Меню

учителю поздравления с Новым годом в прозе

Поздравления с новым годом.
Эта страница: учителю поздравления с Новым годом в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории учителю поздравления с Новым годом в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Мы поздравляем нашего учителя и лучшего друга для детей! Пусть в Ваших глазах не исчезает этот блеск, а в сердце не гаснет любовь к детям. Мы желаем Вам мудрости и терпения в Вашем нелегком труде. Самое главное — здоровья Вам, взаимности от Ваших учеников и, конечно же, мира и любви Вашему дому! С Новым годом!


Уважаемый учитель, с Новым годом! Пусть Дед Мороз принесет Вам полный мешок счастья, здоровья, бодрости, энергии, терпения, позитива! Желаю, чтобы все начинания оканчивались успехом, все цели были достигнуты, а все творческие идеи воплощены в жизнь! Добра, гармонии и благополучия в Ваших домах!


С Новым годом, уважаемый учитель! Пусть он для Вас будет легким, удачным, счастливым и добрым. Желаю исполнения заветных желаний, крепкого здоровья, успешных начинаний, интереса к жизни и большой радости в каждом дне нового календаря!


Все, что загадаете, пусть обязательно сбывается. Все, что пожелаете, пускай исполняется. Вы нам подарили новые открытия, а значит, новый год принесет Вам счастливые события. Пусть жизнь кружится так же, как глобус, а Вы наслаждайтесь всеми моментами этой круговерти. Ведь из них и состоит счастье. Хочу поздравить Вас от всей души с этим удивительным праздником и пожелать жизненных взлетов и отсутствия падений. Пусть работа будет вашей страстью, а семья — хорошим отдыхом. С праздником!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю, чтобы Ваша работа всегда приносила плоды, радость и успех. Вы делаете новые поколения грамотными и учите самым важным вещам. Пусть каждый ученик, вырастая, помнит о Вас все самое лучшее, а Вам желаю творческих успехов, содержательных и увлекательных уроков и целеустремленных учеников!
Пусть в Вашей жизни произойдет большая положительная перемена, а в расписании появится больше времени для себя!


Поздравляем Вас, наш дорогой, замечательный и самый лучший учитель! Желаем, чтобы в новом году с Вами случались только хорошие события, счастливые случаи и приятные встречи. Пускай в нем будет множество новых интересных и значимых открытий. Желаем здоровья и мира, достатка и счастья, позитива и самых ярких эмоций. С Новым годом!


С Новым годом! Желаем, чтобы в новом году было поменьше нервозности и огорчений на работе. Желаем позитива, счастья, понимания и послушных ответственных учеников. Желаем крепкого здоровья, железного терпения и, несмотря ни на что, верить в лучшее. Желаем, чтобы на работе царили понимание и уважение, а в кругу семьи — счастье, любовь, тепло и спокойствие!


Пусть в этот праздник, прозвенит звонок не на урок, а в счастливую жизнь. Желаем вдохновения, творческих успехов и побед, карьерных взлетов и продвижения. Чудеса вокруг пусть будут происходить и случаться, а желания, даже самые незначительные, сбываются скорее. Поздравляем!


Просмотрите также
2475 открыток  С НОВЫМ ГОДОМ
2475 открыток

С НОВЫМ ГОДОМ

Дорогой учитель, примите мои поздравления с Новым годом! Желаю, чтобы следующие 365 дней были успешными, насыщенными, радостными и счастливыми. Пусть ученики будут послушными, жадными к знаниям, уроки проходят на «ура», оплата труда радует кошелек, и хочется идти на работу с удовольствием!


С Новым годом, уважаемый учитель. Желаем Вам всегда быть номером 1. Желаем иметь поддержку 2-ой половинки. Желаем никогда не чувствовать себя 3-им лишним. Желаем уюта в своих 4-ех уголках. Желаем твердой 5 по всем предметам жизни. Желаем иметь отменное 6-ое чувство. Желаем, чтобы новый год подарил билет на 7-ое небо счастья и любви!


