Меню

поздравления с Рождеством Христовым в прозе

Поздравления с рождеством христовым.
Эта страница: поздравления с Рождеством Христовым в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории поздравления с Рождеством Христовым в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Сотни ангелов пускай закружат в эту ночь над тобой и прольют на жизнь твою яркий свет. С Рождеством Христовым! Пусть в твой дом придет добро и радость. Миром и любовью благодать Господа пусть наполнит твою душу. Желаю чтоб в это рождество сердца твоих близких забились благоговейным теплом милости Божьей.


Искренне поздравляю вас с Рождеством! Хочу пожелать, чтобы малое дитя Иисус подарило вам неугасимую веру в свершения чуда, душевное исцеление и спокойствие. А яркий свет Рождественской звезды пускай станет вашим постоянным путеводителем и охранником от всех жизненных невзгод!


Рождество Христово — невероятно светлый праздник, поэтому я желаю, чтобы твои помыслы и поступки всегда были такими же чистыми и светлыми! Желаю, чтобы Господь благословил тебя и оберегал от всех бед! Пусть счастье всегда царит в твоем сердце, а вера в — душе! Желаю всяческих благ, удачи и достатка!


Пускай это Рождество принесет в твой дом мир, лад и уют! Желаю, чтобы Господь хранил тебя и всю твою семью от бед! Пусть счастье будет царить в твоей душе, а любовь — в сердце! Желаю всех благ в этот волшебный вечер!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Пускай Рождество Христово будет наполнено добром, радостью и волшебством! Желаю, чтобы ты и вся твоя родня были счастливы и здоровы! Пускай Бог оберегает тебя и посылает свое благословение! Всех благ тебе, удачи и гармонии в душе!


С Рождеством Христовым. Желаю мирной, доброй, благородной, красивой, радостной жизни без потерь и печалей, с огоньком надежды и веры. Пусть в твоем доме будет уютно, пусть в твоем сердце всегда играет красивая мелодия любви!


Поздравляю с Рождеством Христовым и желаю всего самого доброго, всего самого радостного в жизни. Пусть звезды в небесах сияют ярко, пусть любовь в сердце живет вечно, пусть счастье в жизни присутствует постоянно. Желаю каждый день начинать с теплой надежды, а завершать — с отрадой души.


С рождеством Христовым! Пусть бережет Бог Ваш дом и семью, которые так любимы сердцу. Желаю всем молитвам быть услышанными, чтобы исполнялись заветные мечты и просьбы, желания и все то, что так просит сердце. Поздравляем!


Просмотрите также
1417 открыток  С РОЖДЕСТВОМ
1417 открыток

С РОЖДЕСТВОМ

Хочу сердечно поздравить вас и вашу семью с Рождеством Христовым! Пусть дом ваш, как чаша, полнится любовью, заботой и верой. Ангелы хранители пусть вас берегут и отгоняют ненастья. И конечно же желаю достатка в вашем доме.


Пускай ваша жизнь наполнится теплом, добром и пониманием, как этот чудесный праздник наполняется светом рождественских свечей. Желаю, чтобы в вашей душе всегда царила благодать и умиротворение, а в ваших домах всегда был уют и счастье. Крепите в себе веру, не мыслите зла, надейтесь на чудо и помните, что Господь всегда укажет правильный путь. С Рождеством!


С Рождеством Христовым! Отпусти всю боль и обиды, печали и горести! Пусть сердце освободится от негативных эмоций и чувств, а разум станет свободным от неприятных мыслей! Пускай Рождество подарит радостные встречи и приятные события! Желаю мира в душе, красоты и душевного тепла!


Со светлым праздником Рождества! Мира и благополучия, уюта в дома и умиротворения в сердца, а также мирного неба над головой и Божьей благодати!


Желаю, чтобы восхождение Вифлеемской звезды и рождение Христа принесло в Вашу жизнь все только самое доброе, светлое и теплое. Чтобы Ангел-Хранитель всегда подсказывал верный путь и уберегал от грусти, печалей, невзгод. А дом Ваш пусть всегда будет полной чашей, наполненной уютом, добром и спокойствием. С Рождеством Христовым!


