Меню

прикольные поздравления с днем студентов в прозе

25 января. Поздравления день студентов.
Эта страница: прикольные поздравления с днем студентов в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории прикольные поздравления с днем студентов в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Пусть свет ученья освещает все пути, чтоб не было падений и запинок. Пусть знания будут на пользу, а во вред лишь их отсутствие. Желаю в день студента потратить стипендию на то, чтобы накормить свой мозг умными мыслями. С праздником!


Двойки и незачеты пусть будут у кого угодно, кроме тебя. Желаю в зачетке иметь только автоматы, чтобы весь материал запоминался на отлично, а утро всегда было добрым. Желаю никогда не опаздывать и не прогуливать, а главное всегда наедаться и улыбаться. С днем студента!


Пусть хватает стипендии не только на батон с бутылкой кефира, но и на веселые забавы и развлечения. Пусть хвосты по учебе не выкручиваются, а будут сданы и преодолены. Пусть призвание будет найдено, а не потеряно. С днем студента!


Желаю поймать халяву, чтобы она в окно сама к тебе постучала. Желаю сдать все экзамены автоматом, а зачеты быстро и легко. Пусть весь материал запоминается, а знания накопленные помогут стать профессионалом и миллионером.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С Днем студента. Желаю реже напрягать булки и чаще радоваться жизни, ведь у студента она не может быть унылой. Желаю на парах превращать свой мозг в чудо-флешку и скидывать на нее все важные файлы знаний. Желаю каждый день то в кино, то в бассейн, то на каток, то в кафе, но только без кислой мины и скучных мыслей. И неважно, кто в тебе живет, гуманитарий или технарь, будь всегда на позитиве и в ударе!


Пусть учеба не вызывает у тебя грусть, чтобы глаз не дергался перед зачетами и экзаменами, а сдавались они автоматом. Желаю стать профессионалом дела, о котором будут говорить, которого будут бояться и, конечно, которому некуда будет девать деньги. С днем студента!


С Днем студента! Желаю легкой учебы без зубрежки и недосыпов, желаю веселых пар с хорошими преподами и смешными историями, желаю ярких лет студенчества с добрыми друзьями и счастливыми событиями. Пусть нужные знания пускают корни в твою голову, пусть студенческие годы оставляют в твоем сердце крутые эмоции.


С Днем студента! Желаю, чтобы преподы не придирались, чтобы пары не продлевались, чтобы характер не слабел, чтобы ум не тупел, чтобы удача не оставляла, чтобы сообразительность не покидала. Пусть годы студенчества дарят тебе массу крутых идей, грандиозных успехов, личных побед и романтических историй. И пусть все в твоей жизни будет зачетно!


Просмотрите также
52 открыток  ДЕНЬ СТУДЕНТОВ
52 открыток

ДЕНЬ СТУДЕНТОВ

Студенческие годы прекрасны, наполнены азартом, смехом и яркими вечеринками. Пусть стипендии радуют, ночи будут бессонными и интересными, друзья самыми верными и стойкими!


Поздравляю с Днем студента. Желаю отрываться по полной, учиться зачетно, выглядеть отпадно, жить не накладно и с каждым днем наполнять свои студенческие годы крутыми эмоциями и веселыми сабантуями.


Желаю, чтобы к тебе пришла халява, а не повестка, чтоб все твои желания сбылись... Сегодня гуляй, пей, если хочешь — женись, но главное до сессии проспись!


Пусть по жизни у тебя все будет зачетно, пусть судьба не крутит перед тобой хвостом, а послушно ведет к огромным успехам. Пускай у тебя все получается с первого раза, а если не с первого, то со второго или с третьего, но обязательно получится. С днем студента!


С Днем студента. Желаю учебы без мук совести и хвостовок в руках, желаю безудержного веселья и студенческого куража, желаю неугомонного шила в попе, которое всегда поможет найти интересные приключения и легкие решения на все вопросы юного сердца.


С днем студента. Желаю быть по жизни прикалюгой, никогда не выть белугой, иметь счастья от севера до юга и пусть в жизни не будет туго. Желаю часто улыбаться, целоваться, отрываться, веселиться и без хвостов сдавать все сессии.


Поздравляю с Днем студента. Пусть декан не напрягает, пусть зачетка краснеет от «отлично», пусть на парах не клонит в сон, пусть знания легко идут в твою головушку и пусть всегда остается времечко на грандиозное веселье и крутезный отдых.


Поздравляю с Днем студента, с праздником обезбашенных действий и безумных идей. Желаю всегда жить на полную катушку, пролетать мимо знаков «STOP» на жизненном пути к своим мечтам, гореть яркой звездой и не давать себе потухнуть.


Просмотрите также
263 открыток  ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
263 открыток

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Поздравляю с Днем студента. Желаю выглядеть зачетно и ставить только высокие балы в свою зачетку. Желаю успевать и учиться, и куралесить, желаю каждый день проводить с интересом, крутым настроением и стремительным продвижением к своей мечте!


День Студентов. 25 января. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

25 января. Открытки день студентов.
25 января. Поздравления день студентов.
Выбран вид поздравлений: смс, в прозе, в стихах, все.