Меню

поздравления с днем студентов в прозе

25 января. Поздравления день студентов.
Эта страница: поздравления с днем студентов в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории поздравления с днем студентов в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем студента поздравляем! Выбрать верный путь желаем, чтоб успех был твоим другом, чтобы светлой жизнь была, чтоб работа и дела радость, счастье приносили. Будь всегда на высоте, вдаль смотри, дай жизни силу. Жизнь твоя в твоих руках, помни это, будь счастливым!


Поздравляю, с праздником тебя! С днем студента! Пусть сбываются мечты, пусть знания пригодятся в твоей жизни. Пусть тебе везет во всех начинаниях, мечтах и обыденных делах. Пусть будет крепкий сон, а друзья поддержат, и в беде не бросят.


Поздравляю с Днем студента! Учитесь весело, живите интересно, любите, дружите, наслаждайтесь прекрасной студенческой порой. Пусть она запомнится вам как самая яркая и полная прекрасных моментов часть вашей жизни. Вы молоды, прекрасны — так будьте же счастливы!


Студенты, дорогие, любимые, необузданные, трудолюбивые и самые красивые на свете! Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю самой ненапряжной учебы, легких сессий и любви преподавателей! Пусть очередь за дипломом запомнится на всю жизнь радостным и незабываемым фейерверком! Красоты вам и удачи, трудолюбия и усидчивости, громких тусовок и тишины библиотек, любви и дружбы на всю жизнь!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Студенчество невероятная пора самых ярких открытий на жизненном пути. Я желаю, чтобы твои дальнейшие открытия несли только самое лучшее. Пусть каждый год становится еще одним поводом для новых начинаний, которые приумножат все то, о чем мечтается.


Поздравляю с Днем студента, с праздником молодости и высоких стремлений. Пусть всякая цель успешно достигается, пусть любая мечта осуществляется, пусть яркой надеждой путь освещается, пусть твоя персона ни в чем не нуждается. Желаю получать массу удовольствий от жизни и от веселых студенческих лет.


Желаю зачетного Дня студента. Что бы все знания и навыки правильного разгульного торжества были реализованы на практике. Что бы древние традиции озорства и безумных шуток заняли достойное место в праздничной программе. Что бы на праздник заглянула шара, напилась, потом прижилась и осталась вплоть до защиты диплома.


Поздравляю с Днем студента и от всей души желаю интересных пар и увлекательных путешествий в страну знаний, новых открытий и уверенных сил, великих желаний и целеустремленности, большого вдохновения и счастливой дороги к мечте.


Просмотрите также
52 открыток  ДЕНЬ СТУДЕНТОВ
52 открыток

ДЕНЬ СТУДЕНТОВ

В этот День студента желаю всем невообразимых впечатлений, таких, чтобы всегда было что вспомнить и чем поделиться. Пусть головокружительная легкость вскружит и подарит ощущение свободы. Отдыхайте, развлекайтесь, любите, ошибайтесь и рискуйте, ведь это наша молодость!


Поздравляю с Днем студента! Желаю вполне ощутить и испробовать все сладости студенческой жизни. Пускай месячную стипендию выплачивают ежедневно, экзамены и зачеты складываются только «на отлично» автоматом, а сессия пускай наступает только по собственному желанию!


Студенты и студенточки, с праздником! Пусть сегодня покровительствующий вам ангел с нежным именем Татьяна, окружит вас своей заботой и одарит гениальными идеями, поспособствует заполнить зачетку только положительными оценками, а также облегчить подготовку к экзаменам. Успехов вам и легкой сессии, добрых и понимающих преподавателей и интересных лекций. С днем студента!


Эй, студент, с праздником! Желаю не походить на ленивое существо, а брать от жизни по максимуму, уметь легко обойти экзаменационные вопросы. Большой мозговой активности, всегда высыпаться и не забыть отпраздновать День студента.


