Меню

другу поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Другу. Поздравления с днем рождения
Эта страница: другу поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории другу поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения, мой друг! Хочу пожелать тебе всегда быть уверенным в завтрашнем дне, твердо стоять на ногах. Желаю тебе удачных деловых встреч и контрактов, финансового и карьерного роста. Успеха во всех твоих начинаниях и проектах. Пусть внутренняя сила и бодрость духа наполняют тебя и помогают совершать прорывы.


С днем рождения дорогой друг. Сегодня у тебя важный день, ты родился, пусть сбываются, все твои мечты и главное здоровье, счастье и любви. Чтобы все близкие тебя люди окружали заботой и теплом, дари людям улыбку и всегда оставайся такой какой ты есть. Будь счастлив и удалив в этом мире.


С днем рождения, Дружище! Так многое хочу тебе сказать, но выделю лишь главные слова! В семье пусть не угаснет твой очаг. В любви пылают чувства неустанно. Работа будет бегать по пятам и обсыпать тебя монетами из злата! Здоровье главный поводырь пусть станет как метал вольфрама!


С хеппи бездиком, мой друг! Пусть будет так, чтобы деньги на тебя сыпались, как женщины в рекламе AXE. Пусть в делах будет порядок, как-будто побывал Mr. Proper. И пусть репутация будет чистая и опрятная, как-будто отстирано порошком Tide.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе понимания, заботы и побольше веселья. Пусть жизнь твоя будет полна сюрпризов и ярких красок, а повседневность не заставит скучать. Будь здоров, счастлив, живи на полную катушку и не пропусти ни один миг своей жизни.


Спешу поздравить своего классного друга с днем рождения! Дорогой, пусть исполняются мечты и материализуются желания. Пусть жизнь без устали подкидывает тебе все новые и новые плюшки (обещай, что будешь их ловить) и привлекает к тебе нужных и лучших людей. Будь счастлив, здоров и успешен!


Дорогой мой, сегодня тебе придется выслушать немного хвалебных слов в свой адрес! Ты самый лучший друг, который никогда не бросит в беде, даст дельный совет, ты крепкая стена, которая защитит, при этом ты самый легкий, самый юморной и веселый человек, которого я встречала. Я благодарна судьбе за то, что она свела нас и благодарна этому дню, за то, что ты появился на свет. С рождением!


Желаю оттянуться в этой жизни на полную катушку. Пусть тебя окружают толпы девушек, с небес сыпятся деньги, в карманах лежат новейшие модели телефонов. Катайся на «Ламборджини», спускайся с гор на лыжах, плавай с акулами, заводи крутые знакомства среди богатых. Шикуй так, как другим не под силу.


С днем рождения! Наша дружба прошла через множество испытаний. Ты по настоящему важный элемент моей жизни и я хочу чтоб у тебя все было хорошо! Этот день станет началом успехов и достижений! Именно сегодня все проблемы отойдут на второй план и жизнь начнет обретать более яркие краски!


С днем рождения! Как хорошо, что ты у меня есть. Спасибо, что готов всегда выслушать и рассмешить. Лучшего друга и представить сложно. Желаю, чтобы улыбки и радость были с тобой каждый день! А если станет грустно, я буду всегда рядом.


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе друзей надежных как ты, а жену такую чтобы с тобой и в огонь и в воду. Денег побольше и крупными купюрами. Жизнь пусть не испытывает на прочность, а идет задуманным путем... Всего тебе самого наилучшего!


Дорогой мой друг, с днем рождения тебя! Хочу пожелать сохранить нашу дружбу на долгие годы! Будь самым счастливым, удачливым и необыкновенным везунчиком. Чтобы здоровье не подводило, любовь была всегда с тобой и всех материальных благ.


Дружище, с днем рождения! Поздравляю от души тебя, пусть твоя жизнерадостность и энергичность никогда не иссякает. Желаю стремительных побед в твоих целях, любви и счастья! Хочу, чтоб каждое твое утро начиналось с улыбки. Ты самый лучший друг на свете!


