Меню

приглашения на Новый год в прозе

Поздравления с новым годом.
Эта страница: приглашения на Новый год в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории приглашения на Новый год в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Сообщаю, что с превеликой радостью моя душа жаждет веселой и яркой совместной встречи Нового года. С удовольствие разделю чудесную сказку и доброе волшебство, вкусный стол и магию радости с Вами в этот замечательный праздник.


Чтобы не скучать под елкой, пометь в своем еженедельнике, что ночь с 31-е по 1-е ты проведешь в отличной компании, в уютной атмосфере, с веселым настроением, с чудесной мечтой! Приглашаю встретить этот Новый год так, как хочет твое сердце. Ждем тебя на нашем новогоднем огоньке!


Приглашаем вас на открытие новой страницы веселья и счастья, давайте вместе встретим Новый год. И, если мы отлично проведем время, искренне улыбнемся друг другу и пожелаем всего хорошего, то этот год и станет для нас всех добрым, удачным и благополучным. Ждем вас с оливье и с прекрасным настроением.


Приглашаем вас встретить Новый год вместе с нами. Нам будет, что вспомнить и что сказать друг другу, нам удастся отлично повеселиться и зажечь яркие огни радости. И, если мы вместе встретим Новый год, то вместе, всегда и во всем поддерживая друг друга, его и проведем.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Проложи к Новому году новый маршрут. Компас и карту мы тебе торжественно вручим. Дорогу ты знаешь, а вот программа мероприятия пускай остается в секрете. Если ты такой выносливый, что готов плясать до утра, такой остроумный, что готов шутить на любые темы, такой смелый, что не боишься встретить Новый год — вперед!


Кругом шум, гам и суета — это не пожар и не наводнение, это стремительное вторжение в нашу жизнь нового счастья, нового успеха, новых чудес, Нового года! Приглашаю вас присоединиться к нашей армии встречающих. Рекомендуется при себе иметь мандарины, шампанское, мишуру и замечательное настроение. С праздником!


Новый год — это праздник чудес. И чем больше людей верят в его магическую силу, тем больше вероятности, что в 12 часов начнет происходить самая настоящая сказка. Приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы мы вместе смогли загадать желания, открыть бутылочку игристого вина и встретить новое чудо, новое счастье, Новый удачный год.


Скоро к нам постучится Новый год, и нам нужно встретить его без проблем и забот. Приглашаем Вас на торжество и веселое застолье, где мы все вместе поднимем бокалы и под бой курантов загадаем свои желания, откроем завесу и делаем первый шаг в новый год. Искренне надеюсь, что Вы придете на праздник, который превратится в большое чудо и удивительное событие.


Просмотрите также
2475 открыток  С НОВЫМ ГОДОМ
2475 открыток

С НОВЫМ ГОДОМ

Приглашаю на самый веселый, волшебный, чудесный и радостный праздник, который нужно встретить нам вместе. Пусть этот новый год нам принесет уют и счастье, подарит крепкое здоровье и удачу, осуществит наши мечты и желания, наполнит жизнь вдохновением и радостью. Приходите на праздник с яркими огнями и веселыми песнями, красочным салютом и икристым шампанским!


Дорогие, приглашаем встретить наступление грядущего года с нами. Заверяем вкусно накормить, громко хлопнуть шампанским, интересно развлечь, весело посмеяться и от души потанцевать. До десерта дело не дойдет, обещаем. Приходите, пожалуйста, мы будем ждать именно вас!


Приглашаю вас на празднование Нового года! Разделите с нами искрящиеся моменты этого снежного и сказочного праздника, дарящего веру в исполнение желаний и надежду на лучшее и большее. Ждем вас, чтобы с искристыми пузырьками и звонким смехом поделится праздничным настроением!


Приглашаем Вас провести приятный вечер встречи Нового года в дружеской обстановке. Примите самые искренние поздравления и пожелания. Пусть все начнется с безудержного веселья, благоприятных перемен, счастья в личной жизни, успешности в работе, добра, любви! Ждем Вас _________________ в _______.


Приглашаю провести чудесный праздник в кругу доброй и веселой компании, встретить Новый год под громкий бой курантов, волшебное сияние гирлянд и с искрящимися шампанским бокалами. Пусть этот год нам всем подарит свое чудо и светлую удачу, давайте вместе его встретим и будем счастливы все круглый год.


С большой надеждой и искренней радостью приглашаю Вас встретить Новый год в чудесной и веселой атмосфере, в ярких красках и мерцающих огоньках. Пусть в новый год все наши желания обязательно исполнятся, пусть доброе и красивое чудо объединит надеждой и любовью наши сердца. С нетерпением жду теплой совместной встречи нового года.


Была ли у вас когда-нибудь мечта поучаствовать в новогодней сказке? Стать незаменимым в прекрасной активной компании, которая создает себе праздник сама. Приглашаем к нам на встречу Нового года. Обещаем, эту ночь вы не забудете и она весь будущий год не раз вызовет у вас улыбку. Приходите, мы вас очень ждем!


