Меню

ученикам поздравления с Новым годом в прозе

Поздравления с новым годом.
Эта страница: ученикам поздравления с Новым годом в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории ученикам поздравления с Новым годом в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Моя прекрасные, трудолюбивые и золотые ученики! Желаю вам в этом Новом Году уверенности в своих силах, успешных контрольных работ, усидчивости в учебе, новогоднего настроения, интересных занятий и справедливых преподавателей!


Дорогие дети, с Новым годом! Желаю хорошего отдыха. Набраться сил, съездить в какое-то необычное место, радоваться снегу и насладиться зимними развлечениями, накушаться вдоволь конфет, мандарин и встретить Деда Мороза. С новыми силами прийти к новым свершениям.


С Новым годом, дорогие ученики. Желаю вам больших успехов и больших побед, хороших отметок и хорошего настроения. Пусть в новый год исполнятся желания, пусть для вас Дед Мороз приготовит самые чудесные и желанные подарки. Будьте счастливы весь год.


С Новым годом, мои дорогие ученики. Желаю вам высоких отметок, больших знаний, отличного настроения и замечательных дней в новом году. Пусть у вас все получается, пусть ваши мечты сбываются, пусть ваши сердца будут полны счастья и веселья.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие мои ученики, поздравляю вас с Новым годом! И пусть волшебство этого праздника осуществит ваши мечты, пусть в новом году у вас будет больше пятерок, похвал, а также возможностей проявить свои замечательные таланты. Желаю всем отличного настроения на весь год, удачи и веселья!


С Новым годом! Дорогие мои, любимые ученики, я желаю, чтобы ваши глаза сияли от счастья ярче новогодних гирлянд, чтобы в новом году у вас не было трудностей и проблем, чтобы в новом вашем календаре были только удачные, хорошие и веселые дни.


С Новым годом, мои хорошие ученики. Желаю вам волшебных огоньков удачи, больших успехов и побед, веселых новогодних праздников и счастья, чудесных подарков и поздравлений от друзей. Пусть новый год вас радует хорошим настроением и исполнением всех ваших желаний.


Желаю новых достижений, отличных результатов и верить в свои силы. Чтоб каникулы проходили весело и с пользой. Пускай каждая контрольная будет написана на пять. Верных друзей, удачи, везения по жизни и понимания со стороны близких и родных людей.


Просмотрите также
2475 открыток  С НОВЫМ ГОДОМ
2475 открыток

С НОВЫМ ГОДОМ

Ребята, в этом году мы встречаем год кролика! Кролики как мы знаем очень быстро прыгают, так пусть ваши успехи и победы достигаются так же стремительно. Желаю в Новом году открыть новые для себя горизонты и возможности, провести его весело и легко. Не бойтесь сложностей и перемен, все в новом году получится. С Новым годом!


Дорогие мои ученики, я поздравляю вас с Новым годом! Желаю не терять своей мечты, не ссориться со своей семьей, не обижать своих друзей, не упускать ни одной возможности стать лучше. Пусть Новый год будет наполнен яркими моментами, пусть все, что бы вы ни задумали — но только хорошее — обязательно осуществится. Желаю вам здоровья, ребята, крепких сил, упорства, смелости, и конечно же, новогоднего счастья!


Дорогие ученики, поздравляю вас с Новым годом! Желаю незабываемых каникул вместе с родителями и друзьями. Хочу, чтобы сбылись самые неожиданные пожелания и у каждого из вас появилось то, что принесет ему долгожданное счастье. Будьте всегда в приподнятом настроении, получайте хорошие отметки, успехов в творчестве и спорте, радуйтесь новым победам и не огорчайтесь по пустякам. Помните, вы сами рисуете свое будущее и только от вас зависит каким оно будет!


Дорогие ребята, хочу поздравить вас всех с Новым годом! И хочу пожелать вам прилежной учебы и отличной успеваемости. Желаю, чтобы у каждого из вас были верные и надежные друзья. Еще желаю определиться в своем жизненном пути и идти по нему. Любите и уважайте своих родителей и никогда их не подводите. И пусть у них всегда будет повод гордиться вами! Прекрасно вам провести новогодние праздники в семейном кругу. Желаю, чтобы для каждого из вас этот Новый год стал поводом для радостных воспоминаний!


Новый год приходит на порог вместе с каникулами. Новый год стучится в окно вместе с Дедом Морозом. Пусть этот год принесет вам хорошие результаты в учебе, поддержку верных друзей и заботливых родителей. Пусть в этом году те, у кого были проблемы, решат их, а те, у кого не было, останутся счастливыми. Пусть те, кто хочет больше отдыхать, а не работать, отдыхают, а те, кто хочет больше работать, приходят на дополнительные занятия. В любом случае, подводя итог этого года, хочется сказать, что все мы потрудились на славу, все мы молодцы, но учебный год еще не заканчивается, и пусть наступление нового календарного года будет хорошим поводом для начала отличной учебы. Ребята, учитесь с удовольствием в новом году. Пусть ваши желания исполняются, а успех сопутствует вам во всем. Становитесь мудрее и увереннее. С Новым годом!


