Меню

официальные поздравления на День защитника Отечества 23 февраля

Открытки с 23 февраля днем защитника отечества.
Поздравления с 23 февраля днем защитника отечества.
Эта страница: официальные поздравления на День защитника Отечества 23 февраля
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории официальные поздравления на День защитника Отечества 23 февраля. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Поздравляю с днем защитника Отечества! Желаю, чтобы над головой всегда было мирное и светлое небо, под ногами устойчивая земля, а в душе всегда царило спокойствие и благополучие!


От всей души поздравляю с 23 Февраля! Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, сил, успехов во всех делах. Желаю бодрости и энергии в рабочих моментах, в семьях желаю гармонии, уважения, любви и счастья.


Поздравляю с 23 Февраля! Желаю самого крепкого здоровья, удачи на всех жизненных этапах, больше побед, смелых решений и теплого семейного благополучия!


Поздравляю с 23 Февраля. Желаю мира за окном, отсутствия конфликтов в семье, уважения в любом коллективе, успехов в деятельности, смелости в решениях и удачи на каждом пути к поставленной цели.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Всех мужчин поздравляем с Днем защитника Отечества! Мы желаем вам здоровья, сил, бодрости духа, мужества и здравомыслия. Желаем вам только мирных побед, высоких достижений, достойных наград и новых открытий. Пусть жизнь бьет ключом и вам всегда все удается. С праздником, наши защитники!


Поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем вам творческих успехов, целеустремленности, неиссякаемой энергии, отменного здоровья! Мы вас ценим и глубоко уважаем, благодарим за смелость, отвагу и благородные сердца. Берегите себя, радуйтесь жизни, настраивайтесь только на лучшее. Пусть дом ваш будет полной чашей, над головой — всегда мирное небо. С праздником!


Поздравляю с днем защитника Отечества! Искренне желаю успехов во всем, стального здоровья, удачных завершений и начинаний, а также добра, мирного неба и стального мужества!


С праздником, Защитники! Пусть всегда в Ваших домах царит мир и понимание, любовь и уют, радушие и милосердие. Желаем всегда быть верными своему слову, сдерживать позиции и не подпускать близко беды и трудности. С 23 Февраля!


В День защитника Отечества вся страна от души поздравляет мужчин с их праздником! Мы желаем, чтобы вы всегда были такими отважными, ответственными, честными перед собой мужчинами. Желаем вам всегда поступать по совести, сохранять боевой дух, не бояться трудностей и быть опорой не только для своих близких, но и всей страны. Мы благодарим вас за ваши достойные качества личности, поступки и дела, мы гордимся вами, наши защитники!


Дорогие и уважаемые наши герои и будущее поколение, поздравляю вас с 23 Февраля! Желаю вам мужества, храбрости, отваги, быть любящими сынами и защитниками своей Родины. Пусть наше небо всегда будет чистым, и все будут жить под мирным небосводом, а ваша доблесть и мужество принесут пользу окружающим, родным и любимым.


С Днем защитника сегодня
Вас сердечно поздравляю.
Силы, крепости, здоровья
И удачи вам желаю.

Чтобы крепкою стеною
Были вы семье всегда,
Верно Родине служили,
Не сдавались никогда.

Пусть сбываются желанья,
В деле пусть успех придет,
Пусть в высоких начинаньях
Обязательно везет.


С праздником, защитники! Пусть Отечество гордится каждым из вас, ведь все мы сила, которая не под силу невзгодам и бедам. Желаем в жизни радоваться победам и никогда не встречать поражений, невзгод и трудностей.


Поздравляем с Днем защитника Отечества,
В мире живет, пусть все человечество.
Вам лично — заслуг и успехов желаем...
Мы Вам благодарны! Мы Вас поздравляем!

Творческих успехов, благородства и мужества,
Со злом не встречаться, желаем — содружества.
Доблесть и честь всегда желаем хранить,
При этом достойно, заслуженно жить!


С днем защитника Отечества! Желаю здоровья, семейного благополучия, успехов на каждом шагу, уверенности в себе и завтрашнем дне и выносливости!


С 23 Февраля! Пусть всегда будет сильным плечо, чистым разум, холодным рассудок. Желаем искренних чувств и счастья, которое станет верным боевым товарищем. Пусть не придется защищать никогда родных своих, а лишь дарить им свои объятья и любовь!


С Двадцать третьим февраля!
Силы, храбрости, отваги,
Пусть удачи и добра
Сердцу каждый день хватает.

Пусть успех вперед ведет,
Будет яркой жизнь и длинной,
Счастье в дом само придет
В кругу близких и любимых!


С праздником! Пусть всегда сильное мужское плечо будет стимулом не сдаваться, идти вперед и не опускать рук. Всем защитникам и их любимым и родным пожелать хочется только света и тепла, понимания и терпения. Пусть на пути не встретятся трудности и беды.


Великий праздник — 23 Февраля,
Защитников страна вся прославляет.
Пусть будет жизнь победы направлять
Все в руки к вам, погрешностей не зная!

Желаем вам, всех целей достигать,
Затратив на то минимум усилий,
Чтоб вас родные стали уважать,
А будни все успехи приносили!


Сегодня День защитников Отчизны,
Всех тех, кто бережет наш чуткий сон.
Пусть будет вольный дух патриотизма
В вас жить, как в предках испокон веков!

Вы сохраняйте в целости державу,
Врагов на место ставьте на раз-два,
Гордились чтобы близкие по праву,
И ободренья слышались слова!

Пусть храбрость в вас горит, не угасая,
Как будто факел в сумраке ночном,
А дома тыл надежный ожидает,
И держит друга крепкое плечо!


Всем, кто Отчизну бережет
И в мирный день, и в час ненастья
Желаем минимум забот
И максимум большого счастья!

Всех с 23 Февраля!
Вы цели четко поражайте.
Глаза отвагой пусть горят,
Ее вы в деле проявляйте!

И будьте для семьи стеной
Надежной, крепкой, нерушимой.
И впредь с опасностью любой
Справляйтесь вы непобедимо!


С 23 Февраля Днем Защитника Отечества. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с 23 февраля днем защитника отечества.
Поздравления с 23 февраля днем защитника отечества.