Меню

поздравления с Новым годом в прозе

Поздравления с новым годом.
Эта страница: поздравления с Новым годом в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории поздравления с Новым годом в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С Новым годом! Пусть новое счастье будет в сто раз ярче, больше и чудесней. Желаю здоровья и удачи, богатства и любви, добра и красоты, гармонии и мира. Пусть Дед Мороз не пролетит мимо твоего окошка и непременно подарит тебе то, о чем мечтало твое сердце весь год!


Пусть год приносит только радость, удачу и хорошие знакомства. Чтобы всегда было много достатка и проблемы улетучивались также как и плохое настроение. Если кто-то говорит, что сказок не существует — не верь и не теряй надежду на чудеса, особенно зимние. Мечтай, люби и никогда не унывай, не ленись реализовывать планы на год, тем более не забывай о развитии, ведь это так здорово! С Новым годом!


Вот и наступил еще один, полный надежд, новый год! Пусть в этом году исполняются все наши ожидания, все наши надежды, все наши мечты! Пусть этот год будет для всех счастливым, пусть будут только радостные моменты, пусть каждый день будет удачным, пусть везение преследует нас весь год!


Спешу поздравить с Новым годом! И хочу в этот день пожелать, чтоб в следующем году с нами случилось самое большое чудо, о котором вы мечтали в этом году. Желаю, чтобы вы и все ваши родные и близкие в новом году были здоровы и счастливы. Хочется пожелать вам добиваться самых высоких вершин в любом деле. А еще желаю больше ликующих моментов, и приятных встреч с лучшими друзьями и любимыми родными.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Пусть новый год, что в дверь стучится, принесет вам только счастье, здоровье, незабываемые эмоции! Удача пусть сопутствует весь год, улыбки и смех пусть озаряют ваши лица. Пусть исполнятся все желания, которые вы загадаете под бой курантов. Благополучия и успехов во всех начинаниях вам и вашим близким!


Поздравляю с Новым годом! Пусть он будет веселее и счастливее предыдущего, и те ошибки и проблемы, которые были в прошлом году, никогда не повторятся, а друзья и классные моменты останутся с вами. Желаю здоровья, удачи и везения!


Новый год идет! Пусть с собой он только радость и счастье принесет! Поздравляю вас и хочу пожелать много-много позитива и радости, удачи, жизненного благополучия, хорошего, самого крепкого здоровья, исполнения всех пожеланий и мечтаний!


Ура, с Новым годом, люди! Желаю, чтобы в вашей жизни каждый новый год был особенным и незабываемым. Пусть никогда не повторятся прошлые ошибки и глупости. И пусть самые наиприятнейшие события и сюрпризы ожидают вас впереди!


Просмотрите также
2475 открыток  С НОВЫМ ГОДОМ
2475 открыток

С НОВЫМ ГОДОМ

Счастье пусть будет нескончаемым, улыбки светлые, чувства настоящие. Пусть в Новый год возьмешь только самое нужное, что сердцу важно, что греет душу и заставляет добиваться успехов, идти вперед и не отступать. Поздравляю!


С Новым годом! Пусть чудесный праздник ворвется в вашу жизнь и наполнит ее вкусными ароматами, радостными эмоциями и красивыми мероприятиями! Подарите сказку себе и своим родным, чтобы весь год ощущать невероятное, непередаваемое чувство любви ко всему миру!


Пускай новогоднее чудо постучится в твою дверь этой ночью! Желаю тебе много радости и веселья, позитивных эмоций и ярких событий в новом году! Пусть удача сопровождает тебя всегда и повсюду! Искренне желаю тебе небывалого счастья, прекрасного здоровья, огромной любви и финансового благополучия!


Пусть лист календаря, начавшийся сначала, даст возможность сделать работу над ошибками. Пусть забудутся все трудности прошлого, и ты шагнешь в новый год со свежими мыслями, наполненными жизненным смыслом и прекрасными впечатлениями.


