Меню

брату поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Брату. Поздравления с днем рождения
Эта страница: брату поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории брату поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Единственный братишка, с днем рождения тебя! Желаю, чтобы все твои мечты становились реальностью. Чтобы друзья были верными. Чтобы встретил настоящую искреннюю любовь. Пусть все то мужество, что кроется в тебе увидели все окружающие. Будь удачлив и счастлив!


Сегодня у тебя день рождения, и я от души поздравляю тебя! Знай, что ты самый родной для меня человек. Я очень люблю тебя и горжусь, что у меня такой замечательный брат! Я желаю тебе много позитива, идти по жизни весело, с юмором. Ставить цели и обязательно их достигать. Чтоб материальные вознаграждения всегда приходили вовремя и в нужном количестве.


Дорогой брат, сегодня особенный день. В этот день появился ты! Сегодня я снова еще раз хочу сказать тебе, как ты мне дорог, как я горжусь каждый день тобой и тем, что ты у меня есть! Я хочу пожелать тебе здоровья, богатырского, настоящего! Желаю счастья и удачи! Творческих успехов и карьерных побед! Помни, что мы есть друг у друга всегда! Люблю тебя! С днем рождения!


С днем рождения, красавчик! Хочется пожелать тебе удачи во всех начинаниях, больше радостей в жизни, а главное — не меняться. Ты невероятно талантлив, неординарен, уникален и умен. Все, чего ты только захочешь, сбудется. Нужно только захотеть. Оставайся таким же веселым, добрым и искренним всегда. Помни, у тебя есть мы — люди, которые тебя очень любят. Поздравляю!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Есть на земле человек, который мне очень дорог. Он самый замечательный и другого такого больше нет. Любимый братик, Я тебя поздравляю с твоим днем и желаю, чтобы у тебя все и всегда складывалось на отлично. Живи, люби и радуйся жизни.


С днем рождения, брат! Желаю, чтобы все, чем бы ты ни занимался, доставляло тебе удовольствие, желаю, чтобы все, кто бы тебя не окружал, желали тебе только добра! Братишка, пусть жизнь всегда дарит повод для смеха и веселья, для праздника и восторга. Желаю тебе здоровья, преуспевания и процветания.


Дорогой и любимый наш брат! В этот радостный и светлый день я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, любви, везения, чтобы в каждом твоем дне было больше радости, тепла и позитива, а, если слезы, то только от счастья! Ты самый крутой! Верь в себя, пусть фортуна будет на твоей стороне, пусть в твоей жизни будет много ярких моментов и счастливых дней!


С днем рождения, братишка! Желаю денег полный кошелек, нескончаемых сил и здоровья, множество возможностей, исполнения желаний, радостных событий, удачи, везенья, любви! Будь счастлив, не останавливайся на достигнутом, покоряй вершины!


Желаю, чтоб деньги сыпались с неба, а работы было так мало, чтоб ты успевал отдыхать от нее. Желаю, чтоб тебя окружали только хорошие и отзывчивые люди, чтоб беды и невзгоды боялись тебя как огня. Будь любящим, умным, горячим, настоящим мужчиной.


Ая-я-яй, кто это стал старше? Неужели этот всегда маленький и наивный мальчишка уже вырос? Годы летят очень быстро, брат. Не смей тратить их на нелюбимые дела и на то, что тебя огорчает, живи и наслаждайся каждым моментом. Пусть нужные люди никогда не отвернутся от тебя и протянут руку. Ты молод и полон сил, пусть они будут всегда при тебе, особенно при борьбе с неудачами. Пусть твое светлое лицо никогда не мрачнеет и всегда светиться от счастья. Помни мы всегда рядом и никогда не покинем тебя. С днем рождения, мальчишка!


С днем рождения братик! Желаю тебе в этот день ярких, красочных эмоций. Иди по жизни смело, в окружение верных и надежных людей. Не останавливайся на достигнутом, всегда ставь себе цель и добивайся ее. А мы будем рядом с тобой. Пусть твоя муза всегда тебя вдохновляет и светит только для тебя. Пусть в жизни все сложиться легко и ярко. И чтоб в твоем сердце всегда жило добро, порядочность, честность и любовь к миру.


С днем рождения любимый брат! Я благодарна тебе за то, что ты всегда рядом со мной! За то, что я могу обратиться в любое время дня и ночи за твоей помощью и поддержкой и ты, всегда чудесным образом находишь время для меня. Пусть бумеранг твоей доброты всегда возвращается к тебе вдвойне! Желаю тебе все то, что никогда не будет лишним: здоровья, удачи, везения, стойкости к жизненным испытаниям и любящих родных!


