Меню

дедушке поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Дедушке. Поздравления С Днем рождения
Эта страница: дедушке поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории дедушке поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Дедуля, поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы каждый твой день был прекрасным и радостным. Желаю крепкого здоровья, мира в сердце, радости в душе. Пусть печали и тревоги уходят, а любовь и спокойствие наполняют твое сердце. Пусть за плечами уже немало пройдено, однако твой жизненный опыт — это самое ценное. Я ценю тебя за искренность, доверие и любовь! Живи и радуйся миру вокруг, и пусть всегда рядом будет твоя семья.


Дорогой дедушка! Прими самые искренние поздравления с днем рождения! Мой родной, желаю тебе долгих, счастливых лет жизни, крепчайшего здоровья, оптимизма! Чтобы никогда не иссяк запас твоего юмора, твоей мудрости и любви! Пусть прибавляется энергия, появляются новые идеи, на душе будет тепло. Спасибо тебе за твой опыт, твои добрые советы и заботу!


Дедушка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня самый любимый дедушка на свете, и я желаю тебе в этот день всего самого лучшего, чего только можно пожелать: здоровья, долголетия, всегда хорошего настроения и чтобы каждый день приносил радость!


Любимый дедушка, принимай наши сердечные поздравления с твоим днем рождения! Желаем от всей души тебе долголетия, замечательного самочувствия, жизненной бодрости и великолепного настроения. Желаем быть всегда жизнерадостным, чтобы родные и близкие были всегда рядом, окружали любовью и вниманием.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогой дедушка, с днем рождения! Пусть твой праздник повторяется еще много-много раз и каждый раз приносит все больше радости. Пусть в сердце живет любовь и не ослабевает интерес к жизни. Теплых солнечных дней тебе, хорошего настроения, отличного самочувствия, гармонии и благополучия на долгие и счастливые годы!


С днем рождения, дедушка! Желаю богатырского здоровья, вечной молодости, бодрого настроения, безграничного счастья и нескончаемого позитива. Оставайся мудрым советчиком, верным помощником, приятным собеседником и опорой семьи. Пусть впереди будет много беспечных лет, наполненных любовью и поддержкой близких!


Дедуля, ты кладезь знаний и умений, твои советы всегда помогают, а умения выручают. Поэтому сегодня я хочу пожелать тебе долгих и насыщенных лет жизни. Пусть твоя мудрость становится достоянием для потомков и гордостью для семьи.


Дедуль, в твой день рождения хочется пожелать, чтобы в твоей жизни не было ни дня болезни и плохого настроения, ни минуты хандры и печали. Помни, ты — сильный и отважный мужчина, который для всех нас пример. Пусть веселые праздники радуют душу, пусть близкие люди дарят отраду для сердца.


Деда, с днем рождения тебя. Желаю по-прежнему держать руку на пульсе уверенности, силы, отваги и стремления, желаю, чтобы сердце работало, как отменный мотор, чтобы руки не уставали от добрых дел, чтобы душа не подпускала к себе грусть. Удачи тебе, деда, достатка и настроенья с оптимизмом.


С днем рождения, дедуля. Желаю тебе оставаться крепким и здоровым, желаю не болеть и не хандрить, желаю по-прежнему уверенно принимать решения, добротой и заботой окружать свою семью. Деда, желаю тебе достатка, уважения и бравых сил.


Дорогой дедушка, в твой день рождения желаю тебе жизненной силы и вечного источника энергии, большой любви всех близких и безграничного счастья в твоем доме. Будь крепок, силен, уверен в себе и доволен всем, что имеешь.


Милый дед, поздравляю тебя с днем рождения. Оптимизма, жизненных сил, крепкого здоровья, бодрости, интересных хобби и насыщенного времяпровождения. Пусть каждый день тебе приносит маленькую радость, а время от времени случаются радости побольше. Люблю и обнимаю тебя!


Дедушка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать тебе быть мудрым, как удав Каа, сильным, как медведь Балу, смелым, как пантера Багира, уверенным в себе и отважным, как Маугли. И пусть в твоей жизни не будет глупых людей «гиен» и врагов «Шерханов». Будь здоров, деда, и счастлив сердцем.


