Меню

с наступающим поздравления с Новым годом

Поздравления с новым годом.
Эта страница: с наступающим поздравления с Новым годом
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории с наступающим поздравления с Новым годом. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с Новым годом
И хочу я пожелать:
Так чтоб выросли доходы —
Тратить чтоб не успевать!

Счастье чтоб тебя кружило,
Словно вьюга за окном,
И всегда тепло хранило
Твое сердце и твой дом!

Чтоб с везеньем год наставший
Никогда не разлучал,
А проблемы год вчерашний
В узелке с собой забрал!


Шубки теплой Вам желаем,
С наступившим поздравляем,
Чтоб Кролик шагал вместе с Вами,
Осыпал золотыми словами!

Душу грел, чтобы зверек,
Год пошел, чтобы Вам впрок,
Жизни долгой и красивой,
Ну, а главное, счастливой!


Вот и дождались: наступил Новый год! Что изменилось кроме цифр в календаре? Все тот же дом, знакомые лица и привычный пейзаж за окном. Но душа полна надежды на светлые и добрые перемены к лучшему. Пусть же все мечты материализуются, даже самые заветные желания станут реальностью, а цели достигаются и приумножаются. Желаю, чтобы каждый день приносил только приятные итоги.


С Новым годом! Пусть наступивший год будет полон счастливых моментов, ярких радостных событий и искренних теплых чувств. Желаю карьерных взлетов, домашнего уюта, богатырского здоровья и лучших впечатлений.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с наступившим Новым годом. Все мы сейчас, когда он еще только-только ступил на наш порог, возлагаем на него самые радужные надежды. Мы ждем от нового года мира и спокойствия, здоровья и радости, и только хороших новостей. Желаю, чтобы все наши мечты сбылись. Пусть наступивший новый год будет добр к нам. Я желаю всем счастья.


Поздравляю вас с наступившим Новым годом! Сейчас все мы с надеждой смотрим и ждем от него только добра и радости. Я желаю, чтобы этот год оправдал все наши ожидания и принес крепкое здоровье, позитивные эмоции, яркие и впечатляющие события, интересные встречи и побольше хороших и добрых друзей.


С началом нового года! Уже наступил этот праздник, за которым придет множество интересных событий и приключений. Пусть этот начавшийся год окажется удачным и светлым!


Вот и наступил Новый год. Желаю Вам обновления в душе, шикарных новых идей и полного заряда энергии на весь наступивший год. Будьте здоровы, счастливы, дарите окружающим свое тепло и улыбки. Планируйте, мечтайте, действуйте и осуществляйте все задуманное. Удачи Вам и процветания.


Просмотрите также
2475 открыток  С НОВЫМ ГОДОМ
2475 открыток

С НОВЫМ ГОДОМ

С наступившим Новым годом, желаю, чтобы он был лучше и радостнее предыдущего. Пусть исполняются все самые заветные желания. Новых достижений и свершений в наступившем году!


С наступившим Новым годом, пусть он будет счастливым и ярким, полным грандиозных планов. Желаю, чтобы жизнь удивляла сказочной щедростью и радовала исполнением желаний!


Вот и все — дверь открылась,
Мы шагнули в Новый год.
Пусть он каждому удачу
И здоровье принесет.

Пусть смеются ваши дети,
Не болеют старики,
Пусть он лучше и добрее
Будет к людям всей земли!


Новый год в права вступил,
С чем и поздравляю!
Чтобы он удачным был
Я тебе желаю!

Встречи чтоб тебе дарил,
Праздники с друзьями,
Чтобы счастье приносил,
Осыпал деньгами!


С наступившим Новым годом,
Летит уж счастье полным ходом,
Осталось руки только открывать,
Чтобы успеть все-все его поймать.

Пусть огоньки на елке заискрятся,
Желания в реальность превратятся,
Идеи и мечты чтобы сбывались,
А радости все время чтоб случались.


Поздравляю с Новым годом наступившим,
Календарь сулит на этот год успехов,
Пускай никто для Вас не будет лишним,
Ничто не станет на пути Вашем помехой.

Я пожелаю Вам, чтоб щедрая судьба
Преподнесла наград, подарков поскорее,
Чтобы вела к большим победам Вас тропа,
И становилась связь с родными лишь прочнее.


Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Оставьте все самое плохое в уходящем, проводите его с благодарностью за лучшее и встречайте новый с позитивным настроем. Как Новый год встретишь, так его и проведешь, так давайте встретим его ярко, весело, с улыбками и надеждами на лучшее. Пусть он у каждого из нас будет очень счастливым!


Поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю, чтобы новый год был удачным в реализации всех планов. В работе непременно ждал успех. Зарплата стала выше. Везение во всем было стабильным. Утро всегда начиналось с хорошего настроения. Дни проходили спокойно и без потрясений и неприятностей. Вечера были тихие и приятные. Праздники веселые и запоминающиеся. Отдых яркий радостный полный положительных эмоций. И много потрясающих замечательных событий. Пусть все в этом году будет хорошо!