С днем студента! Пускай жизнь в общежитии оставляет прекрасное послевкусие: чтобы холодильник всегда был забит, в комнате было тепло, всегда приходили в гости веселые компании и комендант не спалил за нарушением правил. Пускай все сессии сдаются на отлично и без лишней затраты нервов.


С Днем студента. Пусть этот год обойдется без преподов-зануд и хвостов, пусть для тебя учеба будет легким делом, а жизнь — картиной счастья и любви. Желаю веселья, удачи, необремененности, мечтательности, неугасаемых сил и энтузиазма.


Что можно пожелать уже не школьнику, но еще и не специалисту? Конечно несложных сессий и хороших оценок, максимальных стипендий и озорной студенческой жизни. На сегодняшний день все учебники и тетради отложи, и позволь себе расслабиться в кругу дружеской компании. Пусть полученные таким трудом знания, в будущем помогут защитить дипломную работу на отличный результат.


Поздравляю с Днем студента! Желаю жизнь свою комбинировать из счастья и веселья, радости и любви. Пусть твоя профессия будет престижной, твоя работа непыльной, твои старания не напрасны, твои надежды оправданы, а твои мечты осуществлены.


Просмотрите также
263 открыток  ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
263 открыток

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Студенты с праздником! Желаю всем зачеток без неудов, деканов всегда в хорошем настроение и стипендии побольше. Пускай ваши студенческие дни будут сплошным праздником и навсегда запечалятся в ваших сердцах радостью юности. Покоряйте невероятные вершины знаний, грызите гранит науки. Успеха, удачи и позитива вам в жизни!


Желаю чтоб курсовые вам не снились, экзамены и зачеты сдавались только на 5, чтоб преподаватели любили и помогали. Пускай студенческие годы будут самыми любимыми, легкими и беззаботными, чтоб мысленно всегда хотелось вернуться в эти прекрасные времена и прогулять пару. С Днем Студента, ребята!


Поздравляю с Днем студента! Желаю драйва, позитива и новых впечатлений. Пусть преподаватели будут лояльными, в зачетке живет шара, а курсовые пишутся сами. Пускай студенческие годы станут самыми лучшими и незабываемыми в жизни!


Легких жизненных ситуаций, решительных действий, меньше заданий, больше полезных лекций. Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, новых знакомств, успешных идей. Получай удовольствие, выполняй любые задачи с наслаждением.


Великолепная пора — студенческие будни. И я желаю этот день встречать только с улыбкой. Пусть настрой на учебу будет решительный, а сессии сдаются легко и с первого раза. Пусть курсовые пишутся быстро и без особых сложностей. Ну а отдых пусть будет только активный!


Поздравляю с днем студента — веселым, ярким и бесшабашным праздником! Молодость — это прекрасная пора, когда кажется, что вся твоя жизнь — это любовь, дружба, фейерверк эмоций, а впереди — только счастье и ошеломительный успех. Я желаю вам, чтобы все сбылось; живите ярко и будьте счастливы!


С Днем студента. Желаю вечной юности души и неутомимой мечтательности сердца. Желаю постоянного желания расширять свои горизонты. Желаю огромной удачи в любых начинаниях. Уверенно осваивай выбранную профессию и не трать свою молодость зря!


Поздравляю с Днем студента! Хочу пожелать Вам, чтоб все сессии Вы давали только на «отлично», чтоб выбранная вами профессия была для вас любимый и вы с интересом получали новые знания. Чтоб ваша студенческая жизнь была яркой, веселой, запоминающейся, интересной. Чтоб вы нашли близких по духу и целям людей, и пронесли вашу дружбу через года.


Просмотрите также
 ПОЖЕЛАНИЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

День студента — это праздник молодости и бесшабашности. Сегодня я желаю вам, забыв о недавней сессии и оставшихся «хвостах», веселиться от души. Пусть все знания, книги, экзамены, коллоквиумы и тесты подождут, сегодняшний день для того, чтобы каждый из вас почувствовал себя юным, свободным, счастливым. С днем студента!


