Меню

поздравления на День Святого Валентина 14 февраля в прозе

14 февраля. Поздравления с днем святого валентина.
Эта страница: поздравления на День Святого Валентина 14 февраля в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории поздравления на День Святого Валентина 14 февраля в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

В этот прекрасный день, поздравляю с Днем святого Валентина! Желаю любить с замиранием сердца, мечтать, источать свет и тепло, радоваться новым встречам и знакомствам! Пусть пламя любви не гаснет никогда!


Пусть святой Валентин дарит любовь в сердца и наполняет жизнь светом, добром и счастьем, а все, кто еще не встретил свою половинку, обязательно встретятся! И дороги судьбы соединят влюбленных на века! День всех влюбленных пусть подарит настоящее чудо праздника!


С Днем святого Валентина! Желаю быть в паре и в этот волшебный праздник, и всю оставшуюся жизнь! Пусть твое сердце будет наполнено любовью и нежностью! Пусть яркие, сильные чувства вдохновляют на красивые поступки! Пусть любовь будет взаимной и вечной!


Поздравляю с праздником влюбленных, Днем святого Валентина! Влюбленность — это особое состояние, когда острота чувств зашкаливает, взгляды и слова окрыляют, накрывают с головой восторг и эйфория. Я желаю всем испытать в жизни это чудо — влюбиться хоть раз, и пусть влюбленность перерастет в любовь, эмоции пусть станут чувством! Желаю всем любить и быть любимыми!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Я поздравляю всех с Днем святого Валентина! Хочу пожелать всем влюбленным полюбить своего партнера еще сильнее, а тем кто еще не нашел свою пару — обязательно ее отыскать. Пускай нежность окружит вас сегодня и подарит много положительных эмоций. Добра всем, любви и вдохновения. С днем влюбленных!


С днем святого Валентина! Пусть в каждое сердце войдет любовь и заставит его биться в такт музыке души! Желаю выразить все самые яркие эмоции и чувства! Пусть любовь заставляет танцевать, петь и творить! Желаю искрам симпатии разгореться в пламя любви и бесконечного обожания!


Я думаю, что это очень важный день. Этот день не только для тех, у кого есть пара. Он для всех, кто был, есть и будет в кого-то влюблен. Но даже тех, кто еще не познал счастье любить и быть любимым, я хочу поздравить с днем святого Валентина! Любовь обязательно придет и вашу жизнь.


Поздравляю с Днем святого Валентина! Желаю влюбляться и любить верно, преданно, без оглядки! Желаю взаимности и понимания, терпения и преданности, любви самой простой. Земной, но бесконечной и очень нежной! Желаю, чтобы счастье заполняло все клеточки твоего организма, распирало душу и согревало сердце! Пусть любовь всегда останется праздничной, нескучной и вечно молодой!


Поздравляю с Днем святого Валентина. Пусть твоим миром, чувствами, стремлениями, жизнью правит настоящая любовь! Желаю с каждым днем влюбляться в красоту и доброту, желаю сердцу открывать просторы нежности и страсти, желаю забывать обо всех проблемах и ненастьях в крепких объятиях любимого человека.


Поздравляю всех с днем святого Валентина! Желаю всем влюбленным и не только, безграничной, всепрощающей, искренней, а главное взаимной любви. Пусть счастье и взаимопонимание будут постоянными вашими спутниками. Желаю вам, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и благополучия.


С Днем святого Валентина. Желаю любви без границ и препятствий, головокружительного счастья и большой радости. Пусть твой любимый человек всегда тебя ценит и дорожит тобой, пусть в твоей жизни будет много приятных моментов и романтический приключений.


В День святого Валентина хочу пожелать никогда не предавать свою мечту и верить в свою светлую любовь, проявлять нежность и заботу о родных и близких, летать в облаках счастья и ловить вдохновение, совершать красивые поступки и добрые дела!


