Меню

дяде СМС поздравления с днем рождения

Поздравления
Дяде. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: дяде СМС поздравления с днем рождения
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории дяде СМС поздравления с днем рождения. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения! Пусть благородство и харизма сопутствуют жизненному пути, а здоровье и крепость духа покоряются целям. Желаю всех благ и достатка, успеха и признания на нелегком пути совершенствования.


Ты самый лучший в мире дядя! Поздравляю с днем твоего рождения! Хочу, чтобы мы виделись и общались почаще. Желаю крепкого здоровья, позитива, счастья, чаще путешествовать и никогда не унывать.


С днем рождения, любимый дядя! Пусть каждый день в гости заглядывает улыбающееся счастье и согревающая душу надежда, здоровье будет богатырским, а достаток увеличивается.


Дядя! Сегодня у вас праздник. Я от всей души хочу поздравить и пожелать мира в семье, продвижения по служебной лестнице, здоровья и почаще собираться за столом с любящими вас людьми. С днем рождения!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Каждый мужчина за свою жизнь выполняет некоторые функции: муж, папа, дядя, дед. Будь для своей семьи самым лучшим мужем, папой и дедушкой! А для своих племянников самым щедрым, надежным и мудрым. С днем рождения!


Мой дорогой, любимый дядя! В день твоего рождения хочу тебе пожелать, чтобы жизнь удивляла тебя только приятными сюрпризами. Чтобы удача всегда шла с тобою рядом, а ангел-хранитель берег от неприятностей.


Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать в первую очередь огромного счастья и здоровья. Также хочется пожелать хороших отношений с окружающими тебя людьми, отличной работы и счастливой семейной любви.


Дорогой дядя! Желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена разными красками, никогда не унывай и знай, что все проблемы временны и решаемы. Находи время не только для труда, но и для отдыха. Всех благ, с днем рождения!


Дядя, с днем рождения! Желаю тебе успехов во всех начинаниях, исполнения целей и заветных желаний, пусть твоя жизнь будет красочной и веселой, а ты всегда оставайся хорошим и позитивным человеком с боевым настроем!


Дорогой дядя! Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе никогда не сдаваться, а оставаться таким же сильным и успешным. Пусть тебя всегда окружают любящая семья и лучшие друзья. Желаю тебе счастья и удачи!


Дорогой дядя, поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы дом был полной чашей, работа ладилась и нравилась! Чтобы все неурядицы в жизни сгладились и забылись! И пусть здоровье не беспокоит даже по мелочам!


Дядя, сегодня я хочу пожелать тебе долголетия, достижений в работе, стойкости, терпения. Продолжай быть таким же добрым человеком. Спасибо тебе за все.


Дядя, поздравляю! Желаю тебе всегда быть таким неординарным и веселым человеком. Ты очень работящий и предприимчивый человек, пускай твои увлечения приносят как удовольствие, так и деньги.


Ты меня, конечно, старше
И умнее во стократ,
Но скажу без всякой фальши:
Мне мой дядя — словно брат!

С днем рожденья поздравляя,
Пожелаю я тебе
Жить на свете, меру зная,
В рюмках счет и смысл в еде!


В день рожденья — «нет!» работе,
Нужно сесть, налить коньяк,
И сказать любимой тете:
Праздник у меня! Вот так!

Поздравляю вас я, дядя,
В вашу честь скажу я речь,
Намекну, на тетю глядя:
Нужно вам себя беречь!


С днем рождения, дорогой мой дядя! Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Дорогой мой дядюшка! Сегодня я хочу пожелать тебе здоровья, душевной крепости и мудрых решений. Всегда смотри на жизни оптимистично, не зацикливайся на мелочах и работай только в свое удовольствие!


Милый дядя, добрый дядя,
Ты — волшебник, чародей,
И всегда чудесным нравом
Близких радуешь людей.

Все спешат тебя поздравить,
Много счастья пожелать.
Пусть удача жизнью правит
И не смеет исчезать!


Дядя мой, любимый мой!
За тобой, как за стеной.
С днем рожденья, счастья, смеха,
И во всех делах — успеха!

Ты можешь все мне рассказать
И знай, что я всегда пойму.
Хочу здоровья пожелать.
Всем сердцем я тебя люблю!


Дядя, с днем Рожденья Вас,
Мы желаем в этот час
Настроенья и успеха,
Много радостного смеха.

Пусть сбываются желанья,
Все мечты и ожиданья.
И любовь пусть греет душу,
Будет Вам тепло и в стужу.


С днем рождения, дорогой дядя. Я тебе желаю светлых чувств и добрых надежд, ровной и успешной дороги к поставленным целям, верной любви и большого достатка, невероятной удачи и несомненного счастья души.


Дяденька, дорогой! С днем рождения тебя! Пусть в твоем сердце и доме навсегда поселятся достаток во всем и любовь! Будь всегда таким же энергичным, добрым и самым-самым-самым! С любовью, твои племянники!


Дядя, с днем рожденья!
Радости, веселья,
Света, счастья и тепла,
И во всем везенья!

Жизнь пусть будет сладкой,
И в судьбе все гладко,
А в работе и в любви
Будет все в порядке!


Сегодня я хочу поздравить самого особенного, любящего и милого дядю на свете! Пусть жизнь удивит тебя сотнями счастливых и восхитительных моментов, а сегодняшний день будет полон радости. С днем рождения тебя!


С днем рождения, дядя! Для такого замечательного человека совсем не жалко пожелать крепкого здоровья, приятных сюрпризов, большого счастья и частых успехов.


Желаю, дорогой мой дядя,
Жить припеваючи всегда,
В любви, достатке, мире, ладе,
Не знать печали никогда!

