Меню

поздравления на Татьянин день в прозе

25 января. Поздравления татьянин день.
Эта страница: поздравления на Татьянин день в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории поздравления на Татьянин день в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Милая моя девочка, моя дорогая Танечка! Я желаю, чтобы твоя жизнь была такой же легкой и лучезарной, как твои добрые глазки. Пускай она будет такой же светлой и счастливой, как твой заразительный смех и пускай в ней будет столько радости, сколько счастья ты даришь своим близким и любимым людям. С праздником!


Поздравляю с Днем Татьяны и от чистого сердца желаю, чтобы в жизни все печали заметали снежные метели, а душевную грусть смывали проливные дожди, чтобы яркие лучи солнца дарили вдохновение, а легкое касание ветерка заставляло чувствовать себя свободной, чтобы на пути не было препятствий и ошибок, чтобы в сердце с каждым днем расцветала любовь.


С днем ангела, милая Танечка. Пусть твоя великая святая помогает во всех начинаниях, освещает все твои пути и незримо покровительствует, приводя к успеху. Будь счастлива, здорова и всегда влюблена. И пусть твои чувства найдут пылкий горячий отклик у самых достойных людей. Поздравляю с Татьяниным днем!


Поздравляю с Днем Татьяны. Желаю чувства свободы и легкости. Желаю счастья и воодушевления. А еще — радости и гармонии. А ко всему прочему — красоты и смелости. Пусть все в жизни складывается наилучшим образом. Пусть успех сопутствует во всех делах. Пусть любовь уверенно ведет тебя к заветным мечтам.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с Днем Татьяны и от всей души желаю веселья, радости, здоровья и удачи, большой любви, достатка, мира и добра. Пусть крепкие январские морозы укрепят твою веру и надежду, пусть этот чудесный праздник подарит массу волшебных эмоций и прекрасных идей.


Поздравляю с Днем Татьяны и хочу пожелать, чтобы по плечу было любое дело, чтобы сердце оживало от любви, чтобы душа мечтала о прекрасном, чтобы жизнь была чудесной книгой, на страницах которой размещены истории счастья и успеха.


Поздравляю с Днем Татьяны и желаю быть самой прекрасной и милой Танечкой, которой в жизни везет, у которой все получается, для которой этот мир открывает светлые горизонты счастья и любви. Желаю красоты, воодушевления, гармонии и процветания.


Поздравляю с Днем Татьяны. Пусть жизнь будет сказкой, а в ней — только добрые герои. Желаю подарков и внимания, любви и процветания, радости и счастья, улыбок и богатства, высоких полетов к вершинам успеха и сопутствующей удачи во всем!


Просмотрите также
263 открыток  ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
263 открыток

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Поздравляю с Днем Татьяны и пожелаю всегда оставаться в душе юным и веселым человеком, желаю, чтобы судьба дарила много шансов на победу и удачу, желаю великих достижений и целеустремленности к своим мечтам, желаю крепкой любви близких людей и великого счастья, желаю отличного здоровья и добра.


Небесная Заступница поможет в трудную минуту и успокоит сердце! Пусть снегопад засыплет все огорчения и уныния, а радость струится полноводной рекой! В сердце всегда живет весна и надежда на светлое будущее! С именинами!


С именинами! Пусть святая Татьяна опекает и покровительствует в экстремальных случаях! Хобби должно стать работой и доставлять подлинное удовольствие! Волшебства происходят с завидной регулярностью, а ожидания непременно материализоваться!


Будь всегда на позитиве, старайся не грустить и обо всем плохом забыть. Пусть вся жизнь твоя будет насыщенной сполна, чтобы в ней было место для любимых всех, для мечты заветной и целей, к которым ты должна стремиться. Пусть улыбается удача и пусть ни перед чем не будет ведом страх. От всей души тебя я поздравляю, с днем Татьяны, дорогая!