Со светлым праздником Рождества Христова поздравляем всех присутствующих! Пусть в ваших семьях царят добро и взаимопонимание. Пусть вас сопровождают успехи и процветание. Пусть в жизни найдется место для ежедневных добрых дел, и, самое главное, не теряйте веры. Ведь именно она — залог наших побед и основа наших надежд. Мы все хотим быть счастливыми и радостными каждый день, поэтому не забываем, что Господь говорил давать больше, чем брать, любить ближнего, а не только самого себя. Так пусть в этот праздник мы все будем ближе друг к другу, подарим родным и друзьям радость от общения, вспомним тех родственников, которым не успели уделить должного внимания. Пусть обиды и печали останутся в прошлом. Дарите друг другу свет божьей любви и не забывайте, что в этот день родился наш спаситель, который своей жизнью и своим воскресением доказал всему миру, что необходимо заботиться о людях более, нежели о себе. С Рождеством!


В этот чудесный день я хочу поздравить тебя с Рождеством Христовым и пожелать, чтобы в твоей жизни всегда было место чуду и вере в волшебство. Пусть исполняются даже самые смелые желания, пусть удача сопутствует всем твоим делам, и пусть твоя голова порой кружится от успеха. Живи полной жизнью и каждый свой день начинай с улыбки!


Поздравляю со Светлым праздником — Рождеством Христовым! Пусть в доме будет уют и умиротворение, близкие ― счастливы и здоровы. Желаю только добра, и чтобы все загаданные в волшебную ночь желания обязательно сбылись!


Поздравляю тебя со светлым праздником, с Рождеством Христовым! Пусть исполнятся самые светлые и добрые мечты, а все плохое обойдет тебя стороной. Желаю счастья, спокойствия, понимания близких.


От всей души поздравляю с этим светлым праздником! Пусть в доме царит мир, любовь и понимание, а любые ненастья обходят стороной! Желаю добра и процветания!


Поздравляю с Рождеством Христовым! Пусть путеводная звезда поможет найти верную дорогу в любой ситуации, а в жизни всегда будет место чуду. Желаю, чтобы рождественская сказка принесла в дом любовь, тепло и счастье.


Поздравляю вас со светлым и радостным праздником Рождества Христова! Пусть в вашей душе навечно поселятся счастье, мир и доброта. Пусть ваш дом будет преисполнен любви, а близкие и родные будут рядом всегда. Желаю, чтобы каждый день был богат на Божье благословение, и сердце ваше ни в чем не нуждалось!


Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества!


В этот святой вечер хочется пожелать всем родным и близким побольше душевного тепла искренности, доброты и конечно же чудес и волшебства. Пусть все обиды и неприятности останутся в прошлом, а ваш дом наполниться весельем и радостью.


Рождество Христово — удивительный праздник, который напоминает нам о чудесах, которые случаются повсюду и о том, как же много добра и света в этом мире! От всей души поздравляю всех верующих и желаю вам беречь ваших родных и близких, не подвергать себя излишним волнениям, быть стойкими в вашей вере и всегда надеяться на лучшее!


Тепло поздравляем Вас со светлым праздником Рождества Христова, желаем, чтобы ангел-хранитель неотступно пребывал в Вашей жизни, оберегая Вас и Ваше семейство от бед, печалей и разочарований. Пусть укрепляется вера в душе, а каждый день прожитой жизни приносит ощущение радости.


С Рождеством! Желаю красочных дней и незабываемых чудес, которые преподносит нам рождественская сказка. Хорошего настроения, невероятных впечатлений, лучших мгновений и огромного счастья. Пусть тепло и душевно живется, без печали и огорчений, с любовью и миром по пути.


