Меню

пожелания на понедельник

Поздравления
Поздравления на понедельник.
Эта страница: пожелания на понедельник
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории пожелания на понедельник. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Утро доброе тебе,
Понедельник на дворе,
Пусть тебя он не пугает,
А лишь силы прибавляет,
Счастья, радости, везенья,
Желаю я до воскресенья.


Понедельник — день тяжелый,
Все неправда, это ложь.
Это старт недели новой,
Где успех ты обретешь!

Не ленись ни на секунду,
Кофе допивай быстрей,
Чтобы каждую минуту
Быть для мира все нужней!


Доброе утро! И хотя сегодня понедельник, я хочу пожелать тебе, чтобы это утро было по-настоящему добрым! Добиться этого несложно: нужно проснуться, улыбнуться и поверить в то, что тебя сегодня ждет отличный день. Пусть удача, радость и хорошее настроение сопровождают тебя повсюду. Желаю доброго утра и замечательного нетрудного понедельника!


С добрым утром поздравляю,
В понедельник Вам желаю:
Счастья, солнышка, уюта,
Чтоб работалось Вам круто!

Чтоб приятным был Ваш день,
Чтоб не мучила Вас лень,
Чтоб Вас счастье окружало
И весь день, сопровождало!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Снова понедельник, и снова утро, новая счастливая неделя началась. Настрой себя на положительные эмоции и пусть события будут только хорошими. Пусть уже утро будет везучим, и везение растянется на всю неделю. А за везением подтянется удача, а успех, видя такой поворот отличных событий, повернется к тебе лицом. И твоя жизнь пусть легко поднимается вверх к счастью. Пусть все хорошее начинается у тебя с начало недели.


Понедельник — день тяжелый.
Древним сплетням ты не верь!
Он к событиям веселым
Открывает щедро дверь!

Коль с улыбочки неделю
Ты решишь свою начать,
Дни проворной каруселью
Друг за другом будут мчать!


Бодрого, яркого понедельника! Начни утро с позитива, чтобы вся следующая неделя была полна оптимизма и прекрасного настроения. С добрым утром!


С добрым утром понедельника! После хорошего отдыха, желаю легкого утра, замечательного настроения и чудесного дня! Пускай начало недели несет в себе успех, удачу и везение!


Просмотрите также
823 открыток  НА ПОНЕДЕЛЬНИК
823 открыток

НА ПОНЕДЕЛЬНИК

Начинай свой понедельник
В настроении боевом,
Утро доброе пусть встретит
Ярким солнцем за окном.

Силу, бодрость и здоровье
Утро дарит пусть тебе,
Понедельник будет самым
Лучшим днем в календаре.

С добрым утром поздравляю
И желаю, чтоб всегда
Был счастливым понедельник
Все грядущие года.


Пусть неделя начинается с позитива и прекрасного настроения. Желаю потрясающего понедельника и такого же, обязательно, ощущения в душе и сердце. Окунись в жизнь, где ждет счастье и прекрасное начало!


Начало недели утром встречает,
Чтобы улыбка горела твоя,
Утро понедельника пусть окрыляет,
Окружает пусть теплом любя.

Ты с улыбкой смело просыпайся,
Мир теплом своим укрой,

В начало недели скорее вливайся,
До счастья просто дотянись рукой.

Это утро необыкновенным будет,
Много энергии желаю и сил,
Лишь невзгоды про тебя забудут,
Каждый день чтоб радость приносил.


С понедельником, доброе утро! Пускай неделя начнется с чудесного настроения, легких дел и хороших новостей. Желаю чтобы понедельник был хорошим трамплином в успешную, продуктивную неделю! Легкого понедельника!


Доброе утро! Понедельник настал, а значит уже пора собрать все силы в кулак и отправиться в мир больших свершений. Желаю тебе сегодня продуктивной работы и отличных результатов!


Хоть и говорят, что понедельник — день тяжелый, но я знаю, что этот день будет отличным! Желаю тебе доброго утра и прекрасного настроения! Пускай удача будет твоей верной спутницей весь день! Улыбайся и наслаждайся каждым моментом этого чудесного понедельника!


Утро доброе! С понедельником всех!
Пусть с первых часов вас ждет успех!
Вот и пришло к нам начало недели.
Желаю, чтобы все завершить успели.

Поставьте перед собой большую задачу.
И пусть в решение ее, вас ждет удача!
А также желаю вам во всем везение.
И на всю неделю отличного настроения.


