Меню

Поздравления и пожелания мужчине по имени Марк с Днем рождения в стихах и в прозе.

Эта страница: Поздравления и пожелания мужчине по имени Марк с Днем рождения в стихах и в прозе.
[ЛУЧШИЕ ОТКРЫТКИ] Рады Вам на нашем сайте. Эта страница будет пролистывать все открытки из категории Марк. Открытки С Днем рождения по именам. Поздравления.. Посмотрите также открытки и поздравления в других категориях.
[ОТКРЫТКИ ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ] Бесплатно поздравить открыткой, поздравления для email, поздравить в социальных сетях.
Давай вином наполним чарки
И выпьем в этот день за Марка!
Пусть все намеченные планы
Реальностью желанной станут,
Пускай в душе любовь пылает,
Ответное тепло встречая!
Поздравление с днем рождения мужчине по имени Марк. Давай вином наполним чарки И выпьем в этот день за Марка! Пусть все намеченные
Скачать

Давай вином наполним чарки И выпьем в этот день за Марка! Пусть все намеченные планы Реальностью желанной станут, Пускай в душе любовь пылает, Ответное тепло встречая!

Как сказал великий...
Несправедливый, делая себя злым, себе же делает зло.
Марк Аврелий
Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука.
Марк Твен
Назови меня нежно по имени...
Марик, Марек, Маркуша, Марка, Маруня, Марча.
Поздравление с днем рождения мужчине по имени Марк. Как сказал великий Несправедливый, делая себя злым, себе же делает зло.
Скачать

Как сказал великий... Несправедливый, делая себя злым, себе же делает зло. Марк Аврелий Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука. Марк Твен Назови меня нежно по имени... Марик, Марек, Маркуша, Марка, Маруня, Марча.

Поздравления с днем рождения Марку
Нелегко, но уверенно Марк доберется в жизни до успеха. Он умеет отстаивать свое, умеет трудиться, когда действительно захочет. Его девиз: «Возьми от жизни все»! И Марк всеми силами будет этого «всего» добиваться. Часто ему помогают устроиться родственники или знакомые. Помощь Марк принимает, но до того не любит быть обязанным, что может начать избегать своего благодетеля. Он будет везуч.
Здоровье у Марка не настолько слабое, насколько кажется ему самому. Его жалобы и недомогание - еще один способ привлечь внимание. На самом деле, он наделен довольно неплохой энергией и жизненными силами.
Все ответственные дела Марку лучше назначать на 6, 12, 18-е числа.
Свою энергетику и обаяние Марк может усилить, добавив в свой гардероб красный и оранжевый цвета. Это могут быть хотя бы отдельные элементы: галстук, платок и т.п.
Финансовое состояние Марка будет стабильным. Возможно, он получит хорошее наследство. С деньгами он обращается крайне бережливо, иногда становится жадным и чрезмерно расчетливым. К зрелому возрасту собирает неплохой капитал.
Поздравление с днем рождения мужчине по имени Марк. Поздравления с днем рождения Марку Нелегко, но уверенно Марк доберется
Скачать

Поздравления с днем рождения Марку Нелегко, но уверенно Марк доберется в жизни до успеха. Он умеет отстаивать свое, умеет трудиться, когда действительно захочет. Его девиз: «Возьми от жизни все»! И Марк всеми силами будет этого «всего» добиваться. Часто ему помогают устроиться родственники или знакомые. Помощь Марк принимает, но до того не любит быть обязанным, что может начать избегать своего благодетеля. Он будет везуч. Здоровье у Марка не настолько слабое, насколько кажется ему самому. Его жалобы и недомогание - еще один способ привлечь внимание. На самом деле, он наделен довольно неплохой энергией и жизненными силами. Все ответственные дела Марку лучше назначать на 6, 12, 18-е числа. Свою энергетику и обаяние Марк может усилить, добавив в свой гардероб красный и оранжевый цвета. Это могут быть хотя бы отдельные элементы: галстук, платок и т.п. Финансовое состояние Марка будет стабильным. Возможно, он получит хорошее наследство. С деньгами он обращается крайне бережливо, иногда становится жадным и чрезмерно расчетливым. К зрелому возрасту собирает неплохой капитал.

Нет, не холодно, не жарко
Было мне у входа в парк.
Но когда увидел Марка,
Сразу понял — это Марк!
Он спросил: «Чего хохочешь?»
Я же — как захохочу!
Он спросил: «А выпить хочешь?»
Я в ответ ему: «Хочу!»
Появилась мигом «Старка».
Мы вошли в тенистый парк.
И я поднял тост за Марка:
«Без веселья — ты не Марк!!!»
И душа моя клокочет
И звонит в колокола —
Поздравление с днем рождения мужчине по имени Марк. Нет, не холодно, не жарко Было мне у входа в парк. Но когда увидел Марка,
Скачать

Нет, не холодно, не жарко Было мне у входа в парк. Но когда увидел Марка, Сразу понял — это Марк! Он спросил: «Чего хохочешь?» Я же — как захохочу! Он спросил: «А выпить хочешь?» Я в ответ ему: «Хочу!» Появилась мигом «Старка». Мы вошли в тенистый парк. И я поднял тост за Марка: «Без веселья — ты не Марк!!!» И душа моя клокочет И звонит в колокола —

АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Марк. Открытки С Днем рождения по именам. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Марк. Открытки С Днем рождения по именам. Поздравления.