые прекрасные люди встретятся тебе на пути, а все невзгоды и неприятности обойдут тебя стороной. Верю, что во всем ты будешь успешна, впереди тебя ждет много достижений и побед. Знай, что я всегда буду любить и поддерживать тебя в этой жизни. Цвети, улыбайся, будь счастлива. С днем рождения!


Поздравляю тебя с двадцатилетием, родная! Будто бы еще вчера ты была совсем крохотной, делала первые шаги, училась говорить. А сейчас я вижу прекрасную, юную девушку и неустанно благодаю судьбу за то, что ты моя доченька. Желаю тебе счастья, здоровья и самой чистой любви, моя милая. Радуйся жизни, цени себя и заботься о себе.


Наша радость, наша дочка, поздравляем тебя с 20-летием! Солнышко, мы тебе желаем радостно и весело проводить свой каждый день, открывать для себя что-то новое, заниматься любимым делом, мечтать и стремиться к исполнению заветных желаний, любить и быть самой счастливой девушкой на этой планете.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Доченька, родная моя! Поздравляю тебя с юбилеем! 20 лет — это отличная пора, когда все только начинается, открыты все возможности и перспективы! Желаю тебе высоких вершин, огромного счастья и любви! Пусть жизнь балует тебя и преподносит только приятные сюрпризы!


Доченька, с днем 20-ти летия тебя! Ты уже стала самостоятельной и независимой девушкой, пусть это продолжается и дальше. Но помни, что мы с папой всегда рядом с тобой, и готовы помочь и поддержать тебя в любую минуту. Ты наше солнышко и наша радость. Мы желаем тебе огромного счастья, замечательных друзей, увлекательной жизни и удачи во всех начинаниях. Поздравляем тебя!


С 20-летием, с юбилеем, доченька! Для родителей дети — это светлая улыбка Бога и главный подарок судьбы. Пусть твоя взрослая дорога будет счастливой и благополучной, пусть ты всегда будешь получать желаемое и исполнять задуманное. Любви, удачи и солнышка тебе над головой, искренних улыбок и добрых, любящих людей рядом. Пусть каждый день радует позитивом, настраивает на победу и исполняет мечты!


Доченька моя любимая, моя радость и награда, ты теперь совсем взрослая, поздравляю с твоим 20-летием и от души желаю идти по жизни ровной и доброй дорогой, иногда вспоминая светлые и приятные моменты из прошлого, верно храня надежду в сердце для своего будущего и с любовью принимать свое настоящее. Доченька, будь счастливой девушкой и лидером в любом деле.


Дочка, поздравляю тебя с днем рождения! Я бесконечно благодарю судьбу за то, что она подарила нам тебя 20 лет назад. Желаю тебе исполнения желаний, новых знакомств и успешного поиска себя. Также хочу пожелать тебе внутренней гармонии с собой, доброты и нежности. Счастья тебе большого. Люблю тебя!


Совсем недавно ты только появилась на свет, а сейчас тебе уже 20 лет. Ты уже совсем взрослая, но вместе с тем жизнь для тебя только начинается. В будущем тебя ждет столько нового. Пусть все тебе дается легко. Будь сильной, уверенной и становись еще более прекрасной.


Дорогая доченька, с юбилеем тебя! 20 лет — прекрасный возраст. Пусть этот день рождения станет для тебя ярким и запоминающимся событием. Будь всегда такой же умницей и красавицей, доброй и веселой, всеобщей любимицей. Пусть жизнь твоя будет полна радости и позитива, прекрасных эмоций, планов и идей, которым суждено обязательно сбыться. Ведь ты у нас разумная и целеустремленная девочка! Желаем, чтобы осуществились все твои мечты. Будь счастлива. С днем рождения!


Доченька, поздравляю тебя с твоим двадцатилетием! Ты мое солнышко, мой лучик света. Ты незаметно из маленькой девочки превратилась во взрослую девушку. Я желаю тебе быть счастливой, умной, блистать везде и всегда, идти по жизни с гордо поднятой головой. Пусть тебя окружают только любящие люди и верные друзья. Доченька, я очень тебя люблю и очень горжусь тобой. Ты мой самый главный успех в жизни!


У доченьки сегодня юбилей — 20 лет, гордимся мы тобой, не робей! Пусть сбываются мечты у королевы красоты! Феерических побед, блестящего будущего, долгих лет! Уваженья и любви, распрекраснейшей судьбы! Улыбайся, не болей, встречай преданных друзей! Будь тем светом, что ведет через темный небосвод, озаряй других стремленьем, ярким рвеньем и везеньем! Теплотою согревай, никогда не скучай! Вся планета для тебя, рядом мы твоя семья!


Доченька наша родная и любимая, с юбилеем тебя поздравляем. В день твоего 20-летия желаем море подарков, красивых цветов, огромное количество признаний, улыбок и новых встреч, интересных и перспективных. Будь счастлива, наша крошка!


Мой любимый ребенок, доченька, поздравляю тебя с 20-летним юбилеем! Желаю, чтобы твоя юность была восхитительно бурной, щедрой на сюрпризы и великолепные встречи. Пусть молодость кружит голову и открывает все светлые жизненные пути. Счастья тебе, красавица, любви, успехов и радости!


