Меню

поздравления на День защитника Отечества 23 февраля в прозе

Открытки с 23 февраля днем защитника отечества.
Поздравления с 23 февраля днем защитника отечества.
Эта страница: поздравления на День защитника Отечества 23 февраля в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории поздравления на День защитника Отечества 23 февраля в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Пускай День защитника Отечества будет полон лучезарных улыбок, радостных мгновений и удачных случаев! Желаю огромного счастья, много-много здоровья и сил для достижения новых целей! Пускай любовь будет вечной и взаимной, а дружба крепкой и преданной!


Дорогие наши защитники! Желаем вам оставаться такими же незыблемыми скалами, что заслоняют нас от невзгод, не дают в обиду и гарантируют чувство безопасности. И пусть рядом с каждым из вас непременно будут те, кого нужно оберегать и те, кто обеспечит надежный, верный тыл. С праздником, с днем защитника Отечества!


В этот мужской день хочется пожелать чтоб никогда горесть войны не заставила взяться за оружие, а уж если так выйдет, то пусть всегда рядом будет крепкое плечо товарища, ясный ум, патронов под завязку ну и дома чтоб ждали всегда!


Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю настоящему мужчине стойкости, энергичности, деловитости и целеустремленности! Пусть силы воли и духа всегда помогают в достижении желанного. Будьте всегда отважными защитниками, опорой и надежными семьянинами. С праздником!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сегодня праздник мужества, надежности и силы! Поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Желаю, чтобы на нашей планете всегда царствовал мир и спокойствие. А еще хочется вам пожелать, мои дорогие, крепкого здоровья, побольше жизненной энергии и только позитива. Давайте жить дружно, счастливо и весело!


Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!


Крепкого здоровья, новых идей и их быстрой реализации, сил и опыта для дальнейшего развития. Пусть встречи будут неслучайными, слова — только хорошие. Избавляйся от того, что мешает тебе быть самим собой и жить так, как хочешь ты.


В день защитника Отечества, поздравляю всех смелых и отважных, силой и мужеством отстаивающих позиции своей станы, с праздником! Желаю отменного здоровья, крепкой дружбы, уравновешенности и спокойствия. Безопасности, великолепной амуниции, четких действий и личного благополучия!


Поздравляю с 23 Февраля! Желаю непоколебимого мужества и отчаянной смелости, бесстрастного разума и пылкого сердца. Желаю, чтобы эти качества приносили тебе победы в повседневной жизни, но на поле боя они тебе не понадобились!


Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! Так вот, я поздравляю тебя с Днем защитника Отечества и желаю обязательно, пусть через много лет, стать настоящим генералом! А пока — хорошей и успешной службы, вдумчивой учебы, легкого выполнения всех необходимых зачетов! Отличной физической формы, добрых и мудрых наставников и чудесных отпусков дома с родными и близкими людьми! Еще желаю тебе верной любви твоей девушки, пусть она дождется тебя и все у вас будет отлично!


Поздравляю с Днем защитника Отечества и пожелать хочу и в зной, и в стужу оставаться настоящим героем, беречь своих близких и быть всегда готовым постоять за Родину, желаю крепких сил и бравого здоровья, рыцарской отваги и благополучия на жизненном пути.


Поздравляю с днем защитника Отечества! Желаю всегда быть уверенным в выбранной позиции. Всегда правильно расставлять приоритеты и гордиться за свою отчизну. Пусть отвага и сила пульсирует в крови. Будь здоров, умен, крепок и предан своим стремлениям. С праздником!


Поздравляю с днем защитника Отечества! Желаю всем прекрасного самочувствия и великолепного здоровья, сил, отваги, смелости и решительности. Пусть Родина гордится своими отпрысками, зная, что такие защитники всегда на страже чести и достоинства своей отчизны!


Быть защитником, значит быть показателем мужества и стойкости духа. И ты, как никто другой способен показать невероятную силу и упорство. Поэтому я поздравляю тебя с этим великим праздником — Днем защитника Отечества.


С праздником! Не прекращай идти к своей цели. Пусть жизнь принесет душевное равновесие, спокойствие, море улыбок, приятных воспоминаний. Оставайся мужественным, сильным, уверенным, ответственным. Пусть ангел оберегает и в обиду не дает. Спокойной тебе жизни со своими родными.


Дорогие друзья, коллеги и родные! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю всем жить в мире с самим собой, с любимыми людьми и со своей землей! Счастье пусть приходит в каждый дом без приглашения и стука, а здоровье пусть будет самым лучшим подарком! Желаю доброты, теплоты, искренности и любви!


Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю всегда держаться на плаву и никогда не отступать от своего. Пусть легко преодолеваются любые трудности, пусть каждый раз удается добиваться блестящей победы. Будь смелым, уверенным и неуязвимым.