В день всех влюбленных, мне нужна только ты — моя вторая половинка, за которую я благодарю вселенную. Ценю каждый миг рядом с тобой. Каждый раз, лишь при одном взгляде на тебя, в моей душе загораются те же чувства, что и при первой встрече! Что изменило мою жизнь, навсегда! И сделало меня самым счастливым человеком на земле!


В День святого Валентина поздравляю влюбленных с самым нежным и волнующим днем в году! Пусть он принесет вам волшебство и чудеса, счастье и нежность, объятия и поцелуи. Пусть озорной Валентин одарит вас самым щедрым подарком — любовью, от которой бурлит кровь и перехватывает дыхание. Да здравствует любовь!


Поздравляю с Днем святого Валентина, с праздником любви и влюбленности, с прекрасным поводом для романтических свиданий и приятных подарков. Желаю суметь порадовать свою вторую половинку и получить взамен чудесный и неожиданный сюрприз, желаю подарить полную свободу своим чувствам и наполнить отношения моментами искренности и счастья.


Поздравляю с Днем святого Валентина, с праздником прекрасных ощущений и светлых ожиданий. Желаю, чтобы каждый день дарил все новые идеи, как порадовать свою половинку, чтобы твой близкий человек постоянно окружал тебя заботой, нежностью и любовью.


Поздравляю с Днем святого Валентина, с днем влюбленности и романтики. Желаю утром проснуться с прекрасным настроением и сладким вдохновением, провести этот день в объятиях любимого человека, в окружении доброй заботы и внимания, посвятить вечер нежности чувств и искренности любви.


Всех, кто любит и любим, всех, кто ищет свою любовь и кто уже нашел, с праздником, с Днем святого Валентина! Сегодня принято обмениваться подарками, дружескими теплыми пожеланиями, выражать свои искренние чувства. Не стесняйтесь порывов, идущих от сердца. Говорите только о приятном. Доставляйте радость друг другу. Мечтайте о счастье, любви, и ваша мечта обязательно сбудется.


Поздравляю с праздником влюбленных! Желаю, чтобы в жизни всегда было место романтике, а рядом был близкий и любящий человек. Пусть любовь всегда согревает душу, а ревность и обида забудут твой адрес. Ярких впечатлений, понимания и настоящей любви!


Это один из самых сладострастных, теплых, чувственных, нежных и романтичных дней года. Столько красивых легенд и историй связано с этим праздником, и это неудивительно, ведь это празднество страсти, любви и всех влюбленных. В этот особенный февральский день я желаю, чтобы в твоей жизни всегда был тот самый человек, который подарит тебе счастье, наполнит твою жизнь живописными красками и чувствами. Он будет беречь тебя, ценить, обожать и ежедневно приятно удивлять. Пусть магия этого дня подарит тебе настоящую любовь!


С праздником, с Днем всех влюбленных! Любовь — это основа мироздания, движущая сила, исцеление, залог успеха в начинаниях любых. Желаю в День святого Валентина любить, влюбляться, в объятиях нежиться, целоваться. Быть солнцем, чьим-то смыслом, путеводной звездой, причиной сладких снов и поводом безумства, фейерверком чувств. Услышать самые заветные слова, встречать закаты и рассветы с половинкой. Тепла вам и ласки, волшебства и встреч, до полуночи страстных разговоров. И если ждешь — дождаться, ищешь — найти, а уж найдя, беречь и жить в любви!


С Днем святого Валентина! Пусть твое сердце никогда не устанет любить − любить искренне, страстно, по-настоящему. Я желаю тебе поддержки, внимания и заботы любимого человека. Желаю с каждым днем все сильнее влюбляться в этот мир, в эту жизнь, в дорогих людей. Желаю, чтобы тебя ценили и крепко любили. И пусть любовь всегда спасает тебя от любых неурядиц!


В День святого Валентина от чистого сердца хочу пожелать невероятно светлой и искренней любви, добрых эмоций и душевного тепла, желаю любимых и дорогих людей рядом, необычайной радости души и несомненного ощущения счастья.