Поздравляю с днем студента! Желаю непременных успехов в учебе, хороших, понимающих преподавателей, классных преданных друзей, больше свободного времени, веселых моментов. Наслаждайся жизнью, мечтай, люби и все у тебя обязательно получится!


Будучи студентами, вы начали строить фундамент своей жизни. Сколько знаний было получено в это, казалось — бы, беззаботное время. Используйте эти знания в полной мере, будьте упорными, и достигайте новые вершины! Желаю вам интересных событий и вдохновения. С Днем Студента!


С Днем студента! Желаю легких сессий, приятных преподавателей, интересных одногруппников и насыщенной студенческой жизни! Пусть утро начинается с вкусного кофе и приятных ритуалов! Желаю получить достойное образование, которое станет прочным фундаментом для построения счастливой жизни!


Познавать основы жизни — дело непростое. Знания — ваше перспективное будущее, ваш достаток. Пусть день студента подарит в сердце отвагу, надежду и силы на новые свершения, достижения. Желаю, чтобы учеба была интересна, друзья — верными, а здоровье — отменным!


Студенческие годы — веселые, счастливые, насыщенные яркими событиями, победами и достижениями. Так проживи их достойно и успешно! Желаю, чтобы учеба всегда легко давалась, экзамены щелкались как орешки, а все старания обязательно вылились в большой успех. Будь креативным, активным и любознательным студентом!


С Днем Студента! Кто студентом не бывал — тот в жизни счастья не видал, поэтому желаю сполна наслаждаться этими годами. А еще: открытий умопомрачительных, достижений значительных, знаний достаточных, высот головокружительных, побед долгожданных, приключений волнительных, впечатлений неизгладимых и легких сессий. Поздравляю!


Желаю успешной подготовки к занятиям без трудностей и мешков под глазами! Увлекательных лекций с умными профессорами и забавными случаями! Закадычных приятелей на всю жизнь! Пусть полезные навыки останутся в голове и приносят пользу!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Желаем студенту никогда не скучать! Добросовестно учиться, но и но и регулярно отдыхать! Пусть солидная стипендия радует, маленькие хвосты не огорчают, а защита диплома пройдет без труда! Учитесь с интересом и получите воз знаний!


Пусть студенческие времена сохранят в сознании приятные чувства и теплые переживания! Желаю, чтобы педагоги не цеплялись, память не ослабевала, а разум не угасал! Учеба должна вызывать торжество всего организма и и обеспечивать семейный доход!


Терпение и труд — твои верные помощники в учебе, но не забывай о друзьях, семье, которые поддержат обязательно тебя. Поздравляю, с днем студента! Помни лишь о главном, на учебе тебя научат многому, это все кончено важно, но всегда учись думать своей головой. Это поможет тебе в жизни. Ты справишься, у тебя все получится, поверь, смотри только лишь вперед!


Сейчас у вас период студенчества—самые счастливые годы жизни! Всегда учитесь у старших! Дружелюбие, отзывчивость, контактность присущи всем студентам! Получая современные знания в университете, вы отлично готовитесь к выбранной деятельности и всегда сможете отыскать хорошую работу.


С днем студента поздравляю! Желаю чтоб занятия были в радость, и счастливыми были будние, учебные дни, оценки пусть будут только на отлично! Пускай в личной жизни счастье, любовь, благополучие и везение никогда не покидают тебя!


Поздравляю с Днем студента — прекрасным праздником бесшабашной молодости, веселья, этих самых счастливых лет студенчества, которые запомнятся на всю жизнь! Желаю ярких эмоций, интересных встреч, замечательных искренних отношений, легких сессий и спокойных семестров. Счастья вам и успехов во всем!


