Меню

начальнику поздравления с Новым годом в прозе

Поздравления с новым годом.
Эта страница: начальнику поздравления с Новым годом в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории начальнику поздравления с Новым годом в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Бодрого и доброго начальника поздравляю с Новым годом. От всего сердца желаю, чтобы этот год принес большую удачу и бравый успех, нужные связи и искреннее уважение, стабильный доход и семейное благо, душевное счастье и несомненное везение.


Поздравляю с Новым годом, уважаемый начальник! Искренне желаю новогоднего чуда и большой удачи, успешных дел и заслуженного уважения, великолепных идей и перспективных предложений, личного благосостояния и счастья души!


С Новым годом, уважаемый начальник. Пусть этот год по-настоящему успешным и идейным будет, пусть каждый день приносит счастье и достаток, пусть веселые новогодние праздники и чудесный отдых наполнят Вас невероятными силами и вдохновением на бравую работу.


Уважаемый начальник, от души поздравляю Вас с Новым годом. Пусть новое счастье и новый успех постучат в Вашу дверь, пусть откроются для Вас новые горизонты и перспективы, пусть в новом году Вам повсюду везет и удается добиваться всех поставленных целей.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляю с Новым годом чудесного и замечательного начальника. Желаю в новом году открыть новые границы успеха и новые перспективы развития, желаю новых сил и новых бравых идей, желаю блестящей удачи и новых ощущений светлого счастья и любви.


Поздравляю лучшего начальника, с Новым годом! Хочу поблагодарить за помощь и незаменимую поддержку в работе. Желаю вам всегда следовать намеченному курсу и ни в коем случае не терять оптимизма. Пусть работа остается просто работой и приносит исключительно удовольствие. Всегда находите возможность хорошенько отдохнуть и морально перезарядиться. Будьте здоровы!


С Новым годом! Пусть с боем курантов старый год останется в прошлом, унося с собою проблемы и заботы, а в новом году не будет никаких неприятных моментов. Пусть новый год несет вам кучу позитива, благополучия, успеха и везения!


Вы пример человечности, отзывчивости и целеустремленности. Глядя на вас, понимаешь, что все возможно. И мы желаем, чтобы следующий год принес вам новые идеи, которые обязательно воплотятся в реальность. И конечно, желаем душевной радости, домашнего тепла, здоровья и энергии для новых достижений! Пусть Новый год принесет много чудес!


Просмотрите также
2475 открыток  С НОВЫМ ГОДОМ
2475 открыток

С НОВЫМ ГОДОМ

Позвольте поздравить Вас с наступающим Новым годом. От всей души желаю Вам в работе хорошего года с интересными проектами. Крепкого здоровья Вам до глубокой старости, успешной работы. Пусть вокруг Вас всегда будут только светлые люди, с которыми можно будет в новом году достичь высот в труде и делах. Счастливого Вам Нового года.


С Новым годом, наш уважаемый начальник! Весь коллектив поздравляет Вас с праздником и желает профессиональных успехов, удачи, процветания, вдохновения, интересных идей! Пусть Новый год принесет только лучшие, неповторимые и бесценные события в жизни, а домашний очаг греет теплом и любовью!


Поздравляю с Новым годом моего замечательного и уважаемого начальника! Пусть этот праздник подарит добрые чудеса и крепкие силы, пусть новогодние желания обязательно исполнятся в скором времени, пусть новый год ознаменуется великими успехами и большими перспективами в работе, счастливыми моментами и радостными новостями в жизни!


Крепкого здоровья, уверенных действий, легкости в душе, эффективных результатов, доступных задач, уникальности, приятных встреч, исполнения желаний и потребностей. Пусть в жизни будет только опыт, пусть не будет никаких ошибок.


