Меню

подруге поздравления с Новым годом в прозе

Поздравления с новым годом.
Эта страница: подруге поздравления с Новым годом в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории подруге поздравления с Новым годом в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Моя милая подруга, желаю, чтобы этот Новый год принесет тебе множество сюрпризов, ярких моментов и исполнения желаний! Пусть твоя жизнь будет, словно дорогое шампанское с приятным сладким привкусом и игристым настроением! Будь счастлива, горячо любима и незаменима!


Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю, чтобы в твои двери постучалась любовь, открылись новые дороги и появились новые мечты! Пусть все твои близкие будут здоровы и счастливы, как и ты сама, и пусть твоя жизнь будет наполнена праздником, яркими огнями и красками!


Дорогая моя подруга! Я знаю, в новом году ты не помолодеешь, как бы не старалась. Боюсь, и не поумнеешь, ведь уже поздно... Но ты можешь избавиться от тревог и сомнений, приумножить финансовое благополучие и радоваться жизни! Желаю тебе любви, здоровья, вдохновения, позитива и удачи!


С Новым годом, подружка! В этом году желаю обзавестись миллионом хороших друзей, получить заветную премию, выиграть в лотерею и посетить новую страну. Я точно знаю, что Дед Мороз подарит тебе то, о чем давно мечтаешь и к чему так долго идешь. Тебе, всего лишь, нужно набраться терпения и продолжать жить счастливо, несмотря ни на что. Будь обожаема и желанна, успешна и непоколебима, здорова и бодра духом. Пусть фортуна благоволит и сопутствует в любых начинаниях.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Новым годом, дорогая подруга! Желаю тебе в новом году успеха, любви, восхищенных взглядов и чудес. Пусть Новый год будет наполнен прекрасными событиями, новыми яркими людьми, смехом и путешествиями. Люблю тебя и ценю нашу дружбу!


Мы сами выбираем себе друзей. Родство душ — чудо, данное нам мирозданием.
И я обещаю тебе, милая моя подруга, беречь и сохранять его. Так пусть Новый год принесет тебе побольше обаяния, благоразумия, сил, оптимизма! И пускай огни твоей новогодней елки загорятся огоньками ждущих тебя чудес! С праздником тебя!


С Новым годом! Ты достойна самого настоящего волшебства и чуда в Новогоднюю ночь, загадывай самые смелые желания под бой курантов и не сомневайся в том, что они обязательно исполнятся. Любви и счастья, улыбок и обворожительных комплиментов твоей истинной красоте!


С Новым годом, моя хорошая! Символ 2023 года любит ласку и гостеприимность. Пусть год Черного водяного кролика принесет много знаменательных событий в твоей жизни, откроет новые возможности для тебя. Будь счастлива моя подруга!


Просмотрите также
2475 открыток  С НОВЫМ ГОДОМ
2475 открыток

С НОВЫМ ГОДОМ

Настала самая загадочная, волшебная ночь. Желаю тебе в эту новогоднюю ночь огромного моря волшебства, исполнение всех твоих желаний, смелых фантазий. Пусть наступающий год одарит тебя чудесами, подарками и полным отсутствием проблем. Будь счастлива!


Пусть этот новый год для тебя, подруга, станет прыжком в райское будущее. Открытий, достижений и целеустремленности. Благополучия и блаженного уюта. Отыскать зону комфорта во всех жизненных плоскостях и украшать собой этот мир.


Любимая, бесценная подружка, поздравляю тебя с Новым годом! Я от всей души желаю, что все твои слова находили отклик в сердцах других людей, твои действия говорили сами за себя, твоя удача не покидала тебя ни на миг, а радость всегда присутствовала во всем! Пусть этот Новый год принесет тебе долгожданные любовь и счастье!


С праздником, подруга! Желаю тебе самых ярких впечатлений, самых вкусных яств, самых лучших друзей на свете и всегда быть сердечком компании. Пусть этот год исполнит все твои желания, а боль прошлых неудач затихнет вместе с курантами и растворится в ночном мраке. С Новым годом!


С Новым годом, подруга. Пусть в новогоднюю ночь будет веселящим шампанское, вкусным оливье, добрыми поздравления, сияющей елка, дорогими подарки, светлыми надежды и настоящим чудо, которое непременно с тобой случится и оставит в твоей жизни след удачи и везения на весь предстоящий год.


