Меню

мужу и папе поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Мужу. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: мужу и папе поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории мужу и папе поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

На свете нет ценнее мужа и заботливее папы, чем ты. Поздравляем тебя, родной и любимый, с днем рождения! Мы желаем, чтобы ты всегда был полон энергии и здорового духа. Пусть счастье детских глаз и любовь наших сердец наполняют тебя и придают массу невиданных сил. Мы очень любим и гордимся тобой!


Поздравляем тебя с днем рождения, наш любимый и дорогой. Ты верный и надежный муж, чудесный и великолепный папа. В твой праздник мы тебе желаем неугасаемой силы и большой удачи, высоких целей и грандиозных побед. Дорогой, ты даришь своей семье уют и благополучие, счастье и свою любовь. Оставайся всегда таким же замечательным, самым любимым и самым лучшим для нас.


У тебя день рождения! Принимай поздравления. Желаем быть тебе отважным и любящим супругом, благодаря которому твоя семья — как за каменной стеной. Пусть крепнут твои успехи, открываются новые горизонты и отступают трудности. Будь нежным и заботливым папочкой, теплым солнышком и добрым силачом. Пускай терпение и ласка станут твоими главными помощниками. А мы все обнимаем тебя и поздравляем с праздником!


С днем рождения, дорогой! Ты самый лучший муж и отец, которого я и наши дети могли пожелать. Ты освещаешь нашу жизнь своей улыбкой и своим присутствием, своей любовью и своими словами. С каждым годом я открываю в тебе самые лучшие стороны, лучшие черты и радуюсь, что не ошиблась, выбрав тебя своим спутником жизни. Счастья и здоровья!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогой наш глава семьи, замечательный, верный, любящий муж и добрый, терпеливый, внимательный отец, поздравляем тебя сердечно с днем рождения! Хотим, чтобы ты всегда был здоров, успешен, весел и уверен в себе. Оставайся на долгие годы опорой и поддержкой нашей семьи, пусть любовь и тепло сопровождают тебя во всех делах.


С днем рожденья, дорогой наш! Быть славным мужем и папой не каждый может, а у тебя это здорово получается. Родной, мы тебя сильно любим и желаем всегда быть в хорошем настроении, идти в направлении удачи и успеха, покорять любые вершины и цели, делать каждый день для себя и семьи настоящим праздником. Здоровья тебе, внутренней силы, духовного и финансового богатства.


С праздником, наш самый главный в жизни мужчина! Ты удивительный человек, потрясающий муж и невероятно классный папа. Мы очень тебя любим и желаем, чтобы твоя улыбка всегда нас радовала, а наша семья всегда была для тебя стимулом побеждать.


Поздравляем с днем рождения, дорогой наш, любимый, замечательный и самый лучший муж и папа! Мы желаем тебе всегда оставаться сильным мужчиной, никогда не падать духом и постоянно добиваться всех важных целей в своей жизни. А еще доброму, смелому, целеустремленному главе нашей семьи мы хотим пожелать огромной удачи, успешного роста в карьере и оправдания всех надежд твоего храброго сердца.


Дорогой наш папуля, ты надежда и опора, основа нашей маленькой семьи! Мы поздравляем тебя с днем рождения и хотим, чтобы ты каждое утро просыпался с улыбкой, потому что рядом мы — самые родные и самые хорошие на свете, твоя семейка. Будь всегда таким же веселым и добрым, красивым и очень надежным нашим папулей. А мы будем обожать тебя и кормить вкусняшками. С днем рождения!


Ты — самый замечательный мужчина в нашей жизни, ты — лучший муж и папа. С днем рождения, наш дорогой! Желаем тебе идти все время вперед, подниматься всегда только вверх, не сомневаться в своих силах и каждый раз добиваться все больших успехов. Желаем тебе плодотворных, насыщенных, увлекательных дней, после которых так приятно будет возвращаться домой на вкусный ужин к нам, любимым.


Нашего замечательного и доброго, самого любимого и дорогого мужа и папу поздравляем с днем рождения! Родной, мы тебе желаем бодрости и оптимизма, уважения окружающих и любви родных, грандиозных целей в жизни и несомненных успехов в их достижении. Мы крепко любим тебя и гордимся тобой! Будь здоров и счастлив.