Дочка, поздравляю тебя с 20-летием! Милая моя, родная, желаю в этот день рождения получить самые желанные и дорогие подарки, желаю почувствовать себя увереннее и сильнее, желаю стать счастливее и прекраснее. Пусть все, к чему ты так стремишься, обязательно станет твоим, пусть этот год наполнит твою жизнь яркими событиями и веселыми историями, нежными чувствами и романтическими приключениями.


Милая моя и дорогая доченька, я поздравляю с днем рождения тебя и всем сердцем желаю ежедневного чуда и постоянной радости, стабильного благополучия жизни и несомненного счастья души. Дочка, никогда не подавайся сомнениям и всегда уверенно направляйся к вершинам успеха.


Доченька, я поздравляю тебя с 20-летием и хочу пожелать самого светлого и доброго будущего, самого счастливого и веселого настоящего, самых теплых и радостных воспоминаний для ностальгических вечеров. Пусть тебе везет в любом твоем деле, родная, пусть никогда не стучатся в твою дверь ни грусть, ни беда.


Доченька, поздравляю тебя с 20-летием и искренне желаю ясных горизонтов жизни, больших возможностей судьбы, невероятных успехов в делах и вечной гармонии в душе. Пусть у тебя всегда будет поддержка близких и друзей, пусть без удачи и ощущений счастья не проходит ни один твой день.


Доченька, любимая, девушка красивая! 20 лет тебе теперь, пусть будет больше затей! Планов, ожиданий, дружеских свиданий! Чтобы чувства окрыляли и любовью подбодряли! Теплоты тебе во всем, друзей, чтоб жилось веселей! Мудрости, прекрасности, во всем ясности! Дело жизни и финансов, множество отличных шансов, щедрости, сюрпризов, в общем всех капризов!


Доченька, в день твоего 20-летия хочу пожелать всего самого доброго и светлого. Пусть твоя судьба будет наполнена искренними улыбками и яркими положительными эмоциями. Пусть рядом с тобой всегда находится любящий человек, способный понимать и поддерживать.


Милая доченька, поздравляю тебя с 20-летием и пожелать тебе хочу лететь на крыльях любви и удачи к своему счастью и успеху, быть всегда неотразимой и прекрасной, дарить радость и любовь близким, получать от жизни все самое хорошее и доброе.


Расставание с тобой сломило меня. Трудно пережить эти эмоции и тоску по тебе. Но я выдержу и буду жить дальше.


Доченька, поздравляю тебя с 20-летием и от всей души желаю яркой, блистательной и восхитительной жизни, без бед и разочарований. Пусть твое сердце пылает от любви, а глаза сияют от счастья.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Милая моя, с 20-летием! Дочка, как отрадно видеть тебя взрослой, красивой невероятно, нежной и такой молодой. Ты превратилась в очаровательную девушку, и я мечтаю, чтобы такой ты оставалась всегда.


Как же отрадно, дочка, видеть тебя такой красивой, 20-летней девушкой. В тебе просто невероятное количество позитива, энергии и красоты. Пусть каждый жизненный день будет наполнен до краев счастьем.


Доченька, в день твоего 20-летия желаю, чтобы судьба одаривала самыми яркими и радостными событиями. Пусть даже в будние, хмурые дни тебя окутывает атмосфера позитива и праздничного настроения.


Моя любимая доченька, с 20-летием поздравляю. Будь самой прелестной, очаровательной и восхитительной девушкой на свете! Поскорее найди свою вторую половинку и обрети настоящее женское счастье.


Доченька, в день твоего 20-летия сердечно желаю, чтобы каждый день твоей жизни был наполнен ярким солнечным светом, лучезарными улыбками, невероятными событиями и искристой радостью.


Доченька, с 20-летием тебя, дорогая! Пусть твоя судьба пестрит яркими событиями и радостными эмоциями. Наслаждайся великолепием жизни, умея ценить каждое мгновение.


Доченька, в день твоего 20-летия хочу пожелать обрести настоящее женское счастье. Пусть твои глаза искрятся от любви и вдохновения, а лучезарная улыбка на губах сияет ярко-ярко.


Доченька, с юбилеем тебя, с 20-летием! Пусть каждый миг твоей молодости дарит самые яркие эмоции, чувство абсолютного счастья и бесконечной радости.


С 20-летним юбилеем поздравляю! Любимая дочка, желаю чтобы жизнь у тебя была долгой, счастливой, без острых углов, очень насыщенной, разнообразной и чудесной! Пускай твоя молодость, красота и привлекательность никогда не увядают, люблю тебя!


Годы летят, как бабочки, оставляя после себя лишь блестящий след пыльцы воспоминаний. Я смотрю на тебя, моя солнечная доченька, и почти не вижу той крошечки, рожденной двадцать лет назад. Ты превращаешься в прекрасную, сильную, молодую женщину, но не спеши бежать по этой тропинке для взрослых. Двадцать — это интересное время, дорожи каждой его миллисекундой. Будь самой счастливой для меня, воплощай свои желания и мечты в жизнь!