С наступившим Новым годом!
Счастье пусть он принесет,
Пусть веселым хороводом
Радость в дом к тебе войдет!

Продуктивным год пусть будет,
Даст развития виток.
И пускай он не забудет
Денег принести мешок!


Новый год наступил, он открыл перед нами новый, чистый, белоснежный лист! Напиши на нем самую яркую и невероятную историю в своей жизни, пусть все задуманное непременно исполнится!


С наступившим Новым годом
Я спешу поздравить Вас!
Чтобы счастье хороводом
Окружило Вас сейчас.

Пожелаю Вам мгновений
Любви, радости с семьей,
Объятий без ограничений
И удачи Вам большой.


С наступившим Новым годом,
Пусть печаль идет мимоходом,
Пусть лишь радость и любовь
Будет с вами вновь и вновь,
Пусть год новым принесет
Только счастье и полет,
Полет радости и счастья
И прогонит прочь ненастье!


Поставив чемоданы у порога,
В права свои вступает Новый год.
Тебе он прихватил успехов много,
Ты только к ним смелей шагай вперед!

Под елкой хорошенько покопайся,
В коробочках цветных таится там
Такое теплое, родное очень счастье,
Что сразу блеск придаст твоим глазам.

С удачей неприметная шкатулка
Средь мишуры таинственно лежит.
Возьми скорее это чудо в руку,
Чтоб легче стали жизни рубежи!


В Новый год, что уже наступил,
Пусть под елкой ожидает счастье,
Каждый день в победах чтобы был,
И не протиснется пусть в жизнь ненастье.

Все взять с собой, что дорого душе,
Что не купить, в достатке будет,
Не ставить никогда себе клише,
Здоровье Ваше век пусть не убудет.


Вот и наступил Новый год! Отшумели яркие радостные праздники им на смену пришли рабочие будни. Желаем, чтобы все загаданные желания обязательно сбылись. Не переставайте мечтать и воплощать задуманные планы в жизнь. Живите так, чтобы ни о чем не сожалеть потом, но чтобы было, что вспомнить с удовольствием. Совершайте хорошие поступки, и пусть добро вернется стократно. Радуйтесь жизни, и пусть она радует вас. Дарите людям улыбку и позитивное настроение, и пусть ответом вам будет дружеская помощь. Пусть этот год будет удачным и счастливым!


С Новым годом! Пусть сбудутся все те чудеса, о которых ты так давно мечтаешь, желаю, чтоб родные были живы и здоровы, а каждый из нас стал добрее, счастливее и уверенней в себе, ведь грядут хорошие перемены и самые светлые времена, которые подарят массу великолепных событий и приятных воспоминаний!


Просмотрите также
1417 открыток  С РОЖДЕСТВОМ
1417 открыток

С РОЖДЕСТВОМ

С Наступившим Новым годом,
Мчит уж счастье полным ходом,
За ним летят успехи и везения,
Их не догонят никогда сомнения.

Желаю в праздник звездочку поймать,
Что будет все желанья исполнять,
Любви горячей, страсти дикой,
А нежность чтобы не была безликой.


С наступившим, друзья! Хочу пожелать, чтобы этот год у вас прошел благополучно и принес много дохода. Вкладывайте правильно и получайте в несколько раз больше. Я говорю не только о финансах, но и саморазвитии. Пусть будущее будет светлым!


С наступившим Новым годом!
С новым счастьем, жизнью новой.
Будет пусть любовь взаимной,
Мир в душе, семья — здоровой.

Позади оставь тревоги —
Началась судьба другая.
Легкой жизненной дороги.
Ты иди, забот не зная!


С Новым годом, с новым счастьем! Вступил в права новый год, оставив в прошлом все ненужное и неважное. И я желаю счастливой, насыщенной, плодотворной и продуктивной жизни! Пускай все получается как никогда отлично и эффективно на сто процентов. Пусть новые идеи, мечты, цели и задачи приходят и исполняются в жизни, насыщая ее разнообразием и движением вперед к самому лучшему и заветному!


Поздравляю с наступившим Новым годом! Оставь все прошлое позади и иди в ногу со временем, а точнее топай в магазин за хлебом, ибо негоже людям без свежего хлеба трапезу начинать. Есть много поверий того на счет нового года, вот даже оливье зависит от того, как ты встретишь новый год, а поэтому макни всех гостей в оливье и кто оливье сделает краше с тем ты и проведешь новый год. Помни, что ты только можешь плыть по течению времени и никак иначе. Еще раз с наступившим Новым годом!


С наступившим Новым годом,
Пусть обновится календарь.
Не будет места пусть невзгодам,
Пусть белый лист начнет январь.

