Меню

благодарность мужчинам за поздравление (ответное слово) поздравления на Международный женский день 8 марта

Поздравления с 8 марта.
Эта страница: благодарность мужчинам за поздравление (ответное слово) поздравления на Международный женский день 8 марта
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории благодарность мужчинам за поздравление (ответное слово) поздравления на Международный женский день 8 марта. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Хочу сказать «большое спасибо» за такие прекрасные слова, чудесные пожелания в мой адрес к 8 Марта. Ваши поздравления не только приободрили меня, но и подарили замечательное настроение, добрую надежду, счастливую улыбку, прибавили уверенности и сил, вдохновили на постоянный праздник моей жизни. Спасибо.


В Женский день приятно очень
Поздравленья получать.
Вам хочу сказать спасибо,
Радости мне не унять.

Вы подняли настроенье,
Подарили мне заряд.
Я теперь на позитиве
Буду много дней подряд.


За поздравления с Женским днем
Я говорю «Спасибо!».
8 Марта женщин всех
Делает счастливей.

В любви признания звучат,
Которые забыли,
И снова женщина стает
Единственной, любимой.

За праздник вас благодарю,
За нежность, доброту,
За то, что женщинам вернуть
Вы можете мечту.


Каждой женщине всегда безумно приятно принимать поздравления и получать подарки, особенно в женский день 8 Марта! Все пожелания и поздравления прочитаны на одном дыхании от корки до корки — спасибо вам огромное! Каждое слово, подаренное вами в виде поздравления, запало прямо в душу и порадовало нас до бескрайних границ! Как известно, внимания и любви не бывает много — было очень приятно читать такие пожелания!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Спасибо за Ваши нежные пожелания,
За Вашу заботу и за Ваше внимание.
В ответ я желаю: теплоты от родных,
Успехов Вам в жизни очень больших!

Чтоб смех озарял Вашу жизнь всегда,
Чтоб грусть не касалась Вас никогда,
Чтоб только любовь жила рядом с Вами,
Накрыв Вас сполна, будто — цунами!


Благодарю тебя за поздравления с Международным женским днем! Я желаю тебе всего того же, только в троекратном размере! Пускай все самое доброе и светлое сбудется и у тебя, и у меня! Пусть эта весна принесет тебе только радость и счастье!


Искренне и от души благодарю за поздравления, в ответ желаю всем быть любимыми и любить, в счастье окунаться с головой, здоровьем покорять, умом блистать, успешными быть, удачу словить и меня не забыть!


Большое спасибо за прекрасные и добрые слова, за чудесные и светлые пожелания. Мне очень приятно Ваше внимание, моему сердцу дорога Ваша забота и теплота Вашей души. Искренне благодарю и хочу попросить принять от моей чуткой женской натуры пожелания здоровья, счастья, радости, волшебства и чудес.


Просмотрите также
2131 открыток  С 8 МАРТА
2131 открыток

С 8 МАРТА

За те прекрасные слова,
За искренние поздравленья,
Я благодарна вам сполна.
Теперь — с весенним настроеньем,
Желаю вам того ж в ответ,
И счастья, и весны, удачи.
Пусть солнце дарит счастья свет
И искренней любви в придачу!


Спасибо за добрые слова с искренними пожеланиями. Всегда согревается сердце, когда слышишь много приятных речей. Добрые пожелания отлично заряжают хорошим настроением, заставляют забывать о каких-то бедах, заботах и грусти. Улыбка всегда наполняется искренней радостью.


Каждый год в день 8 Марта
Звучат тысячи теплых слов.
Слагаются стихи и песни
И дарятся горы цветов.
За все подарки, поздравленья,
Хотим вас поблагодарить!
И обещаем вас за это
Своей заботой окружить.
Спасибо Вам за поздравленья!
Отличного всем настроения.


Спасибо вам за поздравления,
Растрогали меня, смутили...
8 Марта для всех женщин
Праздник желанный и красивый.

Цветы приносят и подарки
Для нас достойные мужчины.
Вы сделали мой праздник ярче,
А взгляд — сияющим, счастливым.


Благодарю за теплое и прекрасное поздравление. Такие слова всегда приятны, они остаются в сердце и наполняют день радостью и улыбкой.


Благодарю вас за поздравление! Мне было очень приятно его читать. Оно подняло мое настроение и вызвало улыбку, а ваши теплые пожелания согревают душу!


Благодарю за такое искреннее поздравление и такие чудесные пожелания. Пусть всегда сопутствует удача, а жизнь будет сладкой и многообразной. Достатка, способности благоразумно мыслить в любых ситуациях.