Приглашаю встретить чудесный и замечательный праздник в кругу веселой компании и хороших друзей. Пусть новогодняя ночь превратится для каждого из гостей в сказку и большое чудо, пусть все друг друга одарят приятными пожеланиями и подарками. Давайте вместе и весело сделаем первый шаг в новый грядущий год.


Приглашаю в страну сказки и волшебства, в незабываемое путешествие и невероятное приключение, в ночь веселья и дружного празднования Нового года. Нас ожидает чудный праздник, море впечатлений, ярких эмоций и счастливых надежд. Жду нашей встречи и прекрасного новогоднего торжества.


Хотите почувствовать себя частичкой новогоднего чуда и окунуться в настоящую сказку, полную волшебства, света и счастья? Приглашаем Вас посетить наш вечер, где вы сможете окунуться в другой мир, забыть о повседневной суете и заботах!


С огромным желанием хотим пригласить вас к нам в гости для празднования Нового года! Очень просим разделить с нами радость от этого великолепного праздника! Приходите и приносите с собой прекрасное настроение, улыбки и тепло. А если, вдруг, нечаянно чуть-чуть взгрустнется, то мы разделим с вами эту грустиночку и поможем ее развеять. Приходите обязательно, мы вас очень ждем!


Приглашаем на праздник новогодних чудес. Пора забыть все неудачи и попрощаться со старым годом. Самое время открыть сердце для новых надежд и окунуться в атмосферу веселья, добра и радости. Пусть Новый год нам всем подарит счастье и любовь. Пусть вместе нам удастся сделать этот праздник по-настоящему волшебным!


Приглашаем вас на новогодний вечер! Вечер, где соберутся самые активные и веселые люди. Вечер, который удивит вас своей атмосферой, вкусными угощениями и интересными сюрпризами. Ждем вас _____________ (дата, время) по адресу: ________________ (адрес).


Новый год на пороге и встретить его нужно дружно, интересно и весело, чтобы потом весь год с нами были теплые воспоминания ярких моментов. Поэтому приглашаем вас на Новый год _______ (дата) и просим явиться бодрыми, улыбчивыми и готовыми для грандиозного праздника по адресу_______________________.


Приглашаем вас разделить начало новой страницы жизни вместе с нами, в дружеской компании, в объятиях радостных ударов бокалов и звонкого смеха. Давайте насладимся этими моментами вместе и начнем этот год с приятной встречи.


Говорят, как Новый год встретишь — так его и проведешь! Поэтому мы всей своей семьей ждем Вас на празднование волшебного Нового года! Гарантируем хорошее настроение, вкусные угощения и душевную компанию. Приходи и проведи весело с нами время!


Просмотрите также
1417 открыток  С РОЖДЕСТВОМ
1417 открыток

С РОЖДЕСТВОМ

Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым годом. Желаем процветания, успехов, крепкого здоровья и отличного настроения. Приглашаем вас встретить и разделить чудесную новогоднюю ночь вместе с нами. Обещаем праздничное застолье и веселье в кругу коллег и близких. Надеемся оставить в Вашей памяти прекрасные воспоминания и яркие эмоции от волшебного праздника.


Приглашаем вас встретить Новый год! Желаем вам не забыть взять с собой на празднование прекрасное настроение, запастись хорошим самочувствием, ведь нам предстоит долгая веселая новогодняя ночь! И пусть все ваши обиды и невзгоды останутся где-то по пути к нам.


Дорогие наши родные и друзья! Мы очень хотим разделить с Вами прекрасный праздник — Новый год! Приглашаем Вас в гости, чтобы встретить Новый и проводить старый год в нашей дружной компании. Обещаем: будет весело, будет шикарная елка, зажигательная музыка и очень вкусное угощение, не говоря уже о головокружительном шампанском!


Приглашаем вас на Новый год, ведь это — праздник радости и счастья, мгновения веселья и новых надежд. Мы вместе загадаем свои желания, подумаем обо всем хорошем, и все это хорошее непременно случится с нами в новом году. Ждем вас на празднике, ведь с вами этот Новый год будет ярче, веселей и удивительней!


Праздник не дремлет у ворот, он уже спешит. Приходите отмечать его с нами и погрузитесь в атмосферу веселья, тепла и уюта. С собой обязательно возьмите хорошее настроение, огромный мешок желаний и горстку поздравлений!


С Новым годом! Приглашаем Вас, разделить эту волшебную ночь в нашей компании. Будет интересно: ожидают конкурсы, лотореи, развлечения, дискотека и конечно же застолье. Будем рады Вас видеть!


Приглашаем весело отметить наступление Нового года! Нашу елку оцените и ярко отпразднуйте всеми любимый праздник! Вечер обещает удивлять, радовать и непременно оставит самые чудесные воспоминания!


Приглашаю провести Новый год в самой уютной компании, среди тех, кто искренне рад победам, успехам и компании друг друга. Давайте встретим этот праздник так, чтобы эмоций хватило на весь год!


Вас спешим мы пригласить нашу елку посетить! Всем и взрослым и малышам будет весело несомненно! Все Вам будут очень рады!


