Меню

подруге поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Подруге. Поздравления с днем рождения
Эта страница: подруге поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории подруге поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Дорогая, любимая, незабываемая хочу пожелать тебе в этот день рождения чтобы ты всегда оставалась такой красивой, загадочной, интересной во всех сферах жизни. твое сердце заслуживает необыкновенной красивой улыбки и нежной моей любви.


Я поздравляю тебя с днем рождения. И сейчас, в этих словах я хочу выразить огромную благодарность за то, что ты есть, за то, что ты всегда рядом со мной, что бы ни происходило. Я желаю, чтобы следующий год стал для тебя новой ступенью к счастью. У тебя все получится!


С днем рождения, милая подружка! Желаю тебе прекрасно провести этот день с близкими людьми, получить только самые прекрасные эмоции. Еще желаю тебе всегда оставаться такой солнечной, милой и добродушной и, конечно же, красивой и привлекательной. Я хочу, чтобы вся твоя жизнь была наполнена только радостью и счастьем. Работа приносила только успехи, а в личной жизни не было проблем.


Любимая моя подруга, в этот чудный день, хочу поздравить тебя с днем рождения! В моей жизни ты — луч света, моя опора и поддержка. Вот и прошел еще один год, ты все старше и роднее мне. Конечно, хочу пожелать тебе счастья, мирного неба и исполнение всех твоих самых сумасшедших затей. Оставайся такой же жизнерадостной, энергичной и позитивной. Успехов тебе, искренней любви и, конечно же, преданных друзей!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Ну дорогая подруга наконец настал тот день который я с таким нетерпением ждала и могу наконец высказать все что накипело и не смей меня перебивать. Будь бессовестно красивой, будь нахалкою счастливой и желанною всегда, не унывала чтоб никогда. А еще я тебе хочу сказать любимая моя подруга, что лучше тебя не найти. С днем рождения милая, ты самая лучшая!


С днем рождения подруга. Не грусти что идут года, они над тобою не властны. Пусть твои глаза светятся счастьем. Будь здорова и красива. Пусть жизнь твоя будет светлой, а наша дружба крепкой!


Дорогая моя подружка! Поздравляю с днем рождения! Ты светлый, добрый и отзывчивый человек. Желаю, чтоб все твои мечты осуществились. Ярких впечатлений и позитива на каждый день. Пусть родные и близкие радуют и балуют тебя. Будь счастлива и любима!


Дорогая моя подруга! Поздравляю тебя с самым значительным днем в жизни! Искренне желаю тебе быть любимой, блистать красотой и здоровьем, быть удачливой в делах и верной в нашей дружбе!


Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе побольше счастья, здоровья, успехов в делах и, конечно же, хорошего настроения! Побольше улыбайся, ведь улыбка продлевает жизнь, почаще смейся от души, ведь смех лечит сердце, и, конечно же, будь счастлива, милая! С днем рождения!


Дорогая моя подруга, поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же великолепной и жизнерадостной. Желаю радости, успехов и благосостояния! Пусть твоя жизнь наполняется только прекрасными событиями и исполняются все желания.


В этот день желаю тебе безусловного счастья! Ты замечательная и женственная, и достойна самого лучшего. Желаю, чтобы тебя окружали только самые лучшие люди. Пусть яркое солнце всегда освещает твой путь, даря любовь, достаток и исполнение главных желаний!


С днем рождения моя подруга! Хочу пожелать тебе только счастья и положительных эмоций! Бери от жизни все, ведь кто как не ты этого достойна! Желаю обрести свою любовь, а если она есть, то пускай становиться только больше! Ты самый прекрасный, отзывчивый человечек которого я знаю! Ты как лучики солнца греешь всех своей добротой! Все цветы мира сегодня у твоих ног!


Дорогая моя, поздравляю с днем рождения! Ты мой друг уже многие годы, люблю тебя как сестру и желаю исполнения заветных мечт, реализации смелых планов и удачи по жизни! Пусть наша дружба продлиться на много лет и я всегда готова быть тебе опорой!


Поздравляю тебя с днем рождения, моя близкая душа! Желаю тебе счастья, здоровья, конечно же радости и удачи. Чтобы между нами с тобой не было никаких секретов, я всегда смогу тебя выслушать и понять, всегда помогу тебе, даже в самую трудную минуту. Еще раз поздравляю с праздником!