От всего сердца хочу поблагодарить за поздравления! Безумно приятно получить столько добрых слов и прекрасных пожеланий, которые греют душу! Для меня 8 Марта оказался действительно радостным днем!


Спасибо за прекрасные поздравления в Международный женский день. Твои слова подняли мне настроение, твои пожелания подарили мне теплую надежду и радость сердца. Благодарю за твое внимание, доставленные мне счастливые эмоции и улыбку.


8 Марта — день весенний,
День молодости, красоты.
Благодарю за поздравленья,
За приближение мечты.
За все слова, что в них вложили
Вы глубину, прекрасный смысл.
Чтобы вы все прекрасно жили,
Стремились непременно ввысь.
Всем счастья, радости, здоровья,
Иметь мечту и жить с любовью.


Хочу искренне поблагодарить за прекрасные поздравления и ответить такими же теплыми и искренними словами. Желаю много веселья в этот чудесный весенний праздник, пусть все печали и обиды забудутся, а каждое мгновенье будет полно только счастья, душевного покоя и радости.


Спасибо огромное за внимание и теплые слова, ваши поздравления столько приятны, что затронули самые глубокие уголки моей души! Надеюсь, все желанное непременно исполнится, а в вашу жизнь ответом придет много радости и счастья!


От всей души выражаю благодарность за прекрасные поздравления в день 8 марта! Невероятно приятно получить в этот день такие искренние, добрые и яркие пожелания, которые, я уверена, обязательно сбудутся. Я хочу, чтобы Вы были здоровы и счастливы, в ваших семьях царили любовь и благополучие, работа радовала, мечты исполнялись, а эта весна была бы щедра на замечательные события!


В светлый, весенний день 8 Марта сем дорогим и близким людям говорю спасибо за поздравления! Это было ярко и незабываемо! Благодарю за теплые пожелания и лучики любви! В свою очередь желаю вам красоты, тепла, уюта и любящих людей рядом!


Прочитала поздравленье,
Выражаю восхищенье!
Как изысканно, прекрасно,
Мне понравилось ужасно!


Сегодня ваши теплые слова, согрели меня, как лучи весеннего солнца. Сегодня улыбка счастья не сходит с моего лица. Спасибо вам любимые мои люди, за поздравления, за внимание и за то, что вы просто есть.


Просмотрите также
 ПОЖЕЛАНИЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

Спасибо Вам сердечное
За Ваши поздравления,
Пусть будут дни беспечные
И полные веселия!


Выражаю огромную благодарность за искренние и теплые пожелания в этот чудесный день 8 Марта! Они тронули меня до слез, до глубины души, проникли в самое сердце! Спасибо за Вашу доброту и прекрасное отношение к моей персоне! Благодаря Вам и Вашим словам я запомню этот счастливый день навсегда!


Благодарю за поздравления,
И за внимание в этот праздник.
Пускай вам тоже день весенний
Добавит ярких жизни красок.

И все хорошее случится,
И что-то доброе настанет.
Что было в планах — воплотится
Легко, и на одном дыхании!


Примите искреннюю благодарность за поздравления с замечательным весенним праздником! Всем женщинам желаю счастья, мира, любви и благополучия.


Спасибо большое за прекрасные поздравления и пожелания. Я думаю, каждая женщина хотела бы услышать в свой адрес приятные слова и комплименты. И в Международный женский день никто не оставит прекрасный пол без внимания. Спасибо за чуткость и нежность, выраженные в твоих строках. Мне очень приятно. Я верю, что эта весна будет счастливой для всех нас. А девочки, девушки и женщины непременно этому поспособствуют.


Все ваши поздравленья в Женский праздник
Мне было так приятно получить.
И вам желаю благ, успехов разных.
А как же мне еще благодарить?

Желаю достижений распрекрасных,
Чтоб труд всегда доходы приносил.
Стараний чтобы не было напрасных,
И чтоб на все всегда хватало сил!


Благодарность принимайте,
И в ответ от нас читайте.
Поздравления скромны:
Желаем любви и счастливой весны.


Вас от души — благодарю!
Поздравления — люблю,
Мне нравится — их получать,
И, пожеланья, изучать!
Вы написали — так красиво,
Еще раз говорю: спасибо!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

Спасибо вам за поздравления,
Их так приятно слышать мне.
И я желаю вам везения,
Пусть все вернется к вам в двойне!

