Меню

СМС поздравления на Татьянин день

25 января. Поздравления татьянин день.
Эта страница: СМС поздравления на Татьянин день
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории СМС поздравления на Татьянин день. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С праздником, Татьяны,
С праздником, студенты,
Будьте вечно пьяны,
Но не от абсента —
От любви, от скорости,
От первого успеха.
Да не будет горести,
Да побольше смеха.


Облокотившись о плетень,
Стоит горда и хороша
В прекрасный этот зимний день
Татьяна — русская душа.

Ей небо дарит снегопад.
И в белый мех рядит снежок.
А я, входя в сей зимний сад,
От всей души дарю поздравок.


В январе есть день Татьяны,
Все Татьян поздравить рады.
Дарим море комплиментов,
Пожелания любви.

Счастья, радостных моментов,
Смеха, драйва и весны.
Благосклонности фортуны,
И внимания мужчины.


Татьянин день настал,
Тебя я поздравляю.
Танюшка, милая моя.
Любви и счастья пожелаю,
Ты радуйся день ото дня.
Пусть солнце путь
Всегда твой освещает.
И путеводная горит звезда.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю всех Татьян, а также студентов, кому покровительствует святая великомученица Татьяна, с праздником! желаю всех благ, удачи, везения, счастья в личной жизни, достатка и здоровья.


Зимний праздник, день Татьяны,
Отмечаем в январе,
Не имеешь ты изъяны,
Красный день в календаре.

Улыбайся неудачам,
Будь бедра и весела.
И тогда, тебе удача
Дарит белых два крыла.


Холодная январская метель
Несет нам праздник светлый.
Сегодня Татьянин день,
Тебя поздравляю с этим.

Желаю, любви и добра,
Чтоб не было в сердце печали.
Ты гордо неси всегда,
То имя, что тебе дали.


Милые Татьяны, с днем ангела! Пускай ангел-хранитель оберегает от всех ненастный и отгоняет беду от дома. Творческих успехов, реализации идей и оригинальных задумок.


Просмотрите также
263 открыток  ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
263 открыток

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

С Днем Татьяны. Будь всегда счастлива, неотразима, влюблена, жизнерадостна, великолепна, мечтательна, любима, успешна, очаровательна и восхитительна. Желаю жизни — веселой карусели удачи, радости и ярких дней.


Татьяна, пусть действительность будет привлекательной и восхитительной! Желаю удачных моментов в судьбе! А исполнившиеся мечты падают в ладони со скоростью метеоритного дождя, дарят уверенность и дают поддержку!


Поздравляю всех Татьян, Танюшек, Танечек с их днем! Пусть у вас все получается так, как именно вы хотите. Мужей хороших, детишек, благополучия, путешествий. Вы самые замечательные девушки!


Поздравляю с Днем Татьяны! Пусть Праведная Заступница всегда будет ласкова и снисходительна к тебе! Все жизненные трудности и удары судьбы обойдут стороной. а действительность наполнится радостью и восторгом!


Поздравляю с днем Татьяны! Желаю здоровья, счастья, любви. Желаю нежности в отношениях. Желаю не развеять гармонию в душе. Желаю исполнения желаний и всего, что только захочешь.


Поздравляю с Днем Татьяны и желаю в этот чудесный день интересных идей и веселых затей, бравых сил и жизненной энергии, великолепного настроения и покорения невероятных высот, доброй удачи и большой любви.


В Татьянин день желаю чуда жизни и волшебных моментов счастья, больших успехов и великих побед, низменной удачи и крупного везения, ярких эмоций и чудесного настроения, красивых поступков и бравого вдохновения.


Поздравляю от души и в День Татьяны хочу пожелать вкусных булочек к сладкому чаю, волшебных моментов любви и счастья, искренности и нежности в чувствах, доброй радости и обязательной удачи в любом твоем творении.