Моя дорогая подруга! Желаю тебе всегда оставаться такой же веселой, жизнерадостной и оптимистичной. Чтоб мужчины падали к твоим ногам, как тополиный пух в июле. Чтоб твой кошелек ломился от денег, а на работе ты не перенапрягалась. Чтоб однажды улетела на Мальдивы, не сказав никому. Чтоб улыбка на твоем лице всегда сияла, как блеск бриллиантов на солнышке. Чтоб красота твоя и дальше озаряла нас. От всей души, и с огромной теплотой и любовью в сердце к тебе поздравляю тебя с днем рождения!


В этот чудесный день, я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю много ярких эмоций, незабываемых событий, чтоб каждый миг и час наполнял тебя только позитивом, а рядом были близкие и настоящие друзья, которые всегда поддержат! Расцветай и становись краше с каждым днем, здоровья тебе и благополучия!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

В твой день рождения желаю тебе много приятных и классных впечатлений. Желаю воплощения идей и начинаний. Всегда достигай поставленных целей. Любви от дорогих и близких тебе людей. Удачи и успехов во всех твоих начинаниях.


Милая, happy birthday. Я хочу чтобы ты всегда оставалась такой веселой и озорной девчонкой. Желаю тебе встретить любовь, добиться повышения и найти свою счастливую жизненную дорожку. Пускай удача помогает тебе во всех начинаниях.


Сегодня день твоего рождения. Мне хочется пожелать тебе настоящего женского счастья. Чтобы в твоих глазах всегда горели огоньки любви, эти огоньки будут наполнять теплом сердца всех окружающих тебя людей. Пусть только добро сопровождает тебя на твоем жизненном пути, а если вдруг случатся неприятности, пусть они просто придадут больше сил.


Желаю тебе в твой день рождения посмотреть новым взглядом на свои проблемы и достижения, подумать только о хорошем и забыть о плохом. Набери полную грудь оптимизма и поверь: все, что тебе мешает, на самом деле помогает — помогает двигаться в правильную сторону! Не переживай по пустякам, почаще хвали себя и помни, что ты — самая замечательная!


Любимая подруга, с твоим днем появления на свет. Родилась звезда! Сияй, радуй своей красотой, будь такой же неприступной и интересуй каждого, а любовь одной только одному. Будь самой счастливой в своей маленькой вселенной.


С днем рождения, любимая подруга! Желаю тебе крепкой любви, которая способна победить любые жизненные трудности. Отличного здоровья, чтобы его хватило для достижения самых фантастических целей. И материального благополучия, которое поможет оставаться красивой и жизнерадостной.


Поздравляю с днем рождения! Моя умница, пусть у тебя на душе всегда будет спокойно и безмятежно, не волнуйся и не переживай из-за пустяков, береги себя и свое здоровье. Расправь плечи, улыбнись, и вперед — к новым вершинам и свершениям. Пусть твоя любовь будет самой искренней, самой нежной и светлой, так, чтобы дыхание захватывало от счастья. Пусть претворятся в жизни все твои сокровенные мечты!


Дорогая моя, самые наилучшие пожелания в твой праздник! Я счастлива, что ты у меня есть! Близкий друг, соучастник всех моих безумных проделок, моя жилетка, в которую можно порыдать, и надежный сейф, где навсегда под замком от посторонних скрыты мои самые ужасные тайны. Ты чудесна, красива, умна, ты самая лучшая! Пусть тебе сопутствует удача!


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть такой же позитивной и веселой, преодолевать все преграды на твоем жизненном пути с улыбкой на лице. Пусть тебя преследует удача, и везение способствует всем твоим начинаниям. Будь такой же красивой, женственной и очаровательной девушкой!


Дорогая моя, я желаю тебе миллион звезд, которые исполнят заветные желания, желаю миллион шансов, которые приведут к победе. С днем рожденья, подруга! Желаю однажды, а именно, в скором будущем — проснуться на собственной вилле, а рядом пляж, пальма с кокосами, солнце, яхта и вдохновение! Будь счастлива, дорогая, несказанно богата и крепко любима!