Поздравляю с Днем защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать, чтобы здравый смысл и великая сила всегда помогали добиваться победы в любом деле, чтобы жизнь делали счастливее и радостнее верная дружба и искренняя любовь, чтобы на твоем пути не гремел гром и не сверкала молния, чтобы в твоей жизни всегда светило солнце, посылающее лучи вдохновения и бравой отваги.


Поздравляю с Днем защитника Отечества и от всей души желаю жить в полной гармонии и счастье, пользоваться уважением и всегда оставаться настоящим героем. Пусть судьба дарит множество шансов на грандиозную победу, пусть жизнь течет долгой и веселой рекой.


Поздравляю от души с Днем защитника Отечества. Желаю бравых начинаний и победных итогов, крепкого здоровья и уверенной силы, несомненного мужества и великой отваги, мужской решительности и благородства души, светлой любви и доброго счастья.


С праздником! В этот чисто мужской день хочется вам пожелать, чтоб сердце работало, как часы, то есть без перебоев. Чтобы голова не болела от проблем, а от гениальных идей не было отбоя. Чтобы печень не протестовала от выпитого. И чтобы на душе всегда было хорошо и спокойно. Будьте здоровы, так как это основной залог качественной и долгой жизни.


Дорогие мужчины и защитники! Желаем вам быть всегда в полной боевой готовности, иметь в арсенале верных друзей, полный кошелек, железную волю, стальной характер, богатырское здоровье и убийственную харизму. Ну а сегодня — «Вольно!» И пусть вас радуют любимые и ваш железный конь!


Поздравляем! В этот день мужества и героизма хочется пожелать крепкого здоровья, ведь мужчина должен быть сильным. Пожелаем большого терпенья, ведь выдержанность всегда украшает. Пожелаем материального благополучия, так как для строительства своего счастья это необходимо. Ну а самое главное пожелание — это мир без слез, без войны. Крепкой семьи и много-много всепоглощающей любви!


Торжественно поздравляю с днем защитника Отечества! Желаю истинно мужской выдержки сильному полу, терпения и стойкости прекрасным женщинам. Будьте здоровы, всегда в мире и безопасности, решительны, бодры и по богатырски крепки. Пусть в быту и личной жизни будет порядок, гармония, единение душ и любовь!


Просмотрите также
 ПОЖЕЛАНИЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

Поздравляю с днем защитника Отечества! В этот день, силы и смелости, желаю всем ощущать любовь родины. Быть отважными, героическими, крепкими и здоровыми. Пусть в семье будет тепло, достаток и уют. На работе прогресс и продвижение. Горжусь нашими защитниками и желаю только лучшего!


Поздравляем с Днем защитника Отечества, желаем сохранять в себе дух сильных мужчин, верно стоять на страже рубежей Родины, быть надежной опорой и поддержкой родным, близким и друзьям, будьте здоровы, благополучны и уверенны в себе.


Февраль — самый суровый и мужественный месяц в году. Так поздравим наших мужчин с днем Отечества. Пожелаем им смелости, отважности и красоты души. Здоровья вам крепкого и позитива во всем. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью ваших близких и друзей.


Желаем дорогим нашим защитникам закаленного характера, недюжинной выдержки, богатырского здоровья, прекрасной физической формы и уверенности. Пусть небо будет мирным, плечо рядом — надежным, смелость — оправданной, а благородство — само собой разумеющимся. С 23 февраля, с праздником!


Дорогие наши защитники, поздравляем с праздником смелых и отважных, сильных и надежных! Будьте уверенны в себе, в своих силах и в том, что мы вас всегда поддержим и обеспечим надежный тыл. Будьте удачливы, здоровы, благополучны и счастливы. С 23 Февраля!


Поздравляю тебя с Днем защитника Отечества! Желаю тебе отменного здоровья, много сил, уверенности в себе и покорения новых вершин! Знай, ты все сможешь, к чему бы ни стремился! Пусть тебя окружают замечательные люди, которые будут любить, ценить и во всем поддерживать!


Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю всегда оставаться настоящим мужчиной, совершать красивые и правильные поступки, достигать больших побед, идти по дороге быстрых и смелых решений, быть благородным и честным, а самое главное — здоровым.


Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Дорогие, любимые, родные, спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. Мы ценим все, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно! Желаем вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всем, сил, терпения и мужественности. Будьте всегда такими сильными и храбрыми. Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям, наши защитники!


Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, мужества. Пусть на все хватает сил. Желаю мирного и чистого неба над головой, спокойствия в душе, успехов в делах и работе, любви и теплоты семейного очага, здоровья и долголетия всем родственникам, душевных встреч и головокружительных круизов, исполнения желаний и твердости во всех решениях! Пусть будет мир на всей Земле! Пусть ваше рукопожатие остается наикрепчайшим, взгляд — зорким, а ухо — чутким! Вы наша гордость, защита, опора, фундамент, сила и мощь! Слава героям! Слава мужчинам! С праздником!


Поздравляю с Днем защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твердым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым!


