Меню

пожелания хорошего настроения в прозе

Позитива. Открытки пожелание хорошего прекрасного волшебного настроения и удачного дня.
Позитива. Поздравления пожелание хорошего прекрасного волшебного настроения и удачного дня.
Эта страница: пожелания хорошего настроения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории пожелания хорошего настроения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Лови позитив, пусть настроение будет отличным, пусть улыбки и радостные встречи будут верными спутниками в этот день. Пусть в этот день ждет тебя масса поводов для улыбки, пусть все будет обязательно лучше, чем у других. Пусть за спиной вырастают крылья, а отличное настроение не покидает.


День не похож на день, мы смотрим на череду событий — радуемся, огорчаемся. Но я знаю секрет: чтобы жизнь стала лучше — живи на позитиве. Улыбайся каждому утру, пусть отличное настроение станет твоим постоянным спутником. И тогда ты увидишь: все вокруг расцветет, заиграет разными красками. Тебе будут встречаться только прекрасные, добрые люди, а грустняшки и прочие неприятности будут обходить стороной. Стань счастливее, я желаю тебе сегодня хорошего настроения!


Желаю самого чудесного и прекрасного настроения. Пусть день пройдет насыщенно и весело, пусть душу озаряют лучики любви и радости. Желаю крепких объятий любимого человека, сладких поцелуев на устах и невероятных ощущений счастья в ваших влюбленных сердцах.


Улыбнись, лапушка! Желаю тебе прекраснейшего настроения, боевого настроя, а также побольше уверенности и оптимизма! Держи хвост по ветру, а нос пистолетом, ничего не бойся и ни перед чем не отступай!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Пусть твое настроение держится на высоте, бодрость никогда не заканчивается, энтузиазм и вдохновение не гаснут, оптимизм горит ярким маячком, а радость путеводной звездой ведет к новым свершениям! Чудесного тебе настроения и удивительного дня!


Желаю чудесного, хорошего настроения! Пускай никакая причина не испортит тебе настроение, каким бы не было твое «сегодня» смотри на все с простотой сердца и с улыбкой на лице! Пусть день одарит тебя радостью и хорошими новостями, чтобы на душе было легко и приятно!


Своему любимому человечку хочу пожелать хорошего настроения! Пусть все вокруг тебя радует и приносит удовольствие! Наслаждайся каждым мгновением, улыбайся и впитывай множество позитивных впечатлений! Люблю тебя, ценю, обожаю и берегу!


Желаю тебе сегодня во всем находить поводы для радости. В каждой мелочи точно есть что-то светлое, доброе и хорошее, обращай свое внимание только на это, и пусть печали тебя обходят стороной. Хорошего настроения и позитива!


Грустить без серьезного повода не нужно. Если такового у тебя нет, значит, передаю огромный я привет. Пусть будет настроение хорошим, настрой себя только лишь на позитив. В мелочах прекрасное заметь, и природой, окружающей средой насладиться ты успей. Улыбайся просто потому что это хорошо, и тебе это идет. Не трать время ты на споры и обиды, оно совсем не нужно, это лишнее, поверь. Просто живи и никогда не огорчайся.


Не стоит грустить. Все проходит. Поэтому надо радоваться каждому дню. Получать удовольствие ото всего, что делаешь. И улыбаться прежде всего для себя. Ведь, увидев в отражении в зеркале счастливого человека, настроение сразу поднимается.


Пусть Ваше настроение стабильно держится на действительно поражающих высотах вроде заснеженных вершин Эльбруса или солнечного пика Манаслу, а испортить Ваш оптимистичный и энергичный настрой не сможет ничто и никогда!


Желаю хорошего настроения, чтобы искренне радоваться жизни и не пасовать перед трудностями. Пусть судьба бесконечно дарит успех и счастье, а вы не забывайте делиться этими шикарными подарками с дорогими и близкими людьми!


Я прошу тебя на секунду остановиться, зажмурить глаза и представить мою любовь. У нее много рук, чтобы тебя обнимать, у нее много ног, чтобы тебя везде сопровождать, у нее широкие ладошки, чтобы тебе во всем помогать. А еще она очень мягкая и теплая, чтобы тебя везде поддержать и согреть. Представил? А теперь улыбнись и ходи с этой улыбкой целый день! Хорошего настроения!


Любимый, желаю тебе хорошего настроения, прекрасного самочувствия, радужных эмоций и великолепного ощущения беспредельного счастья! Пусть у тебя сегодня все будет наполнено потрясающими ощущениями и великолепными событиями! Люблю тебя!


Радость моя, спешу скорее пожелать тебе хорошего настроения. Помни, ты можешь все, ты — человек невероятной силы и харизмы, большой мечты и удачи. И пусть ко всем твоим стремлениям, надеждам, желаниям и делам приложится замечательное настроение, которое тебя взбодрит и вдохновит. Целую.


Великолепного тебе настроения! Пусть на твоей душе цветут прекрасные вишни, в глазах ухмыляются заводные чертята, а в голове роятся разномастные оригинальные идеи, будто пришедшие от прославленных древними сказаниями муз! Пусть сегодня у тебя получится выполнить все задачи, какими бы сложными или даже невозможными они ни казались!