С днем рождения, подруга! Пусть этот день будет очень счастливым, а приятные сюрпризы никогда не заканчиваются. Желаю, чтобы жизнь позволила тебе осуществить каждую твою мечту, а любящим тебя людям увидеть, как они сбываются.


С днем рождения, любимая подружка, спасибо, что в хорошие и плохие времена ты никогда не отворачиваешься от меня. Желаю, чтобы все счастье в мире вторглось в твою душу и чтобы все твои мечты сбылись.


Подруга, поздравляю! Желаю, чтобы в твоей жизни было как можно больше удивительных чудес, чтобы копились теплые воспоминания. Пусть не будет трудных минут, а если и будут недопонимания, то всегда будут рядом любимые люди, чтобы ты не сомневалась в себе.


С особенным днем тебя поздравляю, моя любимая подруга! Ты настолько близкая и родная душа, что хочется отдать тебе все свое тепло и заботу. Я желаю тебе вдохновляться добрым отношением и веселым общением с друзьями. Пусть жизнь будет наполнена ярким светом от твоего нескончаемого обаяния и прелестной улыбки. С днем рождения!


Подруга — это ведь самый близкий человек, после родственников, а иногда, даже намного ближе. От всей души хочу тебе пожелать оставаться всегда позитивной, искренней, доброй, даже сумасшедшей. Никогда не забывай, что ты прекрасна во всем, ни к чему не докопаться! С днем рождения, родная подруга!


Любимая подруга, с днем рождения! Наша дружба это самое невероятное, что могло случиться со мной в жизни. Спасибо за счастье делить с тобой радостные дни и незабываемые моменты, которые навсегда останутся в моем сердце.


С днем рождения, желаю тебе достичь своих целей и познать эту жизнь так, чтобы твой внутренний мир был таким большим, что целая галактика туда не вместилось. Пусть наша дружба будет всегда такой ясной, теплой и интересной, и хочу, чтобы наша дружба никогда не заканчивалась, так как ты очень мне близкий, родной человек, которого не хочется терять! Оставайся такой жизнерадостным, понимающим и великолепным человеком!


В этот торжественный день, хоть ты и постарела немножко, хочу пожелать тебе моя любимая подруга того, что нет у других баб, да и с избытком, кучу бабла, табун поклонников, годы пусть бегут, а ты не старей, никогда не унывать, с настроением вставать, все проблемы отсылать! Поздравляю!


Подружка моя любимая, с днем рождения! С еще одним твоим новым годом! Иди вперед только по счастливой дорожке, покоряй новые вершины и достигай поставленных целей. С годами только хорошей, приумножай свои достоинства, будь успешна и удачлива во всех начинаниях. Оставайся всегда такой же озорной и жизнерадостной, полной любви, заботы, трепета, незабываемых впечатлений, головокружительных эмоций, потрясающих путешествий, достатка и здоровья.


С днем рождения, моя подруга! Желаю здоровья, счастья и всех земных благ! Спасибо тебе за нашу настоящую и насыщенную дружбу! Пусть в твоей жизни не будет печали и горя, а только радость и смех! Пусть твоя жизненная чаша будет наполнена любовью, добром, прекрасным настроением и счастьем! Всего тебе самого заветного!


Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть тебе любимой, чтоб тебя окружали лишь достойные твоего внимания люди. Пусть твои мечты сбываются, а возможности не устают им в этом помогать. Иди по жизни под мелодию своей души.


Поздравляю тебя с днем рождения, моя дорогая, бесценная подруга! Желаю тебе быть самой счастливой на свете. Пусть сбываются твои заветные мечты, даже те, которые иногда кажутся очень далеко. Плыви по жизни, как дельфинчик по морю, с легкостью и улыбкой.


Такую озорную и веселую девчонку днем с огнем не найти! Ты просто космос! Люби и будь любима! Пусть все жизненные трудности уходят с твоего пути, а удача бегает за тобой хвостиком! Я рада, что могу с гордостью назвать твое имя и добавить приставку ПОДРУГА! С днем рождения!