Дорогой наш учитель! Вы всегда поддерживали и указывали нам правильный путь в этой жизни, поэтому хочется от всей души поздравить вас с Новым годом и пожелать вам трудолюбивых и послушных учеников, больше продуктивных и интересных занятий, отличных оценок и успешных экзаменов для ваших подопечных, оптимизма во всем и крепкого здоровья!


Уважаемый учитель, в наступающем году всегда сохраняйте боевой дух, чтобы научить нас всему, что необходимо и чтобы мы вместе многого смогли достичь. Желаем Вам, чтобы начавшийся год был наилучшим, и чтобы ни одна печальная ситуация не заставляла Вас терять надежду на лучшее будущее. С Новым годом!


Пусть Новый год наполнен будет новыми открытиями, новыми достижениями и успехами. Стабильность, удача и везение идут с вами рядом. Забудьте о будничных хлопотах, забудьте о неприятностях, погрузитесь в волшебную сказку, ощутив прилив сил и энергию праздника.


Восхитительного учителя поздравляю с Новым годом! Хочу пожелать в жизни побольше позитива, волшебства. Творческого подхода, а на работе слаженного коллектива, отменного начальника, пытливых и способных учеников, а также благодарных родителей.


Дорогой учитель, хочу поздравить Вас с Новым годом! Пусть в тетрадях будет меньше ошибок, ученики будут тише и послушнее, а работа приносит радость, материальное и моральное удовлетворение. Здоровья, крепких нервов, терпения и сил Вам в Новом году!


С Новым годом, учитель. Желаю Вам здоровья, оптимизма, красоты и счастья, желаю в Новый год шагнуть с большими надеждами и грандиозными планами. А Дед Мороз пусть непременно подарит мешок удачи и больших возможностей, чтобы Вы смогли реализовать все свои мечты. Будьте счастливы, успешны и любимы в Новом году!


Вот и это суетливый год подошел к концу. Становятся Ваши ученики еще на год старше. Хочу пожелать Вам мирного неба, благодарных учеников, спокойных трудовых дней и самых радостных праздников. Пусть вихрь предновогодней жизни захлестнет Вас с головой. Успехов Вам, бесконечного терпения и хорошей устойчивости от стрессов.


Мой добрый, замечательный учитель, поздравляю Вас с Новым годом. Желаю в этот год покорить немало вершин успеха, реализовать желания своего сердца. Пусть новый год идет под знаменем удачи и благополучия, пусть Вам будет легче достучаться до учеников и воплотить свои мечты в реальность.


Поздравляю с Новым годом! Не перестаю благодарить судьбу, что мне посчастливилось познакомиться с таким замечательным, талантливым от Бога учителем, спасибо Вам за ваш титанический труд! Желаю не терять себя, веру и терпимость к ученикам, лелеять любовь к призванию. Берегите здоровье и нервы, свои и ваших близких!


С Новым годом, дорогой мой учитель. Хочу пожелать, чтобы новогодние огни и волшебство зимней сказки для Вас открыли двери в новый мир счастья. Пусть прибавится здоровья и сил, пусть появится много возможностей и идей. Удачи Вам в новом году, уважения и успеха.


Дорогой мой учитель, поздравляю Вас с Новым годом. И пусть он Вам подарит новые возможности и новые надежды, пусть каждый его день будет счастливым и успешным. Желаю начать этот год с волшебной доброй новогодней сказки, желаю все, о чем мечтает и к чему стремится ваше сердце, непременно достичь.


Вы дарите нам знания, не жалеете своих сил и времени. Хотим сказать вам спасибо и на Новый год подарить капельку теплых чувств к вам. С большим уважением и восхищением желаем здоровья, такого как «твердый знак» в русском языке. Счастья бескрайнего, как тихий океан. Любви красивой, как в кинолентах.


Работа учителя очень тяжела и мы желаем Вам в Новом году побольше сил и терпения. Чтоб Ваше слово и мнение ценилось очень высоко. Быть авторитетом среди учеников и находить подход к любому. Уважительного отношения к труду никогда не чувствовать упадка сил. Желаем раскрывать потенциал и верить в силы каждого учащегося. А они в свою очередь были благодарны и признательны.


