Меню

женщине поздравления с Новым годом в прозе

Поздравления с новым годом.
Эта страница: женщине поздравления с Новым годом в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории женщине поздравления с Новым годом в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С Новым годом, с новым счастьем! Замечательной женщине хочу пожелать всего самого доброго и прекрасного. Пусть в новом году тебя окружает радость и любовь, пусть не будет напрасных тревог и лишних забот, пусть каждый день в новом календаре будет полон твоей красоты, очарования и удачи.


С новым годом! Желаю, чтобы новая страница в книге под названием «жизнь» была интересной и нескучной, увлекательной и незабываемой, радостной и бойкой, и, конечно же, о любви! Пускай добро победит зло, и справедливость восторжествует. Буду держать за тебя кулачки.


С Новым годом, дорогая! Желаю, чтобы чудесное слово «новый» сопровождало каждый день твоей жизни в этом году. Пускай тебя ежедневно преследуют обновки: новая машина, новая квартира, новая шуба, новое платье, новое украшение, новое путешествие... Словом, новых тебе ощущений и впечатлений, милая!


Любимая, я знаю тебя давно. И я уверен, что много хорошего, что произошло в моей жизни связано именно с тобой. В это прекрасный праздник, я хочу пожелать верной дружбы со стороны друзей, послушных детей, приятных сюрпризов, простой человеческой теплоты, даже в холодные зимние дни. Я постараюсь, чтобы наша совместная жизнь, приносила нам только радость, любовь и умопомрачительные событья. Я люблю тебя, с Новым годом, лучшая моя!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам в Новом году срежиссировать свой кинофильм жизни: вырезать оттуда эпизоды, неприятные для воспоминаний и, напротив, вставить в эпопею будущего фильма все запланированные желания, придав им облик реального исполнения!


Спешу поздравить с Новым годом! Желаю смелости, решительности и удачи. Пусть список дел и желаний на новый год будет выполнен от начала и до конца. Пусть жизнь полнится фееричными встречами и неожиданными путешествиями. Будь счастлива и успешна!


Знаю, дорогая, ты устала от забот уходящего года. Так пускай они навсегда останутся там, а в Новом году пусть тебе сопутствуют вера, надежда и любовь. Посмотри, как ярко мерцают огни на новогодней елке, так пускай всегда горят твои глаза от счастья.


В новом году, моя дорогая, пожелаю тебе быть: прекрасной и очаровательной, нежной и красивой, веселой и счастливой, получить все то, о чем мечтаешь! Ты заслуживаешь звезд с неба и всех драгоценностей к ногам! Сверкай весь год как праздничные огоньки!


Просмотрите также
2475 открыток  С НОВЫМ ГОДОМ
2475 открыток

С НОВЫМ ГОДОМ

В новогоднюю ночь желаю много праздничного волшебства. Пусть подарит Дедушка Мороз любовь, тепло и поддержку от близких, успех во всех задуманных делах, чтоб каждый день в следующем году твое лицо озарялось множеством улыбок!


Женственную, обворожительную и удивительную женщину спешу поздравить с Новым годом! Прими же пожелания неземной любви! Любви взаимной, длиною в жизнь. Желаю также успехов в достижении карьерных целей. Ты обязательно их достигнешь, в этом нет сомнения. И самое главное — будь счастливой!


С Новым годом я спешу поздравить, одну из самых красивых женщин на планете Земля. Хочу пожелать тебе, чтобы этот год принес тебе много счастливых дней, только яркие, хорошие события и радость. Пусть волшебство этой зимней ночи станет твоим верным спутником, и пусть все, что ты сегодня загадаешь, непременно исполнится!


Пусть жизнь в новом году искрится так, словно бокал шампанского, будет такой вкусной и разнообразной, как праздничный стол. Пусть настроение будет мандаринового цвета, в душе сверкают салюты, а дни будут похожи на разноцветную гирлянду!


Самой милой и очаровательной девушке желаю сказочной любви, волшебного вдохновения и полной гармонии с собой! Пусть в этом году тебя окружают только добро, благополучие и лишь искренние люди. Будь здорова, энергична, позитивна и обязательно чаще улыбайся.


Поздравляем прекрасную, милую, добрую, хозяйственную, мудрую и очаровательную женщину. Желаем, чтобы достатка в Вашем доме было столько же, сколько снежинок упадет в эту волшебную ночь. Пускай за Вашим столом всегда собираются Ваши близкие и любимые люди. Пускай в их глазах всегда светится тот счастливый огонек, который согреет Ваше огромное доброе сердце. Желаем благополучия и исполнения всех мечтаний. С Новым годом!


Вот и стоит уже на пороге Новый год. Пусть он принесет только счастье, радость, улыбки, здоровье и благополучие. Чтобы красота с каждым днем распускалась, как роза, а все невзгоды и печали остались в прошлом году. Пусть друзья всегда будут рядом, а враги никогда не встречаются на пути. Оставайся всегда такой же отзывчивой, доброй и заботливой. С Новым годом!