Самого дорого и любимого нашего мужчину — прекрасного мужа и замечательного отца — поздравляем с днем рожденья. Ты наш защитник, наша опора, так оставайся же таким же смелым, честным, добрым, умным, верным, любящим, искренним, веселым семейным человеком. Мы желаем тебе крепкого здоровья, уважения и большого успеха во всех делах.


Наш любимый, самый сильный, добрый, щедрый муж и папа! Спешим поздравить тебя с днем рождения! Желаем тебе получать от жизни все, что ты захочешь! Пусть наша любовь согревает и радует тебя! Не болей, не старей, мечтай, осуществляй задуманное и всегда знай, что мы верим в тебя и любим!


Любимый муж и замечательный папа, поздравляем тебя, наш дорогой, с днем рождения! Желаем тебе оставаться всегда бодрым и смелым, отважным и умным, красивым и умелым, добрым и чутким, веселым и интересным, любящим и любимым, жизнерадостным и неповторимым. Мы тебя крепко любим и дорожим тобой.


Любимый муж и самый лучший папа, мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем всех благ! Желаем, чтобы ты всегда был полон сил, здоровья и добивался всех поставленных целей! Наслаждайся каждым мгновением жизни, ведь мы будем стараться делать тебя еще счастливее!


Поздравляем своего обожаемого мужчину, самого лучшего в мире мужа и папочку! Мы желаем тебе, родной, главное, много здоровья. Чтобы ты всегда справлялся с любыми задачами. Пускай все горы будут тебе по плечу, пускай все моря будут тебе по колено. Мы тебя очень любим, и для нас ты всегда будешь самым крутым героем. С днем рождения!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Наш дорогой и замечательный мужчина, глава нашей семьи и наша опора, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — хороший и добрый человек, ты — чудесный отец и самый лучший муж. Оставайся всегда таким же жизнерадостным, цветущим, искренним, любимым и любящим. Пусть на твоем пути к успеху не будет преград, пусть для нашего семейного счастья и достатка с твоим мужеством и смелостью не страшны будут никакие препятствия!


Наш любимый, самый смелый, добрый и сильный, наш обожаемый, наш замечательный, наш самый лучший муж и папочка! Желаем тебе здоровья и силы, чтобы хватило настойчивости и терпения добиться огромного и стабильного успеха. Желаем всегда верить в себя и нашу семью, которая всегда будет твоей опорой и поддержкой. Пускай судьба будет благосклонна к тебе и позволит пройти самым легким путем к намеченным целям. Очень тебя любим! С днем рождения!


С Новым годом жизни самого лучшего мужа и любимого папу! Будь всегда сильным, каким ты сейчас являешься. Ты всегда защитишь нас, внушишь уверенность и силы, я точно знаю, что доверяю тебе. Всегда улыбайся и радуй своими победами!


С днем рождения, наша глава, наш защитник, наш герой, наш лучший мужчина. Мы тебе желаем никогда не терять уверенности и оптимизма, всегда находить свою удачу и возможности. Родной наш, оставайся любимым и любящим мужем и папой, нерушимой скалой и вольным ветром.


Любимый наш муж, и заботливый, надежный отец поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе дорогой, чтобы жизнь тебе всегда лишь улыбалась, успех постоянно был твоим спутником, начальник хвалил, а друзья ценили и доверяли. Будь полон сил, уверенности и вдохновения.


Дорогой наш мужчина, замечательный муж и отец, поздравляем тебя с днем рождения. Любимый, пусть в тебе всегда будут силы для достижения успеха, пусть тобой движет любовь и заветная мечта. Желаем тебе, родной, крепко и вечно любить свою семью, уверенно и смело стремиться к своим желаниям.


С днем рождения, самый лучший в мире папочка и муж. Желаем тебе быть крепким атлантом нашей семьи и настоящим королем, желаем оставаться сильным, здоровым, отважным, веселым и целеустремленным мужчиной. Любимый наш, пусть тебе все удается и каждый день пусть приносит успех.


Наш дорогой, родной человек — чудесный супруг и замечательный папа, поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе оставаться нашим непоколебимым защитником и самым отважным мужчиной в нашей жизни. Пусть удачно завершается твой каждый день, пусть в любом деле будет своя перспектива и выгода.