Пускай легко все удается,
Ждет на работе повышение,
И пусть удача улыбнется
Тебе сегодня в день рождения!


Дорогой мой дядя, в твой день рождения желаю тебе быть героем для любимых, грозой для врагов и удивительным человеком для окружающих. Пусть громко звучат твои обеды, пусть тихим и постоянным будет твое счастье.


Желаю зеленых светофоров, удобного места на парковке и никаких очередей. А еще гармонии в семье, прекрасного самочувствия и хорошего настроения!


От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю финансового благополучия, счастья, здоровья и везения во всем! Пусть этот год для тебя будет насыщен наполеоновскими планами.


Любимый мой дядя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе мирного неба над головой, карьерных взлетов, отличного настроения, мира и понимания в твоей семье. Пусть каждый год становится для тебя все лучше и лучше.


Безграничного запаса здоровья и энергии на долгие года, успехов во всех делах, как на работе, так и дома. Спокойствия в доме и на душе, успевать находить время для семьи и отдыха в каждодневной суете!


С днем рождения поздравлю
Любимого дядю,
Его я всем сердцем
Люблю, уважаю!

Мой дядя родной,
Я желаю тебе,
Здоровья и мудрости,
Счастья в судьбе!

Дальних поездок,
Близких друзей,
Много хороших
И солнечных дней!


Обычно, легко и стремительно мчатся вниз с горы, Вы же наоборот, легко и стремительно мчитесь в гору, достигая неимоверных высот. Успехов Вам и удачи во всех делах! С днем рождения, дядя!


Дядя, милый, дорогой,
С днем рождения, родной!
Будь всегда самым крутым
И, конечно, молодым!

Поздравляю я тебя,
Пожелаю тебе добра,
Счастья в доме, любви, терпенья,
Оставайся необыкновенным!


С днем рождения, дядя. Желаю, чтобы тебе несказанно в этой жизни везло, чтобы тебя согревала любовь близких, чтобы тебя не огорчал ни один человек, чтобы успешным, добрым и насыщенным был каждый твой день.


С днем рождения, дорогой дядя. Желаю быть вечно молодым и счастливым, желаю обходиться без кризисов и застоев. Пусть дела идут успешно, пусть длинной яркой лентой стелется дорога интересной жизни.


Дядя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю в любой ситуации оставаться человеком уверенности, смелости, целеустремленности и успеха. А еще желаю тебе силы духа и здоровья тела, счастья жизни и радости сердца.


С днем рождения, дорогой мой дядя. Пусть твое сердце бьется кардиограммой счастья, пусть твоя аура всегда будет светлой и яркой. Желаю жить в полном достатке и каждый день встречать в отличном настроении.


Дорогой дядя, поздравляю! Ваш день рождения — это праздник для всей семьи, ведь вы всегда приходите на помощь, посоветуете как лучше и поднимите настроение! Желаю много здоровья и счастливых солнечных дней!


Дорогой дядя, с днем рождения тебя. Будь сильным, крепким, добрым и счастливым, уверенным в себе, веселым, храбрым и любимым, успешным, бодрым, чутким и красивым, везучим, искренним и неутомимым.


День сегодня не простой —
Это день рожденья твой!
Ты меня уж знаешь с детства,
И скажу сегодня честно:

Дядя, я желаю счастья,
Мимо пусть пройдут ненастья!
Пусть любое дело спорится.
Долгих лет, здоровья, молодости!


Желаю радости, веселья,
Побольше солнечных деньков,
Желаю праздник без похмелья
И жизни путь без тупиков.

Желаю счастья и везенья,
Благополучия во всем,
Любви, как сладкое варенье,
Друзей надежное плечо.


В этот день тебе желаю
Счастья, радости, тепла.
И любви, конечно, светлой.
С днем рождения тебя.

Будь удачлив и успешен,
Сильным будь, не унывай.
В общем, я тебе желаю
Жизнь, похожую на рай.


Поздравляем с днем рожденья!
Пожелать хотим здоровья,
В доме счастье полной чашей,
Бодрости на много лет!

На работе — уважение,
От друзей — почет и верность,
От родных — любовь, заботу,
И живи еще 100 лет!


С днем рождения поздравляю
Дорогого дядю я!
Искренне тебе желаю
Мира, счастья и добра.

Пусть удача в дом твой постучится,
И Бог убережет от суеты.
Пусть будет суждено случиться,
Всему тому, о чем мечтаешь ты.


Дядя мой дорогой,
С днем рождения, родной,
Поздравляю я тебя,
Обнимая и любя!

Долгих лет счастливой жизни
Пожелать тебе хочу,
Чтоб тебе любое дело
Всегда было по плечу!


В этот день родному дяде
Только счастья и добра,
Нежности, тепла во взгляде,
Печалей пусть пройдет пора.

Здоровья на года вперед,
И силы духа, крепость тела,
Удача пусть всегда найдет,
Пусть по плечу любое дело!


Ты позитивный и крутой,
Всегда совет давал с душой,
Поддерживал и выручал,
Не помню даже чтоб кричал!

Дядя — друг! Я поздравляю,
С днем рождения тебя,
Пусть удача и здоровье,
Не подводят никогда!


Дядя, с днем рождения!
Радости, веселья,
Счастья и удачи,
Денежек в придачу.

Новых впечатлений,
Правильных решений,
Дружбы крепкой, верной
И любви безмерной!


Хочу пожелать родному дяде
Жить всегда, как на параде.
Чтоб жилось всегда отлично,
Поздравляю дядю лично:

Не болеть, не хворать,
Быть любимым человеком.
Жизненных невзгод не знать,
Жить счастливо век за веком!


Дяде. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Дяде. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Дяде. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: короткие, в прозе, в стихах, смс, все.