Меню

Андрей поздравления с днем рождения

Поздравления
Андрей. Поздравления с днем рождения по именам
Эта страница: Андрей поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. Эта страница будет пролистывать все поздравления из категории Андрей поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других категориях.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Бесплатно поздравить, поздравления для email, поздравить в социальных сетях.

Незаменимого работника, дорогого коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником, Андрей!


Пускай сегодня перед сном улыбка застынет на твоих губах. Ты вспомнишь счастье сегодняшнего дня, дорогие лица и желанные слова. Вновь переживая радость от подарков и поздравлений, перенеси этот восторженный настрой на новый день, утро и год. И тогда у тебя все всегда получится. С Днем рождения, Андрей!


Андрей! В День рождения желаем: если ощущений, то восторженных, как в Пасху. Если общения, то искреннего и долгожданного, как в Рождество. Если торжества, то от чистого сердца и с близкими людьми. Если подарков, то памятных и осмысленных. И тогда этот праздник принесет немало приятных эмоций на долгое время.


Андрей, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе уметь добиваться своего, чтобы у тебя в судьбе все всегда получалось и было замечательно, ведь для мужчины важно уметь идти к поставленной цели, не боясь и не замечая препятствий! Поэтому от всей души хочу пожелать всего самого лучшего, идти вперед, стремиться к своим целям, любить и быть любимым, уметь защитить себя и своих близких!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днем рожденья поздравляю, Андрюха!
Целей непременно достигать,
Деятельным быть и балагуром,
Не забыть уроки физкультуры,
Не раскиснуть, не глядеть понуро,
Стать заметной личностью, фигурой,
Чтобы денег не клевали куры —
Вот чего хочу я пожелать!


С днем рождения, Андрей!
Развеселая пирушка
Пусть шумит на целый мир,
Чтоб ты счастье ощутил,
Лишь довольно улыбался
И в подарочках купался!


Ты с детства обаятельный, веселый,
Но зазнаваться ты не торопись,
Ты парень удивительно толковый,
Но недостаток есть один… Андрей,
Сегодня ты на годик стал старее,
И возраст, он теперь уже не тот.
Да ладно, стал зато умней, мудрее,
Так пусть тебе, Андрей, во всем везет!


Андрей, День рождения — праздник из детства,
Когда была вера испытанным средством
Исполнить мечту. Но с любовью, надеждой,
С удачей ты станешь счастливей, чем прежде!


С днем рождения, Андрюша,
Поздравляю я тебя,
И желаю много счастья,
И чтоб жизнь была по масти!


Вряд ли можно найти еще такого же любителя экстрима и путешествий, как ты, Андрей. Дай тебе волю, и ты ни дня не просидишь на месте, меняя города, страны и континенты. Пешком, на машине, вплавь, самолетом или мотоциклом – тебе все равно как бороздить просторы земли, главное, не сидеть на одном месте. Интересно, в какой из стран застанет тебя наше поздравление? В любом случае, мы искренне желаем тебе здоровья и неиссякаемых финансов, чтобы ты смог объездить весь мир!


Андрей, с Днем рождения! Сейчас у нас важный период, когда мы учимся самостоятельности. Мы учимся принимать решения и брать ответственность за любые свои действия на себя. Это нелегко, ведь в жизни столько соблазнов и искушений. Также жизнь расставляет нам много препятствий и ловушек. Я искренне желаю тебе выбрать правильный путь, и чтобы ничто не помешало тебе идти выбранной дорогой. Пусть у тебя все сложится наилучшим образом.


С днем рождения, Андрей! Не знаю, может, вы, парни, не любите все эти банальные поздравления, но я все-таки пожелаю тебе того, что считаю нужным! Пожелаю тебе прекрасной, интересной и романтичной жизни, чтобы она приносила всегда что-то новое, была позитивной и полной приятных неожиданностей! Чтобы ты всегда добивался своих целей, и знал, чего хочешь от жизни! Желаю, чтобы негатив всегда проплывал мимо тебя и даже кончиками не касался тебя! С днем рождения!


Целеустремленности Андрею
Хочу сегодня пожелать.
Умеешь ты понять и слушать,
Советы действенные дать.
Характер твой крутой, конечно,
Но ты мужик и сам крутой.
С тобой занятно, интересно,
Реальным станет план любой.
Пускай посыпятся купюры
Как снег на голову твою
И стройные вокруг фигуры
Тебе покоя не дают!