От всей души желаю тебе хорошего настроения! Пусть будет легко, иди смело вперед летящей походкой! Будь творцом своей жизни, смелых решений, свежих идей и больше улыбок!


Солнце мое, желаю тебе замечательного настроения, которое ничто и никто не сможет испортить. Пусть все вокруг играет яркими красками, пусть в душе звучит мелодия вдохновения, пусть сердце неутомимо бьется в ритме любви. Верь, все получится, все будет хорошо, главное — почаще улыбайся и лови моменты счастья!


Солнце, желаю тебе доброго и замечательного настроения, отличного самочувствия и невероятного оптимизма души. Пусть улыбка не исчезает с твоего лица, пусть сердце бьется в такт с весельем и радостью, пусть каждый твой день будет удачным и счастливым.


Желаю замечательного, волшебного настроения. Пускай все вокруг радует и восторгает, трогает сердце и душу! Пусть ощущение гармонии, умиротворения и счастья не покидают ни на минуту! Желаю поймать волну позитива и оставаться на мажорной нотке весь день!


В этот солнечный день хочу пожелать хорошего настроения! Пусть позитивный настрой поможет Вам прожить день с верой в лучшее, в равновесии с собой и теплотой в душе. И не забывайте почаще улыбаться, ведь от улыбки станет всем светлей!


В этот светлый, солнечный день всюду кружит тепло и радость, поэтому и тебе хочу пожелать лишь добрых, положительных эмоций! Улыбайся и смейся круглые сутки и пускай ничто не изменит твой хороший настрой. Помни, что вокруг тебя море добрых людей, которые сделают твой день самым интересным. Веселись, вдохновляйся и смейся. Хорошего настроения!


Хорошее настроение как хорошее вино — если оно действительно хорошее, то останется приятное послевкусие. Так и с настроением — когда оно веселое, позитивное, то человек всегда бодр и готов совершать подвиги! Желаю вам сегодня совершить подвиг! Хорошего настроения и счастья в душе! Пусть ваше сердце поет, а глаза искрятся от хорошего настроения, как от хорошего вина!


Желаю тебе приятного времяпровождения, творческих успехов, чудесных происшествий, загадочных совпадений и удивительных приключений! Пусть твое хорошее настроение никогда не сдает своих позиций, а увлеченность не уступает безразличию!


Хорошего настроения, блеска в глазах, нежного трепета в груди. Пусть хорошее настроение будет целый день и поможет решить все задачи, которые день принесет тебе. Пусть будет настроение хорошим, замечательным и просто прекрасным!


Желаю быть в прекрасном настроении, парить в облаках от счастья и радовать меня своей лучезарной улыбкой! Пусть каждый миг заставить твои глаза сиять от радости, пусть рядом с тобой цветут самые душистые цветы, а погода будет ясной. Я становлюсь безумно счастлив, когда ты хорошо себя чувствуешь.


Самое замечательное настроение пусть сегодня придет к тебе в гости, чтобы твоя улыбка разогнала все беды и не оставила им шанса вернуться. Пусть твоя уверенность придаст тебе сил и откроет все дороги. Классных идей и верных решений.


Желаю вам отличного настроения, пусть каждый жизненный момент приносит массу положительных эмоций, пусть радость помогает шагать по жизни уверенно и твердо. Всего хорошего хочу вам пожелать и ощутить все прелести каждого мгновения!


Наше настроение — это путеводитель по нашим мечтам, возможностям, стремлениям. И я от всей души хочу пожелать тебе замечательного настроения, чтобы некогда было грустить. Желаю, чтобы не было причин сомневаться в себе. Желаю, чтобы твое настроение стало залогом вдохновения, абсолютного успеха и счастья.


Желаю хорошего настроения, любовь моя. Пусть для тебя светит солнце, пусть для твоих идей, стремлений и мечтаний открыты будут все дороги, горизонты и просторы. Желаю великолепного дня, в котором будет масса всего интересного, увлекательного, романтичного и фееричного!


От чего зависит хорошее настроение? Наверное, от самого человека. От того, насколько он понимает, что настроение не снаружи, а внутри. И я желаю, чтобы это самое настроение было по-настоящему прекрасным. Пусть все, что вокруг — радует, пусть в душе царит праздник. И все тогда получится.


Настроение определяет образ нашей жизни. Поэтому хочу пожелать тебе превосходного расположения. Умей находить прекрасное в каждой прожитой минуте. Пусть твое настроение всегда соответствует радости, красоте, жизнелюбию.


Просмотрите также
8375 открыток  С ДОБРЫМ УТРОМ
8375 открыток

С ДОБРЫМ УТРОМ

Желаю тебе великолепного настроения! Пусть твое лицо украшает прекрасная, лучезарная улыбка, а сердце бьется в унисон с радостью и вдохновением. Пусть каждое мгновение дарит море позитивных эмоций.


Пусть удача улыбнется, самостоятельность проснется, день будет чудесным, ярким и продуктивным. Пусть все мечты сбываются, планы выполняются, в каждом месте ждет успех, радость и прекрасный смех.