Дорогой брат! Родной мой человек, моя опора, поддержка и самый лучший друг! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе головокружительного успеха, сил совершать невозможное, никогда не отчаиваться и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Крепкого здоровья, удачи, любви и достатка. Пусть у тебя все в жизни будет непременно хорошо.


Юноша становится мужчиной, когда он в первый раз разденет женщину. А кем мужчина приходится женщине, которую он не хочет раздеть. Так выпьем же за сестру в день рождения ее любимого брата, а последнему пожелаем терпения, потому что не только поздравления, но и подарки достанутся сестре.


Хочу поздравить одного из моих самых близких людей. Ты был рядом почти все время моей жизни, и никогда не давал мне сплоховать. Желаю тебе самого большого счастья, хороших отношений с начальником на работе, ну и конечно побольше выходных. С днем рождения, брат!


Поздравляю с днем рождения! Сегодня в твой день мой любимый брат хочу пожелать тебе крепкого здоровья, семейного мирного неба над головой, здоровых родных и близких, чтобы все задуманное сбылось. Пусть всегда плечом к плечу будут верные друзья. Мы гордимся тобой всегда, ты лучший сын, брат, муж и папа. Пусть в жизни твоей добро приумножится. Поздравляю с днем рождения.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Братишка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе энергетического заряда на многие года, чтобы энергия твоя вдохновляла и очаровывала окружающих. Двигайся вперед к мечтам без остановок, лови впечатления, действуй решительно, приручи удачу. Делись с миром радостью, и пусть мир отвечает тебе взаимностью!


Братик, с днем рождения! Желаю тебе много феерически радостных мгновений в праздники и в будни! Пускай тебя окружают интересные, вдохновляющие личности! Пусть перспектива делать свою жизнь лучше мотивирует и вдохновляет!


Любимый брат, поздравляю с днем рождения. Ты всегда был для меня защитником, психологом и лучшим другом. И это отличные качества. Хочу пожелать огромных сил, чтобы сражаться со всеми твоими врагами. Огромной выдержке, чтобы выслушивать все наши нравоучения. Веселья, чтобы отлично провести всю свою жизнь.


Брат, в этот чудный день желаю осуществления твоих самых провокационных планов, а для этого тебе понадобятся бесстрашие и где-то клыкастость, но не теряй рассудка! Будь счастлив, занимайся тем, что нравится и держи хвост пистолетом!


Ну что, братишка вот и настал твой день рождения и как твой брат я не могу оставить тебя без своих пожеланий! Я знаю, мы с тобой иногда можем повздорить не сразу найти компромисс, но, ты мой брат-ты самый близкий для меня человек! Ты тот, кто разделяет со мной любовь родителей, крышу над головой, ты тот, кто придет на помощь при любой беде. Я желаю тебе со временем набираться только нужного опыта, поменьше спотыкаться об подножки судьбы!


Как же здорово поздравлять брата с днем рождения. Желаю тебе быть сильным, мужественным, справедливым, отзывчивым. Пусть каждый день будет полон приключений, ярких моментов, добрых друзей. А здоровье пусть никогда не подводит.


Желаю, чтобы желания исполнялись со скоростью ветра, путь к успеху был ровным, без засад и терний, жизнь чаще радовала неожиданными приятностями, счастье не смело заканчиваться, а от любви буря эмоций и непередаваемые ощущения! Поздравляю, братишка!


Братишка! С днем рождения! В детстве ты был надежным напарникам в шалостях и проказах, и я искренне надеюсь, что и в сознательном возрасте нас будут связывать не только родственные, но и доверительные отношения. Я желаю упорства, находчивости и удачи в реализации поставленных целей, чтобы судьба-злодейка пореже испытывала тебя на прочность. Пусть благополучие, гармония и уют всегда царят в твоем доме.


Поздравляю с днем рождения тебя! Ты мой любимый брат, ты самый родной и классный у меня. И сегодня мои пожелания только для тебя звучат. А желаю я тебе быть счастливым каждую минуту своей жизни и быть уверенным в завтрашнем дне! Никогда не унывай и живи полностью погруженным в счастье!


Поздравляю с днем рождения, брат! Желаю тебе мужской стойкости, пусть все жизненные задачи будут тебе по плечу. Будь смелым в своих мыслях и поступках. Следуй вектору, который указывает твое сердце. Будь окружен нежностью, любовью и поддержкой, а самое главное — будь!