Уважаемый босс, поздравляем Вас с Новым годом. Хотя предыдущий год у всех был непростым, нельзя не признать, что под Вашим руководством мы неплохо справились с трудностями. И теперь не сомневаемся, что впереди наш коллектив ждет успех и новые победы. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия в новом году; пусть в деловой и дружеской атмосфере наших рабочих будней осуществляются новые амбициозные планы и задачи, пусть всех нас ждет успех, с Новым годом!


От всех души поздравлю вас с Новым годом! Пусть он будет самый лучший из всех, яркий, плодотворный! Желаю вам крепкого здоровья, успехов, стабильности, финансового благосостояния! Заботы близких и уважения окружающих!


Желаю в этом году всего и побольше: пусть морозные дни будут теплыми, пусть вечера всегда проходят в кругу семьи, пусть реальность всегда превосходит ожидания. Желаю, чтобы и на работе, и дома все было превосходно. Ты прекрасный человек и руководитель, поэтому с тобой комфортно и приятно работать. Так пусть же заслуги и труд вознаграждаются и в этом году, и всегда.


В этом году желаю вам новых идей, планов и амбиций. А мы всем нашим дружным коллективом постараемся реализовать все поставленные перед нами задачи. Пусть вам сопутствует удача и успех во всех ваших делах. Достатка, благополучия, семейного счастья и исполнения желаний!


Желаем в новом году великих достижений! Желаем, чтобы успех и удача сопутствовали в любом начинании. Пусть справедливость, мудрость и знание своего дела помогают решить даже самые запутанные и сложные вопросы. Идите смело вперед и покоряйте все вершины.


С Новым годом Вас, уважаемый начальник! Хочу пожелать Вам в следующем году всего самого хорошего. Желаю, чтобы все проблемы и неудачи остались в прошлом году, а следующий год принес только финансовое благополучие, успешное развитие в профессиональной деятельности и высокие достижения. Пусть фортуна всегда будет на вашей стороне во всех жизненных сферах.


Уважаемый ___________, примите наши искренние поздравления с грядущим Новым годом! Пусть он будет для Вас еще более плодотворным, чем уходящий. Пусть принесет новые контракты, идеи, подарит грамотных партнеров. Желаем счастья и благополучия Вашей прекрасной семье. С Новым годом!


Дорогой наш, многоуважаемый, самый лучший начальник! Наш дружный, задорный, трудолюбивый коллектив от всей души и со всей искренностью спешит поздравить Вас с Новым годом, новыми переменами, новыми эмоциями и счастьем! Желаем Вам, чтобы каждый новый день был лучше, ярче, занимательнее и продуктивнее предыдущего, чтобы Вас окружали добросовестные, исполнительные и хорошие люди, чтобы все Ваши идеи и планы осуществились!


С Новым годом, начальник! Желаю, чтобы в новом году все желания осуществились, все мечты воплотились в реальность, все планы реализовались, все надежды оправдались, чтобы все цели были достигнуты, а все успехи в десятки, а то и сотни раз приумножены!


Поздравляю Вас с праздником! Пускай жизнь преподносит подарки, радости и приятные моменты. И пусть дом будет полон улыбок и смеха родных и любящих людей!


Новых начинаний и свершений, легких жизненных дорог, здоровья Вам и Вашим близким, исполнения всего задуманного и удачи в Новом году!


Вот и подошел к финалу старый год, пусть все недопонимания и трудности останутся в прошлом, а впереди ждут возможности для профессионального роста, успех во всех начинаниях, уважение коллектива и любовь ваших близких.


Просмотрите также
1417 открыток  С РОЖДЕСТВОМ
1417 открыток

С РОЖДЕСТВОМ

Наш уважаемый начальник, Новый год к Вам стучится в дверь, разрешите ему войти и одобрите все его пожелания здоровья, энергии, успеха, впечатляющих свершений и наград. Пусть сбываются Ваши мечты, и всегда процветает наше общее и любимое дело!


