Меню

брату на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Эта страница: брату на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории брату на юбилей 20 лет поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С юбилеем дорогой, брат мой супер-герой! Пусть великим будет путь, с головой в дела нырнуть, получи образованье, больше смелости, старанья! Строй карьеру, побеждай, жизнь свою ты обожай! Береги себя, лелей и конечно не болей! Встреть свою ты королеву и имей всегда ты веру, пусть надежда и любовь будоражат тебе кровь!


Братик мой родной, любимый, добрый, очень справедливый! Поздравляю в 20 — лет и даю тебе завет! В жизни все познать, изведать, по врачам никогда не бегать! Чтоб крепчал день ото дня и не забывал меня! Я хочу, чтоб стал богатым, не вступал ни с кем в дебаты, просто действовал скорей, был во всем всегда быстрей! Строй комфортным светлым путь, чтоб с головой в него нырнуть, удовольствий, счастья, мира, на столе большого пира!


С 20-летним юбилеем поздравляю! Дорогой брат, желаю благополучным и необычайно счастливым быть на все дни жизни твоей! Пусть все желания твои исполнятся и принесут много радости в твою жизнь, в твои моменты и мгновения. Люби и будь любим!


С 20-летием поздравляю! Брат, желаю чтобы был ты самым счастливым, любимым, необычайно успешным во всех сферах жизни, здоровье чтоб было неимоверно крепким! Пускай твоя жизнь проходит в атмосфере любви, счастья, благополучия, уюта и комфорта, с юбилеем тебя!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Брат, с 20-летием! Пусть в эти годы ты возьмешь от жизни абсолютно все, ты молод, полон сил, амбиций и планов. Желаю тебе держать верный всегда только курс, оставаться человеком в любой ситуации и быть опорой и поддержкой.


Братан-братишка, с днем рождения! Тебе исполнилось уже 20 лет, а я все считаю, что ты мелочь пузатая. Желаю тебе удачи огроменной, любви настоящей и счастья безмерного. Ведь ты заслуживаешь самого лучшего. Пусть желания исполняются!


С 20-летием, братик! Вот и ты совсем вырос, мне будет не хватать твоего ребячества и веселых игр. Но я от всего сердца желаю тебе счастливого будущего, любящей и верной спутницы рядом, крепкой семьи и большого достатка. Пусть у тебя все будет хорошо!


Брат, с праздником твоим! Пусть юность твоя будет яркой, а в 20 лет ты добьешься вершин и громких побед. Пусть сила станет твоим помощником, а гордость и стать примером. Стремись вперед и никогда не вздумай опускать рук.


Брат, поздравляю с днем рождения! Пусть благосклонны будут звезды, счастье поглощает необъятно, ждут удача и везение, мечты спешат осуществиться, жизнь кипит легкостью, а приятные сюрпризы удивляют внезапностью. 20 лет — это отличный возраст, чтобы многого добиться. Дерзай, покоряй! Все дороги открыты для тебя. Люблю, горжусь!


Братишка, поздравляю тебя с твоим 20-летием. Я тебе пожелаю верной удачи на твоей дороге жизни, крепкого здоровья, большого счастья и искренней любви. Будь всегда на пике вдохновения и целеустремленности к своим мечтам. Всего доброго и светлого тебе.


Дорогой мой братишка, поздравляю с твоим 20-ым днем рождения! Пусть этот год принесет тебе удачу и счастье, пусть он подарит тебе много прекрасных возможностей и высоких успехов в твоих начинаниях. Желаю тебе несомненного здоровья, крепкой любви, большой удачи, замечательных друзей, финансового достатка и веселья.


Мой дорогой и любимый братик, поздравляю тебя с юбилеем 20 лет! Пусть твоя жизнь будет наполнена только большим количеством позитива, нужными и верными друзьями рядом, чистой и взаимной любовью, а также смехом, улыбками и счастьем!


Братик, тебе сегодня 20 лет! Это самый лучший в мире возраст! Наступает тот этап, когда можно и надо рисковать, действовать, достигать и получать то, о чем мечтаешь! Пусть все твои дерзкие желания сбудутся, пускай любовь и счастье найдут тебя поскорее! Обнимаю!


Дорогой и любимый братишка, с 20-летием тебя. Пусть жизнь твоя откроет для тебя новые горизонты и возможности. Смело добивайся своих целей. Желаю крепкого здоровья, искренней любви и постоянного счастья! Успехов во всех начинаниях тебе и хорошего достатка.


Братишка, с юбилеем! Перед тобой в 20 лет все самое прекрасное начинается, целый мир создан для того, чтобы ты его покорил и не свернул с пути. Я желаю исполняться желаниям, а целям стать достижимыми.


Брат, я хочу тебе пожелать, чтобы в 20 лет ты не переставал верить в сказку, в чудеса, оставался наивным в каких-то моментах, трогательным и светлым. Пусть и мужской силы в тебе всегда будет с избытком!


С 20-летием, братишка мой! Пусть года не торопятся, чтобы много было времени для счастья, а юность раскрывает тебя с разных сторон. Добивайся успехов, покоряй самые сложные вершины и никогда не поддавайся сомнениям.


Пусть настроение будет легким, а праздник отменным. И никакие тревоги сегодня не затронут твоего сердца. Будь достойным, добрым и отзывчивым... В общем, оставайся собой, брат.


