Меню

парню поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Любимому. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: парню поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории парню поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с днем рождения замечательного человека! Я очень счастлива быть с тобой в этот радостный день. Ты привлекательный, энергичный, галантный, чуткий и надежный. С тобой не страшно ни в огонь, ни в воду. Желаю уверенности в себе, решительности, настойчивости, желания идти вперед и пробиваться через преграды. Мечтай и реализуй, придумывай и действуй, веди за собой и никогда не отчаивайся!


Любимый, после встречи с тобой моя жизнь очень изменилась в лучшую сторону. Редко встретишь такого надежного, позитивного и умного мужчину. Пусть в твоей жизни все меняется только в лучшую сторону. Желаю крепкого здоровья, верных друзей, карьерного роста, материального и духовного богатства. С праздником!


Родной, принимай поздравления от своей второй половинки! Хочу пожелать тебе счастья и тепла. Чтобы все твои планы незамедлительно реализовывались, желаю окружения настоящими людьми и исполнения желаний. Я всегда буду рядом и приду на помощь в любой ситуации, любимый!


Желаю тебе в день рождения отличного настроения, огромного успеха, безграничного счастья и искренней взаимной любви! Улыбайся и заряжайся позитивом в этот прекрасный денек! Я желаю, чтобы пазл твоей жизни складывался легко и красиво!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Желаю достичь всего, о чем давно мечтаешь! Всегда пребывай в отличном настроении, верь в свои силы и живи счастливо! Пускай материальное благополучие, стальное здоровье и строптивая удача сопровождают тебя в течение всей жизни!


Желаю тебе смелости, отваги и мужской стойкости. Чтобы на твоем жизненном пути встречались только добрые, умные и отзывчивые люди. Пусть тебя окружают верные и преданные друзья. Также хочется пожелать тебе быть востребованным, желанным и любимым!


Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать успешной самореализации, здоровья, стабильной и респектабельной жизни, много удовольствий и ярких впечатлений! Хочу, чтобы всегда ты мог найти повод для радости, а около тебя находились люди, которым ты можешь доверять.


С днем рождения! Желаю, чтобы все печали обходили тебя стороной, верных и преданных друзей, поменьше врагов. Пусть в твоем доме всегда горит очаг любви. Иди к своей мечте уверенным шагом и все задуманное обязательно сбудется!


С днем рождения, милый мой! Желаю я тебе всех благ и настроения, найти любовь свою, и счастье, желаю обрести скорей! Чтобы любила спутница тебя всю жизнь, а люди тобою восхищались, чтобы слышал ты лишь похвалу, и только добрые слова, всего хорошего тебе, а главное, чтоб был ты рад!


С днем рождения! Желаю оставаться таким же харизматичным и мужественным, сильным и здоровым, смелым и решительным! Пусть с возрастом возрастают цели и открываются дороги для воплощения всех планов в жизнь. Пусть удача сопровождает в делах, любовь девушки придает сил, а мамина любовь оберегает от всех невзгод.


Красивого, доброго, милого, храброго парня поздравляю с днем рожденья. Пусть в твоей жизни будет много счастья и удачи, пусть все дела завершаются успехом, пусть все цели стремительно достигаются, пусть в сердце живет любовь, пусть вокруг всегда будет веселье!


С днем рождения, милый мой! Пусть твоя жизнь будет наполнена самыми яркими красками, самыми колоссальными успехами, невероятным счастьем и, конечно же, безумной любовью и страстью. Но все это пусть у тебя будет только рядом со мной. Поздравляю!


Поздравляю с днем рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


Любимый мой! С днем рождения! Желаю, чтобы все, к чему ты стремишься, с каждым днем лишь приближалось. Чтобы мечты превратились в действительность, а если тебе нужна муза для достижения всех целей, то ты знаешь, где искать ее. С праздником!