Я хочу пожелать тебе сегодня хорошего настроения. Ведь именно от этого будет зависеть, как сложится твой день. Желаю с самого утра излучать бодрость и оптимизм, и тогда все неудачи и неприятности разбегутся с твоего пути. Пусть позитивные мысли и улыбка не покидают тебя, это наверняка принесет удачу во всех делах. Счастья тебе и добра, помни: хорошее настроение — залог успеха.


Пусть у тебя будет хорошее настроение сегодня, завтра и всегда! Улыбок тебе, радости, тепла. Желаю выйти из дома в новый день, увидеть, как жизнь прекрасна и понять, что — это уже счастье. Пусть солнечные лучи подарят всему миру радость. И сама атмосфера пропитается позитивом. Пусть хорошее настроение не отпускает тебя весь день. Ведь жить так хорошо, а дарить хорошее настроение другим людям еще и приятно. Ведь добро бумерангом приходит обратно.


Пусть тебя сегодня радует все! Желаю, чтобы тебе доставались только улыбки и добрые слова, чтобы окружали понимающие люди. Пусть проблемы и трудности останутся в стороне. Желаю, чтобы ничего не омрачало твоего настроения!


Желаю чудесного, радостного и хорошего настроения! Пускай оно остается таким на протяжении всего дня, ни смотря ни на какие обстоятельства! Пусть грусть, переживания и огорчения пройдут мимо, не затрагивая твое сердце!


Пусть сегодняшний день будет ярким, насыщенным и вкусным. Пусть все события сегодняшнего дня будут благоприятными. Пусть дела делаются сегодня легко и быстро. И пусть это все подарит тебе хорошее настроение! Счастья в сегодняшнем дне тебе!


Желаю тебе отличного настроения и позитивного дня. Пусть день будет наполнен счастьем, вдохновением, пусть все получается легко. Пусть сегодня к тебе приходят только светлые и продуктивные мысли в голову, а сил хватает на все задуманное.


Как день начнешь, так его и проведешь. Поэтому желаю тебе бодрого, отличного и превосходного настроения, чтобы весь день прошел на легкой и радостной ноте! Пусть в этот день исполнится какая-нибудь твоя маленькая мечта!


Солнышко мое, я хочу пожелать тебе хорошего, нет — отличного настроения, а к нему пусть приложится прекрасное самочувствие, невероятное вдохновение, приятное удивление, уверенное рвение к победе и успеху.


Пусть погода никак не отразиться на настроении! Главное, что у человека внутри. Солнце или дождь не повлияют на душевное состояние. А близкие рядом всегда успокоят и поддержат! Нужно ценить мир и людей вокруг себя.


Ты — не уксус и не малосольный огурец, так что не кисни. Желаю тебе хорошего настроения. И пусть твой позитивный настрой отметится такими результатами, как успех, крепкие объятия, теплые улыбки, искренние комплименты, внезапное везение и фантастическое вдохновение!


Желаю тебе сегодня и всегда отличного и радостного настроения, потому что позитив — это залог хорошего дня, прекрасной работы и счастливой жизни. Улыбайся и наслаждайся, будь человеком, открытым к этому миру!


Хорошего Вам настроения! Пусть все Ваши дела, как дорогие конфеты в красивой подарочной коробке, отличаются приятным вкусом, приходят тогда, когда их ждут, будто праздник, радуют уже одним своим видом и так быстро заканчиваются, что мечтаешь о новых!


Хочу пожелать тебе от всей души хорошего настроения. Смотри на все с оптимизмом и позитивом. Старайся во всем находить только положительные моменты, пусть улыбка не сходит с твоего лица.


Желаю хорошего настроения! Пусть хочется и старается, получается и свершается! Хочу пожелать сделать этот день ярче, гармоничнее, светится изнутри и излучать улыбку! Больше солнечных приветов, добрых речей, приятных сюрпризов!


Просмотрите также
6955 открыток  ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
6955 открыток

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Хорошего настроения, легкого попутного ветерка и благоприятной атмосферы на протяжении всего дня! Пусть просторы нашей вселенной помогают во всем и делают жизнь яркой, оптимистичной и позитивной! А космическое везение, поднимает еще больше настроение!


В этот замечательный день я желаю тебе самых положительных эмоций и хорошего настроения. У тебя обязательно все получится, ведь настоящий герой. Все сложится наилучшим образом, я знаю. Пускай сегодня у тебя не будет негативных мыслей и улыбка озаряет твое лицо 24 часа в сутки. Я знаю что ты все сможешь и ты тоже в это верь. Желаю тебе ярких ощущений, творческих начал и бодрости духа!


Пожелание Хорошего Прекрасного Волшебного Настроения И Удачного Дня. Позитива. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Позитива. Открытки пожелание хорошего прекрасного волшебного настроения и удачного дня.
Позитива. Поздравления пожелание хорошего прекрасного волшебного настроения и удачного дня.
Выбран вид поздравлений: в прозе, смс, короткие, в стихах, все.