Поздравляю вас с Новым годом! Желаю побольше солнечных дней и дружеских вечеров. Побывайте там, где еще не бывали, порадуйте себя давно желаемыми сюрпризами. Пусть вам откроются неизведанные горизонты, появятся ошеломительные идеи и этот год будет в числе самых незабываемых.


Поздравляю с Новым годом! Желаю тебе светиться от счастья ярче всех новогодних украшений и озарять весь мир своей бесподобной улыбкой. Пусть каждый день дарит тебе новый повод почувствовать себя любимой, желанной и неотразимой. Желаю, чтобы жизнь твоя была преисполнена волшебства, а в душе — вечного праздника!


Поздравляю с Новым годом и хочу пожелать, чтобы все надежды нежного сердца непременно были оправданы, чтобы все новогодние желания обязательно исполнились. Пусть новый год подарит здоровье и мир, пусть этот год будет счастливым для твоей семьи и невероятно фантастическим именно для тебя!


С Новым годом, дорогая! Будь счастлива и любима! Пусть сбудутся все прекрасные мечты и новогодние пожелания. Пусть вера и надежда станут твоими преданными друзьями, а удача — верной спутницей. Здоровья и благополучия в наступающем году!


Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Желаю в новом году быть счастливой, веселой, жизнерадостной, улыбчивой и очаровательной. Пусть невзгоды и проблемы обходят тебя стороной, а родные, близкие и любимые будут всегда здоровы и счастливы.


В этот день мы встречаем год кролика, спокойного, пушистого зверька. Так пусть он принесет с собой только радостные дни, наполненные позитивом, смехом и любовью близких. Здоровья вам и столько денег, чтобы не помещались в кошелек. Будьте счастливы!


Не переставать мечтать и верить в чудо, исполнения всех желаний, стремления к новому и неизведанному, нескончаемого счастья, здоровья и благополучия!


С Новым годом, с Новым женским счастьем! Любите себя, любите каждый день, и все равно какой на улице год! Обнимайте своих родных и близких как можно чаще, улыбайтесь, смейтесь, радуйтесь, цените, храните, смотрите вперед с уверенностью, побеждайте, будьте лучшей в своем деле, а главное делайте все по-настоящему.


Поздравляю с Новым годом и от всей души желаю, чтобы дети не болели, чтобы муж ценил и баловал, чтобы семья жила в радости, чтобы твое сердце весь год любило, мечтало и грелось в лучах нежности. Пусть новый год исполнит заветные желания, пусть в этот волшебный праздник в гости придет и навсегда останется большая удача.


Просмотрите также
1417 открыток  С РОЖДЕСТВОМ
1417 открыток

С РОЖДЕСТВОМ

От всей души хочу поздравить с особенным праздником — Новым годом! Желаю вдохновения, радости души и сердца, нежных рассветов и страстных закатов. Пусть Вселенная исполнит самые сердечные и важные мечты. Пускай дни и ночи нового года будут яркими, светлыми, позитивными и счастливыми!


С Новым годом, с новым счастьем. Желаю январской вьюги радости, февральской метели веселья, мартовской нежности, апрельской любви, майского вдохновения, июньского тепла, июльской мечтательности, августовского звездопада желаний, сентябрьских надежд, октябрьского уюта, ноябрьской отрады и снова декабрьского предвкушения счастья. Пусть для тебя — женщины прекрасной и удивительной этот год станет добрым и волшебным.


С Новым годом. Желаю яркого праздника добрых надежд и пожеланий, счастливых улыбок и мечтаний. Пусть новый год станет новой главой радости в книге жизни, пусть впереди тебя ждут прекрасные 365 дней любви и тепла.


Поздравляю с Новым годом и желаю неугасаемого женского очарования и настоящего женского счастья, невероятного года чудес, волшебства, удачи, успеха и любви! Будь здорова и желанна в новом году, верь в себя и с легкостью покоряй любые вершины.


Поздравляем вас с наступающим Новым годом. Спешим пожелать семейного уюта, достатка, тепла в душе и доме. Хотим, чтобы каждый день вас окружала дружная и счастливая семья. Будьте здоровы, веселы и увлечены жизнью!


С Новым годом! Пусть в новом году тебя не подводит интуиция, да и все прочее демонстрирует высший уровень надежности и комфорта. Желаю тебе блистать, затмевая софиты и бриллианты, но не отказывать себе ни в том, ни в другом.


С Новым годом! Что, ждем очередных нудных поздравлений? Не дождешься! Я тебя поздравлю по-собачьи — потявкаю звонко; попою-повою, для приличия; может, лизну в щечку; потыкаюсь нежно холодным носом и дам лапу на счастье. Пусть в год Собаки тебя все поздравят «в стиле собачки» — вкусным шашлыком, золотой цепью, теплым ковриком и дорогим «кормом». Пусть в этом году друзья продемонстрируют верность и надежность, партнеры — совесть, а мужчины — щедрость. С годом Собачки, моя ты хорошая породистая девочка!


Улыбок, любви и удачи тебе я хочу пожелать! Пусть в Новом году под подушкой ты найдешь письмо и подарочек от Деда Мороза, а в там — море счастья, море цветов, море классных эмоций. Лайков тебе под фотографиями, миллионных просмотров видео и, конечно, же вечной любви. С Новым годом!