Любимый в твой день рождения хочу тебя поздравить и пожелать верить в людей, силу любви, взаимность и отверженность. Пусть каждое твое решение будет осознанным и верным, а люди на твоем пути встречаются порядочные, добрые и преданные!


С днем рождения, родной! Желаю тебе уверенно шагать по этой земле навстречу своей цели, пусть тебе встречаются только хорошие люди, а успех и везение будут твоими верными спутниками. Пусть каждый новый день приносит тебе только приятные сюрпризы.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

В твой день рождения желаю всего, чего хотел бы каждый настоящий мужчина: храбрости и умения постоять за себя и близких, быть для родных настоящей опорой, успешно работать, всегда иметь достаток и добиваться желаемого. Пусть твоя жизнь будет благополучной и счастливой. Ты молод и полон энергии — дерзай и постигай все возможное! Будь здоров и доволен жизнью.


С днем рождения! Хочу тебе пожелать быть всегда таким же невероятно искрометным и волшебным, но не на всю голову, ха-ха-ха, никогда не забывать, что ты у себя один и себя надо любить больше всех на свете. Ко всем ситуациям в жизни относись с позитивом, ведь то, что с тобой происходит, приведет тебя только к победе.


Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтоб ты выбрал для себя то дело, которое помимо дохода, принесет массу удовольствия. Никогда не останавливайся на полпути, ведь покорив одну вершину, открываются новые возможности. Рядом с тобой только верные и любимые люди, поэтому иди вперед, не оглядываясь в прошлое. Все лучшее впереди. Мы верим в тебя и твои силы!


Спешу тебя поздравить с днем рождения! В этот день ты родился, и в мире стало на одного прекрасного человека больше! Желаю тебе добиваться всех поставленных целей, наслаждаться каждой минутой и чаще улыбаться, даря позитив всем вокруг! Будь счастлив, люби и будь любим близкими людьми!


Дорогой и любимый (имя), с днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую: иметь такого парня — это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всем на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!


Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год запоминался тебе только хорошими событиями, а наступление нового года в твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


Будь здоров, силен, умен, будь красив и счастлив, сотни лет ты проживи парень мой прекрасный. Желаю с искренним теплом быть первым в этой жизни, первым — шагать, первым — летать, плыть, бегать и мечтать, первым — внести в жизнь свой вклад и первую любовь познать.


(Имя), с днем рождения! Сейчас у нас важный период, когда мы учимся самостоятельности. Мы учимся принимать решения и брать ответственность за любые свои действия. Это нелегко, ведь в жизни столько соблазнов и искушений. Жизнь расставляет нам много препятствий и ловушек. Я искренне желаю тебе выбрать правильный путь, и пусть ничто не помешает тебе идти выбранной дорогой. Пусть у тебя все сложится наилучшим образом.


Пусть у тебя будет все, что пожелаешь. Желаю найти свое место в жизни и достойную спутницу. Будь таким же замечательным, непревзойденным человеком, каким я тебя знаю, и побольше тебе верных, искренних, настоящих друзей.


Дорогой! Пусть этот день рождения станет для тебя одним из таких дней, о которых хочется почаще вспоминать, чтобы еще раз пережить эти замечательные эмоции. Желаю, чтобы рядом были только те люди, которые тебе нужны и которые без тебя никак не могут. Пусть солнце светит ярче, освещая твой путь. С днем рождения, милый!


Сильный, добрый и умелый, с днем рождения тебя! Желаю жизнь прожить без падений, иметь все то, чего пожелаешь. Богатырского здоровья и невероятно-сказочной любви, силы духа и отваги. Пусть успешным будет любой день, и страстной каждая ночь. Желаю не терять мужественности и героизма, приобретать достаток и благополучие, находить удачу и везение, получать счастье и вдохновение.


С днем рождения! Пусть будут яркими дни, веселыми недели, безмятежными года. Радуй окружающих своим радушием, доброжелательностью, юмором, улыбкой. Желаю плыть по океану судьбы с четким курсом, попутным ветром, невероятной удачей. Любви, друзей, здоровья, красоты, приятных сюрпризов, стойкости духа!


