Меню

папе поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Папе. Поздравления с днем рождения
Эта страница: папе поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории папе поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Дорогой отец, пускай твоя жизнь будет полна ярких красок, искренней любви, крепкой дружбы и увлекательных путешествий! Желаю тебе бодрого духа, крепкого здоровья и много сил для достижения всех поставленных целей! Будь во всем успешен и невероятно счастлив!


Папочка, поздравляю! Ты у меня самый лучший и заслуживаешь только улыбок и счастья. Пусть твои мечты воплотятся в реальность, а здоровье никогда не пошатнется. Будь всегда рядом, а я постараюсь тебя не подвести и всегда поддержать!


С днем рождения, папочка! Будь здоров, могуч, удачлив и счастлив. Оставайся долго молодым, сильным, работоспособным и неунывающим. Ты мой идеал мужчины с детства, и сравниться с тобой до сих пор не может никто. Ты лучший мужчина, лучший отец и лучший дедушка на свете!


С днем рожденья, папа. Я желаю тебе золотых гор, но не обещанных, а покоренных; стального здоровья, но не для испытаний и бед, а для радости и счастья каждый день. Будь всегда молод душой и крут собой в любом деле. Удачи, благополучия, любви семьи и веселого настроения тебе, папа.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днем рождения, папочка! Хочу пожелать тебе оставаться таким же молодым, веселым, любимым и любящим. Ты всегда был для меня примером, поддержкой и опорой, ты лучший родитель на свете. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты никогда не отчаивался, никогда не грустил и никогда не боялся никаких трудностей и преград.


Поздравляю самого родного, дорогого и лучшего мужчину в своей жизни. Мужчину, в чьей силе рук, крепости духа, доброте и огромной любви ко мне, я никогда не сомневаюсь. Любимый папка! Пускай только счастье ждет тебя впереди. Пускай никакая туча не разразиться над твоей головой и не выплеснет на тебя неприятности. Пускай тебя всегда радует теплое, приветливое и ясное солнышко. С днем рождения!


Дорогой папочка, желаю крепкого здоровья и взаимопонимания в семье, успехов и новых достижений в работе, оптимизма и хорошего настроения! Оставайся таким же веселым, мужественным, сильным, заботливым, добрым и любящим!


Поздравляю с днем рождения лучшего папу на свете! Желаю, чтобы счастье и любовь всегда жили в твоем доме, а ссоры и горести никогда не переступали его порога. Пусть твое здоровье крепнет день ото дня, мудрость набирается опыта, а желания становятся явью. Оставайся все тем же прекрасным отцом и настоящим мужчиной!


Самый любимый, самый родной папочка, с днем рождения тебя. Я многому научилась от тебя, ты вложил в меня частичку своей души, спасибо тебе за это. В первую очередь желаю невероятного здоровья и долгих лет жизни, иметь внимательных, заботливых и любящих близких. Пусть во всех начинаниях сопутствуют удача и успех. Желаю больше эмоций, сил, счастья и радости тебе. С праздником, папочка.


Папа, с днем рождения! Ты для меня — самый главный учитель в жизни, скала и человек со сверхъестественными способностями, который может все, что угодно. Пусть в жизни всегда будет время для мечты, повод для счастливых ясных дней и момент для улыбки. Будь здоров, силен, мудр, уникально счастлив, радуй своим присутствием, не бойся перемен и новых высот. Люблю!


Папочка, с днем рождения тебя! Ты у нас самый-самый во всех отношениях: самый лучший на свете, самый сильный, самый умный и самый-самый любимый! Сегодня мы хотим пожелать тебе всегда чувствовать себя самым счастливым и быть самым здоровым!


Папочка, поздравляю с днем рождения! Желаю чтобы твои глаза всегда искрились счастьем, сердце наполнялось молодостью, в жизни сопутствовала удача! Пусть в твоей душе царит спокойствие, гармония и стремление к новым эмоциям, а с мамой никогда не будет больших разногласий!


С днем рождения тебя, папуля! Я от всей души поздравляю самого для меня близкого и родного человека. Папочка, ты моя опора и защита с самого детства, ты человек, за которым я чувствую себя, как за каменной стеной. Желаю тебе всех благ, большого счастья и крепкого здоровья. Папуль, я навсегда запомню тебя таким же веселым, добрым и ласковым. Желаю тебе долгих лет жизни и безграничного счастья!