Дорогой мой дедушка, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть не ослабнет твоя жизненная сила, пусть с этой датой в двери постучится доброе здоровье, светлая радость и душевная гармония. Деда, желаю тебе оставаться молодым орлом и гордым соколом, примером для подражания и любимым нашим человеком.


Дедушка, мой родной и любимый, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе полного благополучия, душевных радостей и физического здоровья. Пусть твое доброе сердце мерно стучит еще не одно десятилетие, а окружающий мир дарит достаток, порядок и любовь!


Дорогой, любимый, уважаемый и самый лучший в мире дедушка — с днем рождения тебя! Желаю тебе превосходного здоровья, крепкой поступи на пути к своим целям, надежности и уверенности в завтрашнем дне. Будь счастлив, улыбчив и весел в кругу любящих тебя людей!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Мой замечательный, единственный дедуля! Как приятно поздравить тебя с днем рождения! Сколько настоящего тепла, бесконечной любви и заботы ты подарил в детстве! За это огромная благодарность тебе, любимый дедушка! Желаем долголетия, богатырского здоровья, спокойствия в душе! Бесконечного счастья, внимания родных, солнышка в сердце!


Дорогой дедушка! Поздравляю с днем твоего рождения и хочу пожелать счастья и спокойствия в каждом дне. Пусть здоровье будет крепким, тело таким же сильным и бодрым! Пусть тебя окружают люди, которые вызывают улыбку на твоем лице и показывают эти задорные ямочки на щеках!


Дедушка, родной, безмятежных тебе дней, многих лет жизни, бодрости, силы духа, стойкости характера, спокойствия на душе. Я хочу, чтобы у тебя исполнились все твои мечты и желания, чтобы ты был по-настоящему счастлив и любим. Пусть солнце для тебя светит ярче, птицы поют звонче, яблони в саду цветут пышнее, а люди на твоем пути встречаются добрее. С днем рождения!


Дедушка любимый и самый родной! Прими от меня искренние поздравления в твой день рождения! Пожелаю тебе от всей души быть здоровым, бодрым, резвым и веселым! Не старей, будь молод душой и живи 100 лет, не зная ни грусти, ни бед! Пусть здоровья и твоего оптимизма хватит еще на долгие-долгие года!


С днем рожденья, дорогой дедушка! Я желаю тебе бодрости, мужества, упорства и сил, оптимизма, крепости, здоровья и достатка. Деда, пусть этот возраст ни капли не прибавит старости, а только сделает тебя увереннее и счастливее.


С днем рождения, дедушка! Неважно, тебе 15 или 100 лет, молодость живет в наших сердцах. Поздравляю с этим особенным днем, желаю тебе быть очень счастливым, и пусть это счастье продлится до твоего следующего дня рождения!


Дедушка, ты являешься для меня практически вторым отцом. Я тебя очень-очень сильно люблю. Желаю тебе крепкого здоровья, побольше позитива, уюта, хорошего настроения! Твоя мудрость и опыт очень мне помогают. Поэтому я также желаю тебе оставаться таким же мудрым, способным всегда прийти на помощь полезным и важным советом!


Мой дорогой дедушка, в этот большой праздник я хочу от души тебя поздравить. Я благодарен за то, что ты всегда был рядом, когда мне нужна была помощь и поддержка. Ты был и остаешься для меня большим образцом мужества, силы и выдержки. Спасибо, что ты есть у нас, дедушка. Желаю тебе всего самого наилучшего и поздравляю с днем рождения! Люблю тебя!


Деда, с днем рождения тебя, мой хороший! Спасибо за опыт и мудрость, поддержку и теплые слова, когда они так важны, за интересные истории и твою любовь. Желаю тебе долгих лет жизни и богатырского здоровья, побольше отдыхать и всегда быть в хорошем настроении.


Мой дорогой дедушка, с днем рождения! Мне очень дорого твое внимание и я желаю тебе всегда отличного самочувствия, неиссякаемой энергии и бодрости. Твой великолепный возраст — это особое достояние для нас, которое лишь подчеркивает мудрость во взглядах и наставлениях. Продолжай, как и прежде, с позитивом двигаться по жизни и не переставай учиться чему-то новому.