С Новым годом, с новой жизнью. Пусть этот год станет рассветом: рассветом творчества, шикарной жизни, новых полезных познаний, беззаботного бытия. Пусть год грядущий, в качестве подарка, принесет Вам успех в собственных начинаниях. И пусть сам год для Вас станет огромным подарком.


Волшебства в новогоднюю ночь большого и маленького. Чуда круглый год обыкновенного и невероятного. Чего-нибудь сказочно вкусного за праздничным столом и каждый день. И оставаться при этом такой же роскошной женщиной. Блистай, сверкай, ошеломляй! С Новым годом, подруга!


Прими мои поздравления! Пусть карета с белыми лошадьми увезет тебя на бал любви, а принц встретит тебя у входа. Пусть океан бесконечного, заразительного смеха и улыбок будет на твоих устах. Синего неба и яркого солнца. Оставайся привлекательной, обаятельной, искренней и щедрой. Найди свое счастье и никуда не отпускай.


Дорогая, желаю тебе в Новом году встретить спутника жизни. А еще пусть Дед Мороз принесет огромную елку, побольше мандаринов и шампанского. А под бой праздничных курантов обязательно загадай свое самое заветное желание. И пусть оно в точности исполнится, и только во благо: счастья, здоровья и благополучия.


С Новым годом, дорогая подруга. Пусть мерцание ярких свечей и гирлянд, приятный аромат ели или сосны, вкусные блюда за столом и подготовленное желание к загадыванию подарят тебе невероятные ощущения веселого и чудесного праздника, волшебные чувства и светлую радость. Желаю, чтобы этот новый год добавил в твою жизнь новые фрагменты счастья и частички любви, большую долю успеха и удачи.


Милая моя и дорогая подруга, поздравляю тебя с Новым годом и хочу пожелать, чтобы этот год стал для тебя вестником чуда и счастья. Пусть накрывает тебя с головой лавина любви, пусть метель унесет все тревоги и печали, пусть Дед Мороз доставит важные и нужные подарки, пусть яркими эмоциями и лучезарным настроением наполнятся дни нового года!


Только любимых вокруг. Людей, цветов, машин, магазинов, кафе, коллег и конфет. Только надежных мужчин. И только искренних подруг. Которые не позавидуют, от души порадуются, внимательно выслушают и посоветуют, как себе. Пусть все это будет у тебя круглый год, а начнется со дня твоего рождения. Поздравляю, дорогая!


С Новым годом, подруга. Пусть этот праздник волшебства унесет тебя в страну сказки и веселого приключения, где Дед Мороз тебе подарит радость и прекрасное настроение. Желаю тебе быть успешной и преуспевающей во всем весь год, пусть по дороге жизни тебя удача и любовь ведет.


Поздравляю тебя с Новым годом, милая подруга. Желаю тебе от души исполнения заветных желаний и высокого стремления к мечте, бравых успехов в делах и несомненной удачи на твоем пути, самой чистой и искренней любви, невероятного и вечного счастья, прекрасного настроения и постоянного веселья.


С Новым годом, моя замечательная подруга. Желаю тебе, моя дорогая, волшебных мгновений и невероятных чудес, увлекательных путешествий то в жаркие страны, то в заснеженные местности, красивых увлечений и романтических приключений, исполнения заветных желаний и самой искренней в сердце любви.


Подруга — сколько «страшных» тайн и откровенных разговоров в этом слове, спасибо большое, что нам посчастливилось познакомиться. Поздравляю с Новым годом и желаю звезд, осуществляющих мечты. Пусть среди окружающих — исключительно любящие и понимающие, а дома — непоколебимый мир и уют.


Просмотрите также
1417 открыток  С РОЖДЕСТВОМ
1417 открыток

С РОЖДЕСТВОМ

С Новым годом, милая подруга. Желаю тебе счастья, любви, богатства души, невероятной красоты, сладкой мечты, чудесных желаний, нежных комплиментов, высоких успехов, любовных признаний, радостных событий и замечательного настроения в новом году.


Дорогая моя, моя замечательная подруга, поздравляю с Новым годом. Пусть грядущий год принесет в твою жизнь настоящий джек-пот. Желаю выиграть неземное счастье, великую удачу и большой успех, желаю красивых украшений на шею и запястье, чтоб жизнью правил юмор и веселый смех. Будь любима, дорогая, и нереально везучая.