Вот и Новый год. Поздравляем и желаем вам много радости, удачи, карьерных только взлетов и никаких падений. Ведите наш рабочий корабль к острову благополучия, проплывая по морю достатка и успеха, а рядом с нами пусть всю дорогу плывет стабильность. Пусть Новый год запомнится вам множеством интересных событий, ярких впечатлений и незабываемых путешествий. Мы рады, что работаем под вашим руководством, и пусть и дальше все так будет без изменений.


Уважаемый начальник поздравляю с Новым годом! Желаю Вам быть бодрым и целеустремленным, строгим и слаженным. Под Вашим руководством легко и приятно работать. Личного счастья, энтузиазма, процветания профессионализма и уважения коллег.


Новый год — отличный праздник, чтобы западать новые желания на предстоящий год, поставить новые цели. В том числе, и в профессиональной деятельности. Желаю немного отдохнуть, провести время с родными, насладиться праздником и набраться сил для новых свершений.


Здравствуйте. Хочу поздравить вас с этим светлым праздником, знаменующий обновление жизни, или же с Новым годом. Соглашусь что уходящий год может похвастаться немалыми трудностями и некоторыми невзгодами. Но под вашим чутким руководством, с гордо поднятой головой мы достойно прошли из все. В новом году я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами и желаю, чтобы новый год для вас означал не только обновление жизни, но и должности.


Уважаемый босс! В будущем году желаем вас удачи, успехов и воплощения всего задуманного! Пусть ваши надежды и перспективы найдут оправдание и воплощение, а дом будет полной чашей! Ваших достоинств не счесть; так пусть в скором времени они помогут вам преумножить все имеющееся и избавиться от ненужного!


Руководитель, желаю Вам оставаться таким же сильным, харизматичным, мудрым и справедливым. Пусть ваше терпение всегда окупается в стократ, а рабочие будни протекут быстрее и радостнее чем праздничные хороводы. Успехов, признания и всех благ, с Новым годом!


Вы прекрасный руководитель. И поэтому в Новый год, прежде всего, я хочу пожелать Вам успехов в любых начинаниях. Пусть то, что задумано, осуществится. А главное, здоровье и удача никогда не покинут Вас на жизненном пути.


Поздравляем и надеемся на то, что следующий год будет еще плодотворнее. Рассчитываем на профессиональные успехи под Вашим руководством, желаем реализации самых невероятных планов и сотрудничества с замечательными партнерами. Пусть и наша, и Ваша карьеры идут в гору и не скатываются с нее. С Новым годом, босс!


Вы сегодня как Дед Мороз — дарите всем подарки. Кому-то блокнотик, кому-то конфеты, даже прибавку к зарплате. Мы благодарны Вам за еще один год работы в тепленьком офисе. Так что желаем Вам процветания в бизнесе, множество удачных контрактов. А главное — любви и достатка. Радуйте близких своим присутствием, дарите им свою улыбку и пусть в грядущий Новый Год подарит Вам «чудо»! С Новым годом!


С Новым годом, уважаемый начальник. Пусть волшебные снежинки и яркие новогодние огни исполнят Ваши желания, пусть грядущий год позволит Вам расслабиться, пусть он очистит каждый путь к победе от препятствий. Желаю Вам здоровья и материальных благ, духовного богатства и семейного уюта.


С Новым годом, дорогой наш начальник. Желаем, чтобы в новом году было еще больше перспектив, возможностей, побед и успехов. Желаем Вам оставаться самым лучшим начальником, желаем, чтобы предстоящий год считал счастливые и добрые дни, в которых Вас уважают, ценят и любят.


С Новым годом, с новым началом пути к успеху, счастью и процветанию. Вы — замечательный начальник и хороший человек, и я желаю в новом году не потерять этих качеств. Пусть Вам весь год везет, пусть удается добиваться любых целей, пусть этот год будет добрым и удачным для Вас.


С Новым годом, дорогой начальник! Желаю Вам поверить в чудо и в новогоднюю ночь почувствовать доброе волшебство, откинуть старые тревоги и проблемы, начать с новыми силами и вдохновением новый год. Пусть будет с Вами удача и счастье, пусть греет сердце любовь, а душу радует успех в работе!