День рождения бывает раз в году, а встреча с таким замечательным человеком и верным другом только раз в жизни. Пусть этот необыкновенный день откроет тебе дверь в мир полный успеха, счастья, здоровья, процветания в окружении любимых людей и преданных друзей. С днем рождения, друг!


Дружище, с днюхой тебя, дорогой! Искренне счастлив, что ты у меня есть. Ведь много мы пережили с тобой. Я уверен в тебе на 100%. От чистого сердца желаю в жизни горя не знать. Ты — моя опора, во всем могу положиться на тебя. Оставайся таким же честным, верным, добрым человеком. Удачи тебе в твоих планах и их реализации.


Поистине долгожданный праздник для всех людей всегда считался днем рождения! Так что в этот светлый праздник я хочу тебя поздравить и пожелать многого, что не вместится даже в эти искренние строки. Не забывай всегда стараться и не унывать несмотря ни на что. Помни, я всегда рядом и ты можешь смело положиться на меня!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С днем рождения мой друг! Желаю тебе удачи во всех твоих делах, чтоб покорение вершин проходило для тебя легко, чтоб планов было много, а возможности реализации еще больше. Пусть каждый твой день будет расписан яркими красками и взрывными эмоциями. Чтоб любимый человек каждый день вдохновлял тебя на подвиги и был твоей музой по жизни.


И солнце ярче светит, и тучи расползлись. Ведь день рождения у моего друга, моего товарища, с которым не страшно пройти все невзгоды и печали. Желать я могу всего на свете вечно, но знаю я, что лучше всего будет пожелать нового расцвета жизни в такой прекрасный возраст. Пусть грусть и горе навсегда покинут твою жизнь, и сердце твое заполнится счастьем и радостью. С днем рождения тебя!


Знаешь, сегодня мне пришло уведомление о твоем дне рождение, но я уже здесь, чтоб поздравить тебя. Хочу пожелать тебе быть воодушевленным мечтами и их исполнением, и чтоб каждое твое желание было исполнено твоими усилиями. Желаю, чтоб ты был окружен самими близкими и дорогими тебе людьми. Хочу, чтобы ты был удачлив во всем — будь то рыбалка или сделка по работе. Пожелаю, чтоб приход зарплаты никогда огорчал тебя, а только радовал, так же как и твоя любимая! С днем рождением, дружище!


С днем рождения, мой друг! Желаю головокружительных успехов и покорения небывалых высот. Бери от жизни все самое лучшее. Пусть тебя окружают только надежные люди и будут счастливы все кого ты любишь. Крепкого здоровья, удачи, любви и веры в то, что все непременно будет хорошо.


Дружище, с днем рождения! Пожелать тебе хочу мира в твоей жизни, тепла и любви в твоем доме, выносливости в дороге, терпения и спокойствия при ловле «золотой рыбки». И здоровья крепкого, и радостного настроения, и благополучия во всем. А я буду идти по жизни рядом, делить с тобой и радости, и тревоги, и печали.


Мой друг, с днем твоего рождения поздравляю! Пусть жизнь тебя лелеет своими приятными сюрпризами, пусть счастье будет самым близким спутником по жизни, восторгайся каждым днем, каждым мгновением, ведь любовь к жизни — это взаимно, помни об этом!


Если друг оказался вдруг.... гладковыбритым, нарядно одетым и улыбчивым, то у него сегодня день рождения.С днем рождения тебя! Будь финансово успешен. Чтоб слова кредит, лизинг и ипотека не вводили тебя в дрожь. Оставайся верным своим принципам и взглядам! Ура!


Лучше друга чем ты мне сложно даже представить! Ты рядом абсолютно всегда, когда я в тебе нуждаюсь. Для тебя я могу желать самого только лучшего. Чрезмерного везенья во всем, нескончаемой радости, побольше искренности в словах и поступках для тебя.


Неотразимый мой друг, сегодня — прекраснейший день, а именно день твоего рождения! От тебя в восторге все люди, с которыми ты общаешься. Ты вдохновляешь и приятно поражаешь всех своей красотой! твой юмор на высоте, а твоя сообразительность не имеет предела. Поэтому мое самое главное желание — оставаться таким же неповторимым и особенным. Я желаю тебе крепкого здоровья, безграничного счастья, море улыбок, успеха везде и всегда. Лучших друзей и ярких воспоминаний!