Элегантную женщину поздравляю с Новым годом! Желаю прекрасной даме богатых ухажеров, изысканных украшений, брендовой косметики, изысканных нарядов, и вечной молодости!


С Новым годом, замечательная женщина. Пусть твоя красота украшает этот год, пусть счастьем устилается дорога, пусть веселым и чудесным настроением наполнится праздник, пусть все новогодние желания и мечты непременно осуществятся.


Искренне поздравляю с Новым годом самую очаровательную женщину! Желаю и в новом году так же поражать всех своей красотой, умом и обаянием! Пусть в твоей жизни радостные минуты превращаются в часы, а минуты грусти пролетают мгновенно!


Дорогая, с Новым годом! С новым счастьем! Пусть год принесет удачу в делах, а в семью — достаток, мир и спокойствие. Пусть осуществятся самые заветные мечты. Любви, здоровья и радости! Побольше улыбок и веселого настроения! Традиционно от нового года мы ожидаем больших перемен. Так пусть эти перемены окажутся яркими, красочными и немного сказочными!


Праздник этот пусть принесет новые шансы для тебя. Бери все, что предлагает жизнь, ведь в твоих руках есть все шансы на успех. Сияй и улыбайся всем.


С Новым годом! Никогда не переставай: внимательной, доброй, заботливой, заводной и милой. Желаю осуществления сокровенных желаний и оправдания надежд. Пусть чуткость и терпение никогда не оставляют тебя, а твоя красота озаряет все вокруг!


Пусть год новый наколдует тебе сказку в виде жизни беззаботной, чудесных друзей и приятных забот. Пусть подмигивают тебе мужчины, как мигают огни на елке, а весь следующий год желаю тебе слышать только комплименты.


Желаю весь грядущий год находиться под личным небом, с которого падают звезды. Лови, загадывай, желай нового. В новогоднюю ночь поражай, блистай, вызывай восхищение и заставляй неметь от восторга. Замечательного праздника и искристого веселья. Будь самой прекрасной, с Новым годом!


Для самой красивой женщины на свете легко найти слова поздравления. Прими мои самые искренние поздравления в этот Новый год. Оставайся такой же веселой, доброй и яркой. Пусть все твой мечты сбудутся, а непогода обходит стороной. Любви тебе, простого человеческого счастья.


Милую женщину хочу поздравить с Новым годом. Желаю доброго чуда и счастливых надежд, прекрасного настроения и радостных свершений. Пусть этот год станет новой страницей в твоей жизни, пусть он подарит незабываемые моменты и яркие впечатления, искреннюю любовь и большую удачу.


С Новым годом, милая и прекрасная женщина. Пусть этот праздник влетит в твой дом с добрыми подарками, счастливыми ощущениями, светлыми чувствами и невероятными чудесами, будто неожиданный сквозняк в форточку. Желаю встретить Новый год красиво и чудесно, желаю в каждом дне его ловить удачу и любовь.


Замечательную женщину поздравляю с Новым годом. Пусть сердце до сих пор искренне верит в добрую сказку, и она непременно придет в Вашу жизнь, пусть этот год подарит Вам незабываемые впечатления и увлекательные путешествия, пусть яркие краски новогодней эйфории заполнят весь предстоящий год.


С Новым годом поздравляю прекрасную женщину и от души желаю вечной красоты и очарования, доброго настроения и великой удачи, счастливых мгновений и памятных моментов, блестящих успехов и неземной любви.


Прекрасную женщину поздравляем с Новым годом! Желаем, чтобы праздничное настроение околдовало вас и превратило в самую счастливую, самую любимую и самую совершенную. Пусть с Новым годом ворвутся в вашу жизнь достаток, внимание, забота, удача, вдохновение и великолепное настроение! Будьте счастлива!


Новый год — сказочный праздник только один раз в году, а женщина... сказочная и волшебная каждый день! Так пусть, твое отличное настроение, исполнение желаний и наслаждение от любимых дел всегда будут спутниками твоего прекрасного каждого дня.


С Новым годом! Желаю и дальше оставаться такой невероятной, заботливой мамой и женой, прекрасной хранительницей домашнего очага. Пусть на работе все дела идут в гору и ожидают новые успехи, а этот год проходит радостно, волшебно и незабываемо!


Будь счастлива, любима и красива! Пусть все высоты для тебя будут покоримы в Новом году! Пусть беды рушатся на твоем пути, пусть ураганы любви проносятся по твоей жизни! Желаю тебе сохранять в своем сердце радость и тепло близких тебе людей, пускай они никогда тебя не покинут и окружат нежной заботой. С Новым годом!


С Новым годом! Хочу пожелать настоящего женского счастья, большой и светлой любви, нежности и романтики, веселых встреч с подругами и приятных вечеров в кругу семьи. Пусть новогодняя ночь подарит волшебство и чудо, пусть весь год будет радостным и удачным.


С Новым годом. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с новым годом.
Поздравления с новым годом.
Выбран вид поздравлений: смс, в стихах, в прозе, все.