Меню

дочери от мамы, папы поздравления с днем студентов в прозе

25 января. Поздравления день студентов.
Эта страница: дочери от мамы, папы поздравления с днем студентов в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории дочери от мамы, папы поздравления с днем студентов в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Доченька, с Днем студента. Пусть годы юных мечтаний и светлых надежд станут важным этапом в твоей жизни, пусть каждый день позволяет совмещать веселые пары, интересные встречи, личные дела и стремление к знаниям. И будь всегда на высоте — на высоте своего счастья и удачи.


С Днем студента, моя дорогая доча. Желаю тебе ярких, веселых, запоминающихся лет студенчества, желаю уверенных знаний и неутомимого интереса к выбранной профессии. Будь самой талантливой, разносторонней, красивой, успешной, интересной, уважаемой и преуспевающей студенткой. Здоровья тебе, доця, любви и больших побед.


С Днем студента, доченька. Желаю тебе интересной учебы, легких сессий и простых зачетов, а также постоянной заинтересованности, целеустремленности и уверенности в себе. Доця, пусть дни твоего студенчества наполнены будут весельем и радостью, разносторонними увлечениями и невероятными приключениями.


С Днем студента, доченька. Желаю быть самой веселой, успешной, талантливой, активной, способной, уверенной, красивой студенткой. Пусть все у тебя получается так, как задумала, пусть каждый день дарит тебе новые знания и большие возможности для воплощения мечты.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дочка, желаю тебе безупречной учебы, колоссальных успехов и манящей тяги к знаниям. Желаю добиться того, о чем мечтаешь, стать профессионалом своего дела. Пусть не страшат преграды, пусть делают тебя еще сильнее. С днем студента!


С Днем студента, доченька! Желаю тебе, милая моя, чудесной, веселой, интересной, увлекательной поры в твоей жизни, желаю успешной учебы без особых трудностей и разочарований, желаю верной дружбы и достойной любви. Будь самой лучшей студенткой и твердо верь в свои мечты. Я знаю, у тебя все получится!


С Днем студента, доченька. Желаю тебе с легкостью и энтузиазмом осваивать выбранную профессию, желаю каждое утро просыпаться с отличным настроением, желаю каждый день уверенно преодолевать любые препятствия на пути к заветной мечте, желаю всегда иметь рядом надежного друга, желаю искренне верить в себя и свой успех. Будь счастливой и крутой студенткой, дочь!


С днем студента, доченька! Ты гордость нашей семьи и не можешь не радовать своими успехами, результатами! Будь счастлива и пусть студенческие годы станет приятно потом вспоминать!


Просмотрите также
52 открыток  ДЕНЬ СТУДЕНТОВ
52 открыток

ДЕНЬ СТУДЕНТОВ

Любимая моя доченька, поздравляю тебя с Днем студента! Пусть студенческие годы навсегда оставят счастливый памятный след в твоем сердце. Легких тебе сессий, сговорчивых преподавателей и надежных одногруппников. Удачи тебе в любых начинаниях и радостных побед!


День Студентов. 25 января. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

25 января. Открытки день студентов.
25 января. Поздравления день студентов.
Выбран вид поздравлений: в прозе, смс, в стихах, все.