Любимый папочка, с днем рождения! Всю мою жизнь ты рядом! Всегда поддержишь, направишь, подбодришь и выручишь. Хочется тебе поделать, оставаться таким же — лучшим папой! Быть счастливым и здоровым, узнать еще много интересного, получить множество жизненных сюрпризов, всегда светиться оптимизмом и ощущать только положительные эмоции и поддержку близких!


Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!


Дорогой папочка, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе здоровья, сил и неиссякаемой энергии! Пусть каждый год прибавляет тебе не только мудрости, но и твердости духа, бодрости и стойкости! Пусть глаза горят на новые достижения и цели! Все желания и мечты пусть сбудутся, а мы поможем и всегда будем рядом! Счастья, удачи и везения тебе во всем! Любим, ценим и уважаем.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С днем рождения, самый главный мужчина в моей жизни — мой папочка! Я говорю тебе спасибо за мою жизнь, за понимание, за доверие, за любовь, за заботу, за то, что ты мой Ангел-хранитель! Моя любовь к тебе и благодарность бесконечны. В этот день я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оставался таким же смелым, мужественным, добрым, обаятельным и сильным мужчиной! Пусть судьба наградит тебя самым большим счастьем, здоровьем, удачей и долголетием! Я тебя люблю, мой папочка!


Дорогой мой, любимый папочка, прими мои поздравления с днем рождения! Спасибо тебе за то, что ты есть. Спасибо за подаренную жизнь, за воспитание, умеренную строгость, советы. Я желаю тебе никогда не стареть душой, оставаться всегда молодым, задорным и веселым. Чтоб здоровье тебя никогда не покидало, работа всегда была в радость, а наши с мамой любовь и забота добавляли тебе уверенности в том, что ты самый лучший муж и папа. С днем рождения!


Папочка мой дорогой, поздравляю тебя с днем твоего рожденья! Пожелаю тебе прожить много долгих и благополучных лет. Быть всегда добрым, справедливым и честным. А еще пожелаю, чтобы твое здоровье тебя никогда подводило и придавало тебе жизнерадостности и сил. Чтоб тебя любили и уважали близкие и друзья. Папа, желаю также тебе радости и праздника в твоей душе не только в данный день. Пусть жизнь радует тебя твоими победами. Папуля, я тебя люблю!


Папа мой дорогой, в день твоего дня рожденья желаю тебе еще много долгих и счастливых лет. Будь всегда таким же добрым, справедливым и отзывчивым. Желаю, чтоб здоровье тебя не подводило, с каждым днем крепчало и придавало тебе бодрости и сил. Любви тебе и уважения близких и друзей. Папа, хочу еще тебе пожелать веселья и праздника души не только в этот день. Пускай жизнь радует тебя твоими новыми победами и покоренными вершинами. Успехов и удачи, папа!


Сегодня я хочу пожелать тебе побольше здоровья — ведь когда человек здоров телом, то каждый день приносит ему радость. Пусть каждая прожитая минута приносит счастье. Желаю радоваться жизни и жить на радость детям и внукам. Ты для нас не просто папа — ты пример для наследования, ты опора, ты тот для кого хочется жить. Так пускай это никогда не заканчивается.


Дорогой и глубокоуважаемый мною именинник! Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю здоровья, удачи, благополучия, мира и добра! Пусть все твои мечты сбываются, а жизнь дарит самые яркие и позитивные моменты. За долгие годы нашей дружбы, ты ни разу не подвел меня, всегда поддерживал во всех начинаниях, помогая и делом, и дружеским верным советом. В твоей работе сварщиком немало трудностей и уникальных заданий. Это и резка металла, и сварка самых необычных композиций в виде музыканта-фонаря, урны-зонтика и других. Желаю тебе в работе легких задач, ровных сварных швов. Так пусть же рядом с тобой всегда будут горелка, баллон с кислородом и ацетиленом, а также электроды для электросварки — ведь ты мастер сварки на все руки. Долгих лет процветания, веры и надежды в светлое будущее и нескончаемых запасов кислорода, ацетилена и электродов для сварки. С праздником, виновник торжества, с днем твоего рождения!


С днем рождения, папа! Желаю тебе семейного благополучия, успехов на работе, признания коллег и друзей, больших достижений. И, конечно же, крепкого здоровья, счастья, радости, долгих лет жизни. Всегда оставайся таким же строгим, но справедливым. Ты — наша надежная защита и опора. Любим, ценим и постараемся никогда не подводить. С праздником. Ура!