С 23 Февраля! Прими мои наилучшие поздравления в этот светлый и радостный для тебя день. Желаю неисчерпаемой мужской силы и энергии, благополучия и удачи во всех твоих делах, пускай все решается легко и просто, а каждый новый день несет радость и позитив. Будь здоров, и счастлив для себя и так как тебе этого хочется!


Поздравляю с Днем защитника Отечества! Спасибо, что вы есть, наши славные мужчины, спасибо за храбрость и отвагу, за защиту Родины. Желаю вам крепкого здоровья, удачи, везения, бодрости и хорошего настроения, никогда не унывать, жить под мирным небом в дружной и крепкой стране!


Поздравляю с днем защитника Отечества! Мужества, силы, невероятных достижений, вдохновения на новые подвиги, сил и терпения, отважных поступков, здоровья железного, счастья неугасаемого желаю в этот день. Благодарю за уверенность и спокойствие, ведь вы, наши мужчины — наша опора и защита!


Уважаемые представители сильного пола, пусть всегда будет надежным ваше плечо, крепкой рука, ясным ум. Желаем вам постоянно испытывать ощущение жизненного триумфа, радость плодотворного труда, чувство семейного счастья, заботы и понимания. Будьте здоровы и успешны!


Уважаемые наши сильные, смелые, надежные мужчины! Поздравляем Вас с замечательным праздником, когда мы чествуем сильный пол и благодарим их за поддержку и опору. Будьте всегда здоровы, уверенны в себе, состоятельны и благополучны.


Поздравляю с Днем защитника Отечества и в этот замечательный праздник мужества хочу пожелать в любой жизненной ситуации оставаться справедливым и уважаемым человеком, в любом бою проявлять себя храбрым и смелым мужчиной, в любом деле видеть свою перспективу и непременный успех, каждый день находить свое счастье и получать удовольствие.


С праздником мужским, с Днем защитника Отечества! Поздравляем и выражаем свою признательность за силу, смелость и надежную защиту. Оставайтесь отважными героями женских сердец и удалыми защитниками своих матерей! Пусть ваш путь будет светлым, возможности не ограничены! Счастья вам желаем, мирного небосвода без войн и сражений, пусть в ваших сердцах живет только добро, и делитесь им с окружающим миром! Совершайте добрые поступки, и судьба обязательно отблагодарит вас тем же!


Сердечно поздравляю в день 23 Февраля с праздником мужества и отваги — с Днем защитника Отечества. Желаю поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Пусть всегда удается оставаться надежным и верным защитником Родины, семьи, любимых и дорогих людей!


Дорогой защитник наш, с 23 февраля тебя. Будь стойким и решительным, бодрым и смелым, креативным и веселым, целеустремленным и харизматичным, чтобы за спиной твоею было уютно. Тебе пожелаю мира, благополучия, достатка и счастья, верных друзей, женского внимания и много здоровья!


Поздравляю с самым брутальным праздником года — с 23 Февраля! Хочу пожелать настоящим мужчинам побольше сил, терпения, удачи и добра! Пусть в ваших домах всегда будут мир и покой. Пусть ваши родные всегда будут под вашей непробиваемой защитой! Желаю, чтобы в ваших семьях подрастало побольше достойных защитников Родины, чтобы они всегда смогли брать с вас пример храбрости, отваги и справедливости!


Сегодня день мужества, смелости, храбрости, сегодня день отваги и чести! Я желаю тебе, чтобы в этот праздник сбылись твои мечты и оправдались надежды. Быть тебе всегда успешным, веселым, красивым и сильным! Я желаю позабыть тебе про все невзгоды и наслаждаться этим февральским днем, в этот мужской, долгожданный день.


Поздравляю с самым патриотичным днем — с Днем защитника Отечества! В первую очередь желаю мирного неба над головой, а еще богатырской смелости, отменного здоровья и безграничной мудрости. Пусть жизнь полнится большими и маленькими подвигами!


С Днем защитника Отечества! Пусть силы в тебе не дремлют, пусть сердце твое полно будет отваги и любви, пусть жизнь твоя полна будет возможностей и удач. Желаю быть здоровым, крепким, смелым, настоящим героем и несомненным победителем.


Пусть День защитника будет полон ярких успехов и радостных моментов! Желаю тебе крепкого здоровья, взаимной любви и отличной зарплаты! Достигай всех поставленных целей и осуществляй заветные мечты, ведь ты целеустремленный, трудолюбивый и волевой мужчина!


В День защитника Отечества хочу пожелать, чтобы благодаря своему труду и упорству ты добивался поставленных целей. Пусть твои широкие плечи с первого взгляда дают понять, что ты сильная, волевая личность. Желаю быть патриотом, защищать слабых, создавать конкуренцию сильным, бороться с обстоятельствами и побеждать!


С 23 Февраля Днем Защитника Отечества. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с 23 февраля днем защитника отечества.
Поздравления с 23 февраля днем защитника отечества.
Выбран вид поздравлений: в стихах, в прозе, смс, короткие, все.