Просмотрите также
52 открыток  ДЕНЬ СТУДЕНТОВ
52 открыток

ДЕНЬ СТУДЕНТОВ

Татьянин день отличный повод для множества комплиментов. Поэтому я хочу пожелать тебе необъятного здоровья, искренней любви и отличного настроения. Помни, ты прекрасна и пусть этот день станет доказательством этого.


Татьяна зимняя, хранитель
Всех Танечек, Танюш и Тань,
Любви и веры покровитель,
За них отдавшей жизни дань.

Даруй свою святую силу,
Теплом в морозы защити,
Для Тани нашей будь мерилом
На жизненном ее пути!


В зимний праздник свой, Татьяны,
Веселитесь от души,
Будьте радостны, румяны
И безумно хороши!

Пусть январский день бодрит,
Огорчаться не велит,
Бьет энергия ключом,
Все напасти — нипочем!


Пусть бушует за окном,
Холод зимним январем,
День Татьянин наступает
И тепла тебе желает!

Быть чудесной и простой,
Привлекать своим добром,
Очаровывать, блистать,
И любовь в мир отправлять!


Танюша, будь веселой самой,
Словно студентка озорной.
Будь осторожной и упрямой,
Любимой, страстной, волевой.


В день Татьянин всем студентам
Я желаю от души:
Чтоб халява приходила,
Все проблемы разрешила,
Не попалось сложных тем,
Сдавалось чтоб все без проблем!


С именинами, Татьяна! Пусть обильный снегопад метелью занесет все неприятности и дарует звездопад добра, любви и нежности! Желаю частых и дорогих подарков, сладких грез, бездну изящности, океан шарма и утонченности!


Пусть истинные друзья будут вам преданны и никогда не забывают! Исполни заветную мечту и сделай то, о чем мечтала долгое время! Всегда радуйся жизни и находи в ней добрые приметы для дальнейших чудачеств!


Просмотрите также
 ПОЖЕЛАНИЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

С именинами! Хочу пожелать всем Татьянам быть восхитительными и изящными! В любой день, даже дождливый, излучать любовь сиянием синих глаз! Пусть твое далекое сокровенное желание непременно сбудется!


С именинами! Желаю выглядеть просто шикарно и в зеркале обязательно восхищаться собой! Излучай только праздничное настроение, распространяй нежность! Пусть каждый грядущий день станет лучше предыдущего!


С именинами! Всегда двигайся только вперед к совершенству и сокровенной мечте! Пусть эта дата в православном календаре увеличит в твоей жизни поток положительных чувств и добрых порывов! Всегда мечтайте и творите!


Татьяна, Танечка, Танюша, с твоим праздником тебя. Пусть твое имя приносит тебе удачу, а твой ангел хранитель оберегает тебя от всех бед и ненастий. Будь счастлива. Больше улыбайся и радуйся жизни!


Танюша, нет на свете прекраснее и интересней девушки на свете. Хочу пожелать тебе в Татьянин день, чтоб рядом всегда были преданные люди, чтоб грусти и тоске не было места в твоей жизни.


С Днем ангела! Пусть твой взгляд отогревает души, а ангел-хранитель всегда направит на путь истинный! Добавит ума и откроет сердце ближнему, помолиться об исцелении и преподнесет бочку счастья с большой ложкой!


В Татьянин день пусть успех и везенье будут верными спутниками, пусть солнце не перестает светить в душе и на сердце, праздничного настроения и только самых наилучших пожеланий и теплых слов!


Поздравляю тебя, Татьяна, с днем твоего имени! Пусть все на твоем жизненном пути будет гладко, пусть перед тобой с легкостью открываются любые двери, будь здоровой, неутомимой и самой счастливой!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Впереди Татьянин день —
Для Татьян всех праздник.
Беды пусть уйдут все в тень,
Умчатся пусть, как всадник.
Ты, Танюша, не грусти,
Гони печаль, ненастья!
Только счастье впереди.
Исчезнут пусть несчастья!


Все студенты и Татьяны
В этот день немного пьяны
Праздник отмечать не лень
В солнечный январский день.