Понимаю, трудно вставать и дикая тяга продлить выходные, но ты встряхнись, оглянись и посмотри за окно — во дворе золотится осень и солнышко пригревает, а это уже повод для чудного настроя. Так что, доброго утра понедельника и пусть работа пойдет запросто, беспрепятственно и с крутым результатом!


Просмотрите также
8375 открыток  С ДОБРЫМ УТРОМ
8375 открыток

С ДОБРЫМ УТРОМ

В начале недели (точнее, в понедельник)
Мы многое планируем и нужно все успеть нам.
Вот почему желаю, с хорошим настроением,
Любое дело делать, добро нести Вселенной.


Доброе утро! Выпей кофе и улыбнись этому дню. Вот и началась новая неделя, пусть она пройдет гладко и продуктивно. Посылаю тебе лучи бодрости и энергичности!


С добрым утром понедельника! Желаю не быть бездельником и не чувствовать себя уставшим человеком! с новыми силами вперед — навстречу новым идеям, новым успехам, новым победам. Желаю невероятного заряда позитива, бодрости и уверенности!


С добрым утром понедельника! Пусть начало недели будет бодрым, настройся на позитивную волну, соберись! Чтобы труд и упорство принесли результаты, достойные и желанные! Легкости, вдохновения, упорства!


Понедельник — день тяжелый? Уверяю вас, что нет! Ведь мы встречаем новый день! И как прекрасна наша жизнь и каждый прожитый бесценный миг! С добрым утром понедельника, друзья! Пусть вся неделя будет наполнена позитивом и радужными событиями!


С добрым утром понедельника! Пусть отличное начало недели будет залогом продуктивности! Желаю много сил, энтузиазма, организованности и много поводов для улыбок!


В день начала рабочей недели желаю Вам неугасающей бодрости, нескончаемого трудолюбия, неискоренимой веры в себя и непобедимого оптимизма, ведь это качество для утра понедельника важнее всего!


Доброе утро! Пусть этот понедельник не будет тяжелым, как обычно говорится в народе, а наоборот, принесет легкость на всю предстоящую неделю, чтобы она пролетела так быстро, будто Вы просто моргнули и после того, как открыли глаза, впереди Вас ждали великолепные выходные!


С добрым утром понедельника! Пусть с солнышка начнется неделя, лучи перекрывают всю лень и заряжают энергией на свершения! Отличной погоды, прекрасного настроя, правильной мотивации! Дел, только идущих в гору, людей, вдохновляющих на пользу!


С добрым утром понедельника! Шагни в новую неделю уверенно и окрыленно! Пусть станут реальными все идеи и замыслы! Блестящих решений и столь же шикарных результатов! Новых вершин, светлых улыбок, не опускай рук!


Начало будней — понедельник. Пусть с раннего утра этого дня тебя преследует удача. Пусть понедельник станет началом плодотворной недели, каждый день которой будет радовать и окрылять. Лови с утра удачу.


С добрым утром понедельника! Пусть будильник мощно не звенит! Стальных нервов, силы духа, трезвого ума! Чтобы бодрости хватило, удача накрыла с головой, а успех был легок на подъем!


С добрым утром понедельника! Желаю проснуться быстро и легко! Чтобы хотелось идти вперед и побеждать, воплощать в реальность все задумки! Большой удачи, сообразительности, решительности, моря везения!


С добрым утром понедельника! Начни его с легкости, правильной ноги, ароматного кофе! Чтобы неделя была плодотворной, интересной, прибыльной!


С добрым утром понедельника! Пусть неделя начнется на позитивной волне! Фееричности во всем, решительности, удачи! Чтобы все получалось, лучше, чем раньше, конструктивнее, чем обычно, капитальнее, чем хотелось бы!


С добрым утром понедельника! Желаю найти в себе силы и начать неделю бодро! Пусть будет вдохновение, сокрушай, действуй, бери все в свои руки, прояви себя с лучшей стороны!


Просмотрите также
6955 открыток  ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
6955 открыток

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

С добрым утром понедельника! Желаю начать новую неделю на позитиве! Бодро проснуться и настроить себя на правильный лад! Легкости, душевного спокойствия, яркого настроения и уверенности во всем!


Желаю Вам доброго утра! Пусть этот понедельник запомнится Вам приятными сюрпризами, отличным настроением и успехом во всех делах, даже самых сложных!