Дорогой, с днем рождения! Пусть дни будут наполнены: смыслом, красотой, любовью, яркими моментами, радостью встреч, надеждами, мечтами, желаниями, головокружительными впечатлениями, простотой, стабильностью, безмятежностью, гарантиями счастья. Будь весел, полон сил, удачлив!


Смелого и отважного парня поздравляю с днем рождения. Пожелать хочу уверенности в себе и доброты души, бодрости и мужества, блестящих успехов и благополучного покорения значительных вершин, крепкого здоровья и светлого ума, искренней любви и крупного везения.


Думаю, день рождения для того и отмечают, чтобы благодарить наших близких за то, что они делают для нас. Но как выразить словами то, насколько ты дорог мне, как много каждый день совершаешь для меня? Благодаря тебе я чувствую себя принцессой под защитой смелого и прекрасного рыцаря. Благодаря тебе мне есть, кому дарить любовь, тепло и ласку. Благодаря тебе я могу ощутить свою значимость и необходимость! Желаю тебе поддержки со всех сторон, ведь такому человеку, как ты, нужно реализовать все планы и идеи. Желаю тебе вдохновения и средств для исполнения мечтаний, а также неисчислимого количества счастливых моментов!


Поздравляю с днем рождения! Сегодня празднует свой день прекрасный человек и отзывчивый друг. Желаю тебе крепкого здоровья и много жизненных сил, достижения поставленных целей. Пусть в работе все ладится, карьера растет только вверх. Удачи тебе, везения и хорошего настроения. Пусть друзья будут самыми лучшими, дружба — нерушимой, а в сердце живет большая окрыляющая любовь. Мирного и солнечного неба, здоровья родным и близким! И пусть в твоей жизни всегда появляется радуга даже после небольшого жизненного дождя.


Мой смелый, нежный и любимый... Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу, чтобы у тебя в жизни никогда не оставалось места для уныния, бед и печалей. Пусть окружающие тебя люди всегда восхищаются тобой и будут преданными и надежными. Хочу, чтобы твое большое сердце всегда было наполнено вдохновением и мной. Пусть небеса, подарившие тебя мне, сберегут нашу любовь и проведут нас по усыпанному счастьем млечному пути.


Любимый мой мальчик, я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Бесконечно благодарю вселенную за нашу встречу, и в этот прекрасный день тебе я хочу пожелать: здоровья крепкого, успехов во всех самых смелых начинаниях, крутую машину, верных друзей рядом. Знай, что я всегда и во всем тебя поддержу. Я очень сильно тебя люблю!


Милый! С днем рождения! Для меня самый счастливый день в году — это день твоего рождения. Я так благодарна твоим родителям и судьбе за то, что мы встретились. Я не могу даже выразить словами, насколько я тебя люблю. В день рождения хочу тебе пожелать быть самым успешным, самым богатым, самым уважаемым, и вообще, самым-самым. Много путешествуй, знакомься с интересными людьми, развивайся и достигай недостижимого. Я в тебя верю и всегда буду рядом!


Дорогой, я поздравляю тебя с днем рождения. Просто хочу пожелать, чтобы ты был счастлив, ведь для меня это является главным в жизни. Я знаю, что ты очень целеустремленный и всегда следуешь за своей мечтой. Пусть удача будет на твоей стороне, а я всегда поддержу тебя и твои решения. Люблю тебя.


Поздравляю тебя с днем рождения! Всегда оставайся таким добрым и отзывчивым. Пусть жизнь будет наполнена только радостью и крутыми, яркими, незабываемыми моментами. А я всегда буду ценить тебя и поддерживать. Будь счастлив!