Поздравляю с Рождеством Христовым! Пусть на душе будет тишь да благодать, а в сердце — радость и любовь. Желаю приятных рождественских встреч, добрых улыбок близких, волшебных мгновений этого праздника, которые подарят светлую надежду на то, что все непременно будет хорошо.


Поздравляю всех православных христиан с чистым и душевным праздником — с Рождеством! Пускай Рождество, войдя в ваш дом, принесет в него только свет, добро, счастье и чудесное рождественское настроение! Желаю всем в этот день быть со своей семьей и близкими, совершать побольше благородных поступков в этом году, не фокусироваться на неудачах и всей душой верить в Бога и в чудеса!


Поздравляю с Рождеством Христовым. Пусть твоя любовь сумеет растопить лед любой обиды, пусть твоя улыбка способна будет озарить весь этот мир. Желаю в жизни блага, в семье — мира, в душе — покоя, а в сердце — счастья.


Поздравляю со светлым Рождеством Христовом! Спешите духовными очами узреть Христа, найти верный пусть, не сломить веру под гнетом испытаний, обрести радость, преобразить внутренний мир, не покориться соблазнам, разрушать преграды греха. Желаю искренней любви, теплого моления, заботливого отношения к ближнему, милостей и щедрот от Господа Иисуса.


С Рождеством Христовым! В этот великий, светлый праздник желаю чистых мыслей, благоговения пред лицом Господним, счастьем и любовью пусть спустится на тебя благодать свыше! Пускай в сердце твое придет спасение и жизнь наполнится миром, покоем и умиротворением!


С Рождеством Христовым! Пусть душа поет в этот день и наполняется чистотой и светом. Желаю, чтобы в вашем доме разливался детский смех, всегда был запах вкусного ужина, все по-доброму и с уважением относились друг к другу.


С Рождеством Христовым. Пусть сердце влит тебе быть счастливым человеком, а душа не теряет веры и надежды. Желаю красоты в жизни и гармонии внутри тебя, благодати на твоих просторах и светлой любви, вдохновляющей на чудо и добро.


Просмотрите также
2475 открыток  С НОВЫМ ГОДОМ
2475 открыток

С НОВЫМ ГОДОМ

С Рождеством Христовым, светлым праздником надежды на спасение и вечную жизнь. Желаю здоровья, счастья, достатка и благополучия. Пусть в сердце царит любовь, а Богородица и святой младенец всегда посылают помощь и покровительство!


Наступило Рождество Христово! Поздравляем с праздником! Пусть ваши сердца будут горячими. И не страшен январский мороз. А сказочная зимняя природа придает волшебство празднику. Любите нашу землю, Родину и семью. Пусть Миром правит любовь!


С Рождеством Христовым от всей души поздравляю. Пусть этот праздник напомнит сердцу о детских мечтах и надеждах, об искренней вере и ожидании чудес. Пусть в Рождество засияет улыбка на лице, раздастся звонкий смех в доме и соберутся все дорогие люди за праздничным столом.


Желаю в светлый праздник Рождества Христова, увидеть насколько благ Господь и как велика милость Его! Пусть Божия благодать наполнит сердце светом радости и любви, и разольются реки воды живой в твою жизнь. С Рождеством Христовым!


Пусть в доме Вашем не будет никогда споров, а только мир, гармония, добро, любовь и понимание друг друга. Желаю, чтобы в Вашем доме всего было достаточно, чтобы Вы ни в чем не нуждались. Пусть хранитель-ангел Вас никогда не покидает, а удача, везенье, творческое вдохновение всегда были за плечами. Желаю, чтобы труд воздавался в двое больше, нежели Вы ожидаете.


Сколько не было бы в жизни проем, желаю с ними справляться,
Радуйся жизни,
Оставляй все печали позади,
Желай другим блага,
Дари близким душеную теплоту,
Если будет трудно — не сдавайся,
Стремись к своим идеалам,
Танцуй и пой,
Верь и надейся,
Освобождай себя от оков сомнений,
Мечтай и добивайся своих целей.