Поздравляю тебя с днем рождения. Стальных нервов при просмотре футбольных матчей, вкусного пива, чтобы шашлык был сочный и всегда было с кем его разделить. И без шуток — крепкого здоровья, финансового благополучия, приятных сюрпризов и новых свершений! Спасибо тебе за пример, который ты подаешь, за помощь и поддержку, за то, что всегда можно прийти за советом.


С днем рождения, мой любимый папуля! Хочу не только пожелать, но и сказать Большое Спасибо за то, что всегда был рядом, поддерживал, дарил заботу и любовь. А желаю я тебе крепкого здоровья, душевной гармонии и яркого настроения! Люблю и крепко обнимаю!


Мой самый дорогой папочка! С днем рождения тебя! Хочу пожелать, чтобы жизнь твоя проходила в радости, уюте, добре, тепле близких и друзей. Пусть все проблемы останутся в прошлом, а настоящее и будущее дарят лишь приятные мгновения. Пусть твой дом каждый день наполняется гармонией, улыбками и смехом, миром и добродетелями.


Папочка мой, поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы на твоем жизненном пути никогда не было преград, чтобы на работе был успех и стабильность, товарищи не предавали, а родные всегда были рядом. Здоровья тебе, силы духа, отличной формы, самых дерзких планов. Иди к мечте и стремись к успеху. Очень люблю и еще раз поздравляю!


Любимый папочка, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе крепкого здоровья. Чтобы твоей энергии и впредь хватало на нас на всех, как тогда в детстве. Чтобы твои глазки без устали читали, чтобы твои руки все так же ловко мастерили, а ноги все также быстро бегали, как тогда на футболе! Очень тебя люблю!


Любимый папочка! У тебя сегодня день рождения. Поздравляю тебя и желаю всего самого хорошего, здоровья крепкого, счастья огромного, уважения и признания. Спасибо говорю тебе за все, чему научил меня, ты можешь мной гордиться.


Папочка, с днем рождения, ты моя защита, ты моя опора, спасибо за то, что ты всегда был рядом: когда я падала и поднималась. Я тебе желаю здоровья и большого счастья, долгих лет жизни и бескрайнего везения. Больше отдыхай и путешествуй. Не знай ни горести, ни бед.


Дорогой папочка, в этот день хочется создать самую незабываемую атмосферу. Ты пример мужественности и стойкости, спасибо тебе за это. Зачастую детям сложно говорить родителям о своих чувствах, но в этот день я хочу сказать, что люблю тебя всем сердцем. Улыбайся почаще и делай этот мир чуточку солнечнее. С днем рождения, папуля!


Папа, папочка, папуля — как много смысла в этих словах! В твой день рождения хочу пожелать огромного здоровья, чтобы ты дольше был рядом, успехов во всем, чтобы видеть тебя всегда счастливым, и много энергии, чтобы хватило на все задуманное.


Мой самый главный мужчина, поздравляю тебя с твоим днем рождения! Ты пример для меня, ты показываешь, как просто можно справляться с любыми делами, ты всегда с такой легкостью решаешь проблемы. Желаю тебе побольше улыбок и веселого настроения! С днем рождения, папочка!


С днем рождения мой родной папуля! Все мы знаем, ты не любишь сантиментов, но сегодня позволь мне сказать тебе спасибо, за то что иногда ты был строг, говорил мало, но по делу, за то, что всегда был справедлив, спасибо за то что всегда был рядом! Удачи тебе, везения, хорошего настроения и пожалуйста: никогда не болей!


Папочка родной, любимый, поздравляю тебя с днем рождения. Я горжусь тем, что ты мой отец. Желаю тебе крепкого здоровья, чтоб ты радовал нас своим присутствием, еще очень много долгих лет. А я обещаю, что буду всегда радовать тебя.


Папочка, с днем рождения! Желаю тебе, чтобы твои крепкие руки никогда не ослабевали, чтобы твое чувство юмора сохранялось, а запас шуток постоянно пополнялся. Не бойся покорять новые вершины и окружай себя только близкими по духу людьми.


Поздравляю с днем рождения, дорогой папочка! Ты, наша защита и опора в жизни, всегда поможешь и поддержишь. Желаю тебе процветания в твоих поставленных целях, еще большего жизнелюбия, пусть жизнь не приносит разуверения, а только благие вести! Всех земных удовольствий!


Папочка, мы знаем, что если ты дома, то и свет горит, и приборы работают, и мы на седьмом небе от счастья. Разреши в день твоего рождения пожелать самого главного — здоровья. Пусть у тебя над головой всегда светит солнце, в доме звучит детский смех, а нас распирает гордость за такого отца.