Моя хорошая доченька! В день твоего рождения хочу сказать, что 20 лет — это замечательный юбилей, молодость и бодрость! Пусть тебя окружает только прекрасное, а все плохое пусть проходит стороной. Пусть всегда будет возможность заниматься любимыми делами! Пусть судьба всегда тебя балует, и пусть все будет так, как ты хочешь!


Дорогая моя, взрослая, но всегда для меня маленькая девочка! Вот тебе и 20 лет. Впереди еще много чудесных событий и интересных дел. Желаю тебе крепкого здоровья, приятных сюрпризов и волшебства каждый день твоей жизни!


Дорогая доченька, я поздравляю тебя с юбилеем, с 20-летием. Пусть этот день будет для тебя прекрасным и незабываемым, полным ярких эмоций, веселья и креатива. Желаю тебе счастья и радости, пусть на жизненном пути тебя ждет только успех, все удается, все мечты сбываются. Цвети, дружи, мечтай, люби и будь любима; ведь молодость — замечательная пора! Так пусть же твои 20 лет будут чудесными, полными самых лучших чувств, красок, мелодий. Счастья тебе!


С юбилеем, моя милая доченька! В твои 20 лет мне хочется пожелать, чтобы мир вокруг тебя был чудесным и прекрасным, чтобы грустным моментам не было места в твоей жизни, чтобы в этот год ты смогла открыть для себя новые горизонты успеха, чтобы ни минуты не проходило без любви и радости.


С праздником, доченька, с днем рождения. Вот тебе уже и 20. Пусть ты уже совсем взрослая, но для меня всегда будешь моей маленькой девочкой. Пусть же все, чего ты хочешь добиться в этой жизни, удается тебе без труда. Любви тебе, радости и счастья.


С юбилеем, милая моя доченька! Я все 20 лет твоих горжусь тобой каждую секунду и буду продолжать это делать. Пусть в твоей жизни всегда будут поводы для счастья и радости, а судьба балует и бережет. С юбилеем!


Доченька, в прекрасный день 20-летнего юбилея хочу пожелать, чтобы твои глаза блестели от счастья, нежности и наслаждения. Пусть твое сердечко переполняет чистая, искренняя любовь. Пусть хранит тебя судьба.


Мое солнышко, в день твоего 20-летия от всего сердца желаю быть очень-очень счастливой! Пусть твоя жизнь переливается самыми яркими палитрами, даря все самое прекрасное и восхитительное.


Дочка, юная, прекрасная, любимая, с юбилеем поздравляем, милая! 20 лет исполнилось сегодня, пусть свершается чего душе угодно! Ты блистай, ресничками похлопывай, ножкой иногда даже потопывай! Верь в себя, цени, схвати удачу, чтоб твоя жизнь была чудесна и богаче! Нежных чувств, любви и озарения, в общем классного, родная, настроения!


Доченька, родная наша — 20 лет, еще ты стала краше! С юбилеем, дорогая, счастья и любви желаем! Умной будь, всегда учись, к новым знаниями стремись, получи, что сердцу мило, чтобы с головой накрыло — деньги, радости, сюрпризы и желанные капризы! Расцветай и хорошей, будь обаятельней, нежней! Очень любимы мы тебя, нет в жизни лучше, чем тебя!


Доченька, дорогая! Какой замечательный повод — день рождения 20 лет. Пусть твое личико всегда будет таким же свежим, а здоровье не уходить еще долгие годы. Пусть рядом будут преданные друзья и надежный человек, который будет любить тебя нежно и беззаветно!


Поздравляю с днем рождения, моя милая доченька. В твои чудесные 20 лет я пожелаю тебе быть невероятно счастливой, окрыленной любовью и вдохновленной заветной мечтой. Пусть сопутствует тебе удача во всем. Пусть будет на твоем лице всегда чарующая и милая улыбка.


Доченька, поздравляю с 20-летием и от всего сердца желаю, чтобы твоя жизнь состояла лишь из приятных событий и хороших новостей. Пусть счастье улыбается тебе безгранично, даря нежность, любовь, процветание.


Доченька, с юбилеем! 20 лет — это прекрасный возраст. Это молодость, когда твоя красота на пике, словно нежный распустившийся бутон розы. Всегда идти вперед с гордо и высоко поднятой головой, верь в себя, дари окружающим улыбку и просто наслаждайся жизнью. Поздравляю!


Дочка, нежная принцесса, пусть будет в жизни меньше стресса! С юбилеем поздравляем, в позитиве жить желаем! Улыбайся, не грусти, больше смелости у пути! Счастья, радости сполна, чтоб любовь накрыла, как волна! Будь такой же всегда стильной, модной, смелой и активной! Никогда не болей, все преграды одолей! Творческих высот и взлетов, на моря перелетов, отдыхай почаще, пусть жизнь будет слаще!


Доченька, красавица моя, поздравляю тебя с 20-летием. Пусть тебя ждут удивительные свершения, замечательные приключения и светлое будущее. Стремись к лучшему, мечтай, люби и порхай по жизни легко.


20 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 20 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Выбран вид поздравлений: в прозе, в стихах, смс, все.