Милая, неповторимая моя! В твой день, я от души тебе желаю слез радости в глазах, всепоглощающего счастья! Пусть в твоей жизни будет сказка, красивая и чудесная как и ты! Пусть будут дни наполнены любовью, а ночи страстью! Пусть неудачи забудут адрес твой! Будь счастлива, любима и прекрасна! Не думай никогда о возрасте и не жалей ни о чем, жизнь одна и я тебе желаю ее прожить так, чтобы не было никаких сожалений!


Моя дорогая, вот и наступил самый главный для тебя день в этом году — твой день рождения! Пусть твои глаза сверкают, как звезды, а улыбка всегда будет такой же искренней. Пусть все твои задумки и мечты воплощаются в реальность. Будь такой же энергичной, смелой, доброй и счастливой. Ты заслуживаешь всего самого лучшего, что есть на планете!


С днем рождения, дорогая! Пусть этот день станет особенным для тебя: все твои идеи и мечты начнут реализовываться, планы — выполняться, а жизнь потечет яркой, наполненной рекой! Будь самой счастливой в этот и все последующие дни. Помни, что ты заслужила прожить эту жизнь так, как можешь только ты! Красавица, ты уникальна и неповторима! Будь любима и оставайся всегда такой притягательной и обворожительной. Здоровья тебе крепкого и мирного неба над головой!


Прекрасная, милая именинница! Хоть ты и стала на шаг ближе к пенсии, но все так же очаровательна и задорна. Прими мои самые искренние пожелания. Пусть в этот важный для тебя день все самые сокровенные желания воплотятся. Пусть тебя окружают только верные и любящие друзья, а от галантных кавалеров не будет отбоя. Я желаю тебе оставаться такой же красивой, жизнерадостной и мудрой. Будь здорова и счастлива. С днем рождения!


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Сегодня твой день, в который я тебе желаю только положительных эмоций. Я желаю, чтобы в предстоящем году твои мечты исполнились, цели были достигнуты, а твои близкие были рядом. Ты заслуживаешь достойного отдыха, поэтому проводи его с пользой и с чудесными эмоциями. Также, любимая, мне бы очень хотелось, чтобы ты всегда была счастлива, чтобы в твоих глазах была искра жизни, а не тоска. Оставайся такой же блестящей личностью!


Моя дорогая, поздравляю тебя с твоим днем рождения! Это действительно знаменательный день, потому что на свет появился такой прекрасной человек, как ты. И я хочу пожелать тебе самого крепкого здоровья. Пусть впереди ждут еще миллионы счастливых моментов, чтобы улыбка никогда не пропадала с твоего лица. Оставайся такой же жизнерадостной, прекрасной и неповторимой!


Моя милая, с днем рождения тебя! Пусть с каждым годом ты будешь становиться только краше и обаятельнее. Желаю, чтобы жизнь всегда широко и искренне улыбалась тебе, радуя красивыми и яркими событиями. Пусть ни один день не приносит тебе огорчения. Живи, радуйся, мечтай и будь любимой!


С днем рождения, красотка! Я желаю тебе самых ярких впечатлений, счастья, везения, разнообразия во всем, путешествий, чтобы ты повидала весь мир. Желаю справляться со всеми преградами на пути без труда, чтобы твои мечты сбывались всегда. Оставайся такой же милой и улыбчивой!


Дорогая подруга, с днем рождения! Желаю крепчайшего здоровья, радости, улыбки, исполнения желаний, больше путешествий, невероятных событий и огромного достатка! Пусть удача сопутствует во всем, окружают только верные и преданные люди, с легкостью решаются проблемы. Оставайся таким же прекрасным, добрым, искренним и счастливым человеком!


Дорогая моя подруга! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты очень близкий и родной мне человек! Хочу пожелать тебе только всего самого хорошего, доброго, ты заслуживаешь этого. Будь счастлива в каждый момент своей жизни. Улыбайся новому дню. Радуйся каждому свершению. Мечтай, открывай, люби, дари, наслаждайся!


Подруга, с днем рождения. Желаю всегда чудесного утра, удачного дня, романтического вечера и мечтательной ночи. Будь счастлива и хороша собой, будь довольна своей жизнью и вдохновлена своей любовью. И пусть любая твоя мечта осуществится, родная моя.


Подруге. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Подруге. Открытки с днем рождения
Поздравления
Подруге. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: в прозе, короткие, в стихах, смс, все.