Нашего любимого учителя поздравляем с Новым годом! Желаем вам с успехом продолжать свое любимое дело, благодаря которому каждый школьник все ближе и ближе к своей мечте. Пусть благосостояние растет в геометрической прогрессии, здоровье не подводит, как теорема Пифагора, руководство уважает и дорожит, ну а дети будут послушными и добрыми. Мирного неба, благополучия и надежных соратников.


Просмотрите также
1417 открыток  С РОЖДЕСТВОМ
1417 открыток

С РОЖДЕСТВОМ

Пусть Новый год будет счастливым для Вас, уважаемый учитель, пусть принесет в ваш дом радость и веселье, пусть профессиональная жизнь будет стабильной и перспективной, пусть Ваши ученики приятно удивляют Вас, своими достижениями.


Пускай новогодняя сказка дарит Вам только волшебные мгновения и чудесные минуты! Пусть в Новом году Ваша улыбка будет сиять еще чаще, а все Ваши ученики станут еще умнее, ведь Вы самый замечательный учитель в мире! Будьте счастливы и всегда пребывайте в отличном настроении!


С Новым годом, мой уважаемый учитель. Желаю Вам добрых чудес и счастья в предстоящем году. Пусть все тревоги останутся в прошлом. Пусть впереди ждет только радость. Желаю с белоснежного листа зимы начать новую историю жизни — без помарок и ошибок. Здоровья Вам и прекрасного новогоднего уик-энда!


Дорогой учитель, с новым счастьем, новыми успехами и с Новым годом Вас! Пусть растет ваше мастерство, опыт и ваш авторитет, пусть ученики видят в вас мудрого наставника и чуткого педагога, пусть работа приносит удовольствие и вдохновение! Процветания вам и успехов!


С Новым годом, дорогой учитель. Пусть все обиды остаются в прошлом, пусть Новый год спешит вручить Вам счастливый билет в большое и удивительное путешествие по жизни на все 365 новых дней. Желаю Вам здоровья и удачи, терпения и сил, уверенности и вдохновения, красоты и очарования, заботы и внимания, настоящих чудес и больших успехов!


С Новым годом, дорогой мой учитель. Желаю мира, счастья и благополучия, здоровья, сил и терпения, удачи, радости и достатка, целеустремленности, амбиций и перспектив. Пусть в новом году жизнь станет в миллионы раз и ярче, и красочней. Желаю новой красивой истории о том, как исполняются Ваши мечты!


Немногие отваживаются брать на себя труд педагога, ведь для этого надо быть просто отважным человеком. Иногда мы забываем, какая это великая работа. Так позвольте же сейчас, в Новый год пожелать вам легко преодолевать любые преграды, достичь небывалых высот в своей профессии и всегда идти верным путем! Пусть здоровье и любовь всех окружающих всегда будут с вами. Огромное, как главная новогодняя елка, спасибо вам за все! С праздником!


Нашего дорогого учителя поздравляем с Новым годом! Желаем Вам хорошо отдохнуть от школьных проблем. На время забыть об учениках. И окунуться в мир волшебной сказки, загадать желание и весело отметить праздник. Пусть для Вас произойдет, что-то чудесное в зимнюю праздничную ночь. Пусть атмосфера в Вашем доме будет радостная и счастливая.


С Новым годом, любимый учитель! Желаю Вам отменного здоровья, душевной теплоты и постоянной удачи. Пусть рядом всегда будут самые близкие и обязательно случится чудо. Желаю улыбаться каждый день и верить в самое лучшее!


Великолепного человека, профессионала своего дела и просто замечательного учителя с Новым годом! Неисчерпаемой энергии, неординарных задумок, оригинальной их реализации, востребованности, признания и благодарности. Пусть чудеса случаются, и мечты исполняются!