С днем Татьяны, дорогая! Я желаю чтобы ты была счастлива, желанна и любима. Чтобы ты жила в гармонии и радости. Чтобы все трудности смогла преодолеть. Не жалей о поступках своих, значит в тот момент так было нужно. И думай лишь о хорошем, ты сможешь все, это не трудно.


С днем всех Татьян! Я желаю вам непоколебимости в решениях, фортуны за спиной и любви в сердце. Разрушайте стереотипы, ловите удовольствие от событий вокруг и никогда не унывайте. Будьте всегда такой же легкой и воздушной, стремящейся к неизведанным горизонтам всем известной книги, под названием «жизнь».


Поздравляем тебя с праздником! Сегодня твой — Татьянин день. Будь всегда счастлива, желанна. Пусть в семье царит гармония, уют. На работе ценят, а проблемы все уйдут. Волнения проходят налегке, так что находи радость в каждом дне.


С Днем Ангела! Под защитой Татьяны пусть все фантазии исполнятся! Лакомись пирожными и не располней! Имей изящные формы и сногсшибательный макияж! Не надейся на царевича, забирай магната! А у студентов пусть исполнится мечта получить нужное образование и спер-работу!


Просмотрите также
52 открыток  ДЕНЬ СТУДЕНТОВ
52 открыток

ДЕНЬ СТУДЕНТОВ

Поздравляю с Татьяниным днем! Желаю море позитива, успехов в делах и умопомрачительных достижений в учебе! Пусть молодость в вас, бьет ярким фонтаном счастья и благополучия! Большой и светлой любви вам и нерушимой дружбы на века!


В Татьянин день принято ставить свечи за учебу и успех в делах. Я хочу пожелать тебе, чтобы этот январский праздник принес лишь положительные эмоции, счастье и удачу. Желаю, чтобы тебе везло во всех твоих делах, а все начинания и идеи были успешными.


Известно, что Святая Татьяна — покровитель всех студентов, покровитель учащихся людей. Поздравляю вас с этим замечательным днем. Наша жизнь — это постоянное обучение и я хочу пожелать, чтобы все знания, которые жизнь вкладывает в ваши умы, обязательно вам пригодились. С праздником!


Сегодня особый день и у студентов, и у девушек с именем: «Татьяна». Поздравляем их с этим знаменательным событием и желаем удачи во всех делах, за которые они возьмутся. Пусть их желания сбываются, будь то здоровье близких или же удачно сданная сессия. С праздником!


В Татьянин день я хочу поздравить самую красивую, умную, очаровательную, сексуальную, добрую, милую. Желаю женского счастья, взаимной любви, крепкого здоровья, любимой работы. Каждый облачный день озаряй своей неземной улыбкой. С днем ангела, дорогая!


Татьяна, милая Татьяна... Хочу в сей день поздравить всех женщин, которые носят имя мученицы римской. Пускай Святая Дева станет доброй покровительницей прекрасных обладательниц сего замечательного имени, а ее заступничество будет надежным крылом в любой жизненной передряге. С праздником!


В прекрасный День Татьяны хочется поздравить всех обладательниц этого неповторимого имени и, конечно, студентов. Татьяна в переводе означает «устроительница», «повелительница». Желаем, чтобы это прекрасное имя помогло вам устроиться в жизни наилучшим образом и повелевать своей судьбой.


Таня, милая, разреши набраться смелости у Пушкина и сказать, что ты — действительно belle Tatiana. твои именины пришлись на прекрасную пору «мороза и солнца, дней чудесных». Пусть же твоя жизнь будет чудесной вне зависимости от холодов. А здоровье пусть будет таким же крепким, как морозы на Татьянин день. Поздравляем!


Просмотрите также
 ПОЖЕЛАНИЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

Танюша, Танечка, Татьяна! В этот холодный зимний день хочу пожелать тебе тепла, любви, удачи. Оставайся всегда такой же милой, красивой и женственной. Пускай ангел твой своими крыльями всегда укрывает от всего злого, не дает твоим глазам плакать, отводит подальше все беды, печали и врагов. С праздником, дорогая!