С днем рождения! Ты стал для меня очень близким человеком, словно всегда был кем-то из родных. Я хочу пожелать тебе исполнения всех мечт, ведь это самое важное в жизни. Собственно, наша мечта — это и есть то, ради чего мы живем. Я просто хочу сказать, что верю в тебя, как ни в кого другого. Оставайся таким же жизнерадостным и потрясающим.


Мой друг, в твой день рождения хочу тебе признаться — дружба с тобой это настоящий подарок судьбы. Желаю тебе сохранить твой настрой и позитив на долгие годы, продолжать дальше радовать нас своими искрометными, невероятными шутками. Пусть доходы растут в геометрической прогрессии, а каждый новый день наполняется смыслом!


Дорогой мой друг, поздравляю с днем рождения! Желаю преданных и верных друзей, успехов в карьере, достижений, богатства, любви, незабываемых эмоций. Пусть жизнь будет наполнена радостными, яркими моментами, здоровье приводит к долголетию, счастье будет рядом всегда, задуманное сбывается, любовь живет в сердце, и никогда не будет бед и печалей!


Мой дорогой друг! Пусть каждый новый день открывает для тебя целую вселенную новых возможностей и поводов порадоваться! Пусть тебя никогда не покидает хорошее настроение, энтузиазм и желание развиваться. Спасибо за твою искреннюю дружбу. С днем рождения!


Привет, дружище. С днем рождения тебя! Пусть все твои дела идут в гору, настроение будет всегда хорошим, близкие всегда тебя поддерживают, а враги станут верными друзьями. Оставайся таким же крутым и надежным, как всегда!


С днем рождения тебя! Хочу пожелать тебе с легкостью справляться со всеми жизненными задачами, никогда не чувствовать себя одиноким, всегда ощущать любовь и понимание со стороны окружающих. А я тебя всегда поддержу и постараюсь в трудную минуту оказаться рядом. Безграничного тебе счастья!


Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всем победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот!


С днем рождения тебя, добрый друг! Желаю тебе быть счастливым, богатым, красивым, успешным, всегда молодым, улыбчивым, задорным и сильным. Пусть в твоей жизни будут мужские победы и приключения сплошные, а дома спокойствие, нежность семьи, стабильность, здоровые близкие и родные.


С днем рождения! Желаю настоящих лучших друзей, неподдельных эмоций, крепкой семьи, мужского терпения и везения, а также бездонной любви. Сегодня ты стал на год старше, мудрее, старик. Так что запасись здоровьем, береги друзей и родных, а также трать время на то, что тебя реально заботит. Может, ты всю жизнь мечтаешь стать аквалангистом, а? Поэтому дыши полной грудью, верь в чудо, не болей, живи, люби, радуйся жизни и делись впечатлениями. С днем рождения!


Пусть все сказанные сегодня слова будут произнесены от чистого сердца, а все пожелания сбудутся. Желаю своему другу твердой почвы под ногами, дерзкой цели впереди, неограниченных возможностей и верных соратников на жизненном пути. С днем рождения!


Дорогой дружище, поздравляю тебя с твоим днем рождения и желаю уверено подниматься к вершинам успеха и счастья, быть всегда в отличной форме и чудесном настроении, не терять доброй надежды и верной любви, радоваться жизни и получать удовольствие от каждого проведенного дня.


Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рожденья и пожелаю тебе найти в жизни свое настоящее счастье, которое будет заключаться в искренней любви, увлекательной деятельности, здоровье семьи, благополучии, достатке, уважении окружающих, целеустремленности к своему идеалу и постоянной удаче.


Дорогой мой, лучший друг! В этот день хочу пожелать тебе крепкого здоровья, чтобы не подводило; рядом достойную девушку, чтобы не уводили; машину без поломок, чтобы летала; радости, чтобы душа пела и исполнения всего задуманного, чтобы жить лучше всех! С днем рождения, дружище!


