Меню

внуку поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Внуку. Поздравления с днем рождения
Эта страница: внуку поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории внуку поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения! Внук, ты всегда радуешь меня своими успехами, желаю тебе развивать и совершенствовать свои таланты, береги здоровье и не трать свои нервы попусту, все успевай и наслаждайся своей прекрасной жизнью!


Ну, внучек мой дорогой, с днем рождения! Поздравляю тебя с твоим праздником, и хочу пожелать радости, чтобы душа твоя не томилась, веселым будь и неповторимым! Добродушное сердце твое пусть дарит любовь и тепло окружающим и благословение Божие будет с тобой всегда!


Дорогой наш внук, наша надежда и опора, прекрасное будущее нашей семьи! Мы рады поздравить тебя с днем рождения и пожелать здоровья и успехов. Любим тебя и надеемся, что жизнь встретит тебя добром и радостью, будь счастлив, родной!


С днем рождения, дорогой мой внук. Желаю тебе всегда оставаться уверенным в себе и смелым парнем. Пусть этот мир каждый день открывает для тебя новые просторы успеха и большие перспективы, пусть эта жизнь подарит тебе массу возможностей и счастливых встреч.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Мой дорогой внук, в твой день рождения я хочу пожелать тебе обладать крепкой силой, железным терпением, стальной выдержкой, невероятным здоровьем, абсолютной уверенностью, блестящими талантами и уникальными способностями. Будь успешен, счастлив и непобедим.


Дорогой внук, я поздравляю тебя с днем рождения и пожелать хочу тебе устойчивой позиции в жизни и непоколебимого характера, мужественных поступков и верных решений, улыбок фортуны и вдохновения к любому делу, светлого пути к мечте и больших побед, которыми будешь гордиться ты сам и твои близкие.


Дорогой внук, поздравляю с днем рожденья. Пусть безоблачной и солнечной будет жизнь твоя, пусть она наполнена будет успехами и счастьем. Желаю тебе самого крепкого здоровья, взаимной любви, интересных и увлекательных занятий и удачи.


Мой дорогой и любимый внучек, поздравляю с днем рождения! Пусть путеводный твой огонек никогда не погаснет, пусть в жизни твоей встречаются добрые люди и верные друзья, пусть тебе везет в делах, и сопутствует во всем удача. Счастья тебе, мой хороший, любви и мира.


С днем рождения, внучек! У тебя впереди еще вся жизнь, но главное не теряй свой запал. Чаще улыбайся, радуйся каждому дню и верь в себя. Желаю тебе крепкого здоровья, верных друзей рядом, интересных приключений и успехов во всех делах.


Внук, прекрасный наш малыш, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе восторга, радости, крепкого здоровья, игрушек, подарков, сюрпризов и много приятных моментов. Будь послушным, активным, интересуйся всем на свете и дари своим существованием огромное счастье!


Дорогой внучок, с днем рождения! Трудно представить внука лучше: ты умный, ответственный, позитивный, всегда готов помочь. Будь таким же хорошим, добрым, отзывчивым и обаятельным. Желаем тебе всевозможных успехов и везения, пусть все мечты твои сбываются, а уж вкусняшки и прочие ништяки бабушка тебе обеспечит. Поздравляем тебя, родной, твои дедушка и бабушка.


С днем рождения, дорогой мой внук. Желаю всегда оставаться крепким, сильным, смелым, решительным, веселым, обаятельным, интересным парнем. Желаю тебе полной самореализации в жизни, абсолютной удачи и отличного настроения.


С днем рождения, мой дорогой внук! Я тебе желаю быть настойчивым и уверенным в себе, никогда не поддаваться страхам в жизни и влиянию глупых людей. Желаю всегда оставаться любимым и любящим внуком, желаю тебе, родной, крепких сил и верных шагов по дороге к своему счастью.


Мой милый внучек, славный и дорогой малыш! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе счастливого и беззаботного детства, здоровья, много веселья и приключений, игрушек и подарков. Расти на радость всей семье любознательным и активным.


Мой чудный и славный внучек, с днем рождения! Ты такой милый и добрый, ты солнышко мое любимое! Желаю светлого будущего тебе и безграничного счастья в придачу, которое никогда не иссякает. Пусть жизнь балует тебя приятными сюрпризами и благоприятными прогнозами!


С днем рождения! Ты мой самый любимый и дорогой внук, я тобой очень горжусь, знай, что тебе всегда есть к кому прийти и обратиться за помощью, пусть все задуманное в жизни сбудется, а судьба убережет от бед!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Наш ненаглядный внучок, с днем рождения! Желаем детство не торопить, взрослость успеет прийти, будь активным, во все вникай, учебу не пропускай, спортом увлекайся и ума набирайся! Не болей, счастливым и любимым будь!