Кружится земной шар, отсчитывая минуты, дни, недели и года… Вот и пришел твой очередной День рождения, Андрюха! Так держать, друг! Никогда не никнуть, не жаловаться, не дрожать перед угрозой и не опускать руки! Я же тебя хорошо знаю – ты выстоишь в любых ситуациях и обязательно выйдешь победителем! Здоровья тебе крепкого, настроения отличного, задора молодецкого в глазах и много-много дней впереди! Пускай твоя жизнь сложится удачно, и ты выйдешь сухим из любой непредвиденной трудности! Пусть любят тебя близкие, завидуют враги и уважают друзья! Дай Бог тебе благополучия, больших денег и превосходной работы! Я за тебя горой!


Андрей, мне так повезло в жизни, потому что я встретила тебя, мой милый, любимый и единственный парень на всей планете. Когда ты рядом, все проблемы кажутся мелочными. Ты моя опора и надежда. Сегодня у тебя замечательный праздник – день рождения. Я искренне поздравляю тебя, мой желанный, и желаю всего самого наилучшего. Пусть тебя всегда сопровождают надежда, вера и любовь. Пусть на твоем пути встречаются только хорошие друзья. Мира, достатка тебе, мой хороший и благополучия.


Наш Андрей, сегодня ты герой.
Мы поздравляем искренне, душевно!
Настал, на радость, день рожденья твой.
Будь счастлив вечно, непременно!


Вот и наступил долгожданный праздник – время веселья и отличного настроения. Сегодня, мой товарищ, твой День Рождения! Желаю тебе, Андрюха, недюжинного здоровья, силы духа, которые позволят преодолеть все жизненные преграды. Чтоб в гараже стоял самый крутой автомобиль, а рядом всегда находилась девушка-красавица. Пусть все в твоей жизни складывается именно так, как тебе этого хочется. Желаю тебе три вещи – удачи, денег и неограниченной любви девчонок, ну и, конечно же, везения тебе во всем! Помни, я всегда готов прийти на помощь в тяжелую минуту, ты можешь во всем на меня рассчитывать, ведь именно для этого и существует крепкая мужская дружба. Так давай же отметим этот твой День Рождения так, чтобы он запомнился надолго!


Андрюхе сильному духом и крепкому
Я пожелаю высот в этот час,
Чтобы в свои попадал цели метко,
Чтобы удача тебя дождалась.
Чтоб Эверест твоих давних мечтаний
Был тобой быстро, легко покорен,
Чтоб оправдались в пути ожидания,
Бурных оваций сорвал миллион!


Вы благородный, сильный, смелый —
Достоинств ваших и не счесть.
Горит в руках любое дело,
И вам известно слово “честь”.
Дорога к благосостоянию
Андрей, пусть будет широка.
Преодолеть все расстояния,
Победа будет пусть легка!


Уверенность вам прибавляет ваш опыт
И это — огромный ваш плюс.
Хотим мы сегодня поздравить вас, Андрей.
Коллега, пусть жизненный блюз
Звучит для вас, мерно листая аккорды,
И годы текут не спеша.
Брутальность во все времена в центре моды
И добрая ваша душа!


Я безумно рад, что мне выпало счастье трудиться с тобою в одном коллективе. И сегодня с днем Рождения я поздравляю не только своего коллегу, но и своего доброго друга! Андрей, хочу сказать тебе искреннее «спасибо» за то, что ты такой, как есть, за то, что могу, не задумываясь, положиться на тебя в любой ситуации. Спасибо за дружбу! Пусть не только в этот день, а и всегда, тебя окружают только те люди и события, которые тебе приятны. Пусть будет меньше поводов для расстройств, а побольше причин для радости и смеха! С днем Рождения!


Мастерство дружбы, как и искусство любви, дается не каждому. Ты обладаешь этой добродетелью в полной мере. Андрей, поздравляю тебя, мой испытанный друг! Пусть судьба-злодейка будет к тебе благосклонна.


Андрюха, с днем рождения, дружище! Я хочу, чтобы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!