Мой родной дедуля, с днем рождения. Помню, как в детстве ты садил меня на колени и рассказывал интересные истории. У тебя такие теплые руки и добрые глаза. Я очень хочу слушать твои истории еще долго-долго, смотреть в твои глаза и заряжаться добротой. Долгих лет жизни тебе, дедушка.


С днем рождения! Дедуля пускай жизнь твоя течет хрустально чистым ручейком в далекое будущее, наполняя твою жизнь добром, светом и радостью! Счастья, здоровья, благополучия, процветания и достатка желаю тебе на каждый день!


Любезный сердцу дедок, с днем рождения! Желаю наикрепчайшего иммунитета, добрых и светлых моментов в жизни, потрясного настроения, ну и конечно же долголетия. Оставайся таким же расчудесным, поразительным, старательным, заботливым дедом. Очень ценю тебя!


С днем рождения, мой дорогой дедуля! Ты самый добрый, чуткий и невероятный человек. Ты опора моя и всей семьи. Желаю тебе крепкого здоровья, бодрости духа и много жизненных сил. Ты всегда был примером для нас и научил многому, так пусть же мы теперь будем поводом для твоей гордости. Пусть окружают тебя всегда родные и близкие люди. Пусть в доме царят мир и гармония. Спасибо, что ты есть у меня.


Дедуля, прими поздравления с днем рождения! Пускай твоего позитивного настроя, задора, жизненной энергии хватит еще на много долгих лет, рядом будут люди, которые всегда помогут и поддержат. Пусть душа с каждым годом лишь молодеет, а в глазах сохранится твой жизненный азарт и жажда приключений. Здоровья тебе, родной, позитива и реализации всех планов!


Любимый дедуля! Поздравляю тебя с днем рождения и от всего сердца желаю тебе самого крепкого здоровья, больше веселых минут и поводов для радости. Пусть в твоей жизни всегда будет место для новых целей, стремлений и множество счастливых моментов. Очень люблю тебя и благодарю за твое неоценимое присутствие в моей жизни.


Самого лучшего дедушку на свете поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровья тебе, хорошего настроения, сил и энергии. Хочу, чтобы ты долгие годы был рядом, помогал мудрым советом и добрым словом. Пусть в твоей душе всегда будут мир и покой, а жизнь приносит много ярких и счастливых моментов.


Мой хороший, с днем рождения! С каждым годом ты мудрее, красивее и свежее выглядишь! твои шутки и милота не перестают удивлять! Желаю тебе крепчайшего здоровья и долгих лет жизни! Чтобы дети и внуки радовали и почаще приезжали в гости! Пусть каждый день дарит радость и хорошее настроение! Давление не скачет, кости не ломят, спина не ломит, чтобы все было окей! Мы тебя очень сильно любим!


Дорогой наш дедушка, от всей души поздравляем тебя с днем твоего рождения! Желаем крепкого здоровья. Пусть все болезни и печали тебя обходят стороной. Пусть еще много долгих лет тебе подарит жизнь-плутовка, пусть только радуют тебя пусть дети и внучата. Желаем мирного и голубого неба и солнца яркого над головой. Пусть утром будит тебя запах хлеба, а в доме царят мир и ласковый покой.


Поздравляю тебя, дедуля! От всей души тебе желаю быть всегда здоровым и полным сил. Желаю, чтобы твоя бодрость и оптимизм не покидали ни на миг. Спасибо за все твои советы и уроки! Оставайся таким же добрым и любящим дедом, как минимум до сотни. Люблю тебя.


Дедуля, в этот самый праздничный из дней я хочу пожелать тебе всегда оставаться человеком, который способен заставить улыбнуться даже в самый грустный день, никогда не растерять своего заразительного оптимизма и всегда оставаться самым замечательным дедушкой в этом мире.


Своего дедулечку, я хочу поздравить с днем рождения. Желаю тебе оставаться таким же крепким, здоровым, добрым, любящим и любимым, настоящим мужчиной. Ты мой кумир. Пусть у тебя все будет хорошо, свело и спокойно на душе, радости, счастья, позитива, улыбок. И чтобы каждый год, в твой день рождения, мы собирались за этим же столом, и произносили эти же слова. С днем рождения!