Поздравляю, внучек! Пусть небеса подарят тебе благословение на счастливую и долгую жизнь! Пусть впереди ждет красивый жизненный путь с чудесными друзьями и интересными приключениями!


С днем рождения, любимый внучек! Пусть жизнь радует тебя сюрпризами и дарит только хорошие новости. Помни: бабушка любит тебя и готова поддержать в момент любых испытаний и подарить свое тепло.


Дорогой мой внук, в твой день рождения от души тебе желаю большой порции сил и целеустремленности на завтрак, обильного обеда из успеха и достижений, приятного ужина из увлечений и личных интересов. Будь крепко здоров, по-настоящему счастлив и усерден в любой своей работе.


С днем рождения, внучек! Дорогой мой, я тебе желаю идти по жизни в ногу со временем, успевая во всех делах, наполняя свою жизнь яркими увлечениями и интересами, совершая бравые поступки, согревая свое сердце любовью, а душу светлым счастьем и весельем.


Дорогой мой внук, поздравляю тебя с днем рождения. От винта и полетел вперед — покорять просторы успеха. Желаю тебе быть лидером и оптимистом, добряком и активистом, в нужную минуту — интеллигентом, а на отдыхе весельчаком, любимчиком удачи и счастливчиком этой жизни.


Дорогой наш внук, с днем рождения спешим тебя поздравить! Пусть жизнь твоя будет наполнена морем сюрпризов, пусть радость каждого дня никогда не угасает, а счастье твое будет крепким и нескончаемым!


Любимый наш внук! Сегодня, в день рождения, я желаю тебе смело идти по жизни, прожить так, чтобы не пришлось разочароваться в своем выборе. Желаю не прятаться от трудностей и испытаний, а преодолевать их. Храни мечту в сердце и добивайся ее исполнения. Будь хорошим человеком, опорой для всех нас — для твоей семьи! И знай, что ты наша надежда и радость. С праздником!


Славный наш внучек, твои дедушка и бабушка поздравляют тебя с днем рождения! Расти умным, здоровым и счастливым на радость твоим родителям и нам! Тебя ждет еще много удовольствий, побед, новых друзей и удивительных событий!


Дорогой внук, поздравляем тебя с Днем твоего Рождения! Желаем здоровья, успехов и оптимизма, улыбок, добра, много счастья и света. Еще тебе исполнения желаний, ярких ощущений, настоящих чувств, интересных идей, преданных друзей и нескучной повседневности!


Желаю тебе, мой внук, чтоб в жизни все было ладно у тебя, чтоб счастье тебя встретило с широкими объятьями, желаю чтоб судьба тебя баловала, преподносила море приятных сюрпризов, а Господь помогал во всех твоих начинаниях!


Поздравления принимай в день твоего рождения внучек дорогой мой! Поздравляю тебя и желаю прожить тебе благополучную и плодотворную жизнь. Пусть меньше будет недовольства и плохих мыслей, но только радостное настроение пусть излучает твое сердце и блеском счастья светятся твои глаза! Счастлив будь и благословен!


Внук мой, настал день твоего рождения. Поздравляю тебя с этим чудесным праздником и желаю много успеть в жизни, все увидеть и везде побывать. Наслаждайся жизнью и живи ярко, так как хочешь ты.


Дорогой мой внук, поздравляю тебя с днем рождения. Родной мой, я тебе хочу пожелать всегда и везде поспевать, никому не давать поставить под сомнение твое мужество и честь, каждый день встречать с невероятными силами и высокими целями, с каждым мигом радоваться своей жизни и постоянно наполнять ее счастливыми улыбками и благородными делами.


С днем твоего рождения тебя поздравляю! Мои поздравления и пожелания сегодня для тебя, мой миленький внук! Пусть мир откроет для тебя множество открытых дорог, замечательных идей и ярких впечатлений. И пускай твои успехи как водопад, который непрестанно ниспадает водяным потоком, так и успехи по жизни преследуют тебя!


Дорогой наш внук, поздравляем тебя с днем рождения! С самого момента твоего появления на свет мы были уверены: ты станешь нашим продолжением, умным и достойным человеком. Сегодня мы гордимся тобой и желаем крепкого здоровья, новых успехов в твоих делах, всяческого благополучия. Мы любим тебя, будь счастлив!


Мой милый внук, слезы радости и счастья наполняют мой взор, ведь сегодня день твоего рождения! Пусть в жизни все у тебя складывается безупречно, пусть только улыбки, радость и успех присутствуют в твоей жизнь.


С днем рождения, мой дорогой и замечательный внучек. Пусть любой твой старт приводит тебя к успешному финишу. Пусть всегда в твоей душе горит огонь надежды и вдохновения. Пусть для твоего сердца не будет грусти в этом мире, а для счастья будут открыты все пути и горизонты.


