Меню

ребенку поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Ребенку. Детские. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: в стихах, смс, в прозе, все.
Эта страница: ребенку поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории ребенку поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с днем рождения, милое дитя! Желаю тебе яркой красочной жизни, как букет из тропических фруктов, веселых и чудесных дней, как интересные истории доброго странника. Желаю быть капитаном в любом приключением и оставаться самым счастливым ребенком во всем мире!


Сегодня день рождения у замечательного ребенка! Поздравляем тебя, цветочек! Желаем активности, развития, миллион улыбок и хороших друзей. Пусть ежедневно мир дарит тебе тепло и оберегает тебя от невзгод. Познавай все вокруг, бери самое лучшее и знай, что мы тебя очень любим!


С днем рождения, солнце! Желаю жизни без кнута, но с пряниками, ну а, если серьезно — пусть все у тебя в жизни будет просто чудесно, пусть с родителями будет лад, а в делах ждет всегда успех, пусть сердце твое смело рвется к приключением, а попа всегда их находит.


С днем рождения, солнышко! Пусть к тебе сегодня прилетит твой персональный волшебник. Он подарит то, чего ты хочешь и исполнит все твои самые заветные мечты. Желаю отпраздновать в веселой компании друзей, задуть все свечки на торте с первого раза и стать совершенно счастливым в этот день.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Милый ребенок, яркое солнышко, в твой день рождения желаю, чтобы родители всегда тобой гордились, чтобы с друзьями каждый день проходил весело и интересно. Пусть ни один ветер жизни не повредит парусов твоего корабля, пусть ни одна преграда не станет на пути к исполнению твоих заветных мечтаний.


С днем рождения, милое дитя! Я тебе желаю каждый день ловить Золотую Рыбку, встречать добрых волшебников и всегда продолжать верить в настоящие чудеса. Будь счастливым ребенком на этой прекрасной планете, беги навстречу ветру радости и яркой мечте сердца!


Милый, чудесный, замечательный ребенок, я поздравляю тебя с днем рождения. Пусть для любой ситуации в твоем кармане затаится палочка-выручалочка, пусть в небеса мечтаний тебя уносит ковер-самолет, пусть вкусными сладостями корит скатерть-самобранка, пусть от всех жизненных бед укроет шапка-невидимка, пусть любое желание исполнит золотая рыбка.


С днем рождения, славный ребенок. Желаю тебе ярких чудес на жизненном пути и громких песен счастья. Пусть твое сердечко не тревожат печали, пусть для твоих рук всегда находится интересное занятие, пусть твоя натура всегда будет увлечена чем-то забавным, веселым и необычным.


С днем рождения, замечательный ребенок. Пусть жизнь будет веселой и разнообразной, пусть сердечко радует любовь родных и собственные достижения, пусть для души веселье уготовят увлекательные игры и незабываемые приключения


Поздравляю тебя, замечательное и милое дитя. Пусть в твой день рождения тебя радуют приятные сюрпризы, горы сладостей и чудесное настроение, пусть не будет рядом бед и невзгод, пусть этот год твоей жизни ярко, красочно и весело пройдет.


С днем рождения, мой ангел! Желаю тебе всегда оставаться веселым и любознательным ребенком в душе, даже, когда ты совсем повзрослеешь. Пусть каждый день будет ярким, увлекательным, фантастическим и добрым, пусть всегда исполняются твои детские желания, сбываются твои заветные мечты. Желаю побольше улыбок и чудес, а еще — много радостей, побед и успехов в этот год жизни!


Поздравляю с днем рождения, милый ребенок! Желаю верить в чудо, мечтать, сочинять, петь, танцевать, любить, мастерить, удивлять мир своими талантами, открывать для себя что-то новое хоть каждый день, замечать все хорошее и проходить мимо всего плохого. А самое главное — будь самым счастливым и жизнерадостным ребенком!


Солнышко, мы тебя поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, верных друзей, много подарков и приятных сюрпризов. Пусть все твои желания и мечты исполняются. Иди по жизни уверено, достигай поставленных целей, радуйся каждому мгновению!


Солнышко, с днем рождения! Желаем тебе здоровья, радости, улыбок, хороших и верных друзей, солнца, тепла, много-много подарков. Расти, хорошо учись, достигай поставленных целей. Пусть в этот праздничный день все твои желания исполнятся!


Поздравляю с днем рождения тебя, чудо. Желаю жить в ярком, добром, веселом, красочном и увлекательном мире мультиков, сказок, чудес, приключений, путешествий, праздников и улыбок. Не теряй своей целеустремленности, мчись навстречу к большим победам и главным мечтам.


С днем рождения, прилежный и самый чудесный ребенок! Желаю тебе каждый день проводить в интересных увлечениях и веселых заботах, открывать для себя новые границы красочного мира и рисовать свои мечты, дружить с хорошими ребятами и не терять отличного настроения, расти в окружении счастья и любви.


С днем рождения, чудесный и милый ребенок! Пусть твои мечты сбываются. Пусть твоя жизнь будет полна сладких мгновений и конфет. Желаю верить в чудо, и тогда оно с тобой произойдет. Желаю жить с доброй сказкой в душе, и тогда она станет для тебя реальностью.