С Новым годом! Пусть он подарит песни, пляски, чудеса и сказки. Пусть с Новым годом в твою жизнь придет большая удача. Желаю фееричного и веселого праздника. Желаю новых возможностей, новых успехов, новых перемен в предстоящем году. И пусть все, что будет происходить и случаться, тебя не просто устраивает, а радует и вдохновляет!


Упал последний лист календаря, пора начинать новый! Пускай изменятся не только цифры, но и твоя жизнь. Пусть твоими главными спутниками станут гармония, благополучие, любовь и вера в лучшее. Следующие 365 дней пускай будут особыми, яркими и насыщенными, чтобы через год многое можно было положить в копилку воспоминаний.


Пусть новогодняя сказка проникнет в твою душу и все желания исполнятся этой ночью благодаря твоей вере в чудеса! Желаю только добра, веселого настроения, искренней любви и хороших друзей! Сияй от счастья ярче нарядной елки!


Желаю безграничного веселья в этот волшебный Новый год! Пусть добрый Дед Мороз осуществит все заветные желания! Пускай счастье переполняет твою душу, а любовь — сердце! Желаю отменного здоровья, всяческой удачи и материального благополучия!


Распахни скорее двери, с песнями и плясками, веселым хороводом, спешит, торопится, стремится новый незабываемый год! Несет этот год много радости, забавных и теплых встреч, приятных разговоров и искренних дорогих признаний. Желаю, чтобы этот год стал удачным во всех направлениях, чтобы свершились все мечты и пожелания, и чтобы каждый, получил в этом году приятный подарок, заготовленный ему судьбой. С Новым годом!


Желаю, чтобы Новый год был полон положительных эмоций, новых успехов и увлекательных путешествий! Пускай новогодняя ночь подарит много радости, смеха и веселья! Пусть добрый Дед Мороз осуществит все заветные мечты! Пусть счастье, любовь, здоровье и удача будут твоими верными спутниками каждый день из года в год!


С Новым годом всех хочется поздравить и пожелать отпустить со старым годом все проблемы и невзгоды, а новый год чтобы принес много радостных новостей, феерических мгновений, ярких событий и желанных встреч. Чтобы каждый в новом году нашел то, что давно искал, и чтобы хозяин праздника — Дед Мороз услышал каждого, положив ему под елку только лишь желанные подарки, а сюрпризы, чтобы были только приятные.


Вот и прошел год, который был насыщен разными чувствами и эмоциями, взлетами и небольшими падениями, с которыми справились. Пусть этот год будет еще добрее, разнообразнее, удивительнее и чудеснее. Желаю щедрых эмоций, позитивных событий и страстных чувств.


В этот новый год пусть исполнятся самые заветные желания. А праздничное настроение закружит в безудержном веселье. Желаю, чтобы Дед Мороз из своего мешка подарил коробочку с счастьем на целый год вперед, сверток с удачей, конвертик с достатком. И пилюли ото всех возможных недугов не забыл подарить впридачу.


Поздравляю с Новым годом. Пусть сияет не только праздничная елка, но и твое сердце от счастья. Пусть в твои двери постучится радость и добро. Желаю отличных подарков от Деда Мороза. Желаю здоровья, достатка и мира. И пусть этот год будет невероятно успешным.


С Новым годом! Желаю тебе зажигательных танцев, вкусных мандаринов, ярких фейерверков, пушистого снега и будоражащих пузырьков шампанского. Пусть этот год принесет тебе много отдыха и путешествий, и тогда ты сможешь попробовать Оливье во Франции, увидеть настоящего Деда Мороза в Лапландии, поесть свежих фруктов в Египте и покататься на лыжах в Норвегии. Мечтай! Поздравляю!


Поздравляю с этим светлым и добрым праздником! Желаю, чтобы все невзгоды и тревоги ушли прочь с наступлением Нового года, а впереди пускай ждет что-то очень светлое и доброе, как этот замечательный праздник.


