Меню

жене поздравления с Новым годом в прозе

Поздравления с новым годом.
Эта страница: жене поздравления с Новым годом в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории жене поздравления с Новым годом в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Моя любимая, поздравляю с Новым годом! Я ценю каждый миг с тобой и то, что ты стала моей полноправной спутницей жизни! Пусть счастья будет море, гармония во всем! Помни, что я твой личный Дед Мороз и исполню все твои желания!


С Новым годом, милая супруга. Желаю тебе весь год любить, творить и оставаться великолепной, желаю ни дня не болеть и не скучать, желаю встретить этот новый год с добрыми надеждами и непременно с каждым днем нового года осуществлять хотя бы по одной своей мечте. Мира нашей семье и счастья!


С Новым годом, женушка. Желаю весь год сиять, как солнышко или звезда, но ни за что не унывать и не хандрить. Пусть Дед Мороз подарит целый мешок радости и вдохновения, пусть наша любовь этот год встретит под счастливой звездой. А как Новый год встретишь, так его и проведешь. Родная, желаю нам достатка, мира, благополучия и взаимопонимания.


Моя дорогая жена, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю всегда быть неземной красоткой, рядом с которой я ощущаю себя настоящим мужчиной. Пусть твои сокровенные мечты исполняются по намеченному плану, а я, как тайный Дед Мороз, буду способствовать их воплощению. Развивайся как личность, встречайся с единомышленниками, вдохновляйся смелыми творческими идеями и будь в гармонии с внутренним миром. Пусть наш Новый год мы проведем незабываемо!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Новым годом, золотая моя. Желаю, чтобы этот год принес в нашу семью достаток, мир, здоровье и удачу. Пусть каждый новый день для тебя открывает большие возможности и перспективы, пусть новогодние волшебные огни зажгут в твоем сердце искру надежды, веселья, счастья и очарования.


Ты моя звездочка, моя вселенная, мои чувства к тебе бескрайние! Хочу в новогоднюю ночь пожелать тебе по-прежнему оставаться моей музой и вдохновительницей, продолжать излучать этот неземной свет, гармонично сочетающийся с твоей сексуальностью и заботливой внимательностью. Ты страстный красивый ангел! Я очень люблю тебя! С Новым годом!


С Новым годом, дорогая жена. Желаю тебе весь год быть успешным археологом и проводить удачные раскопки женского счастья. Милая моя, пусть новый год будет хорошим, интересным, состоятельным и добрым. Сияй, как этот праздник и постоянно находись в окружении любви, красоты, внимания.


Любимая моя, родная! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю оставаться такой же яркой и эффектной, невероятно задорной и жизнелюбивой! Пускай все о чем ты мечтаешь, непременно исполнится! Самого крепкого тебе здоровья и оптимизма!


Просмотрите также
2475 открыток  С НОВЫМ ГОДОМ
2475 открыток

С НОВЫМ ГОДОМ

Милая моя и замечательная жена, с Новым годом тебя! Пусть новый год начнется с шумного веселья и большого везенья, пусть светлая улыбка искрится на твоем лице, пусть в доброе чудо верит твое сердце, пусть заветные твои желания станут реальностью, пусть новый год откроет путь к успеху и великому счастью! В новом году я буду любить тебя пуще прежнего и не позволю никому омрачить твое настроение!


С Новым годом, жена. Желаю загадать самое важное в новогоднюю ночь и пусть все обязательно сбудется, желаю поверить в самое лучшее и пусть все непременно случится. Желаю тебе, дорогая, здоровья, красоты, уверенности, гармонии, радости, удачи и счастья в новом году.


Я поздравляю с Новым годом мою дорогую и любимую спутницу жизни! Ты была и всегда будешь для меня самой красивой, заботливой и нежной женой на свете! Я люблю тебя и желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя счастливой!


Любимая, с Новым годом тебя. Ты даришь мне радость и уверенность в завтрашнем дне. Желаю, счастья во всем, крепкого здоровья, сильной любви, позитивных эмоций, веселого смеха. Пусть дети и друзья всегда помнят про тебя и все твои мечты вмиг реализуются. С праздником!


Милая моя, дорогая, желаю тебе в Новом году быть самой любимой и самой счастливой, самой удачливой и самой успешной, самой обаятельной и самой привлекательной, желаю много, много здоровья, тепла и добра! А я поработаю для тебя Дедом Морозом!


С Новым годом, моя очаровательная женушка. Желаю тебе, милая, прекрасных ощущений счастья и волшебных моментов радости. Пусть твои глаза сияют, словно огоньки гирлянд на праздничной елке, пусть сердце твое чувствует мою любовь, пусть этот год воплотит в реальность все твои заветные мечты.


Роскошная, миленькая, терпеливая, приветливая, безумно красивая и все это — моя великолепная жена. Желаю поздравить тебя с Новым годом и пожелать, чтобы все твои задуманные дела осуществлялись, зарплата имела много нулей, отдыхать душевно и с удовольствием.


С Новым годом, дорогая моя женушка. Хочу тебе пожелать, чтобы все о чем мечтает твое сердце, сбывалось, чтобы все грусти остались в прошлом, чтобы в новом году в твоей душе шелестели сады радости, а в твоих руках шуршали крупные купюры. Родная, пусть моя любовь рисует на твоем лице улыбку и дарит тебе волшебную сказку.


