Меню

официальные поздравления на Международный женский день 8 марта

Поздравления с 8 марта.
Эта страница: официальные поздравления на Международный женский день 8 марта
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории официальные поздравления на Международный женский день 8 марта. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Восьмого марта пусть сбываются мечты,
Весна подарит очень много вдохновения!
Пускай не будет в вашей жизни суеты,
Чтобы всегда отличным было настроение!

Желаю в доме мира, лада и уюта,
В душе — побольше света и тепла,
Чтобы дарила радость каждая минута,
Чтобы всегда счастливой жизнь ваша была!


Поздравляю с Международным женским днем! Желаю всего доброго: женского счастья и здоровья, больших успехов и удачи, уверенных позиций и стремлений, благополучия в настоящем и светлых перспектив в будущем!


Дорогие женщины, сердечно поздравляем чудесным весенним днем и праздником 8 Марта! Желаем нескончаемого оптимизма, бесконечной энергии и красоты! Пусть Вам приходят только добрые вести!


Поздравляем с 8 Марта! Желаем Вам всего самого чистого, светлого и совершенного. Чтоб здоровье было крепким, настроение прекрасным. Чтоб всегда и во всем Вы добивались успеха.


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие женщины! Пускай удача сопутствует вам в делах. Пускай успех будет вашим верным попутчиком. Пускай счастье, радость и благополучие наполняют ваши дни. Желаю стабильности, роста и процветания, бесконечного здоровья, улыбок и любви. С 8 Марта!


В Международный женский день позвольте принести Вам искренние пожелания весеннего цветения, гармонии, красоты, счастья и любви. Пусть будут успешны все Ваши начинания, а в семейной жизни царит взаимопонимание!


С Международным женским днем
От всей души примите поздравленье.
Пусть жизнь наполнится добром
И в ней пусть царствует везенье.

Пусть расцветает ваша красота,
Мужчин собою увлекая.
Пусть каждый день сбывается мечта,
Улыбкой и любовью согревая.


Поздравляю с Международным женским днем! Желаю любви и уважения, достойного внимания и приятного общения, перспективных идей и уверенных стремлений, блистательных успехов в деятельности и ярких мгновений радости в жизни. Женского счастья Вам и процветания!


Просмотрите также
2131 открыток  С 8 МАРТА
2131 открыток

С 8 МАРТА

С Международным женским днем, уважаемые дамы! Счастья вам, здоровья и семейного благополучия. Мирного неба и яркого весеннего солнца.


Поздравляю с 8 Марта! Желаю красоты и очарования, здоровья и внимания, достатка и успеха, уважения и понимания, вдохновения и целеустремленности, смелости и уверенности, терпения и сил, удачи и поддержки близких. Желаю, чтобы эта весна подарила Вам массу приятных впечатлений и перспектив для развития.


Милые дамы, от всей души поздравляем с самым чудесным весенним праздником — 8 Марта! Природа наделила вас очарованием, неисчерпаемой энергией, особенной женской мудростью и поразительным терпением! Благодаря вам семейный очаг всегда в безопасности и мы желаем вам семейного счастья, здоровья и благополучия!


Поздравляем с 8 Марта! Желаем творческих успехов, удачи во всех начинаниях и карьерного роста! Достижения всех высот и благополучия. Уважения и исполнения всех пожеланий.


С Международным женским днем! Дорогие дамы, желаю вам здоровья, семейного счастья и прекрасного настроения. Пусть ваша красота, женская мудрость и хитрость не покидает вас!


Позвольте пожелать Вам счастья
В весенний светлый женский день!
Пусть Вам сопутствуют успехи
В семье и в жизни, и в труде.

Работа пусть приносит радость,
Вознаграждение деньгами.
Карьера пусть идет успешно
И семимильными шагами.

Пусть в отпуске Вас окружают
Людей родных, любимых лица.
А уважение коллег заставит
Вверх пусть Вас стремиться.


Желаем в День 8 Марта,
Чтоб жизнь теплом была богата,
Поддержки преданных друзей,
Счастливых, ясных, долгих дней.