Ребята, желаю вам в Новом году очередных достижений в учебе, больших и маленьких побед, позитивной и плодотворной работы. Верьте в себя, будьте трудолюбивы и благополучны, и все у вас обязательно получится! Пусть каждое ваше старание не останется незамеченным и будет щедро вознаграждено.


Дорогие ребята, поздравляю вас с Новым годом! Хочу поблагодарить вас за ваши старания, успехи и достижения, и пожелать вам творческих успехов, крепкого здоровья, вернуться в класс отдохнувшими и со свежими силами. Желаю всем хорошего новогоднего отдыха и праздничного настроения. Пусть праздники и выходные придадут вам сил для достижения новых целей. Исполнения всех желаний вам, родные, и пусть этот новый год подарит вам прекрасные впечатления и исполнит все ваши мечты.


Дорогие мои ребята! Я желаю вам весело встретить праздник и с пользой провести каникулы, набраться сил, зарядиться энергией и насладиться всеми прелестями новогодней сказки и волшебницы зимы. Пускай сбудутся желания, пускай ярким будет мир, и пускай учеба приносит вам только удовольствие, интересные знания и приятное общение. С Новым годом!


Впереди каникулы — волшебная пора! Желаем вам снега и солнечных дней. Спасибо за ваше трудолюбие, за успехи. Набирайтесь энергии, сил за время каникул и приходите за новыми знаниями и достижениями. Мы вас с нетерпением ждем! С Новым годом, ребята!


Важная новость! Новый год на пороге! Милые ученики, мы желаем вам стать более талантливыми, добрыми, упорными в учебе и труде. Знаем, учиться нелегко, просто поверьте — удача и успех не даются без постоянной работы. И мы, ваши учителя, верим в вас. Пусть сбудутся ваши самые заветные желания и сокровенные мечты в этот волшебный праздник. Поздравляем вас всех, наши дорогие, любимые ребята!


Милые ученики, пусть праздник обязательно подарит ощущение волшебства, пусть ваши заветные желания обязательно станут былью. Высоких достижений вам желаю в Новом году, счастья, понимания, и пусть эта сказочная ночь исполнит любые ваши желания, наполнив жизнь яркими красками!


Дорогие ученики, поздравляю вас с Новым годом! Желаю отличного настроения, успехов во всех начинаниях, новых вершин, побед и достижений! Двигаться только вперед и никогда не унывать! Будьте вершителями своей жизни, мечтайте, творите, цените жизнь и она обязательно преподнесет массу приятных сюрпризов!


Мои замечательные ученики, я поздравляю вас с Новым годом! Хочу пожелать, чтобы Дед Мороз положил под елку каждому из вас огромный короб радостного настроения, усидчивости и уверенности, удачи и везения. Будьте в новом году непременно счастливы, осуществите свои заветные мечты и откройте для себя много интересного!


Поздравляю вас с Новым годом, дорогие мои ученики. Желаю в новый год шагнуть веселыми, смелыми, уверенными, сильными, энергичными, целеустремленными ребятами. Пусть Дед Мороз вам всем подарит по мешку удачи, пусть этот волшебный праздник станет началом нового успешного пути к заветным мечтам!


Дорогие ученики, поздравляю Вас с Новым годом! В этот волшебный праздник желаю Вам чудесных дней, незабываемых мгновений, исполнения желаний и достижения я поставленных целей! Пусть учеба приносит пользу и радость! Двигайтесь только вперед и не оглядывайтесь назад!


Дорогие ученики, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать успехов, интересных событий и ярких впечатлений в будущем году. Наслаждайтесь каждым днем, живите в моменте. Пусть у вас и ваших близких все будет прекрасно!


Просмотрите также
1417 открыток  С РОЖДЕСТВОМ
1417 открыток

С РОЖДЕСТВОМ

В этом Новом году пусть вам сопутствует успех и удача! Пусть все к чему вы стремитесь будет достигнуто, а в этом вам помогут упорство, стремление и знания! Пусть ваши мечты обязательно осуществятся и в вашей жизни будет гораздо больше положительного опыта, чем отрицательного!


Любимые, наши ученики, поздравляем Вас с Новым годом. Желаем вам, чтоб в следующем году у вас всегда было вдохновения для получения новых знаний, чтоб было много ярких и запоминающихся событий и моментов в жизни. Чтоб Вы всегда излучали смех и радость и заряжали нас своим оптимизмом. Пусть все ваши мечты и желания исполнялись, а у вас не кончалась фантазия на придумывание новых.


Дорогие ребята! Я поздравляю вас с Новым годом, желаю получить самые долгожданные подарки! Проведите этот праздник хорошо и берегите себя и близких! В Новом году желаю хороших отметок и увлекательного путешествия по волнам знаний!


Быть такими же послушными, умными, радовать своими достижениями и успехами своих родных и близких, неугасаемого интереса к учебе и ко всем занятиям, здоровья Вам и Вашим близким!