Дорогая жена, пускай этот новый год воодушевит на интересное времяпровождение. Пусть подарит возможности познать мир вместе и провести незабываемый семейных отдых. Чтобы приятности в этом году приключались не только на праздники, а и повседневно. И пусть хорошее настроение станет залогом твоего здоровья.


Моя радость, ненаглядная и дорогая жена, поздравляю с Новым годом. Желаю тебе исполнения заветной мечты и самого большого желания в новогоднюю и чудесную ночь, желаю чтобы этот праздник подарил тебе светлую надежду и вечную радость, желаю уверенного благополучия нашей семьи и неугасаемой твоей красоты.


Дорогая, поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Пусть все твои желания сбудутся, а я обязательно помогу с их исполнением. Ведь для тебя я готов побыть личным Дед Морозом в этот чудесный новогодний праздник.


Моя замечательная жена, поздравляю тебя с Новым годом. Пусть не будет в этом году у тебя плохих и грустных дней, пусть настроение ловит волну оптимизма и веселья, пусть этот год будет годом удачи и везения, желаю тебе исполнения самой заветной мечты и, конечно же, жизненного вдохновения.


Пусть этот Новый год будет для тебя самым необыкновенным, счастливым. Хочу пожелать тебе бесконечного терпения, достатка в доме и благополучия у твоих близких. Пусть Новый год принесет новые открытия и новые успешные дела.


Родная, с Новым годом тебя! Желаю тебе все обиды, горести и печали оставить в прошлом, а в Новом году я сделаю все, чтобы ты не грустила, получай удовольствие от всего, ставь новые цели и будь с каждым годом лучше и лучше!


Моя дорогая, впереди еще один год нашего с тобой счастья. Пусть наши желания совпадают так же, как жизненные пути. Пусть Дед Мороз положит под елку удачу, гармонию, покой, везение и достаток. А в том, что ты поддержишь всем этим очаг нашей семьи, я не сомневаюсь. С Новым годом, милая жена!


Любимая, поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Пусть он будет самым счастливым, ярким, незабываемым. Обещаю быть верным, заботливым, поддерживать, помогать и просто быть рядом. Пусть этот год станет для тебя волшебным!


Просмотрите также
1417 открыток  С РОЖДЕСТВОМ
1417 открыток

С РОЖДЕСТВОМ

С Новым годом, моя дорогая и любимая жена. Ты — мое чудо и счастье, моя радость и сбывшаяся мечта. Желаю тебе новогодних сюрпризов и чудесных подарков, невероятно веселой атмосферы праздника и сказочного волшебства. Пусть этот год принесет тебе исполнение загаданных желаний, удачу и успех в делах, душевное тепло и сердечную радость.


С Новым годом, моя любимая и незаменимая женушка! Пусть этот год принесет тебе как можно больше счастья и хороших впечатлений. Пусть наш дом наполняется уютом, заботой, теплотой и любовью. Ты моя вторая половинка, и все, что в моих силах, я сделаю, чтобы ты была счастлива, чтобы мечты сбывались, и ты светилась радостью и оптимизмом!


Поздравляю с Новым годом моя милая женушка! Вот и пролетел еще один год, и сегодня мы встречаем год грядущий. Хочу пожелать тебе, чтобы здоровье было крепким, настроение было прекрасным и ты никогда не знала чувства грусти и печали. Желаю быть всегда такой мудрой и рассудительной мамой и женой, прекрасной хозяйкой, умницей и красавицей. Пусть этот год подарит нам еще большей сплоченности и единства. Обещаю быть верным мужем и твоей опорой, с Новым годом любимая.


Любимая моя, дорогая супруга! Хозяйка моего сердца, я хочу и в будущем году идти с тобой рука об руку, ни на секунду ее не отпуская! Пусть наступающий год будет стартовой площадкой для воплощения твоей заветной мечты, которую ты пока еще не осуществила.
Пусть красота, мудрость и добродушие останутся твоими спутниками в будущем году, равно как твоим спутником останусь и я!


Дорогая моя, прежде чем поздравить тебя с Новым годом, хочу сказать тебе, что я тебя очень люблю! С праздником тебя! Наступил новый год. Пусть он станет для тебя более счастливым и желанным. Пусть искристый снежок навевает тебе радостное настроение и развивает нечаянную грусть. И пусть новогоднее празднество надолго зарядит тебя позитивной энергией, чудесными эмоциями и самыми-самыми теплыми воспоминаниями!


Милая, любимая, родная! Желаю, чтобы в новом году ты смогла осуществить все свои планы, а все твои желания я осуществлю сам. Я хочу, чтобы ты была самой счастливой на свете, чтобы ты не прекращала радоваться каждому дню этого нового года. Всегда озаряй своей улыбкой нашу жизнь, никогда не болей и оставайся такой же прекрасной. С Новым годом!


Моя любимая «половинка», пускай Новый год станет огромным потоком счастья. Пускай каждая минута, каждый день, каждый месяц этого года будет для нас успешным и благополучным. Желаю тебе всегда улыбаться, никогда не хмурить твой очаровательный лобик и не морщить смешно носик. Пускай никакая беда не заставит заплакать твои прекрасные глаза. Пускай твое сердце будет занято только любовью и добротой. С Новым годом, с новым счастьем, моя любимая жена!


С Новым годом. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с новым годом.
Поздравления с новым годом.
Выбран вид поздравлений: в стихах, смс, в прозе, все.