Дорогая Татьяна, поздравляю с именинами, желаю счастья и любви! Пусть рядом всегда будут любимые люди, на душе будет светло и радостно. Желаю, чтобы работа захватывала, как самое интересное хобби, пусть каждая минута жизни будет прожита с удовольствием. Счастья и здоровья!


Дорогая и милая Татьяна, поздравляю тебя с днем ангела. Пусть в этот зимний морозный день сердце твое будет окутано теплом и нежностью. Желаю, чтобы каждая твоя мечта в скором времени стала реальностью, а в душе постоянно находилось место для новых, сладких грез. Пусть рядом будут только лучшие люди, готовые всегда тебя поддержать, понять и прийти на помощь.


Танюша, я искренне поздравляю тебя с днем Татьяны и желаю сиять от счастья, получать от жизни только удовольствие и жить так, как тебе хочется! Купайся в любви и роскоши, наполняй свою жизнь добром и радостными моментами, и всегда будь такой энергичной, бодрой и здоровой!


С днем Татьяны! Желаю быть счастливой Танюшкой, милой Татьяной, жизнерадостной Танечкой, уверенной Таней. Пусть январские вьюги заметут все твои печали, пусть судьба подарит возможность исполнить все твои мечты. Люби и будь любима, живи красиво и наслаждайся каждым днем!


Поздравляю с Днем Татьяны и пожелать хочу прекрасного настроения и великого стремления, потрясающих идей и веселых затей, бравого самочувствия и большой удачи в жизни, несомненных успехов и покоренных вершин, светлого счастья и невероятной любви.


Поздравляю с Днем Татьяны и от всей души желаю великолепия и доброты души, радости и чуткости сердца, невероятной и безупречной красоты, замечательных и бесподобных идей, невероятных и бравых сил, больших и несомненных успехов.


В Татьянин день, когда трещат морозы, а в душе тепло, когда ты веришь в свои мечты и удачу, желаю невероятных ощущений счастья и уверенности в себе, искренних чувств и опьяняющего счастья, горячей любви и большого везения. Одним словом, желаю, чтобы в жизни все шло, как по маслу.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

В Татьянин день от всей души желаю смело крушить все препятствия на пути к мечтам и счастью, устранять любые помехи жизни и всегда ловить волну радости, видеть во всем прекрасное и доброе, верить в себя и достигать великих побед.


Поздравляю и желаю в День Татьяны быть счастливым и веселым человеком, всегда стремиться к своим идеалам и мечтам, достигать всех целей и желаний, совершать добро и получать взамен удачу, не терять юности души и любви сердца.


Искренне поздравляю и в Татьянин день хочу пожелать несомненного успеха и светлых горизонтов жизни, больших надежд и светлых перспектив, искренней радости и крепкой любви, замечательных идей и великолепного настроения.


В морозный и добрый День Татьяны от чистого сердца хочу пожелать устойчивой лестницы к своей заветной мечте со ступенями удачи и везения, атмосферы счастья и любви, ясной погоды за окном и солнечного настроения души, теплых слов и нежности родных сердец, необыкновенного очарования и ярких чудес.


Поздравляю с Днем Татьяны и от чистого сердца желаю жить весело и счастливо, работать браво и усердно, отдыхать здорово и увлекательно, любить искренне и крепко, дружить верно и взаимно, мечтать сладко и безустанно, наслаждаться жизнью каждый день и каждую минуту.


Таня, Танюша, Танечка, с днем ангела! Свое имя с гордостью носи не зря! Одна из расшифровок твоего имени — ангелоподобная, напоминающая ангела. Желаем тебе всего самого наилучшего! За окном зимняя пора, а от тебя всегда веет весенним мягким теплом. Пускай твоя судьба будет к тебе благосклонна и одаривает тебя приятными сюрпризами и подарками.