Папочка, родной мой! Сегодня мы с мамой хотим поздравить тебя с твоим днем рождения! Ты самый лучший папа и самый любимый муж! Мы хотим пожелать тебе крепкого здоровья, терпения и спокойствия по отношению к нашим, порой довольно глупым поступкам, удачи во всем, что ты не задумал и много-много счастья!


С днем рождения! Мой драгоценный муж, ты просто чудо, и как муж и в роли папы, ты лучший! Желаю быть всегда на высоте, чтобы тебе не было равных ни в чем! Будь без сомнения счастливым, любимым, успешным, благополучным и необычайно замечательным папой!


С днем рожденья, гениальный муж, изумительный папа. Мы желаем тебе здоровья и удачи, смелых идей и грандиозных успехов. Дорогой наш человек, будь крепким и сильным, здоровым и отважным. С таким мужем и папой не страшно ничего. Мы желаем, чтобы в этот день исполнилось твое заветное желание, ты только загадай!


С днем рождения, наша опора и поддержка, наше крепкое плечо и наш защитник! Желаем тебе в этот знаменательный день невероятных эмоций и приятных моментов. Пусть добрые слова в твой адрес звучат потоком от близких сердцу людей. Будь счастлив, здоров и силен. Мы любим тебя!


Поздравляем прекрасного мужа и замечательного папу с днем рождения! Желаем, чтобы все всегда получалось, друзья не подводили, работа радовала, а дома всегда будет ждать любимая семья! Пусть каждый день приносит только приятные новости!


Родной наш папа и любимый супруг, мы желаем тебе оставаться таким жизнерадостным и позитивным человеком! Мы безумно любим и ценим тебя, ведь ты очень дорог для нас! Пускай твое здоровье будет стальным, ведь это основа активной и успешной жизни! Желаем тебе новых достижений, неиссякаемой энергии и высоких доходов, чтобы все твои мечты сбылись!


Дорогой наш муж и любимый папа, мы очень тебя ценим, уважаем и безгранично любим! Пускай твоя жизнь всегда будет наполнена счастьем, гармонией и любовью! Мы уверены, что ты добьешься всего, к чему стремишься, ведь ты для нас настоящий супергерой! Главное, всегда будь здоров и верь в свои силы, ведь мы в тебя искренне верим!


С днем рождения, дорогой наш! Желаем оставаться тебе самым верным и лучшим мужем, самым добрым и замечательным папой. Пусть все твои планы будут успешными и результативными, пусть твоя находчивость и удача всегда помогают находить ответ даже на самый сложный вопрос, пусть тебя радует наша семья, пусть любовь вдохновляет на красивые поступки и бравые подвиги. Мы тебя любим и искренне ценим.


Поздравляем нашего любимку, нашего обожаемого мужа и нежного папку! Желаем, чтобы ты никогда не болел и от времени не старел. Всегда оставался таким же сильным, умным, добрым и справедливым. Пускай в твоей жизни всегда будет только то, чего ты хочешь: если работа — то любимая, если отпуск — то на полгода, если лето — то на все 12 месяцев. Желаем никогда не грустить, не переживать по пустякам и всегда с улыбкой приходить домой, где тебя с поцелуями ждут твои девчонки. С днем рождения!


Наш дорогой, любимый, самый лучший, мы поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем всегда оставаться верным мужем, веселым папой, с которым никогда не бывает скучно. Еще желаем тебе крепкого здоровья, большой удачи в начинаниях и обязательных побед в итоге. Будь сильным, крепким, ловким, уверенным в себе, и главное — счастливым!


Поздравляем нашего дорогого папочку и обожаемого мужа! Желаем, чтобы в нашем общем маленьком мирке благополучия, любви, понимания и нежности, ты всегда был счастлив. Чтобы ты с удовольствием спешил вечерами домой, где тебя любят и всегда ждут. Пускай каждый твой день будет удачным и делает тебе только приятные сюрпризы, выгодные предложения и дорогие подарки. С днем рождения, наш любимый!


Сегодня день рождения у главного мужчины нашей семьи, замечательного мужа и чудесного отца! Мы очень тебя любим и от всего сердца хотим пожелать тебе плодотворных и успешных рабочих будней, достижения всех намеченных тобою целей, неиссякаемой энергии и твердости духа! А мы всегда поддержим тебя во всем! С днем рождения!