Просмотрите также
1417 открыток  С РОЖДЕСТВОМ
1417 открыток

С РОЖДЕСТВОМ

С Новым годом! Пусть этот год принесет как можно больше радости и счастья, а все невзгоды, неудачи, потери останутся в прошлом. В новый год надо войти с новыми силами, идеями и энергией. Желаю всего самого наилучшего и чудесного!


Вот и наступил этот потрясающий праздник — Новый год! Праздник, в котором ты вновь погружаешься в детство, с радостью ставишь зеленую елку, распаковываешь подарки и наслаждаешься фейерверком. Праздник, который оставляет в старом году все печали и невзгоды. Пусть Новый год принесет только яркие впечатления, новые эмоции, море радости и интересные возможности. С праздником!


Пусть огни зажгутся не только на елке, но и в душе, пусть счастье будет не только в сказке, но и в твоей жизни. Желаю волшебной ночи и сбывшейся мечты, светлой надежды и курса по ветру счастья. С Новым годом!


Поздравляю с самым долгожданным и волшебным торжеством — с Новым годом! Желаю, чтобы чудесная праздничная атмосфера захватила вас и заставила забыть все проблемы года уходящего, а новый год принес вам мир, спокойствие, радость и счастье.


Хочу поздравить с Новым годом! Желаю сказки и волшебства в предстоящем году! Пусть все желания исполнятся — и самые заветные, и самые необычные, и самые долгожданные. Пусть Новый год принесет в ваш дом новые успехи и достижения, новые радостные эмоции, счастье и любовь!


Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее!


Пускай новогодняя сказка подарит вам много волшебства и радостных сюрпризов! Желаю взаимной любви, карьерных достижений и отличного здоровья! Пускай добрый Дед Мороз исполнит все заветные желания в эту чудесную ночь!


Пускай Новый год будет наполнен новыми открытиями, успехами и знакомствами! Желаю только радостных эмоций, веселья в душе и волшебной атмосферы вокруг! Пусть все желания сбываются в эту чудесную ночь! Желаю истинного счастья и всевозможных земных благ!


Начну стандартно. С Новым годом, желаю счастья, добра и веселья. Настанет Новый год и все будет еще лучше, чем сейчас. Я верю в то, что все начинания, дела будут проходить удачно. Желаю крепкого здоровья, чтобы все твои мечты сбылись именно в этот чудесный праздник.


Поздравляю с Новым годом! Желаю тебе в нем крепкого здоровья, удачи, новых путешествий, эмоций и впечатлений. Хочу проводить еще больше времени с тобой в этом году, а еще хочу смеяться с тобой до потери пульса. Посылай все, что тебе портит жизнь, делай все, что нравится, потому что ты супер!


Спешу поздравить с Новым годом, раньше чем это сделает Дед Мороз. Пускай в году Новом, уйдут все старые обиды. Верность, нежность, понимание пусть окружают твой дом. Желаю чтобы грел всегда не только обогреватель, но и любовь! Бодрости, богатства и здоровья!


С Новым годом спешу вас поздравить. Пожелать хочу добра и мира. Пусть исполняются тайные желания и сердца наполняются ожиданием счастья. Желаю, чтоб под бой курантов забылось все негативное и новый год дарил только приятные подарки, а улыбка не сходила с вашего лица все 365 дней в году.


С Новым годом, с новым счастьем! Пускай в этом году сбываются самые сокровенные желания. Пускай достаток будет в каждом доме, а добротой искрятся глаза. Пускай забудутся былые огорчения и неудачи! В новом году откройте свое сердце миру. Будьте счастливыми, будьте красивыми — внешне и внутренне!


С Новым годом! Желаю, чтоб этот год был лучше и плодотворней предыдущего. Чтоб все невзгоды и печали остались в прошлом, а впереди Вас ждали только приятные сюрпризы и подарки судьбы. В новом году побольше вдохновляйтесь, творите, любите и конечно же, мечтайте!


С Новым годом! С новым счастьем! С новыми планами! С новыми достижениями! С новыми радостями! Пусть ваш дом будет полной чашей, ваш стол будет рогом изобилия, ваша семья окружена уважением и мудростью, богатством и достатком, шутками и весельем! С новыми удачами, которые, верю, обязательно будут!