Дорогой брат! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть сильным, крепким и мужественным парнем/мужчиной, желаю крепкого здоровья. Будь всегда бодр и подвижен, минимум в хорошем и максимум в отличном настроении. Счастья тебе и благополучия, как семейного, так и материального.


Дорогой брат, с днем рождения! Мы с тобой дружны, и ты один из самых близких людей в моей жизни. Будь всегда здоров, бодр и оптимистичен. Придет время — мы с тобой горы свернем. А сегодня — твой праздник: желаю тебе добра и благополучия, радости и душевного тепла, поздравляю!


Знаешь, есть такая поговорка: «Брат-то мой, да ум у него свой». И ты поймешь, что я тебе не советую сейчас ничего. Но пожелания — совсем другое дело! Что там у нас — к уму призываю силу в виде богатырского здоровья, чувства юмора, крепчайшей удачи и приятных финансов. Но погоди. У меня еще про любовь, ту самую, настоящую, высочайшей пробы. Смотри, не упусти ее. Дорогой мой брат, я верю в тебя, так что дерзай! С днем рождения!


С днем рождения, братец! Ты знаешь как я тебя люблю и уважаю. Мы лучшие друзья с самого детства. Ты для меня многое значишь, и я хочу тебе пожелать здоровья, большой любви и прекрасных, добрых друзей! Сегодня твой день!


Дорогой брат, я поздравляю тебя с днем рождения! Мы с тобой вместе росли почти с рождения, бок о бок, плечом к плечу. Все мои пожелания тебе идут от самого сердца. Так пусть твоя жизнь будет бурной словно бушующая река. Желаю, чтобы в твоем окружении оставались только достойные тебя люди, а деньги липли словно магнит. Здравия, любви и жизненных побед!


Поздравляю с днем рождения тебя, мой старший брат! Ты мой пример во всем и мотиватор. Хочу пожелать тебе бесконечного счастья, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, ты всегда все делаешь лучше всех, во всем первый, самый успешный и креативный. Пусть тебя окружают добрые и любящие люди!


Сегодня свой день рождение празднует мой любимый братишка! Человек, который защищал меня в детстве во дворе, помогал делать домашние задания по урокам, порой прикрывал от мамы. Вообщем золотой человек, что тут сказать. Хочу пожелать тебе никогда не унывать, двигаться на позитиве, заниматься любимыми делами, открывать себя со всех сторон, каждый день обретать что-то новое. Жизнь одна, так проживи ее красиво. С твоим днем братишка!


Сегодня поздравляю с днем рождения своего брата. Спасибо за то, что ты есть у меня. Ты всегда меня выслушаешь, поможешь и развеселишь. Хоть иногда можем повздорить, но это не важно. А сегодня, я радостью проведу этот праздник с тобой. А по жизни пусть твоими спутниками станут: удача, любовь, благополучие и здоровье!


Поздравляю с появлением тебя! Хочу пожелать прекрасных возможностей проявляться в этом мире, заявлять о своих талантах и достигать потрясающих результатов. Живи ярко, насыщенно и успевай получать удовольствие и наслаждаться. Искренних глаз напротив, теплых объятий, душевных разговоров. Желаю находить своих людей, с которыми будет легко и весело. Пусть каждая твоя гениальная идея отзывается в сердцах людей и с легкостью воплощается. Ты достоин успеха!


Брат мой, какое счастье, что ты есть у меня. твоя помощь, понимание, поддержка очень важны. Хочу, чтобы жизнь твоя была полной ярких красок, чтобы счастье как можно чаще заглядывало в дом. Пусть же успех, везение и любовь делают твою жизнь интересней, уверенней и оптимистичней.


Дорогой мой братик с днем рождения! Пожелать тебе хочется много всего. Будь мужественным и сильным. Добрым будь и милосердным. Красивым и веселым. Галантным и обходительным. Будь счастливым и здоровым. Пусть девушки на твоем пути будут настоящими и прекрасными. Будь богатым и достойным человеком. Улыбайся, радуйся, узнавай много нового. Не переставай удивляться и открывать для себя новый мир. Люблю тебя мой родной! Пусть у тебя все будет лучше всех!