Будем петь и веселиться,
И домой не торопиться.
Счастья, радости желать
И забот других не знать.


Танюша! Пусть в этот зимний день у тебя будет весеннее настроение, жизнь будет красочной и интересной, словно летний день. Пусть твой ангел охраняет тебя от бед и подсказывает верный путь!


Таня милая, Татьяна!
Желаю быть от счастья пьяной.
Успешной, ласковой, счастливой,
Почаще быть на позитиве.

Красивой жизни и удачи,
Деньжат немаленьких в придачу.
Здоровья, статности, чудес,
Любви, парящей до небес.


Таня, Танечка, Татьяна,
С именинами тебя!
От души мы поздравляем,
Обожая и любя!

Будь всегда такой же милой
И красивой, как сейчас!
Будь всегда незаменимой,
Светом, радостью для нас!


У нас сегодня праздник!
В морозный день зимы,
Татьяны День прекрасной,
Вас поздравляем мы.

Здоровья Вам желаем,
И легкости во всем,
И, горестей не зная,
Идти своим путем.


С днем Татьяны! Желаю мудрости и сил, здоровья и красоты, удачи и успеха, понимания и поддержки близких, мужества и любви сердца, вдохновения и радости души, разнообразия и волшебства жизни.


Поздравляю с днем Татьяны! Желаю красоты, любви и вдохновения. Желаю много цветов, приятных сюрпризов и эмоций. Творческих идей, планов и радости. Пусть заветные мечты сбудутся самым наилучшим образом.


Поздравляю с Днем Татьяны! Желаю крепкого здоровья, счастья, достатка, умиротворения, заботы и ласки от любимых и родных и, конечно, исполнения всего, чего хочется!


Пусть всем сердцем душа радуется, пусть улыбка светится, а глаза горят огнем! Сиять не прекращай! Пусть в жизни будет только лишь успех. Пожелаю много терпения и сил, пусть святая Татьяна тебя благословит.


От всей души поздравляю с Татьяниным днем! Желаю успеха во всем, здоровья крепче стали, прекрасного настроения и невероятных эмоций!


В Татьянин день поздравляем Вас! Желаем, чтобы святая покровительница охраняла и помогала, чтобы всегда верный путь указывала. Пусть в Вашей жизни чудеса случаются, а мечты исполняются.


Всех очаровательных Татьян поздравляю с Днем Татьяны! В день вашего ангела-хранителя хочу вам пожелать бесконечной молодости, вечной красоты, неувядающего здоровья и неограниченных возможностей.


Дорогие обладательницы прекрасного, сильного имени Татьяна! Сердечно поздравляем вас с именинами, желаем красоты, гармонии в душе, личного счастья, радости встреч, душевного тепла, успехов во всех начинаниях.


Таня, Танечка, Татьяна,
Светлый день твой наступил.
Я тебе желаю счастья
В этот ясный зимний день.

Пусть глаза твои сияют
От сокровенных нежных слов,
Пусть любовь твоя не тает,
Пусть будет вечною Любовь.


Таня, Танечка, Танюша,
Поздравления принимай.
Оставайся самой лучшей,
Не грусти и не скучай.

В зимний праздник, в день Татьяны
От любви к тебе все пьяны.
Только тот еще не пьян,
Кто не слышал про Татьян.


Милые Татьяны, с праздником вас! Как же волшебно звучит ваше имя. Пусть любовь, вера и нежность станут вашими союзниками на долгое время. Я вам желаю не растерять чувство мудрости и смелости. Будьте всегда нео


Татьянин день! А это значит,
Что пожелать тебе удачи
Спешат все, наша дорогуша,
И вместе с ними мы, Танюша!

Добра тебе и позитива!
Всегда будь так же ты красива,
Мила, улыбчива, спокойна.
Живи роскошно и достойно!


Татьянин День. 25 января. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

25 января. Открытки татьянин день.
25 января. Поздравления татьянин день.
Выбран вид поздравлений: смс, в стихах, короткие, в прозе, все.