Желаю на своем веку встретить еще много правнуков. Не помнить прошлые обиды, забыть всех тех кто делал больно. Пускай ты будешь самым счастливым и добродушным. Чтоб никакая хворь тебя не сломила и всегда чувствовать бодрость духа.


Дедуль, мы собираемся сегодня, чтобы поднять бокалы за твое здоровье. Этот чудесный, ясный день принес к тебе в дом праздник, который мы хотим сделать для тебя как можно более приятным. Оставайся бодрым и душой и телом, не жалей о прожитых годах, ведь у тебя всегда есть твое дело, а мы все тебя поддерживаем. В этот праздничный день позволь тебя поздравить и поцеловать от всех внуков и детей. Будь с нами еще долгие годы. Поздравляем!


Дедуля — ты пример для подражания, ты — наша поддержка, наша подмога. Пусть жизнь твоя будет долгой, пусть здоровье только крепчает год от года. Радуйся каждой минуте, улыбайся каждой жизненной неприятности, ведь это всего лишь мелочи жизни.


Дедуля! С днем рождения тебя. Ты самый заботливый и веселый дедушка. Ты всегда веселишь нас своими рассказами, радуешь сюрпризами и новыми играми. Спасибо тебе за счастливое детство. Будь всегда здоров, пусть товарищи тебя не подводят, на работе уважают, а мы будем ценить и дарить еще больше тепла и заботы. Мы тебя очень любим!


Хочу поздравить с днем рождения самого мудрого и умного человека, из всех которых я знаю. Пожелать хочу огромного здоровья, чтобы мы еще вместе сплясали на моей свадьбе, безумно хорошего настроения 365 дней в году и прекрасных отношений с родными и близкими.


Бремя трудов и количество лет совершенно не отобразились на твоем лице милый дедушка, мы спешим поздравить тебя с днем рождения. Пусть жизненное пламя никогда не гаснет, телесность не теряет бодрую силу, сердце четко отбивает ритм. Наслаждайся каждым новым днем, радуйся мелочам, дыши полной грудью.


Любимый дедушка! Шлю тебе самые праздничные поздравления с днем рождения! Ты самый заботливый, добрый, щедрый и внимательный дедушка на свете. Спасибо тебе за любовь и заботу о внуках. Прими сердечные пожелания долгих лет безоблачной жизни, лошадиного здоровья, прекрасного самочувствия и везения во всех твоих начинаниях.


Дорогой дедушка, в твой день рождения хочется согреть тебя ласковыми словами и пожелать от всей души бодрого долголетия, хорошего самочувствия, приподнятого настроения. не грусти, не унывай, гордись своими годами и передавай нам, своим внукам, жизненный опыт и бесценную мудрость.


Дедушка, родной мой, спасибо тебе за твои мудрые советы, за твою поддержку и заботу! Пусть в твоих глазах не гаснет огонек задора, радости и счастья! Здоровья тебе безграничный запас, пусть ничего тебя не беспокоит, а на сердце будет тепло и уютно! С твоим днем рождения!


Дедулечка, родной и любимый, с днем рождения! Ты у нас самый крутой и лучший на свете дедушка. Ты знаешь и умеешь очень много, даже больше папы. С тобой не скучно, ты никому не отказываешь в помощи, никогда не ворчишь на окружающих и для каждого у тебя есть приветливое слово. Желаем жить долго, радоваться жизни от всего сердца и с легкостью избегать болезней и неприятностей!


Дорогой мой, славный дедушка, поздравляю тебя с днем рождения. Будь бодр и полон сил, как всегда — в себе уверен и успешен в деле. Желаю тебе, деда, просыпаться в хорошем настроении, ни одного дня в жизни не скучать и никогда не уставать. Здоровья, благополучия и любви родных.


Мой дорогой дедуля! Сегодня твой праздник, в который я хочу тебе пожелать долгих лет жизни, только счастливых встреч и радости во всем. Спасибо за поддержку! Поздравляю с днем рождения и очень люблю!


Дедушке. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Дедушке. Открытки С Днем рождения
Поздравления
Дедушке. Поздравления С Днем рождения
Выбран вид поздравлений: короткие, в прозе, смс, в стихах, все.