Любимая учительница! Поздравляем Вас с Новым годом и желаем Вам бесконечно долгого счастья! Пусть этот праздник принесет Вам много удачи, сил и радости!
Всегда оставайтесь такой же доброй, красивой и умной как сейчас! Не переставайте радовать нас вашей замечательной улыбкой и интересными уроками!


Уважаемый педагог, примите наши искренние поздравления по случаю Нового года! Желаем Вам здоровья, творческого вдохновения, радости от общения с учениками, профессиональных успехов и радости в Вашем каждодневном нелегком, но таком необходимом всем труде.


Поздравляем любимого педагога и замечательного человека! Пускай все самые добрые пожелания в эту новогоднюю ночь обязательно сбудутся. Пускай осуществятся все самые долгожданные мечты. Желаем добра и благополучия в новом году. Пускай он станет для Вас на сто процентов успешным и счастливым. С Новым годом!


Я поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам побольше способных учеников, которые будут радовать Вас своими успехами. Желаю наслаждаться своей работой и всегда быть на позитиве. Пусть все задуманное исполняется, а Дедушка Мороз обязательно принесет Вам сказочные подарки и отличное настроение.


Пусть будет только положительный опыт, много счастливых дней, совсем немножечко грусти, огромное количество новых идей, ощущений и изменений в этом году. Взаимопонимания, крепких дружеских отношений, выполнимых задач, легких преград.


Поздравляем вас с Новым годом! Желаем эмоциональной стабильности и успехов в вашей непростой работе. Пусть будет больше отличников, и ученики всегда встречают вас с благодарностью. Новый год — это хорошая возможность отдохнуть и с полными силами начать покорять новые неизведанные горизонты.


У учителя два новый года — 1 января и 1 сентября. И мы желаем, чтобы и в календарном, и в учебном году вам сопутствовали удача, успех и везение! Пусть с вами всегда будет творческое вдохновение, увлеченность своим делом и профессиональное признание!


Дорогая учительница, разрешите Вас поздравить с Новым годом! Вы — очень чуткий педагог, гарант понимания и поддержки, всегда искренне переживаете за учебные промахи каждого учащегося. Это очень ценно. Прекрасного празднования Нового года, максимум позитива и новых интересных творческих идей!


Дорогой наш учитель, поздравляем с Новым годом! Желаем повышения заработной платы, послушных и способных учеников, взаимоуважения и понимания в коллективе, интересных задач, искренних людей вокруг. Мы очень уважаем ваш профессионализм!


Ваша мудрость дарит нам свет. Пускай же этот свет не гаснет, а озаряет юные умы. Пусть у вас будет еще 365 дней на то, чтобы открывать новые таланты.


Замечательный и добрый учитель, пусть Новый год Вам принесет лишь светлые и памятные дни, достойные и верные награды, безупречные и крупные победы. Поздравляю Вас и от всей души желаю достатка сил, любви и счастья.


Поздравляем с Новым годом нашего уважаемого учителя! Желаем, чтобы этот праздник поторопил исполнение вашей мечты, приблизил большую удачу и приумножил творческие идеи! Пусть все запланированное обязательно удастся!


Дорогой учитель, поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам, чтобы все мечты и желания осуществились! Больше подарков, радости, сюрпризов! Будьте здоровы и счастливы, мира, добра, благополучия!


Поздравляю Вас! Хочу сказать, прежде всего, спасибо за Ваш человечнейший и такой важный труд. Пожелать хочу мира и любви Вашему дому!


Счастливого Нового года! Желаю, чтобы ученики ценили ваш труд и вклад в их знания по достоинству, от работы вы получали только положительные эмоции, а дома вас радовала ваша семья.


С Новым годом! Пусть этот год будет спокойнее и лучше! Желаю вам взаимопонимания, уважения и почтения! Побольше сил и терпения! Пусть работа приносит только радость и удовольствие! Достатка и благополучия!


С Новым годом. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с новым годом.
Поздравления с новым годом.
Выбран вид поздравлений: в прозе, в стихах, смс, все.