Мой родной, защитник наш и самый сильный папа на планете! В твоих мужественных руках спорится любое дело. Ты всегда знаешь к чему стремишься и мы желаем тебе достижения целей! Люби и заботься о нас, ведь только рядом с тобой мы чувствуем себя в безопасности. Будь счастлив, родной!


Спешим поздравить главу нашей семьи с днем рождения! Это отличный повод, чтобы напомнить, как много ты значишь для нас! Во-первых, желаем тебе здоровья, а во-вторых, — позитивных перемен во всех сферах жизни. Нам хорошо, когда бываешь весел и счастлив ты!


С днем рождения, наш самый лучший, дорогой и замечательный. Будь всегда отменным папой и супругом, верь в свои силы, защищай свою семью. Мы тебе желаем всегда действовать уверенно и смело, всегда добиваться еще лучших результатов, чем ожидал. Дорогой наш, будь здоровым, энергичным и веселым!


Наш дорогой муж и любимый папа! В твой день рождения, со всей любовью, мы хотим пожелать тебе боевого духа для выполнения целей, счастья в глазах и улыбки на лице. Пусть все загаданное исполнится, пусть твоя душа будет спокойна и пусть окружают тебя только верные тебе люди!


Любимый муж, отец моих детей! Ты солнца свет, ты наш защитник, кормилец наш, хороший человек. Тебя мы с днем рождения поздравляем! И много-много мы добра желаем, пусть все исполнятся твои мечты. Пусть детский смех наградой будет, бесценной радостью твоей, а дом семьи — счастливым местом, спокойным островком любви.


Поздравляю самых дорогих и любимых мужчин в моей жизни с днем рождения! Пусть ваша жизненная энергия никогда не иссякает, здоровье не подводит, а оптимизм навсегда поселится в вашей душе. Желаю исполнения всех ваших мечт, достижения целей, чтобы дела все шли легко. Удачи, любви и бесконечного счастья!


Любимый мой мужчина, самый важный, самый главный! Поздравляю тебя с днем рождения! Пускай все двери распахнуться для тебя, живи с удовольствием и счастьем в душе! Стремительных побед и осуществление всех желаний! Рядом верных друзей и надежных людей!


Дорогой наш человек, с днем твоего рождения! Ты главный человек в нашей жизни. Такого папы и мужа нет ни у кого. Наша надежный щит, наш тыл, наша надежда. С тобой связаны самые смелые мечты. Желаем нашему любимому главе семьи счастья. Будь храним судьбой.


С днем рожденья, самый лучший муж на свете, самый замечательный папа на планете. Мы желаем тебе всегда оставаться круче любого супер-героя, отважнее всякого рыцаря, сильнее и быстрее любого чемпиона. Дорогой наш, мы желаем, чтобы ты никогда не болел, всегда улыбался и добивался своего!


Верному мужу и добросовестному папе мы желаем в день рождения вечного крепкого здоровья, удовлетворения от жизни, светлых мыслей. С днем рождения!


Поздравляю! Ты замечательный муж и папа, прекрасный человек и сильный духом мужчина. Я желаю тебе жизни такой, как ты всегда мечтал, чтобы было у тебя все то, чего ты так хочешь.


Дорогой наш муж и отец семейства, в твой праздник желаем тебе всегда быть активным, веселым, радоваться всему происходящему, ценить каждый прожитый миг. Будь для нас на долгие годы крепким плечом и надежным защитником.


С днем рождения, наш любимый и дорогой. Ты — великолепный муж и чудесный папа, ты надежная опора нашей семьи и верный ее защитник. Желаем, чтобы твой корабль после больших плаваний по морям успешной деятельности и перспективных идей всегда возвращался в тихую и уютную гавань нашей семьи. Родной наш, мы тебя крепко любим и всегда подержим тебя. Будь здоров, заботлив и всегда в себе уверен.


С днем рождения, наш замечательный мужчина. Мы тебе желаем быть всегда чудесным мужем и самым отменным отцом. Пусть в жизни ничего для тебя не будет невозможного, пусть открывает каждый новый день для тебя свои перспективы, пусть тебе всегда удается и активно работать, и весело отдыхать, и достойно обеспечивать семью, и оставаться самым верным и надежным главой в нашем доме.


Мужу. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Мужу. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Мужу. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, все.