Что пожелать человеку, которого знаешь уже столько времени? С которым мы прошли огонь, воду и медные трубы? Каждый год все желают счастья, успехов во всех начинаниях, денег побольше, куда без них, друзей надежных — таких как я. Не будем отступать от традиций — желаю того же, но в сто раз больше. С днем рождения!


С днем рождения, мой друг! Самое главное — будь счастлив в каждый прожитый миг. Пусть тебе всегда сопутствует удача, а любые, даже самые смелые, твои цели и желания тут же претворяются в жизнь! Будь здоров, любим, гармоничен, и пожалуйста, сохрани в себе все те богатства и качества, которые уже есть в твоей прекрасной душе!


Поздравляю тебя с днем рождения. Пусть сегодня только для тебя светит солнце. Пусть день будет насыщен приятными, радостными моментами. Пусть друзья будут всегда рядом, и смогут разделить радость, и поддержать в трудную минуту. Успех и удача будут спутниками по жизни. В рабочем коллективе пусть будет уважение и понимание. Желаю тебе счастья и океан любви!


Дружище, с днем рождения. Постараюсь не быть излишне банальным и пожелаю адекватного отношения к тебе и твоим близким, хоть иногда приятные объятья которые скрасят твой томный и холодный день и что самое главное, побольше удачи в любых ситуациях. Живи в радость себе и окружающим, и собирай вокруг себя таких же жизнерадостных людей.


Дорогой Друг, всегда будь на высоте! Пусть радостные эмоции от торжества Дня твоего Рождения, навсегда останутся в твоей памяти, как лучший праздник в жизни! Пусть добрые друзья будут рядом всегда, и в веселые моменты и в трудные! И пусть судьба всегда будет в твоих руках, не выпускай ее! Поздравляю!


Поздравляю тебя, одного из моих лучших друзей, с днем рождения! Желаю тебе дня, полного радости и веселья, и года, полного новых свершений, приятных сюрпризов и чудесных событий. Пусть этот день станет новой ступенькой на лестнице, приближающей к исполнению всех твоих желаний.


Дорогой друг, прими мои поздравления! Ты стал старше, сильнее морально и в чем-то куда мудрее себя прошлого. Пусть же каждый твой день начинается с искристого желания жить и покорять вершины, а заканчивается радостным ощущением выполненной задачи. Тебе все по силам, кому как не мне это знать! Я верю в тебя. Желаю тебе удачи.


В твой день рожденья, друг, я от души тебе желаю не знать печалей, поражений и депрессий, всегда смотреть вперед с надеждой и уверенностью, смело шагать навстречу бравым мечтам и важным целям. И пусть каждое дело тебе будет по плечу. Будь самодостаточен, решителен, мужествен, любим и успешен.


Дорогой мой друг, с днем рождения! Ты мне очень дорог как человек, как родная душа. В этот светлый день от всего сердца тебе самые искренние пожелания. Будь здоров, молод душой, исполнен любовью, гармонией. Мечтай, пускай самые заветные мечты сбываются. Достигай новых высот, учись новому, открывай новые грани в себе и во всем, что тебя окружает. Счастья, благополучия, удачи! Спасибо за нашу дружбу!


Дорогой друг! Поздравляю тебя с днем рождения! Каждый из нас идет своей дорогой жизни. Но я счастлив, что наши с тобой дороги идут рядом. И я знаю, что в любой момент, даже если будет совсем темно, я могу протянуть руку в уверенности, что почувствую твое надежное плечо. Спасибо тебе за это.


Просмотрите также
7399 открыток  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
7399 открыток

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

С днем рождения, брат! Хочу пожелать тебе оставаться всегда преданным другом и просто, хорошим человеком. Желаю упорно идти к своей цели и стать хозяином своей судьбы. Будь мудр и рассудительным в принятии важных решений.


С днем рождения, дорогой друг! Пускай твое сердце переполняется счастьем и радостью! Желаю тебе всегда быть успешным человеком, стремиться к лучшему и осуществлять заветные мечты! Пускай взаимная любовь и преданная дружба делают твою жизнь еще ярче и красочней!


Другу. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Другу. Открытки с днем рождения
Поздравления
Другу. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: в стихах, смс, в прозе, короткие, все.