Мои любимые ученики! Желаю ярко и с хорошим настроением встретить Новый год, отлично провести каникулы и с новыми силами добиться новых вершин, новых побед и новых знаний. Желаю, чтобы каждый получил свой желанный подарок и успел загадать самое заветное, то, о чем он мечтает всем сердцем. Пускай для каждого из вас в праздничную ночь исполнится свое крохотное, но индивидуальное чудо. С Новым годом!


С Новым годом, мои хорошие, любимые ученики. Я вам хочу пожелать новых сил и терпения на весь год, новых приключений и побед, новых идей и стремлений. Удачи вам, праздничного настроения и осуществления каждой мечты.


С Новым годом! Успехи пусть по пятам за вами ходят, учеба дается легко и просто, чтобы запоминали вы и копили те знания, что дают учителя. С родителями, с близкими и родными людьми находить всегда общий язык. А друзья пусть будут рядом самые лучшие и преданные.


Поздравляю с Новым годом самых веселых и смышленых учеников! Запоминающего вам праздника, ярких фейерверков, громких хлопушек, веселых танцев и искрометного настроения. Пусть желания непременно исполняются, чудеса с вами случаются и все мечты обязательно станут явью!


Дорогие ученики, спешу поздравить вас с Новым годом! Пусть ваш путь будет светел, безмятежен и чист. Пусть бури и шторм обходят ваш корабль жизни стороной! Желаю провести этот год с пользой, стать успешнее в учебе и любых других начинаниях. Знайте, что каждый из вас уникален и неповторим!


С Новым годом, мои ученики. Хочу пожелать Вам, чтобы новый год принес каждому из Вас только положительные эмоции, чтобы близкие Ваши люди и все окружающие, были здоровы, счастья Вам и успехов в учебе.


С Новым годом, мои ученики. Желаю вам быть чудесными ребятами и верить в чудеса, желаю вам оставаться жизнерадостными детьми и каждый день превращать в праздник. Пусть новый год вас балует, приятно удивляет, но и вы старайтесь, не ленитесь и обязательно добивайтесь новых побед. Здоровья вам, дети, смелости, любви и дружбы!


В Новый год вам всем желаю счастья, радостью, озорства и веселья! Желаю сказочного настроения и много подарков! Пусть в Новом году учеба дается легче, интереснее и все полученные знания надежно запомнятся!


С Новым годом, дорогие ученики! Иногда вам кажется, что учеба — скучное занятие, на которое жаль тратить время. Но я хочу вам напомнить, что новые знания дают новые возможности! Чтобы быть сказочным Дедом Морозом для себя и своих близких, постарайтесь освоить новые знания! Успех приходит к трудолюбивым и терпеливым! Желаю вам терпения и настойчивости, новых вершин и море оптимизма!


Любимые мои ученики, с Новым годом! Пусть новый год станет для вас успешным и продуктивным в учебе, чтобы вы получили те знания, которые вам пригодятся по жизни. Желаю почаще посещать учебное заведение, а если и пропускать, то только по причине положительных обстоятельств!


С Новым годом, дорогие ученики. Я вам желаю частых просветлений, радостных мгновений, веселых улыбок, счастливых ощущений, влюбленных чувств и драгоценных моментов в кругу своих близких. Пусть новый год исполнит ваши мечты, пусть Дед Мороз подарит вам уверенности и удачи.


С Новым годом, дорогие мои ученики! Искренне желаю вам в новом году получить много интересных, важных и полезных знаний, открыть для себя новые страны и новые горизонты знаний. Желаю вам хороших преданных друзей, здоровья вам и вашим родным!


С Новым годом, дорогие ученики! Спасибо за все ваши усилия и самоотдачу в учебе, в этом году вы достигли отличных результатов. В Новом году оставайтесь хорошими учениками, радуйте нас своими знаниями и пусть наступающий год сделает каждого из вас счастливее.


С Новым годом, дорогие ученики. Я всем желаю новых успехов, новых побед, новых достижений, новых историй, новых идей, новых встреч, новых удач. Ребята, пусть весь год вам везет, пусть Дед Мороз подарит вам крепкое здоровье и отличное настроение.


Дорогие ребята, хочу пожелать, чтобы каждый из вас ощутил волшебство праздника! Пусть новый год будет полон интересных открытий, а с учебой чтобы все складывалось отлично! Будьте счастливы и успехов во всем!


С Новым годом, мои милые ученики! Я вам всем хочу пожелать крепкого здоровья, большой удачи, исполнения всех желаний и мечтаний в предстоящем году. Пусть Дед Мороз подарит каждому из вас мешок терпения и сил, усидчивости и упорства, чтобы вы смогли добиться всех своих целей, чтобы этот новый год для вас был добрым, радостным и, главное, счастливым!


С Новым годом. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с новым годом.
Поздравления с новым годом.
Выбран вид поздравлений: в стихах, смс, в прозе, все.