Милый и чудесный ребенок, в твой день рождения хочу пожелать веселых песен, добрых сказок, загадочных приключений, увлекательных книг, забавных историй и радостных событий в жизни. Пусть у тебя всегда будет чудесное настроение, пусть для тебя постоянно светит солнце доброты и счастья.


С днем рождения, солнышко! Ты самый чудесный и милый ребенок. Желаю, чтобы твое детство было щедрым на радость и удовольствия, на сладость и приключения. Пусть каждый день твой проходит весело и увлекательно, пусть каждый час дарит счастье и лучи добра.


Замечательный ребенок, милое дитя, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть будет много радости и счастья в твоей жизни, пусть сладким и веселым будет каждое мгновение, пусть приключаются с тобой интересные и чудесные истории, пусть без тебя не обходится ни один волшебный праздник или сказочное событие.


Поздравляю с днем рождения самого чудесного и замечательного ребенка. Желаю тебе баловства, но в меру, большого счастья без границ, по-настоящему важных достижений, которыми будут гордиться все твои близкие, невероятных чудес на пути и добрых сказок в жизни.


Прекрасного и любимого ребенка, замечательного человечка, поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы легкое и заразительно-потрясающее настроение всегда было с тобой. Чтобы все твои мечты исполнялись, мир — улыбался тебе и распахивал настежь все двери удивительных открытий и возможностей!


Поздравляю с днем рождения, милый ребенок. Пусть в жизни будет все, что дарит счастье, радость и улыбки: велосипеды и коньки, конфеты и фрукты, игрушки и игры, прогулки и карусели, путешествия и приключения, мультфильмы и сказки, песни и друзья.


С днем рожденья, солнышко! Желаю, чтобы серенький волчок не хватал за бочок, чтобы Золотая Рыбка всегда исполняла твои заветные желания. Расти маминой и папиной радостью, будь дедушкиной и бабушкиной гордостью, живи с яркой улыбкой на личике и с блеском счастья в глазках!


Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы при тебе всегда присутствовали огромное счастье, ошеломительная любовь и отменное здоровье. Пусть все твои самые заветные и сокровенные мечты и желания исполняются, а успех и удача ожидают на каждом шагу. Пускай рядом с тобой будут только искренне любящие и по-настоящему верные люди!


С днем рождения! Желаю стране «Детство» дарить радость, счастье, приключения, волшебство, положительные эмоции, веселых друзей, подарки, путешествия, здоровье, веру в чудеса. Пусть все желания сбываются и мечты становятся реальностью! Будь гордостью родителей и примером для сверстников.


С днем рождения! Желаю солнцу ярко светить на головой, мечтам сбываться, миру широко открывать свои возможности. Будь самым счастливым ребенком на свете, с яркой фантазией, грандиозными планами, верными друзьями. Пусть желанные подарки будут подарены, заветные поздравления получены, главные слова сказаны. Здоровья, приключений, путешествий, удачи!


С днем рождения, деточка! Поздравляю тебя и желаю здоровья, удачи, любви, благополучия, огромного счастья. Пусть замечательное настроение сопутствует тебе ежедневно. Пусть новые открытия и познания дарят тебе улыбку. Пусть радостью наполняется каждый день, осуществляются все твои мечты и открываются новые горизонты!


Поздравляю с днем рождения веселого и чудесного ребенка. Желаю уверенно расти физически и духовно, успешно развиваться, не оставляя в стороне своих интересов и мечтаний. Пусть жизнь будет красочной и яркой, словно радуга, пусть твое сердце всегда стремится побеждать.


Поздравляю чудного и великолепного ребенка с днем рождения! От души желаю восторга и радости в жизни, светлой дороги и доброй удачи, потрясающих успехов и блестящих достижений, великих познаний и интересных открытий, веселых друзей и любящих родителей.


Самому лучшему, доброму, красивому ребенку — поздравления с днем рождения! Пусть жизнь твоя будет прекрасной, сахарной и легкой, улыбка сияет, как солнечные лучи, озаряя сердца, а глаза горят, как звезды. Пусть дни летят, как беззаботные счастливые облака, а мечты становятся великими и будоражат воображение. Добра, поддержки, побед, ежедневной радости, веселья, изобилия подарков, быть магнитом для успеха.


Поздравляю тебя, очаровательное дитя. В твой день рождения желаю быть счастливым ребенком круглый год: зимой летать на санках с горки, весной пускать кораблики по лужам, летом плавать по морским волнам, а осенью собирать букеты из разноцветных листьев. И пусть каждый день у тебя будет особенным, веселым и чудесным. А для хорошего настроения желаю много сладостей и прочих вкусностей.


Дорогой ты наш ребенок, поздравляю с днем рожденья. Пусть в твоей жизни все будет гладко и красиво. Желаю счастливого детства со сладостями и игрушками, желаю цветущей юности с романтикой и оптимизмом, желаю достойной и благополучной взрослой жизни в будущем. Здоровья тебе, кроха, счастливых часов и радостных минут.