Милая подруга, поздравляю с Новым годом. Желаю под бой курантов, чтобы исполнилось заветное желание и наступила нескончаемая светлая полоса в твоей жизни, желаю тебе счастливых эмоций и великой радости, искренней любви и неземного счастья.


Поздравляю тебя с Новым годом, моя замечательная подруга. Я тебе пожелать хочу, чтобы этот год принес тебе удачу и верную любовь, неимоверное счастье и добрую надежду, красивую жизнь и благополучие, надежную поддержку друзей и заботу близких.


Подруженька моя, поздравляю тебя с Новым годом. Желаю тебе с первым глотком шампанского почувствовать невероятную силу и энергию, ощущение счастья и радости, чудесное воодушевление и вдохновение к жизни. Пусть этот год будет для тебя добрым, благополучным, успешным и нереально везучим.


Моя дорогая, наша дружба с тобой крепче любого коньяка и дороже любого золота. Ты знаешь, что я сделаю для тебя, что угодно. Поэтому я написала Деду Морозу и попросила, чтобы он исполнил твою мечту! С Новым годом тебя!


С Новым годом, пусть тебе улыбнется удача и ты сделаешь все, о чем мечтала в этом году. Желаю тебе быть в окружении любимых и преданных друзей, которые всегда поддержат тебя в любой ситуации. Желаю найти свое призвание и следовать ему, чтобы жизненный путь пройти с уверенностью в завтрашнем дне. Пусть твои карманы будут набиты деньгами. Желаю позитива в наступающем году, веселья и радости. Улыбайся почаще, чтобы любая пакость обходила тебя стороной!


Дорогая подруга, в этот Новогодний праздник, хочется пожелать тебе как можно больше светлых и счастливых дней. Пусть смех не утихает в твоем доме, и всегда горит семейный очаг. И волшебство пусть присутствует в твоей жизни не только в эту ночь, но и на протяжение всего года. Хотя что там всего лишь года, на протяжение всей жизни! Пусть близкие будут рядом, а в сердце будет тепло! С праздником!


Дорогая подруга! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю тебе не только оставаться такой же красивой женщиной и хорошим человеком, но и совершенствовать дальше свои достоинства. Встреть этот праздник так, как ты всегда об этом мечтала! Очень надеюсь, что наша дружба сохранится на долгие годы, потому что ты действительно замечательный волшебный человечек. Пусть Дед Мороз одарит тебя своей щедростью!


Запах апельсин, мандарин и конфет уносит нас в далекое детство. И я желаю, чтобы ты всегда верила в чудеса, надеялась на лучшее и знала, что все, что бы ты ни загадала, обязательно исполнится. Пусть в следующем году у тебя будет больше радостных и счастливых моментов! С новыми чудесами тебя, подруга!


С Новым годом тебя, подруженька! Пускай этот праздник принесет много радости и счастья тебе и твоим близким! Будь любима и люби своих родных, окружай себя только добрыми людьми и освещай наш мир своей очаровательной улыбкой! И пускай этой ночью новогоднее чудо обязательно придет в твой дом!


Красотка моя, поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Он, конечно же, будет задорным, блестящим, сладким, сумасшедшим и неповторимым, как ты (Дед Мороз сказал). Все мечты твои воплотятся, а окружающие люди будут вдохновлять на подвиги. Пой, люби, танцуй, твори круглый год!


Дорогая подруга, пускай этот Новый год будет для тебя волшебным! Желаю тебе исполнения всех желаний, радостных сюрпризов и долгожданных подарков от Дедушки Мороза! Верь в чудо, и оно обязательно произойдет! Пускай все в новом году у тебя складывается так, как ты желаешь, ведь ты достойна счастья и всего самого лучшего!


С Новым годом, подруга. Желаю мчать вперед к своему счастью на всех парах. Желаю крутого новогоднего уик-энда, настоящего чуда и фейерверка позитивных эмоций. Будь в Новом году прекрасной, успешной, обожаемой. Желаю больших возможностей и крутых путешествий. Пусть Новый год подарит тебе удовольствие и комфорт!


С Новым годом, подруга. Желаю тебе, моя радость, весь год быть совершенной дивой, не уставая от постоянных комплиментов, завораживая все мужские сердца. Подруга, будь счастлива в новом году, успешна и обожаема. Желаю тебе веселых новогодних историй и прекрасных дней впереди.