Плохое все оставьте в прошлом,
В Новом году лишь свет добра,
Счастье ворвется ветром мощным,
Пускай судьба будет щедра.


С Новым годом! Настрой себя на то, что он будет для тебя самым фартовым, счастливым и успешным, не сдавайся и достигай своих целей, а дед Мороз обязательно исполнит все твои заветные желания!


С Новым годом! Пусть наступивший год станет поворотным моментом в твоей судьбе, подарит решимость, вдохновение и азарт. Желаю, чтобы планы реализовывались, а мечты сбывались. Пусть безграничный оптимизм, творческий полет мысли, стремление самосовершенствоваться и осваивать далекие горизонты сделают жизнь ярче, красочнее, счастливее. Желаю, чтобы сомнения, печали и невзгоды остались в прошлом. Пусть любящая семья и надежные друзья разделяют твой успех, поддерживают во всех начинаниях. Здоровья и молодости, красоты и процветания, искренности и добра!


Новый год вступил в свои права. После празднеств и радости по поводу его прихода пришло время задуматься о новых планах и свершениях. Пусть же все задуманное воплотится в жизнь в лучшем виде и принесет моральное и материальное удовлетворение.


Свершилось чудо! Новый год
В свои права вступил.
Желаю я, чтоб двери он
В жизнь новую открыл.

Пусть будет все, пусть будет так,
Что крышу унесет.
И самым лучшим будет он,
Счастливый Новый год!


Желаю вам новых свершений. Пусть ваша жизнь будет яркой и интересной. У вас есть целый 365 дней для получения нового опыта, знаний и знакомств.


Каким будет этот год, зависит только от нас самих. Что запланируем, как приложим усилия, то и осуществится. Главное, чтобы все были здоровы, поставили для себя цели на этот год. И вперед, чтобы их достигать! С наступившим Новым годом!


Желаю чтобы наступивший Новый год преподнес мешок радости, успеха и везения. Пусть оптимизм и прекрасное настроение обязательно сопровождают в решении любого дала.


Поздравляем с наступившим Новым годом! Желаем вам в новом году всегда весеннего тепла в душе, солнечного позитивного настроения и исполнения всех задуманных на Новый год желаний. Пусть свершится все, что задумывалось и планировалось. Пусть те, кто в ссоре помирятся, кто в разлуке — встретятся, кто одинок, тот влюбится. Желаем всем огромного человеческого счастья!


Вот и пришел к нам Новый год, пусть он будет для каждого успешным, запоминающимся и счастливым, желаю Вам много подарков, эмоций и уютных людей рядом, с Новым годом!


Поздравляю с наступившим Новым годом. Пусть он будет удачным и сбудутся все те желания, что мы загадывали под бой часов. С Новым годом!


С Новым годом! Я тебя поздравляю и знаю, как долго мы ждали этого праздника, ведь впереди грядут только хорошие перемены, настраивайся провести этот год ярко и незабываемо, все у тебя будет супер!


Весело хрустит под сапожками снег. Потрескивает огонек в камине. Все ярче пахнет красотка-ель, нарядилась шарами большими. Наступил уже Новый год: будет разным он, со своими проблемами. Пожелаю лишь помнить, что все печали проходят со временем.


Вот куранты уж пробили,
Важно Новый год настал.
Пожелаю, чтоб обилье
Всегда стол твой сохранял.

Чтоб карманы не пустели,
И был полон кошелек,
Никакой досадной мелью
Кризис заманить не смог!

Под лучами романтизма
Чтоб прошел весь этот год.
И настрой твой оптимизму
Пусть ворота распахнет!


Вьюга пляшет, как шальная,
Шоу-биз в ТВ поет.
Все торжественно встречают
Наступивший Новый год.

Он тебе подарит счастье,
Много творческих идей,
У везения во власти
Дни пошли чтоб веселей.

И богатым на финансы
Станет этот год вполне,
Чтоб тебе впредь наслаждаться
Каждым из наставших дней!


Вот и наступил Новый год, открылся новый, чистый лист, на котором еще нет ошибок. Пусть весь год будет наполнен яркими красками и только позитивом, пусть в сердце царят мир, гармония и любовь!


С Новым годом! Вот и наступил новый год, вступил в свои права и начал двигаться вперед по дням. Желаю чтобы в этом наступившим новом году, тебя радовали все моменты твоей жизни! Пусть начнется новая, еще более счастливая и успешная жизнь. Побольше позитивных эмоций, радостных событий, побывать там, где еще не было тебя, а значит исполнения желаний и поставленных целей!


С наступившим тебя Новым годом,
Пусть не будет в жизни хлопот,
Пусть хорошей будет погода,
Пусть Ангел-Хранитель тебя бережет!


С наступившим Новым годом! Пусть Новый год принесет новые впечатления, новые эмоции и волнения, новые сюрпризы и долгожданные подарки!


С Новым годом. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с новым годом.
Поздравления с новым годом.