Желаю тебе, мой самый лучший во вселенной брат, забрать от жизни все возможные подарки! Пусть хвост птицы счастья сам попадет в твои руки, а кошелек станет магнитом для денег. Желаю объездить целый мир и выполнить все пункты из списка «хотелок». Будь любимчиком у высших сил и никогда, ни при каких обстоятельствах не падай духом!


Мой брат, поздравляю с днем рождения! Вот он и настал, ты ведь его так ждал. Желаю здоровья богатырского. Любви желаю, чтобы ты нашел свою вторую половинку, свою девочку. Желаю счастливой дороги на всю жизнь. Успеха и везенья во всех твоих делах и начинаниях. Желаю, чтоб на работе ценили, зарплату повыше, это тоже важно. Люблю тебя. Всего тебе самого доброго и хорошего желаю.


С днем рождения, старик! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов на всех фронтах, побольше позитива, хорошего настроения, искрометных впечатлений, новых открытий. Верь в себя и не сдавайся испытаниям. Делай, что должно и будь что будет! Главное — не забывай своих близких и друзей. К новым свершениям, братишка, а мы тебе всегда поможем. С праздником.


Дорогой братик! Ты мой защитник, моя самая крепкая опора, мой лучший друг. Я тебя очень люблю и поздравляю с днем рождения! Оставайся всегда на позитиве, пусть тебя окружают самые верные, искренние и любящие люди. Строй дерзкие планы, покоряй вершины, наслаждайся моментами, почаще расслабляйся и иди только вперед!


В день рождения брату хочу пожелать, чтобы твоя жизнь сияла яркими красками, была наполнена острыми впечатлениями и позитивными эмоциями. Желаю достижения целей, побед в карьере и в личной сфере, чувствовать себя хозяином своей жизни!


Братишка милый, поздравляю! Пожелать я хочу тебе в день рождения, чтобы ты снайперски, как белке в глаз, достигал целей, которые наметил. Пускай рикошетом отскакивают от тебя беды, горе и неудачи. Пускай желания твои исполняются со скоростью света. Событий тебе побольше радостных, адреналина от приключений и здоровья, чтобы тебя на все хватило.


С днем рождения, братец! Желаю тебе силы, ума, креатива, таланта, харизмы, целеустремленности, упорства и терпения. Пусть ни одна твоя мечта не останется мечтой, а обязательно исполнится, пусть ни один твой старт не исключает успешного финиша! Всех благ тебе, братик, и большой удачи.


С днем рождения, братик! Желаю оставаться крепким парнем, выдерживая любой ветер жизни или даже ураган, стремясь всегда к успеху, а добиваясь намного большего, чем ожидалось. Всех благ тебе, братишка, здоровья, мира, счастья и взаимной искренней любви.


Дорогой мой брат, мой надежный товарищ, родной человек и верный друг! От души поздравляю тебя с днем рождения, пусть новый год твоей жизни принесет тебе благополучие, признание окружающих, достаток, счастье и успех. Желаю тебе процветания, везения, хочу, чтобы из всех сложных жизненных ситуаций ты всегда выходил победителем.


Поздравляю с днем рождения, братишка, и желаю тебе океан любви, море исполняемых желаний, реки счастья и благосостояния. Здоровья тебе, немаленьких деньжат, крепкого мужского духа и незаменимых людей, которые всегда тебя поддержат.


Любимый брат, в твой день рождения хочется признаться, что я восхищаюсь тобой. Оставайся всегда таким же мужественным сильным человеком, умеющим держать слово, но, в то же время, мягким и нежным к своим близким. Будь успешен и добивайся с легкостью всех своих целей!


Братишка, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все твои жизненные принципы остаются такими же четкими. Достигай поставленных вершин, не опускай в трудный момент руки. Успеха, удачи, жизненной энергии, богатырского здоровья. Будь мотиватором сам для себя, и пусть сила воли крепнет с годами.


Дорогой мой брат, сегодня день рождения у тебя. В этот день я желаю оставаться тебе всегда мужчиной с большой буквы. Я в тебя верю. Мы будем рядом всегда, с самого детства поддерживая друг друга в любых ситуациях. Желаю тебе мудрости и целеустремленности. Не забывай отчий дом, ведь нас там всегда помнят и ждут. Пусть все твои желания обязательно сбываются. Будь как лев горд и силен, оберегай свою львицу. Знай, что можешь обратиться в любой момент с проблемой. Вместе мы сила! Ведь мы братья, а это много значит. С днем рождения брат!


Брату. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Брату. Открытки с днем рождения
Поздравления
Брату. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: короткие, в стихах, в прозе, смс, все.