Поздравляем дорогого руководителя с праздником! Желаем Вам успеха в жизни, исполнений Ваших замыслов и планов, чтобы Ваши сотрудники Вас радовали, а дело процветало. Желаем хороших праздничных дней и приятных гостей! С Новым годом!


Многоуважаемый наш руководитель поздравляем тебя с Новым годом! Желаем тебе, чтобы новый год стал для тебя богатым на перспективные решения и результативные договора, на приятные встречи и неожиданные сюрпризы. Пусть коллектив ценит, а партнеры доверяют.


С Новым годом, уважаемый начальник. Желаю Вам волшебства и чуда в праздник, радости и счастья в доме, мира и любви в семье, уважения и понимания в коллективе, прорывов и успехов в работе, благополучия и удачи в жизни. Будьте крепким, смелым, целеустремленным и веселым человеком весь предстоящий год!


С Новым годом! Желаю семейного счастья, душевного покоя и уюта. Чтобы все дела ладились, и Вы становились успешнее. Желаю вам финансовой обеспеченности, поддержки, выгодных контрактов и любви подчиненных, легких перелетов и длительных отдыхов.


С Новым годом, начальник! Пусть на все хватает здоровья, терпения и сил, пусть все неудачи останутся в прошлом. Желаю, чтобы новогодние каникулы выдались на славу, желаю, чтобы новый год Вам подарил достаток и счастливые надежды.


Поздравляем отличного руководителя, уважаемого начальника, человечного босса и просто душевного человека! Пускай в новом году успех никогда не заставляет себя ждать, пускай удача сама бежит в руки. Желаем высоких достижений, огромного дохода и благополучия на весь новый, счастливый и радостный год. С Новым годом!


С Новым годом, дорогой начальник. Желаю Вам веселых новогодних приключений, отличного праздничного настроения, грандиозных планов на весь предстоящий год и непременной удачи для их реализации. Будьте здоровы и счастливы в новом году, работайте достойно и успешно, живите богато и красиво!


С Новым годом поздравляю замечательного начальника. Пусть в Вашу жизнь постучится счастье и радость, пусть ярко горят огни удачи на взлетной полосе, пусть в любом деле будет большая выгода и несомненная польза, пусть новогоднее чудо подарит доброе настроение и вдохновение на весь год.


Поздравляем прекрасного человека, который не только жестко и уверенно держит штурвал правления в своих руках, но и является твердым гарантом стабильности, спокойствия и благополучия для всего нашего коллектива. Желаем, чтобы новогодние мечты сбывались на раз-два. Чтобы подчиненные работали дружно и слаженно, как 3-4. Чтобы прибыль нашего предприятия росла в геометрической прогрессии, а Ваше хорошее настроение всегда было показателем радости и счастья. С Новым годом!


Я хочу поздравить Вас с Новым годом! Пусть уходящий год заберет с собой все проблемы и печали, разочарования и потери, невзгоды и неудачи. А в новом году придут лишь счастье, радость, благополучие, улыбки и смех. Пусть в Вашей жизни все полосы будут только белые, а слезы ― только от счастья. С Новым годом!


С Новым годом, уважаемый начальник! Желаю здоровья, оптимизма, уверенности и сил. Желаю встретить Новый год с теми, кто дорог. Желаю, чтобы Новый год подарил Вам массу возможностей совмещать дела и личные интересы. Будьте успешны. Живите в достатке. Исполняйте свои мечты. Наполняйте историю предстоящего года только счастливыми и радостными моментами.


В Новый год разрешите пожелать дальнейшего процветания нашей организации, ее расширения и глобальных перемен к лучшему, а Вам лично — много здоровья, чтобы достичь запланированных высот, финансового благополучия и счастья в личной жизни!


С Новым годом. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с новым годом.
Поздравления с новым годом.
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, все.