День Татьяны — теплое время, несмотря на зимнюю пору. Поздравляю не только девушек, которые носят это прекрасное имя, не только студентов, но и других людей. Желаю вам научиться не обращать внимание на неудачи, обращать их в свою пользу, чтобы в домах ваших всегда горел огонь, царил уют, а в сердцах — любовь и ласка.


Поздравляю с Днем Татьяны и от всего сердца хочу пожелать, чтобы жизнь Тани была безоблачной и счастливой, чтобы ее сердце искренне любило и всегда могло мечтать. Танюш, желаю тебе больших успехов, доброго ветра перемен и постоянной удачи. И пусть твой ангел всегда отводит от тебя беду и направляет в сторону блага.


Поздравляем с Татьяниным днем всех представительниц прекрасного пола, носящих это чудесное имя, а также хотим выразить слова поздравления тем, кому покровительствует святая — веселым молодым студентам. Желаем Вам радости бытия, успехов, любви и много ярких эмоций.


Поздравляю с Днем Татьяны и хочу пожелать удобного места под солнцем жизни, волшебной мечты и счастливой любви, окрыляющей и днем, и ночью. Пусть в твоем сердце не будет морозов и вьюги, пусть каждый день в твоей душе цветут сады отрады и вдохновения.


Танечка, Татьяночка, Танюшка! С праздником тебя дорогая. Желаю тебе нежности небесной. Любви самой ласковой, счастья самого радостного. Пускай все твои надежды, и чаяния всегда сбываются. И все чтобы ты не задумала, всегда исполняется. Сегодня твой день, принимай поздравления. От всей души Татьяна! С твоим днем.


Поздравляю тебя, милая Татьяна, с днем ангела! Я тебе желаю нежности в душе, изящной красоты твоей внешности, здоровья и бескрайних возможностей для развития своего эго. Пусть судьба будет к тебе доброй и великодушной, одаряя тебя беспечным счастьем и щедрыми подарками.


Хочу поздравить с праздником! Ты самая лучшая Танечка, с которой мне довелось познакомиться. В твой день я хочу пожелать тебе всегда сохранять свет в глазах, теплоту в душе, красоту в теле, родных рядом, а врагов подальше. Чтобы здоровье твое лишь крепло, а нервы были крепкими, как канаты. Конечно же, чтобы ты достигла всех целей, которые себе поставила, и все твои мечты осуществились.


Танечка, желаю в твой день ангела много радости, любви, везения и чудесных перспектив! Пускай все мечты сбудутся, чтобы твоя жизнь была полна счастливых моментов! Улыбайся, как можно чаще, чтобы освещать своей солнечной улыбкой этот мир!


С Днем Татьяны. Желаю радости и счастья без границ, любви горячей, мира и удачи. Пусть все в жизни происходит только к лучшему, пусть всегда рядом будут только дорогие сердцу, добрые люди. Желаю исполнения всех главных мечтаний и больших достижений, достойных высот!


Танечка! Сегодня в твой день — день прекрасных Татьян, желаем жить яркой, красивой и интересной жизнью, цвести и сохранять свое очарование, быть здоровой и полной сил. Будь всегда в прекрасном окружении любящих людей и верных друзей!


С Днем Татьяны. Красоты, любви, очарования, достойного внимания, вечной молодости, неутомимости, оптимизма, сил, удачи, вдохновения, постоянного рвения к победе, поддержки, светлых чувств, достатка, смелости, решительности и прекрасных мгновений жизни.


Милая Танечка! Поздравляем тебя с праздником! Ты достойна всех благ и лучших, самых искренних пожеланий. Порхай, как птичка, от счастья и любви. Будь успешной, стильной, модной, обворожительной и прикольной. Пусть каждый будний день подбрасывает тебе приятные сюрпризы, яркие и незабываемые моменты. Пусть доброта и забота греют твою душу. Не жалей ни о чем, и пусть жизнь твоя будет сказкой, где сбываются все мечты.


Татьянин День. 25 января. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

25 января. Открытки татьянин день.
25 января. Поздравления татьянин день.
Выбран вид поздравлений: смс, в стихах, короткие, в прозе, все.