Желаем новых Вам свершений,
Задач несложных разрешений.
Много улыбок, ярких встреч,
И мир в душе своей сберечь.


Всех женщин поздравляем с Международным женским днем! Желаем вам красоты, блеска в глазах, искренних улыбок, семейного тепла и благополучия. Удачи вам во всех начинаниях, комфорта, уюта и сияющего солнца на жизненном пути!


Дорогие наши женщины! В этот весенний день вы отмечаете свой женский день и всемирный праздник 8 Марта! Поздравляем вам наши прелестные дамы с 8 Марта! Желаем вам милые женщины здоровья, карьерного роста, женского счастья и благополучия!


Поздравляю с 8 Марта и желаю уважения и процветания в деятельности, счастья и удачи в жизни, отсутствия плохого настроения и присутствия больших возможностей для полной самореализации. Пусть в жизни будет постоянная гармония души и тела, пусть каждый день непременно дарит свою удачу и везение.


В Международный женский день хочется пожелать мира и процветания, гармонии и единства, счастья и успехов во всех жизненных делах. Пусть все желания всегда будут совпадать с имеющимися возможностями. Поздравляю!


Всех женщин от души мы поздравляем,
И в этот день весны им всем желаем:
Всегда цвести, любить и улыбаться,
Почаще весело и от души смеяться,
Вы — общество собою украшаете,
И вы, конечно, то, прекрасно знаете!


Поздравляем с 8 Марта! В этот весенний день хочется, чтобы каждая женщина планеты улыбнулась и получила море положительных эмоций. Пусть сегодня звучат для Вас самые красивые песни, расцветают самые необычные цветы, говорятся самые теплые и незабываемые комплименты, а Вы были в центре внимания! Женщина — прекрасное создание, сотканное из грез и мечты, красоты и грации, нежности и любви. В каждой женщине заложена с детства невероятная сила, забота и доброта: Ж — женственность, Е — единство, Н — начало, Щ — щедрость, И — идеал, Н — надежда, А — авторитет. Так будьте же счастливы, уважаемые наши женщины!


С праздником весны и радости,
Пусть глаза не знают усталости.
Пусть в работе бытует почет,
И не страшен годовой отчет.


С 8 Марта — вас,
Сегодня — поздравляю,
Всем и каждому:
Любви, добра — желаю!
Нам не надо: обижаться —
Друг на друга,
Ссорится,
Пусть работа —
В коллективе,
Непременно, спорится!


Разрешите нынче Вас поздравить!
Средь будней праздник к нам пришел,
Женщин так приятно нынче славить
И цветы поставить вам на стол.

Счастья Вам успехов, процветанья,
С днем 8 марта и с весной!
Сбудутся пусть планы и мечтанья,
Пусть идут успехи чередой!


Просмотрите также
 ПОЖЕЛАНИЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

С днем Восьмого марта поздравляю.
Пусть у вас все будет очень хорошо.
Самых лучших и житейских благ желаю,
На душе чтоб было радостно, светло.

Чтоб успешны были ваши начинанья,
А любовь не угасала в доме никогда.
Чтобы явью становились все желанья,
Согревало счастье чтоб всегда.


Милые дамы, пускай этот мартовский денек принесет вам весеннюю свежесть, солнечные моменты и море положительных эмоций! Любите и будьте любимы, оставайтесь такими же красивыми девушками, интересными личностями и просто замечательными людьми!


С праздником самую красивую и нежную половину человечества! Пусть в домах не стихает смех, и не сходят с лиц улыбки. Желаем теплой весны, солнечных дней и замечательного настроения, которое повышается с каждым часом.


С праздником весны! Пусть жизнь подарит только приятные сюрпризы и яркие неожиданности, чтобы каждый новый день был радостным и счастливым! От всей души хочется пожелать здоровья, чтобы близкие и друзья были рядом, чтобы года дарили красоту и прекрасное настроение!


Восьмого марта пожелаю счастья в сердце,
Уюта в доме, трепетной любви,
Чтобы к успеху маленькую дверцу
Вы в этом мире без проблем нашли.