В День святого Валентина хочу пожелать, чтобы любовь была той огромной силой, которая сможет преодолеть любые трудности, вдохновлять на высокие достижения, дарить позитивные эмоции, защищенность и уют. Пускай отношения будут крепкими, романтическими, глубокими и счастливыми.


Нет ничего в жизни ценнее и важнее любви. Любовь согревает, вдохновляет, дарит крылья и помогает достигать невозможного. Желаю тебе встретить свою любовь и пронести ее через годы и расстояния! С Днем святого Валентина!


Поздравляю вас с этим светлым и добрым праздником! Пусть вместе с веточкой вербы в ваш дом придут счастье, любовь и тепло, а боль, обиды и ссоры, всегда обходят стороной. Берегите себя и своих близких, дарите добро и наслаждайтесь жизнью, любите и будьте любимы.


С чудесным днем, с днем всех влюбленных! Прекрасен этот день для всех. Сегодня можно вспомнить всех, кого мы любим, кого любили и тепло храним в душе. Пусть каждый день согрет любовью будет, пускай ее лучи вам освещают путь. Здоровья, благ, терпения и удачи, пусть будет мир и благодать вокруг!


Поздравляю с праздником всех влюбленных — Днем святого Валентина. Все мы на этой Земле для того, чтобы любить — любить Жизнь, любить людей. И сегодня я желаю вам, чтобы это чувство стало главным в жизни каждого человека, чтобы все думали о счастье и благополучии своих близких — и тогда прекратятся войны, горе и беды покинут нас, уступив место радости и свету. Я желаю всем любить и быть любимыми.


Поздравляю с праздником всех влюбленных — Днем святого Валентина. Нет на свете ничего важнее, чем любовь, только она может спасти этот мир — так любите же и будьте любимы, пронесите это чувство через года, и будьте счастливы!


Любимый! В этот сказочный день желаю тебе много радости, смеха, тепла, улыбок, любви, нежности, надежды и благополучия, глоточек глинтвейна в морозный день и теплый вечер у камина! Знай, я очень сильно тебя люблю и дорожу каждым мгновением, проведенным рядом с тобой!


Сегодня День влюбленных, праздник святого Валентина, когда все дарят близким свою любовь и крепкие объятия. Я искренне поздравляю тебя с этим днем и желаю, чтобы твоя вторая половинка всегда была рядом и во всем поддерживала тебя, чтобы в любой сложной ситуации вы могли находить компромисс и совместно решать любую проблему, чтобы в твоей жизни всегда было место для теплых встреч и счастливых моментов с дорогими сердцу людьми.


С Днем святого Валентина. Желаю такой любви, чтобы со второй половинкой и в космос, и на пикник, и в ресторан, и на футбол, и на пробежку, и в магазин, и в Париж, и на Кипр. Пусть сердце бьется в ритме счастья, пусть жизнь полна будет романтики и чудес.


Просмотрите также
650 открыток  ФРАЗЫ О ЛЮБВИ
650 открыток

ФРАЗЫ О ЛЮБВИ

Поздравляю с Днем святого Валентина! Пусть любовь правит твоим миром, путь она дарит тебе радость и улыбку, счастье и вдохновение, страсть и чувство полета. Желаю каждый день заново влюбляться в свою вторую половинку и в эту прекрасную жизнь.


Пусть день святого Валентина оставит на сердце только приятные впечатления, пусть буйство страстей и безграничного счастья оставят в душе след на всю жизнь. Желаю в реальности ощутить прилив любви и вдохновения!


С Днем святого Валентина! Пусть жизнь всегда будет наполнена царицей-любовью, верностью и преданностью! Пусть пламени любви никогда не утихают и сердце «волнуется» лишь от страсти и наслаждения!


Пусть святой Валентин откроет взаимные чувства к тому, о ком давно мечтаешь! Пусть этот романтический день запомнится надолго, а совместная фотография станет первой в семейном альбоме! С днем любви!


Пусть каждый день радует чудесными открытиями, пусть родные глаза твоих близких, Валентин, всегда сопереживают и греют теплом. Желаю мира, спокойствия и надежности в день святого Валентина!