Поздравляю с днем рождения, солнышко. Желаю, чтобы в жизни были цирки и аттракционы, зоопарки и кино, сладкая вата и мармелад, море конфет и шоколада, звонкий смех и веселье, увлекательные игры и таинственные приключения, хорошие друзья и громкие салюты, эмоции счастья и свершения чудес.


Поздравляю с днем рождения, замечательный ребенок. Желаю лидерских качеств и невероятных способностей, больших успехов и гордых побед. Пусть любой день проходит весело и интересно, пусть будет сладкой, как шоколад, твоя жизнь и красочной, словно драже в разноцветной глазури.


Поздравляю с днем рождения тебя, замечательный и славный ребенок. Пусть будет в твоей жизни много радостных моментов и побед, пусть вовсе отсутствуют преграды к мечтам и печали. Желаю тебе не терять веселья души и доброты сердца.


Солнышко, поздравляю тебя с днем твоего рождения! Я желаю тебе много радостей, не меньше сладостей, огромный запас энергии и жизнелюбия. Пусть твои желания всегда сбываются, друзья будут самыми настоящими, а твой потенциал возрастает.


С днем рожденья! Желаю каждый день смеяться, удивляться, мечтать и радоваться жизни. Пусть этот праздник будет вкусным и веселым. Пусть твоя жизнь будет полна чудес и счастья. Желаю море увлечений, хороших друзей и больших успехов.


Совсем немного лет исполняется тебе сегодня, но пожелать хочется многого! Дружной семьи, веселых дней, друзей на всю жизнь. Интересных подарков, неожиданных открытий, неломающихся игрушек и десять килограммов мороженого!


Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать быть ребенком счастливого детства и сладкой мечты, никогда не оставаться в стороне и всегда ловить лучи добра и радости. Пусть яркой радугой стелется твой путь, пусть жизнь полна будет веселья и разносторонних интересов.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Милое, прелестное создание, в твой день рождения желаю звонко смеяться, весело шутить, резво играть, ловко уворачиваться от любых неудач, смело идти навстречу заветным мечтам, с каждым днем узнавать что-то новое, делать что-то полезное и открывать для себя что-то интересное.


С днем рождения поздравляю чудесного и замечательного ребенка. Желаю тебе встречать каждый день с улыбкой и хорошим настроением, браво всему учиться и с друзьями веселиться, мечтать о сказочных странах и великих подвигах, оставаться всегда счастливым человечком и прелестным ребенком.


Дорогой ребенок, в твой день рождения хочу от всей души поздравить тебя и пожелать быть всегда жизнерадостным, веселым, озорным. Пусть в твоей жизни всегда звучит веселая музыка и звонкий смех твоих друзей. Будь счастлив и дари радость окружающим.


Поздравляю с днем рождения, чудесный и замечательный ребенок. Желаю, чтобы жизнь была веселыми каруселями, чтобы новый день всегда дарил очередное чудо, светлую радость, невероятное приключение и добрую удачу. Почаще улыбайся и оставайся жизнерадостным дитем.


Милый ребенок, в твой день рождения я хочу пожелать тебе здоровья, радости, счастья и веселья. Пусть с каждым утром к тебе приходит чудесное настроение и забавная идея, пусть каждый день проходит бодро и активно, пусть каждый вечер радует интересными мультфильмами и увлекательными страницами книг.


Поздравляю с днем рождения. Сияй яркой улыбкой, словно солнце, разливайся звонким смехом, как река. Желаю, чтобы каждый твой день был таким же радостным, интересным, увлекательным, приятным и необычным, как этот день рожденья!


С днем рождения, прекрасное дитя, очаровательное, милое создание. Слушайся родителей и пусть они помогают исполнить твои мечты, люби эту жизнь и пусть она для тебя будет яркой и удивительной. Желаю тебе, солнце, радости в каждом дне и веселья в каждом мгновении.


С днем рождения. Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Будет здоровье — будут и мечты, а будут мечты — будет и стремление к ним, а будет стремление — поможет и удача. Пусть в минуты и радостей, и трудностей рядом будут родные и друзья, а в принципе-то трудностей пусть и не будет в жизни!


С днем рождения тебя! Перед тобой все дороги открыты, я желаю тебе найти ту одну, которая станет для тебя единственной и верной, ведущей к успеху. Я желаю тебе найти свое призвание и получать от жизни настоящее удовольствие. Быть надеждой и опорой для своих родителей. Быть надежным и верным другом. Пусть все цели, к которым ты идешь, непременно реализуются, а мечты исполняются.


Улыбки и новые открытия, много друзей, веселья и игр — все это у тебя, несомненно, будет. А также будут любовь и восхищение родителей. Ты растешь и радуешь своими достижениями маму, папу, бабушек, дедушек. Пусть все твои самые заветные желания исполнятся как можно скорее.


Ребенку. Детские. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Ребенку. Детские. Открытки с днем рождения
Поздравления
Ребенку. Детские. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: в стихах, смс, в прозе, все.