Андрей! Пусть сердце всегда согревает любовь окружающих тебя людей, которые не могут представить своей жизни без тебя. Пусть глаза сияют, когда ты радуешься красоте мира. И пусть душа поет каждый день, ведь когда ты просыпаешься, начинается настоящий праздник! А это значит, что дней рождения у тебя — 365!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Дорогой мой, любимый, обожаемый Андрей, с днем рождения тебя, мой драгоценный! Ты — самое большое сокровище в моей жизни, ты — самое дорогое, что у меня есть! Ты мое дыхание, жизнь, воздух, вдохновение, моя сила, мое сердце, моя душа. Все мои мысли, чувства и эмоции только для тебя. Только ты заставляешь мое сердце биться быстрее и только для тебя я улыбаюсь. Андрей, спасибо, что ты есть у меня. Спасибо тебе за твою любовь и нежность, ласку и заботу. Я всю жизнь буду любить только тебя!


Андрей! Пусть небо наградит тебя умением видеть истинные ценности, даже если они не выделяются! Умением взлетать после каждого падения! Умением наслаждаться каждым днем своей жизни!


Самое сильное и самое главное чувство – это любовь. Нельзя на свете прожить без любви. Я в этом убедилась, когда встретила тебя, мой любимый Андрей. Ты для меня много значишь. Каждая моя клеточка, каждое дыхание наполнено и заполнено тобой. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным и большим праздником. Желаю тебе большого счастья, много радости в жизни, и всего самого наилучшего. Будь всегда любимым, желанным, будь просто моим самым главным человеком на свете.


Пусть любовь, как оберег,
От всех невзгод тебя хранит.
С рожденья днем тебя, Андрей!
Будь, словно денежный магнит,


Притягивай большие деньги
И получай с них дивиденды,
Дружи с удачей и фортуной,
Танцуй с любимой в свете лунном!


Успешен будь, красив, здоров,
К сюрпризам жизненным готов,
Лови возможности и шансы
И будь в гармонии, в балансе!


Андрей, с Днем рождения!
Я желаю любви и признанья,
Чтобы был личный джинн у тебя,
Исполняющий все желанья!


Я желаю огромной любви
И блестящих в делах результатов.
Шанс любой моментально лови,
Будь любимым, успешным, богатым!


С днем рожденья, Андрей, тебя!
Будут пусть причины всегда,
Чтобы быть счастливым безумно,
Ярко день отпраздновать, шумно!


Результатов желаю блестящих,
Жить осознанно настоящим,
Не гадать на кофейной гуще,
Что же ждет в далеком грядущем.


Наслаждаться любимой работой,
В дождик ждать под зонтом кого-то,
По утрам пить чай ароматный,
Быть счастливым невероятно!


Упорство — главный твой конек,
Успеха ты добьешься!
Проблемы все сбивая с ног,
Лишь к цели ты несешься!
Андрей, ты точно не дурак,
А умный, без сомненья,
Ведь просчитаешь каждый шаг!
Будь счастлив, с днем рожденья!


Андрей, желаю в День рожденья
Достичь всего, о чем мечтал:
Успехов вплоть до восхожденья
На самый верх — на пьедестал,
Разумных и простых решений,
Неимоверных достижений!


Пусть в жизнь спешит успехов караван,
Невероятных радостей вагоны,
Пусть в крупном банке у тебя, Андрей,
На счете будут в евро миллионы!
Еще желаю счастья и добра,
Волшебных встреч, улыбок милых леди!
С твоим деньком рождения! Пора
Уже стать самым радостным на свете!


С Днем рождения, Андрей!
Страсти и любви — до дрожи,
Эйфории до нирваны,
Счастья, как коту сметаны,
Радости, как у ребенка,
Удовольствия вдогонку,
Силы воли, как у йога,
Планов и задумок много,
Добрым ангелом — удачу,
Стать успешней и богаче,
Жить безоблачно желаю,
Чтобы не мечтать о рае!


Что пожелать амбициозному Андрею?
Успехов в новом деле и по жизни.
Такому компанейскому мужчине
С друзьями все препятствия по силе!
Оценки положительной начальства,
Чтобы мечты все исполнялись в одночасье,
Чтобы ценила милая супруга,
А рядом было два надежных друга.


Счастливым самым притворись,
И пусть на деле будет так!
С твоим рождением, Андрюха,
Желаю радости в глазах!


Андрей, сильный, уверенный, смелый
И, конечно, еще молодой!
Не секрет, что твоей жизни дело
Поддается под крепкой рукой!
День рожденья настиг ненароком —
Это повод, чтоб вновь подчеркнуть —
Человека хорошего много
Быть должно, чтоб душа на всю грудь!
Я давно тебя знаю, дружище,
И хочу без поклонов сказать:
Непременно находит, кто ищет!
Так недолго осталось искать!