Подружка моя дорогая! Пусть в этом году старой остается только лишь наша крепкая дружба, проверенная временем. Не жалей ни о чем и верь, что завтра будет еще лучше, чем вчера, и все твои самые заветные желания непременно исполнятся. Желаю тебе сиять, поражать, пленять, быть желанной, заставлять восхищаться и быть королевой. Повелевай одной улыбкой и восхищай одним взглядом. С Новым годом тебя!


Дорогая моя, поздравляю тебя с Новым годом! Быстро меняются времена, незаметно проходят года, но друзья остаются друзьями. Поэтому я хочу пожелать, чтобы тебя окружали люди, которым можно доверить сердце и душу. Пусть этот год принесет только светлое, теплое и приятное, а остальное пусть идет мимо. С праздником!


С Новым годом, моя милая и дорогая подруга. Желаю тебе новогоднего чуда и настоящего волшебства, прекрасных ощущений и счастливых мгновений, веселых историй и грандиозных событий. Пусть твоя жизнь будет полна ярких и приятных моментов, романтических и загадочных приключений, великих и несокрушимых успехов.


Дорогая моя девочка! Желаю, чтобы твоя жизнь была такой же яркой, как шарики-фонарики, такой же сладкой, как праздничные конфеты, такой же бурной, как бокал шампанского и такой же веселой, как новогодние концерты. Желаю, чтобы все то, о чем ты попросишь в 12 часов под бой курантов, начало сбываться уже в пять минут первого. Пускай счастье никогда не заставляет себя ждать и врывается в твою жизнь стремительными и теплыми порывами. С Новым годом!


Подружка, поздравляя тебя с Новым годом, желаю, чтобы он стал для тебя успешным, счастливым и незабываемым. Пусть непременно осуществятся все планы, сбудутся все желания, а мечты станут явью. Я желаю тебе радоваться каждому дню и жить так, чтобы от счастья и любви кружилась голова. С Новым счастливым годом!


Милая подружка, спасибо тебе за то, что ты есть у меня, за поддержку и дружеские советы, за то, что принимаешь такой, какая есть. За все время нашего общения ты стала для меня родной и близкой, я ценю дружбу с тобой и желаю в Новом году счастья, здоровья и взаимной любви. С праздником!


Моя любимая подруга, поздравляю тебя с Новым годом! Мы дружим с тобой много лет, и я безмерно благодарна тебе за поддержку, заботу и помощь. Ты всегда дашь совет и приободришь, поможешь найти выход из любой ситуации. Хочу пожелать тебе в этом году встретить свою любовь, самую красивую, большую и настоящую. Пусть сбудутся все твои мечты, здоровье будет крепким и никогда не подводит. Желаю тебе в новом году много ярких дней и эмоций, высоких достижений на работе. Пусть сохранится твоя непринужденность и легкость, улыбка не сходит с лица, а жизнь будет чистой, счастливой и беззаботной.


Дорогая моя, замечательная подруга, с Новым годом! Хочу, чтобы в новом году у тебя было все хорошо, чтобы счастье улыбалось тебе, а удача не проходила мимо. Желаю, чтобы мечты исполнялись, а поставленных целей ты легко добивалась. Во всем тебе везения, благополучия, а родные и любимые люди пусть всегда остаются с тобой рядом. Веселого тебе Нового года!


Дорогая, искренне и от всей души поздравляю с Новым годом! Пусть желание, которое ты загадаешь в эту удивительную ночь, осуществится, несмотря ни на что. Оставь все неудачи в уходящем году и радуйся каждому новому событию. Желаю тебе чаще улыбаться и как можно чаще слышать смех самых родных и близких людей.


Дорогая моя подруга! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе счастья, улыбок, любви, конечно же, здоровья и исполнения желаний. Пусть этот Новый год станет особенным, все мечты исполнятся, все цели, к которым ты шла, будут достигнуты. И, конечно, чтобы родные и близкие тебе люди были всегда рядом! А ты оставайся всегда такой же веселой, доброй, отзывчивой. Мне очень радостно осознавать, что в Новый год мы шагнем вместе!


Милая подружка, пусть сказочная новогодняя ночь унесет с собой все печали и тревоги, желаю тебе в Новом году жить припеваючи, в любви, здоровье и достатке.


С Новым годом. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с новым годом.
Поздравления с новым годом.
Выбран вид поздравлений: в стихах, смс, в прозе, все.