Дорогой, в твой личный праздник желаю радостной жизни, надежных товарищей, успехов в любых начинаниях! Пусть у тебя желания всегда совпадают с возможностями и каждый шаг в будущем принесет плоды! Я тобой горжусь, будь счастлив!


В день рождения все желают счастья, здоровья, любви, удачи. Кроме всего этого хочу пожелать, чтобы в твоей жизни всегда рядом были надежные люди, способные подставить плечо в трудной ситуации, а тебе, в свою очередь, не ударить в грязь лицом перед ними и оставаться настоящим другом и Человеком!


Мой самый хороший! Пусть все твои мечтания реализовываются, поставленные цели достигают грандиозных результатов. Будь самым лучшим, счастливым, невероятно богатым, спокойным, целеустремленным. Побольше креативных идей, постоянных возможностей, наслаждайся лучиками света, цветением, вдохновляйся любой погодой!


Еще на год ты стал взрослее, поздравляю! Пусть каждый новый день делает тебя умнее, сильнее, счастливее, добавляет тебе новых верных друзей, закаляет характер, учит всего добиваться самому. Радости тебе, любви и счастья!


С днем рожденья! Ты — отличный парень, желаю таким всегда и оставаться. Пусть в этот день все будет круто, пусть уже сейчас начнется у тебя новая светлая полоса — полоса удачи, новых побед. Желаю тебе силы, красоты, здоровья, смекалки, оптимизма и уверенности в себе. Будь любимым и желанным, успешным и счастливым!


С днем рождения. Желаю смелости, бодрости и оптимизма. Пусть удача будет твоей хорошей подругой, пусть всегда в твоей жизни будет успех. Желаю тебе беспечной юности и крутых отрывов. Однажды ты покоришь всю Вселенную, поэтому верь в себя и гордо шагай навстречу мечте!


Для начала, я хочу тебе пожелать то, что в первую очередь завоевывает сердце любого парня — это новую крутую тачку. Далее, пусть рядом с тобой будет та, которую ты будешь с фарсом катать на этой тачке, и которая завоюет твое сердце во вторую очередь. Ну и конечно, пускай тебя окружают верные и надежные друзья, на случай, если с кем то из этих двух у тебя возникнут проблемы. С днем рождения!


С днем рождения. Желаю быть парнем смелости и уверенности. Люби всем сердцем, стремись всей душой, старайся всеми силами. И пусть яркий свет маяка надежды и удачи всегда освещает для тебя путь к счастью, мечте и славе.


С днем рождения, бравый парень. Желаю ярких фотографий, невероятных впечатлений, счастливых моментов, красочных эмоций, искренних чувств радости, огромных достижений, чудесных историй и неугасаемого пламени настоящей любви в твоей жизни.


Прекрасного парня, именинника, замечательного человека и надежного друга — поздравляем с днем рождения! Желаем невероятных высот в любых начинаниях. Легкости, благополучия и успешности. Будь всегда здоров и красив, умен и трудолюбив. Счастья тебе и много радости!


Дорогой ты наш человек, с рождением тебя мы поздравляем! Желаем, чтобы в жизни у тебя все было супер. Силы духа тебе, здоровья и стремления для достижения всех твоих целей. Шагай по жизни всегда твердыми и уверенными шагами, смело и благородно. Помогай слабым, береги любимых и будь самым счастливым человеком.


Сегодня именины у замечательного парня! С праздником тебя! Желаю тебе отличного настроения, восхитительных впечатлений, истинной любви, крепкой дружбы, продвижений во всех начинаниях, ярких моментов, радости и огромных достижений. Пусть у тебя все получается!


Любимый мой, поздравляю тебя с персональным днем, в котором все только для тебя: подарки, улыбки, объятия и поцелуи. Желаю тебе, чтобы поскорее сбылось то, о чем мечтается, чтобы не подводили друзья, чтобы рядом были те, кто тебе дорог.


Любимому. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Любимому. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Любимому. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: короткие, в стихах, в прозе, смс, все.