Понедельник — день тяжелый, так привыкли все говорить. А твой понедельник пускай будет уникальным, пускай все задуманное свершиться, в делах все ладиться и люди пусть при встрече улыбаются. С добрым утром — с понедельником!


С добрым утром! Чудесного понедельника и славной недели желаю, чтоб с утра ожидали тебя добрейшие новости приправленные позитивом! Пускай сегодня льется на тебя поток успеха и замечательного настроения!


Утро понедельника встречает тебя с новыми силами, победами и приключениями. Пусть начало недели наполнит тебя бесконечной и поглощающей все невзгоды энергией и уверенностью в себе. Все под силу будет, любые вершины и горы, главное, верить в себя.


С добрым утром понедельника! Пусть начало недели начнется с уверенностью и упорством! Делай шаг за шагом, целенаправленно, стремительно! Бодрости, храбрости, непоколебимости и приятных результатов!


Понедельнику не рады,
Говорят, что день тяжелый.
Но тебе он даст в награду
Впечатлений много новых.

Поскорее просыпайся,
Чтобы время не терялось.
И за дело принимайся,
Чтоб успешней жизнь помчалась!


Начало недели тебя не пугает,
Смело просыпайся, смело в бой,
Утро пусть тебя добром встречает,
И будет каждый за тебя стоять горой.

Открой глаза и смело улыбнись,
Тебе сегодня точно повезет,
В удаче и успехе растворись,
Улыбка пусть к тебе скорей найдет.


Просмотрите также
3800 открыток  ДЛЯ ДРУЗЕЙ
3800 открыток

ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Выходные пролетели,
С добрым утром, понедельник,
День тяжелый — не беда,
Все решим по счету — на раз-два!

Собираем снова силы,
Быть нельзя никак унылым,
С новым утром вновь начало —
В путь до нового причала.


Начало недели обязано стать таким, каким ты его запомнишь. Пусть понедельник взорвется радостью с самого твоего пробуждения, чтобы на лице появилась лучезарная самая твоя улыбка, а солнечные зайчики задорно забегали по коже. Доброе утро!


Начало недели быть хорошим должно,
Пусть утро это счастье принесет,
И бедам все скорей назло,
Иди ты смело лишь вперед.

Пусть силы, в выходные что скопились,
Помогут всех достичь побед,
Таких удач, которые не снились,
И вовсе не встречать в пути чтоб бед.


С утром понедельника!
Пусть оно порадует,
Радость откровенная
Даст успехи яркие.

Добрый день весь будет,
Принесет открытия,
И пройдет, как чудо,
В классных лишь событиях!


Ведь понедельник — день тяжелый,
Как отойти от выходных,
Всем на работу, в садик, в школу,
На путь стараний волевых.

Пусть понедельник будет мудрым,
Позволит похвалить себя,
Но, все же, друг мой, с добрым утром
И с понедельником тебя.


Понедельник день тяжелый,
Так в народе говорят,
Ты не верь всем этим слухам,
Только сердцу доверяй.

С добрым утром, с новым днем,
Удачным будет старт недели,
Просыпайся поскорей,
За окошком Понедельник.


Понедельник. С добрым утром!
Просыпайся и уютно
Потянись и сон стряхни,
Утро радостно начни.

Скушай завтрак, выпей чаю,
Предстоящий день встречая.
Вся неделя впереди,
Смело ты в нее войди!


Твой хороший понедельник
Пусть начнется, прям, с утра!
Утро пусть добром накроет
Города и все дома.

Не грусти, что выходные,
Уж, остались позади.
Будет новая неделя,
Много нового впереди!


Просмотрите также
1620 открыток  ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ
1620 открыток

ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ

С добрым утром! Понедельник пусть к Вам весело приходит,
Настроение хорошее понедельник славно так находит,
С добрым утром, в понедельник просыпайтесь,
Счастью, солнцу, Вы так нежно улыбайтесь!

С добрым утром! В понедельник Вы счастливо просыпайтесь,
Долгожданному рассвету Вы счастливо улыбайтесь,
Пусть всегда Вас утро так лучисто и задорно удивляет,
Пусть всегда Вас понедельник вдохновляет!


Понедельник вдруг пришел,
Вставай на работу!
День пройдет твой хорошо,
Прочь уйдут заботы.

Окунись ты с головой
В счастье и веселье.
Пусть тебя сопровождает
Отличное настроение!


На Понедельник. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки на понедельник.
Поздравления
Поздравления на понедельник.