С днем рождения, дорогой внучек. Желаю тебе идти по дороге счастья, плыть по течению удачи, летать в облаках любви и мечтаний, уверенно стремиться к своим целям, ожидать только хорошего, а получать только лучшее.


Дорогой внук, желаю тебе силы и уверенности, отваги и удачи. Пусть никогда не приходится унывать, пусть всегда удается побеждать. С днем рождения. Желаю, чтобы сегодня исполнилось важное желание, чтобы в дальнейшем тебе все удавалось и всякий раз везло.


С днем рождения! Ты мой прекрасный и самый лучший внук, я всегда буду за тебя молиться и оберегать, цени жизнь и проживи ее счастливо, открывай для себя новые возможности и ставь серьезные цели!


Родной мой внук, поздравляю тебя с днем, когда ты впервые увидел мир! Ты замечательный мальчик, желаю тебе исполнить все, о чем мечтаешь.


Теплом своего сердца мы щедро делимся с тобой, дорогой внук и всегда в ответ получаем твою благодарность и любовь. Пусть лучи счастья и добра озаряют твою дорогу. С днем рождения, внучек!


Дорогой внук, с днем рождения! Пусть удача всегда будет на твоей стороне, пусть задачи решаются легко, пусть ты совершишь много больших открытий. Мудрых знаний, оригинальности, успешного самовыражения!


С днем рождения! Дорогой внучок, я желаю тебе быть всегда уверенным в себе и никогда не расстраиваться по мелочам, жизнь может преподнести, как хорошие, так и плохие моменты, но помни, что ты все преодолеешь и будешь самым счастливым!


Милый и любимый внук, сегодня у тебя день рождения! Хочу пожелать тебе только радостных мгновений, пусть любые события твоей судьбы будут только яркими, позитивными и наполненными теплых чувств. Желаю тебе четко знать, что тебе хочется и уверенно идти к цели.


Мой прекрасный внук, с днем твоего рождения! Желаю тебе от всего сердца крепкого здоровья и счастья. Желаю, чтобы все самые яркие краски жизни были твоими, чтобы даже самые тихие дни были наполнены улыбками, смехом и радостью. Пусть удача и везение будут всегда с тобой рядом. Успехов тебе во всех аспектах жизни, большой любви, искренних чувств и наслаждения жизнью. Желаю быть во всем первым, лидером и душой компании.


Какое же счастье, что у меня есть ты, мой любимый внук! Я от всего сердца хочу тебя поздравить сегодня с этим чудесным днем, днем твоего рождения. Будь самым счастливым на этом свете. Желаю новых впечатлений, яркой жизни и оптимизма.


С днем рождения, дорогой внук! Желаю тебе идти уверенной походкой по жизни, смело ставить новые цели и без каких-либо препятствий их достигать. Пусть рядом с тобой всегда будут верные товарищи, пусть тебя от всех бед укрывает крыло твоего Ангела, пусть добрым и успешным будет твой каждый день.


С днем рождения, дорогой мой внук! Желаю тебе здоровья, непобедимого мужества сердца и огромной удачи в жизни. Борись за свои мечты, как храбрый лев, удивляй этот мир своими талантами, покоряй новые вершины успеха и никогда не сомневайся в своих силах. Для меня внук — это гордость, так будь всегда таким же смелым, жизнерадостным, активным, добрым, искренним и веселым.


Мой милый, любимый, ненаглядный внучек! Поздравляю тебя с веселым, замечательным днем — днем твоего рождения! Будь всегда здоровеньким, активным, любознательным и смешливым мальчиком, расти крепким, сильным и смелым, радуй своих родителей и родственников!


С днем рождения, внучек! Пусть в жизни твоей сбываются все твои самые светлые мечты и фантазии! Пусть твой жизненный путь будет наполнен массой самых смелых побед и сказочных достижений! Желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья и светлой любви! Пусть рядом с тобой всегда будут преданные друзья и родные люди! Самых высоких звезд тебе в жизни!


Дорогой, любимый внук, я желаю тебе, чтобы где бы ты ни был, что бы ты ни делал, с кем бы ты ни общался, тебе всегда было хорошо. Будь здоровым, крепким, сильным, отважным, уверенным, неуязвимым, успешным, везучим и непобедимым.


Дорогой наш внук, наше счастье и наше продолжение! Поздравляя тебя сегодня с днем рождения, мы уверены: с внуком нам очень повезло. Будь таким же замечательным, умным и светлым, ответственным и внимательным, добрым и веселым, каким мы знаем и любим тебя. Желаем тебе смелости и уверенности в себе, удачи на твоем жизненном пути, осуществления всех планов и задумок. Любим тебя, гордимся тобой. С днем рождения, внук!


Внуку. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Внуку. Открытки с днем рождения
Поздравления
Внуку. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: смс, в прозе, короткие, в стихах, все.