Все сотрудники без исключения завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом. А пожелать хотим много! Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! С Днем Рождения, Андрей!


Андрей, желаем вам успехов на работе, отличного здоровья и побольше приятных сюрпризов от жизни. Пусть у вас всегда будет, чем похвалиться, и 1-2 раза в год то, на что можно бы и пожаловаться. Оптимизма вам во всем, уютного теплого дома, полного друзей.


Знаешь, Андрюша, сегодня подарки не только у тебя. Когда-то давно в этот день я получил свой самый большой и важный подарок – тебя. И пусть всякое у нас было, главное – это хорошие моменты и позитив. Главное, что ты у меня есть. И сегодня я тебя от души поздравляю и желаю, чтобы у тебя были лишь хорошие моменты, которые оставят приятные воспоминания! Ну, и всего того, что хочешь ты! Пусть все твои мечты сбудутся, а планы осуществятся! С днем рождения!


Андрей, примите наши пожелания вам – добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить самый легкий и простой выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте! Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для восхождения на новые желанные прекрасные вершины и запомнится ярким празднованием надолго!


С Днем рожденья, дорогой Андрей, тебя!
Пусть успех тебе сопутствует всегда!
Мира, счастья и богатства пожелаю,
А глаза от радости пускай сверкают!
Пусть с поддержкой близких и друзей
Будут дни твои намного веселей!
Поспеши на встречу со своей мечтой,
Ну а жизнь пусть заискрится добротой!


Андрей, на именины спешу я пожелать
Резвиться, веселиться и просто отдыхать!
Пожелать спешу тебе прелестной жизни,
Чтоб успешным был любой твой бизнес!
Желаю, чтобы счастье было вечно рядом,
Чтоб не стояли на пути твоем преграды!
Пусть на лице сияет светлая улыбка!
Будь так же ловок, как речная рыбка!


Андрей! Сегодня появился ты на свет!
Так пусть же будет радостным банкет!
Пусть будет у тебя все то, чего желал,
Не пропадает пусть твой искренний запал!


Желаю, чтобы ты достиг больших высот!
Пусть будет плодотворным каждый год!
Ты сможешь одолеть любую трудность,
И в этом пусть тебе поможет мудрость!


С Днем рожденья! Слушай, Дрон,
Пожеланий список мой:
Жить по-царски и в хоромах
Да с красоткой неземной,
Не кручиниться напрасно
О своих делах мирских,
Краше быть, чем сокол ясный,
И счастливым по-мужски!


Мужчина с силою во взгляде,
Чья хороша фигура,
Всегда и спереди, и сзади
Тобой, Андрей любуюсь!
Поверь, что ты великолепен,
Без всякого сомненья,
Как будто из удачи слеплен!
Будь счастлив! С днем рожденья!


Такому благородному мужчине
Препятствия любые по плечу.
Ветров попутных и удачи Дрону
Желать я в День рождения хочу.
Счастливых дней, красивых путешествий,
Пусть мир откроет щедрую ладонь
И сделает твою судьбу чудесней,
Зажжет любви отогревающий огонь.


Андрей … В твоем имени мужество,
Выдержка, твердость,
Пред тобой отворяются
Рая земного врата.
И поступки твои вызывают
Восторги и гордость,
И сегодня твой праздник
Рождения яркий настал!
Бриллиантовой гранью
Сверкает подруга-фортуна
И подъем винтовой
Простирает карьера у ног.
Пусть любовь тебя манит
Теплом бирюзовым в лагуны,
Где царит безмятежность
И нет ни забот, ни тревог!


Я тебе желаю смелости,
Четко идти к своей цели,
Я, Андрей, желаю верности
Своей заветной идее.
В праздничный день — бурной радости,
Быть победителем в жизни.
Андрей, желаю я храбрости
И не терять оптимизма!


С Днем рождения, Андрюха!
Пусть удачным будет год,
Продвижение в карьере
Набирает оборот.
Отдохни, расслабься где-то
В экзотической стране,
Наслаждаясь до рассвета
Шумом моря при луне.
Свой рецепт любви и счастья,
Я желаю отыскать,
С упоением и страстью
Радость жизни постигать!


Андрей. Открытки С Днем рождения по именам. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Андрей. Открытки с днем рождения по именам
Поздравления
Андрей. Поздравления с днем рождения по именам
Вид поздравлений: короткие, в прозе, в стихах, все