С Новым годом! Пусть этот год окунет нас в прозрачный океан ласки и заботы, подкинет нам успешные начинания, светлые мечты в будущее и их скорейшее исполнение. Пусть каждый месяц дарит яркие эмоции, незабываемые моменты. Пусть карусель счастья будет кружить каждый день. Желаю всем быть не только яркими, везучими, но и честными, искренними и по уши влюбленными.


Вот еще один год открывает перед тобой двери новых возможностей — бери сколько хочешь. Пусть все твои стремления получится осуществить. Пускай планы легко становятся былью и удивляют тебя своими результатами. Желаю тебе поймать журавля и держать его крепко в руках.


В Новом году хочется пожелать кучу всего: побольше интересных знакомств, теплых чувств, вкусной еды и исполнения всех желаний. Пусть каждый день дарит океан радости, искренние улыбки, приятные моменты и новые яркие впечатления, а так же море прекрасного настроения.


Поздравляю с самым волшебным праздником! Пусть Новый год принесет много радости, подарит знакомства с замечательными людьми, а Дедушка Мороз исполнит самые сокровенные желания. Пусть в следующем году случаются прекрасные чудеса, и жизнь будет похожа на добрую сказку.


Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы сбылось все, о чем мечталось, чтобы плохое осталось в прошлом. Пусть в этом году удача сопровождает во всех делах, пусть друзья не покидают и семья поддерживает, пусть на работе коллеги любят и начальство ценит!


С Новым годом! Красивый фантастический праздничек с ароматом зимы, шампанским, с мандаринками. Так пускай в новоиспеченном году все будет ярким и веселым, как праздники. Пусть трудности остаются в прошлом, нынешний год унесет с собою все обиды и непогоды, а новый год будет незапятнанным, как чистый альбомный лист. Пускай в нем будет лишь блаженство, сбывающиеся мечты, в том числе, и наиболее заветные. Пусть в каждой душе будет больше добра. Желаю доброжелательности, взаимопонимания, веселья, путешествий, приятных воспоминаний и лишь хороших событий. Пускай Новый год дарует лишь наилучшее в жизни!


С наступлением Нового года каждый из нас получает шанс все плохое оставить в прошлом году, наконец-то осуществить свою мечту: совершить путешествие, купить новую машину или в очередной раз попытаться бросить вредную привычку. Пусть этот год принесет нам осуществление задуманного и побольше сил, здоровья для этого! С Новым годом!


С Новым годом! Пусть все плохое останется в старом году, а с первых минут нового года жизнь начнет стремительно меняться и превращаться в ту сказку, в которой мы будем счастливы, здоровы, любимы и богаты! Пусть рядом с нами будут верные друзья! Пусть в новом году с нами случаются только приятные сюрпризы!


С Новым годом! Пусть самое главное в жизни — семья — всегда будет рядом. Желаю, чтобы Ваш домашний очаг никогда не угасал, а среди любимых Вами людей царило взаимопонимание. Верьте в то, что все прошлогодние проблемы навсегда останутся в старом году, а в новый год Вы отправитесь с новыми силами!


Поздравляю с Новым годом! Хочу пожелать, чтобы вас никогда не покидало детско-радостное ожидание этого праздника, воплощение чудес и волшебства с запахом мандаринов и елки! Мечтайте! И пусть мечты окрыляют и обязательно сбываются в Новом году!


С Новым годом поздравляю! Пусть в следующем году у вас будет безграничная радость от значимых событий, всеобъемлющая любовь в сердце, спокойствие в душе и мир в семье. Желаю вам бодрости, задора, хорошего настроения и ресурсных людей рядом. Пусть все загаданное под бой курантов исполнится невероятно быстро и неожиданно для вас. Пусть счастье в вашем доме будет не гостем, а хозяином, который напитает жизненной энергией всю семью. С новым счастьем.


С Новым годом. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с новым годом.
Поздравления с новым годом.
Выбран вид поздравлений: смс, в прозе, в стихах, короткие, все.