Папочка, дорогой и родной! Поздравляю тебя с таким чудесным днем, днем твоего рождения! Пускай у тебя в жизни всегда все будет хорошо. Желаю никогда не унывать и оставаться таким же заботливым и любящим отцом. И спасибо тебе, папа, что ты именно такой!


Мой супергерой, самый родной и любимый, папа, с днем рождения! В этот день желаю тебе медвежьего здоровья, успехов на работе, благополучия, счастья, невероятных приключений. Мечтай, цени каждый момент, достигай высот. Оставайся таким же забавным, добрым, сильным, мужественным. Папочка, мы тебя очень сильно любим, поздравляю!


Просмотрите также
7399 открыток  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
7399 открыток

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Папа. Мой единственный, родной, идеальный. С днем рождения! Желаю тебе огромного денежного урожая, смелых идей, мудрости и теплых мгновений жизни. Пусть ваша с мамой взаимная любовь только растет и цветет. Живи еще столько же лет, папочка.


Первый мужчина, которого ты видишь в своей жизни ты запоминаешь на всю жизнь и ищешь его черты в своих детях. Ты хочешь, чтоб и твой муж и мужчина где-то смахивал на него. Папа — это вселенная, а сыновья и дочери в ней звезды. За твою звезду папочка, которая никогда не померкнет на этом небосводе — за нашу маму, этот подарок ты заслужил.


Любимый папа, поздравляю с днем рождения! Жизнерадостности, бодрости, оптимизма, здоровья, везения, крупных побед. Пусть крепость духа приводит тебя к заветным желаниям. Пусть жилище твое всегда будет скрыто от невзгод и неудач. Пусть яркие и теплые лучи добра от любящих тебя людей согревают даже в самые морозные дни!


Папочка, поздравляю с днем рождения! Пусть твой мир будет изобильным и полным возможностей. Желаю тебе сил, энергии на исполнение всех твоих задумок и мечт. Пусть здоровье будет твоим союзником в каждом намеченном тобою деле. Дорогой мой, искренне тебя благодарю за жизнь и за тебя моей жизни.


День рожденье у человека, что вырастил меня, накормил с ложки и поставил на ноги. Хочу пожелать семейного благополучия, отличных отношений с родными и близкими, ну и конечно хорошего настроения. С днем рождения тебя, папа!


Папочка, любимый мой! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твое сердце переполняет счастье, глаза все время смеются, душа поет, а успех и удачи следуют за тобой по пятам. Всегда оставайся таким же смелым, добрым, мужественным, справедливым и милым моим папулей. Благодарю судьбу за то, что она подарила мне такого папу, как ты!


Дорогой отец! Мне не хватит слов, чтобы выразить к тебе все чувства, которые сейчас в моей душе. Знай, что я тебя благодарю за все то, что ты сделал для меня. Ты мой самый лучший наставник и друг. Желаю тебе всего того, что ты захочешь. Пусть удача сопутствует тебе на протяжении долгой жизни. С днем рождения!


С днем рождения тебя поздравляю, дорогой и любимый отец. Ты тот человек, которого никто и ничто в этой жизни не заменит мне, а твоя улыбка всегда, подобно огню, будет греть в холодные ночи мое сердце. Ты для меня самый близкий и родной на этом свете. Без тебя не было бы меня. Ты часть нашей семьи, без тебя никогда бы не было ее. Поэтому я желаю тебе долголетия и прекрасного здоровья, чтобы ты продолжал быть таким же добрым и сильным, как и раньше, чтобы сердце твое согревалось нашей любовью и заботой. Я желаю тебе всего самого наилучшего и снова и снова повторяю: с днем рождения тебя, мой дорогой папа!


Папа, я поздравляю тебя с днем твоего рождения. Я желаю тебе всегда быть счастливым, сильным и здоровым. Спасибо тебе за то, что направлял меня на моем жизненном пути, выручал из всевозможных неприятностей и давал важные советы. Спасибо за то, что был рядом со мной. Всегда оставайся такой, какой ты есть.


Дорогой папочка, в твой день рождения мне хочется поздравить тебя, крепко обнять и пожелать еще много ярких и насыщенных дней и лет впереди, крепчайшего здоровья, и побольше сил, которые пригодятся для осуществления всех твоих планов и задумок. Будь счастлив, люблю тебя!


Папе. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Папе. Открытки с днем рождения
Поздравления
Папе. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: короткие, в стихах, смс, в прозе, все.