Поздравляю с Днем студента! Это веселый и бесшабашный праздник, оторвитесь сегодня на славу! А настанут студенческие будни, лекции, семинары, сессии — тут уж я желаю вам терпения, сил, трудолюбия, и конечно же — ни пуха, ни пера!


Поздравляю с этим прикольным праздником — Днем студента! Желаю от сессии до сессии жить очень весело, а в сессию сдавать все быстро, успешно и без проблем! Желаю в это прекрасное времечко брать от жизни все по максимуму, жить на полную катушку и радоваться каждому мгновению, ведь в это время вся жизнь — восхитительный фееричный праздник!


В День студента пусть сбудутся самые заветные желания! Пусть сдадутся все зачеты, легкими будут контрольные, удачными станут билеты, короткими покажутся пары, исчезнут пусть все «хвосты»! Самых простых задач и удивительных ответов!


Поздравляю с днем студента! Желаю идти по жизни с юмором, научится распределять правильно день, чтобы на все хватало времени и сил! Пусть студенческие годы будут самыми светлыми, яркими и незабываемыми, пусть родители тобой гордятся, друзья уважают, а учителя оценивают только по знаниям!


Привет, друзья-студенты! Поздравляю с вашим днем — Днем студента! Желаю, чтобы годы учебы запомнились, как самые беззаботные и счастливые дни вашей жизни! Успешных вам будней, легкой и приятной учебы, лояльных преподавателей и симпатичных сокурсников и сокурсниц! Веселых праздников, гуляний до утра и умопомрачительных романов! Чудного и крепчайшего здоровья, удачной подработки и обеспеченных студенческих дней! Любви и понимания, радости и счастья!


Дорогой студент! Поздравляю тебя с твоим студенческим праздником и желаю не падать духом, а доблестно проходить сквозь дебри сессий, экзаменов и зачетов. Желаю тебе с интересом грызть гранит науки и получать знания, которые пригодятся тебе в дальнейшем. Желаю, чтобы ты получил профессию, о которой мечтаешь. И конечно же, желаю удачи, без которой студенту никак не обойтись.


Поздравляю с Днем студента и хочу пожелать неугасаемой тяги к познанию мира и новым открытиям, блестящих успехов и светлых надежд, радужных перспектив и целеустремленности к мечтам, добрых товарищей и прекрасного настроения.


Возможность учиться — это счастье. Быть студентом — золотое время. Сегодня праздник всех, кто получает профессию, поэтому я желаю весело провести время с одногуппниками, а потом хорошенько отдохнуть, набраться сил и снова в бой, грызть гранит науки. Хороших преподавателей всем и отметок. С Днем студента!


Быть студентом-это очень ответственно. На студенте всегда много дел, никто другой, как студент, не знает как успеть на пары через пол часа после окончания вечеринки, как получить зачет у преподавателя, которого видишь впервые, как написать курсовую работу за 2 недели, а дипломную за одну. Я желаю, чтобы студенческие годы были самыми яркими, веселыми, незабываемыми, а учеба давалась легко и была интересной и увлекательной.


Желаю в День студента поймать халяву на все последующие года, получать во всем только отлично, зачет и не ходить на пересдачи. Пусть жизнь станет для тебя самым добрым и щедрым преподавателем, который учить только важному и нужному. С праздником!


Желаю сфокусироваться на своем главном таланте, развивать его и добиться грандиозных успехов. Пусть учение станет смыслом и главным козырем, ведущим к лучшей жизни. Пусть в день студента, откроются новые горизонты и возможности. Поздравляю!


С веселым праздником, любимым днем всех студентов, дорогие друзья! Желаю Вам удачи в постижении тайн мироздания, пусть на всех экзаменах вам попадаются добрые и отзывчивые профессора, легкие билеты, чтобы в зачетках были только хорошие и отличные оценки!


День Студентов. 25 января. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

25 января. Открытки день студентов.
25 января. Поздравления день студентов.
Выбран вид поздравлений: короткие, в прозе, смс, в стихах, все.