С праздником чудесным поздравить я спешу, чудотворной силы и незабываемых дней и ночей пожелать хочу. Пусть работа удается, рассветы встречаются, а жизнь стремительно развивается. Терпения, мудрости, веры в лучшее, позитивных мыслей, плодотворных выходных. Реализовывай все, что задумано и не останавливайся на достигнутом.


С Рождеством! В этот волшебный день пусть Ангел возьмет Вас под свое крыло и убережет от всякого зла, горя и невзгод. Пусть всегда будет радостным настроение, счастливыми и здоровыми Вы и Ваша семья. Пусть в этот день жизнь превратится в сказку!


С Рождеством Христовым! Желаю, чтобы вся жизнь была, словно чудо, чтобы с тобой всегда были твои близкие, чтобы Ангел твой тебя не оставлял, чтобы сердце твое искренне любило, верило и надеялось только на хорошее. Всех благ и радости тебе не только в этот светлый праздник, но и в каждом дне каждой недели!


С Рождеством Христовым! Пускай мирным будет этот год! Вашей семье будет сыто, весело и счастливо. Достатка, счастья, любви и благополучия каждому члену Вашей семьи. Пускай к Вам в гости приходят только добрые люди и дарят Вам хорошие эмоции.


С Рождеством Христовым! Желаю, чтобы каждый день в твоей жизни случалось чудо, чтобы с утра до вечера с тобой была твоя удача, вера и надежда. Пусть в этот светлый праздник светлее станут твои мысли и счастливее жизнь.


С Рождеством Христовым. Мира и блага, счастья и любви, радости и везения, вдохновения и здоровья. Пусть твоя надежда тебя не покидает, пусть твоя вера делает тебя сильнее. Сопротивляйся лихим ветрам и иди в направлении успеха.


С Рождеством Христовым я всех поздравляю! В этот сокровенный час я вам всем желаю, быть благословенными, здоровыми, искренними и чистыми перед друг — другом. Чтобы в каждой семье и доме царил мир и спокойствие, а чудо было гостем частым! Любите, цените и радуйтесь жизни здесь и сейчас. И пусть в нашем мире добро всегда побеждает зло и у нас над головой будет яркое солнце надежды и мирное небо. С Рождеством христовым всех нас!


Рождество Христово — самый светлый, спокойный и умиротворенный праздник. В такой день хочется пожелать благополучия, исполнения всех заветных желаний, обязательно поверить в чудо, быть здоровыми и счастливыми. С праздником!


Пусть Рождество вам принесет много приятных забот, удачи и счастья. В такой праздник нужно забыть все обиды и оставить неприятности позади, желаем вам сил для преодоления жизненных препятствий. Пусть Бог всегда будет рядом с вами и хранит ваш дом от зла.


Пусть в Рождество Христово воспрянет дух и пробудятся новые силы, пусть лучиком надежды озарится твой путь, пусть с искорки доброты и любви начинается каждое твое дело. В этот чудесный праздник желаю здоровья, счастья, достатка, терпения, удачи, блаженства для души и благополучия для жизни.


С Рождеством! От всего сердца и души поздравляем с этим священным праздником. Пусть Бог хранит и оберегает. Пусть яствами будет полон ваш стол. Смех и радость как речка течет, не высыхает, а счастье озаряет ваш жизненный путь. Пусть Бог злых людей с черными помыслами от дома вашего отгоняет, а доброту и удачу в гости зовет. Пусть семья ваша крепче и сильнее станет и теплотой наполниться каждый ваш день.


Поздравляю с этим светлым и добрым праздником! Пусть в каждой семье пылает огонь мира и благополучия. Дарите друг другу любовь и мир станет намного веселее и добрее. Пусть в ваши двери стучат только счастье, здоровье и достаток. Вашей душе желаю палитру ярких красок.


С Рождеством Христовым. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с рождеством христовым.
Поздравления с рождеством христовым.
Выбран вид поздравлений: смс, в прозе, короткие, в стихах, все.