Говорят, как встретишь Новый год, так и год проведешь! Поэтому приглашаю Вас на увлекательное празднование Нового, обещаю, что будет весело, атмосферно и волшебно.


Приглашаю тебя на самый яркий и громкий праздник. Ведь, чтобы весь год провести весело и красиво, нужно встретить его также. Жду тебя с шампанским или без, но, главное — с улыбкой и новогодним восторгом! И пусть нас ждет счастье в Новом году, пусть год будет легким и добрым.


Для каждого новогодняя ночь — это то волшебное время, которое нужно провести максимально радостно и беззаботно, ведь, как говорит народная мудрость, «как встретишь — так и проведешь». Приглашая Вас на свой карнавал, мы обещаем Вам массу интересных конкурсов, отменное настроение, песни и пляски, хороводы и чтение стихов для Деда Мороза, а также подарки, красавицу Снегурочку и много тепла, которое отогреет ваши сердца от морозов нынешней зимы.


Дорогие мои и близкие! Приглашаю вас в свой дом на празднование встречи Нового года. Вас ждут веселые развлечения, вкусные угощения и праздничная атмосфера в самой лучшей компании. Мы предлагаем вам расслабиться и получать массу удовольствия от окружающего обстановки. Радостные яркие фейерверки, чудная развлекательная программа — все это для вашего веселья! С Новым годом.


Уважаемые друзья, приглашаем вас посетить наш праздник в честь приближения Нового года! Мы предлагаем вам чудесную атмосферу в дружеской компании с получением призов и хорошего настроения.


Как встретишь Новый год, так его и проведешь! Приглашаем на самое зажигательное, энергичное, оригинальное и незабываемое мероприятие. При себе иметь мандарины, удобную обувь для танцев, улыбку и хорошее настроение!


Приглашаем Вас на празднование Нового года! Хотим разделить с Вами волшебные моменты праздника и поднять бокалы в дружном кругу за осуществление всех наших желаний! Веселой компанией мы встретим Новый год улыбками и смехом! Огоньки гирлянд на весь год оставят в душе предвкушение свершений и подарят хорошее настроение. Ждем Вас!


Приглашаем Вас на празднование замечательного и чудесного праздника под названием Новый год, который, надеюсь, принесет нам всем мир и счастье, благо и добро, любовь и радость. С нетерпением ждем встречи и шикарного веселья.


Тройка зимних коней несется и зовет нас встречать Новый год. Приглашаем Вас встретить этот праздник с нами. Ведь этот год непременно нам всем подарит счастье, а значит праздник будет грандиозным и веселым, чудесным и незабываемым.


С Новым годом! Приглашаем Вас на торжество, посвящено празднованию Нового года. Вас ожидает интересная шоу-программа, конкурсы и дружная компания.


Приглашаю тебя на Новый год, ведь именно с тобой этот праздник будет ярким и великолепным, оливье — вкуснее, а шампанское — искристее. Даже не думай, бери и приходи, и мы встретим самый счастливый Новый год, который подарит чудо и удачу.


Если вам некуда идти, чтобы отпраздновать наступление Нового года, добро пожаловать к нам! Мы всегда готовы поделиться улыбками и хорошим настроением. Никогда не теряйте оптимизма, ведь праздник только начинается. С Новым годом!


Вас ждет салат и холодец, селедка в шубе и елка, украшенная миллионами радостных огоньков. Приглашаем присоединиться к нашему новогоднему хороводу, который закружится в веселом праздновании самого доброго праздника, дарящего подарки, чудеса и веселье.


Будем рады вас видеть на празднование Нового года у нас! Приходите разделить с нами счастье, радость и удачу которые нас неизбежно ожидают в этом году! Пусть он вам принесет горы подарков и незабываемых впечатлений!


Вот и пролетел очень быстро год, скоро в свои права вступит Новый! Уже по сложившейся традиции мы приглашаем Вас на Новогоднюю Елку. Будут призы, конкурсы, смех и веселье! Мероприятие пройдет по адресу ______________. До скорой встречи! Дед Мороз и Снегурочка!


Приглашаем провести новогоднюю ночь с нами. Гарантируем роскошный стол, ломящийся от оливье, мандаринов, ледяного шампанского и прочих вкусных блюд. Ручаемся: и тому, кто хочет тихого уюта, и тому, кто мечтает зажечь эту ночь, у нас будет весело, интересно и душевно. Встречу этого года Вы не забудете. Приходите, вам рады!


Дорогие наши друзья и родные! Мы с большим удовольствием приглашаем вас встретить вместе с нами грядущий праздник — Новый год. Ведь это праздник, объединяющий людей, побуждающий дарить улыбки и открывать сердца. Хочется пожелать всем нам всего самого хорошего на этот праздник. Давайте же встретим его вместе счастливыми улыбками и веселыми тостами. Мы очень вас ждем. С Новым годом!


С Новым годом. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с новым годом.
Поздравления с новым годом.
Выбран вид поздравлений: в стихах, смс, в прозе, все.