В день влюбленных пусть сердца соединяются, пусть Валентин озаряет их светом, страстью, чувствами горячими, пылкими и самыми искренними. Пусть половинки сердец стучат в унисон и согревают в этот февральский праздник!


Желаю встретить свою половину, с которой ты будешь чувствовать себя абсолютно счастливым, безгранично полным, безусловно целым и очень влюбленным человеком. С днем святого Валентина!


Пусть сердце зажжется ярким огнем и полыхает в пламени страсти. Пускай ответные чувства позволят почувствовать жизнь каждой клеточкой. Пускай святой Валентин обнимет тебя и одарит настоящими чувствами


Просмотрите также
21 открыток  ПОЦЕЛУЙ. ЦЕЛУЮ
21 открыток

ПОЦЕЛУЙ. ЦЕЛУЮ

Пусть в этот день в вашей душе царствует любовь, а сердца с готовностью открываются для нежных признаний! желаем пронести искренние чувства через всю жизнь, сохранить и приумножить бесценный дар делать счастливым дорогого человека.


В День торжества любви пусть сердца будут открытыми для новых эмоций, душа наполнена ощущением счастья. Желаем крепкой и долгой любви, которая станет залогом настоящего семейного счастья. Будьте верными своей второй половинке, станьте для нее надежным другом и соратником.


С Днем Валентина поздравляю! Пусть наша любовь не умирает, столкнувшись с рутиной. Пусть наши чувства все также пылают, как в первые дни. Пусть время для нас не будет властно, а жизнь будет яркой, цветущей и прекрасной. Такая жизнь, где будем вместе, я и ты.


Поздравляю с Днем святого Валентина. Пусть частым гостем в твоей душе будет радость, пусть постоянным жителем в твоем сердце будет искренняя любовь, пусть твоя половинка делает твою жизнь чудесной и веселой, пусть твоя судьба не даст тебе скучать и чувствовать одиночество.


Чудесных подарков, горячих признаний, прекрасного настроения, романтического вечера, горячих слов любви, окрыляющей нежности и незабываемого праздника в день всех влюбленных. И да поможет вам святой Валентин.


Поздравляю с Днем святого Валентина. Пусть в жизни купидон никогда не ошибается, пусть любовь всегда тебя согревает и дарит вдохновение к жизни. Желаю, чтобы твое сердце искренне верило в любовь, всегда любило и радовалось жизни.


Поздравляю с днем святого Валентина! Желаю в этот день влюбленных открытых дорог для ищущих счастья сердец! Сладких поцелуев, беззаботности и романтических вечеров всем любящим! Красивой и счастливой жизни всем семейным парам! Пусть каждый человек знает, что он любим, необходим и благополучен. Нежности, теплых чувств, ярких моментов, радости и чудес, которые исполнят мечты!


В этот теплый замечательный день, поздравляю вас с днем святого Валентина! Пусть он будет усыпан миллионами алых роз, очаровательными улыбками и любовью в сердце. Романтических отношений и искренних пожеланий вам!


Поздравляю с праздником, с Днем всех влюбленных! Пусть святой Валентин подарит миллионы сердечек, теплых поцелуев, объятий и нежных чувств. Пусть любовь пылает жарким огнем в каждом сердце, искрятся глаза от счастья и блаженства. Чувства всегда будут ответными, роман — головокружительным, мечты — реальнее, возможности — безграничными, когда рядом вторая половинка.


Поздравляю с Днем святого Валентина и в этот замечательный праздник нежности и искренних чувств хочу пожелать, чтобы в сердце вечно жила любовь, чтобы она вдохновляла на красивые поступки и великие подвиги, чтобы отношения развивались под флагом взаимопонимания и доверия, чтобы близкий и любимый человек ни на минуту не сомневался в тебе и никогда тебя не покинул.


С Днем Святого Валентина. 14 февраля. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

14 февраля. Открытки с днем святого валентина.
14 февраля. Поздравления с днем святого валентина.
Выбран вид поздравлений: в стихах, короткие, в прозе, смс, все.