С юбилеем, брат любимый! В свои 20 лет ощущай всю прелесть молодости, ее энергию и силу. Забудь про все плохое, что было в жизни, ведь впереди ждет исключительно счастье и много позитивных событий!


С юбилеем, братишка! Пусть такая красивая цифра приносит тебе счастье, победы, взлеты. В жизни добивайся всех целей, ставь новые и снова их покоряй. 20 лет станут пускай твоим талисманом. Поздравляю!


Братишка, поздравляю тебя с 20-летием. Желаю упорства, настойчивости, смелости, отваги и уверенности, желаю здоровья, удачи, любви, верной дружбы и неисчерпаемого юного оптимизма. Будь благороден, словно князь, горд, будто герцог, успешен, как барон.


Брат, с 20-летием! Желаю на твоем пути встречать тех людей, кто станет тебе верными товарищами и друзьями, кто будет любить тебя вопреки всему, искренне и открыто. Оставайся мужчиной, сила которого будет служить примером, а отвага — гордостью.


Любимый брат, с 20 летием тебя! В этот памятный день хочу пожелать тебе достижения каждой цели, которую ты перед собой поставишь, отличного дня рождения и исполнения всех твоих желаний. Продолжай взрослеть, но при этом оставайся таким, какой ты есть. С днем рождения!


Мой любимый братик, поздравляю тебя с 20-летним юбилеем! Желаю наполненной, восторженной, мятежной, успешной жизни. Красивых девушек, преданных товарищей, потрясающих идей и реализации. Будь счастлив, и любим!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Дорогой братишка! Поздравляю тебя с твоим первым взрослым юбилеем! Добро пожаловать во взрослую жизнь, а я знаю, что она придется тебе по вкусу. Хочу пожелать тебе успехов в личном и, конечно, успехов в карьере. Поймай эту удачу и больше никогда не выпускай ее из своих рук! С днем рождения!


Брат, с 20-летием! Пусть твои желания все сбудутся, ведь в жизни так много остается еще того, что ты не успел попробовать и узнать. Желаю тебе ощутить всю прелесть молодости, чтобы энергия в тебе не утихала. С днем рождения!


Братишка, с юбилеем тебя! 20 лет назад ты появился на свет, и все желали тебе быть здоровым и счастливым. Именно это сегодня хочу пожелать тебе вновь: будь здоров и счастлив, мой братишка, а остальное приложится! Я рада, что ты есть у меня. С днем рождения!


Братик, с 20-ти летием тебя поздравляю! Желаю тебе больших свершений и достижений, славы и признания. Ведь ты у меня такой смышленый и талантливый. Будь безмерно счастлив и оптимистичен. Живи по своим правилам, но не нарушая границ приличия, конечно. Улыбайся и радуйся каждому моменту жизни! С днем рождения!


С 20-летним юбилеем поздравляю! Брат, ты много для меня значишь, и я хочу чтобы ты был счастливым и успешным! Желаю чтоб на твоем пути встречались только добрые, светлые люди, которые приносили тебе счастье и радость!


Поздравляю с 20-летием своего любимого брата! Желаю, чтобы ты постигал новое, осуществлял желанное, стремился к лучшему. Пусть ни одна вершина тебя не пугает, ведь ты можешь покорить любую! Счастья тебе огромного, здоровья могучего, радости, улыбок, любви, надежности, определенности и всего только самого лучшего!


Вот тебе уже 20! Самое подходящее время для развития своего потенциала, таланта, способностей. Хочу пожелать двигаться только вперед, расти как личность, совершенствоваться, но при этом не забывать о том, как же круто быть молодым. Бери от жизни все по полной, все самое лучшее и интересное.


Братик, с днем рождения! Вот тебе уже и 20, а кажется, мы совсем недавно были малышами и играли в мяч. Я очень тебя люблю и желаю, чтобы рядом с тобой были только любящие и ценящие тебя люди. Пусть судьба бережет тебя. Будь здоров и счастлив!


Брат, с юбилеем! В 20 лет у тебя есть главное для успешной жизни — время, молодость, бесстрашие и желание свернуть горы на пути к процветанию и достижению цели. Желаю тебе огромных возможностей и удачи в твоих стремлениях. Добейся исполнения мечты, осуществи самые смелые надежды и покори самые высокие вершины успеха. Пусть преграды будут преодолимыми, а трудности — незначительными. Всегда слушай свое сердце, а голову теряй только от любви!


С 20-летием, братишка! Желаю никогда не останавливаться, никогда не опускать рук. Желаю всегда верить в себя, в свои силы, в свою мечту. Тебе 20, и это прекрасно. Самое время любить, совершать новые открытия и побеждать. Я желаю тебе здоровья, отваги души и сопутствующей удачи. Пусть близкие люди всегда поддерживают тебя. Пусть эта жизнь постоянно радует тебя новыми перспективами и возможностями!


Дорогой братишка, родной мой человек, поздравляю тебя с юбилеем твоей взрослой жизни, с 20-летием! Пусть эта дата станет новым этапом счастья и успеха твоей дороги, пусть будет у тебя много энергии и сил для достижения всех целей, пусть рядом всегда будет верная поддержка и искренняя любовь.


20 лет. Красивые открытки и картинки с Юбилеем. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с Юбилеем 20 лет.
Поздравления
Поздравления с Юбилеем 20 лет.
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, все.