Вы женский праздник мне украсили,
Гирляндами из теплых слов.
Теперь пархаю я так радостно,
Искру зажгли в душе мне вновь!


За поздравленье с Восьмым марта
Хочу спасибо вам сказать,
Слова мне ваши так приятны,
Что чувств моих не описать,
Благодарю за пожеланья,
До слез растрогали они,
В ответ желаю вам удачи,
Полны пусть счастьем будут дни!


Огромное спасибо за теплые слова, которые вы мне подарили в День 8 марта! Очень приятно осознавать, что для Вас я самая лучшая, милая, родная и я искренне верю, что все теплые пожелания обязательно сбудутся!


Большое спасибо, за поздравления,
За теплые речи, за отношение,
Пусть вам весна тоже подарит
Счастье и радость и солнце в кармане.

Пусть сбудутся ваши надежды, мечты,
Здоровы и счастливы будете вы!
Верных друзей вам и ровных дорог,
И чтобы вас Ангел хранитель берег.


Спасибо за поздравления, за весеннее настроение и улыбку, которая уже долгое время не сходит у меня с лица. Приятно слышать такие слова и чувствовать, что о тебе помнят.


Благодарю за бесподобные поздравления, за щедрое внимание к моей скромной персоне. Хочу взаимно подарить частичку своего тепла, доброй улыбки и нежных объятий. Спасибо за то, что Вы есть в моей жизни.


Вам спасибо, так приятно
Получать слова тепла,
И в Восьмое марта очень
Стала счастлива так я!

Так пускай весна коснется,
Озаряя ясным днем,
Пусть навеет вам желанья,
Что заветные все ждем.

Солнце нежно улыбнется,
Принося тепло и свет,
И подарит вам здоровья
Преогромный пусть букет!


Душа с приходом марта расцветает,
И настроенье радостно поет,
Но кроме солнца нежно согревают
Такие поздравленья, как твое.

Благодарю за ласковые строчки,
За то, что вспоминаешь обо мне,
Желаю тебе счастья очень-очень
И самых добрых, благодатных дней!


Благодарю тебя за поздравление! Мне очень лестны твои слова, они наполнили меня новыми силами и вдохновили на большие свершения, придали уверенности и подтолкнули к новым мыслям. Спасибо тебе!


Спасибо вам за ворох поздравлений,
Ведь так приятно их на праздник получать.
И вам в ответ желаю с настроеньем
Хорошим каждый новый день встречать.

8-е Марта пусть и вас согреет
Весенним солнцем, ласковым теплом,
И жить чтоб стало радостней, светлее.
А в сердце пусть живет любовь, добро!


Благодарю за поздравления
С Международным женским днем!
Осуществится, без сомнения,
Все то, о чем твердилось в нем!

Пусть все добро к тебе вернется,
Ведь ты чудесный человек!
Пусть будет счастье ярким солнцем
Жизнь освещать твою весь век!


Спасибо вам, мои родные,
Для меня вы дорогие,
Очень я вас всех люблю,
Очень сильно всех ценю.

Вдохновляюсь я весной,
Ведь сегодня вы со мной,
Пусть вернется к вам добро
И сердечное тепло!


Большое спасибо за теплое такое и солнечное поздравление. Оно согрело мне душу, словно прекрасная весна. От этих слов нежных расцвела улыбка, а в сердце запрыгали солнечные зайчики.


Благодарю тебя за поздравленье!
И также поздравляю с праздником Весны!
Душе твоей желаю вдохновенья,
Да, и вообще всего что хочешь ты.

Пускай любовь прекрасным светом
Твой каждый день чудесно озарит.
Пусть будет жизнь улыбками одета
И мир весь радостью залит.


Искренне благодарю тебя за поздравления с Международным женским днем! Надеюсь, что все твои добрые слова и приятные пожелания сбудутся! И пускай все то хорошее, чего ты мне желаешь, возвратится к тебе вдвойне!


В этот изумительный, весенний день 8 Марта, хочу от души поблагодарить за все приятные слова, за прекрасные пожелания, за восхитительные букеты цветов, и за Ваше теплое внимание! Спасибо Вам за доброту, поддержку и замечательную компанию! Я с восторгом буду вспоминать этот чудесный день!


От всей души благодарю за чудесные поздравления с 8 Марта! Очень приятно оказанное Вами внимание, которое так поднимает настроение! Спасибо большое!


Сердечно благодарю за поздравления с 8 Марта и за внимание, оказанное мне. Желаю вам успехов, счастья и благополучия!


С 8 Марта. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с 8 марта.
Поздравления с 8 марта.