Чтобы отличным было настроенье
Не только в марте, и в другие месяца,
Во всех делах чтоб помогло везенье,
И достижениям не виделось конца!


С праздником вас поздравляем,
Женщины прекрасные.
Пусть всегда лучатся счастьем
Очи ваши ясные.

Пусть семья вам дарит радость,
Дело удается пусть,
Никогда пусть не затронут
Вас печаль, обиды, грусть.


С весенним ярким праздником,
Сегодня — поздравляем,
И всем прекрасным женщинам,
Здоровья — мы желаем!

Пусть хорошо у вас все будет,
Удача вас не позабудет,
Работа спорится в руках,
И — деньги — будут в кошельках!


Дорогие женщины! Поздравляем вас с международным женским днем! Желаем вам в жизни порядка и достатка, в любви взаимности, благополучия и взаимопонимания, в карьере успеха и процветания.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

В прекрасный день 8 марта, хотим пожелать всем девушкам и женщинам большого счастья, удачи и добра. Пусть ваша красота никогда не иссякает, украшая наш Мир. Будьте здоровы и всегда веселы, дарите нам свои улыбки. Желаем чаще получать подарки и внимание от мужчин.


Уважаемых дам с женским Днем поздравляем!
Пусть сбываются все золотые мечты,
Неустанно, удача вас сопровождает,
А вокруг вас царит ареол доброты!

Пусть комфорт будет в семьях, здоровы родные,
И в сердца ваши нежность проникнет тайком,
Часто дарят вам розы, цветы полевые,
И все то, чтобы пела душа соловьем!


Поздравляю с 8 Марта. Желаю уверенности, стабильности и достатка. Желаю красоты, гармонии и счастья. Желаю любви, удачи и вдохновения. Желаю женского очарования, саморазвития и терпения. Желаю осуществления всех мечтаний и покорения всех целей. Желаю достойного внимания и приятных подарков не только в этот праздник.


С Международным женским днем
Вас, женщины, мы поздравляем,
Пускай весенний этот день
Вам только радость доставляет,
Здоровья мы желаем вам,
Успехов, счастья, процветанья,
Пусть не коснутся беды вас,
И все исполнятся желанья!


Дорогие женщины, девочки, дочки, матери, бабушки, поздравляем с 8 Марта! Пускай этой весной сбудутся ваши мечтания, пусть родные окружают заботой и поддержкой. Желаем, чтобы в сложных ситуациях вы всегда могли положиться на сильное плечо, чувствовали себя любимыми, желанными, важными и прекрасными дамами.


С 8 Марта поздравляю,
Женщины прекрасные,
Будет пусть судьба у вас
Ласковая, ясная.

Красота пускай не меркнет
И глаза всегда горят,
Дарят просто так букеты.
Комплименты говорят.

В нежности непобедимы
И сильны вы красотой,
Будьте счастливы, любимы,
И обласканы судьбой.


Поздравляем вас с весной!
Измените имидж свой:
Теплое скорей снимайте,
И, подальше, убирайте...

В день весенний и прекрасный,
Пусть наступит буйство красок,
Пусть весна разбудит вновь:
Нашу чувственность, любовь!


С праздником вас поздравляю,
Женщины божественные.
Все вы чудо, как прекрасны:
Яркие, прелестные.

Счастья вам, добра и света,
Мира семьям вашим.
Радует картина жизни
Светлым пусть пейзажем.


Примите наши поздравления,
И — пожелания — везения!
Пусть в этот день весенний,
Прибавится вам настроенья,
Всегда: во всех делах, в работе,
Свою — изюминку — найдете!


С международным Женским Днем
Я вас сегодня поздравляю
И понимания во всем,
И процветания желаю!

Пусть будет полной чашей дом,
Растет достаток с каждым годом,
И в начинании любом
Итог пусть будет превосходным!


С днем весенним, с Восьмым марта,
Вам успешного всем старта
В начинаниях любых,
Результатов золотых!

Красоты неиссякаемой,
Пусть цветет она весной,
Настроенья задушевного,
И достатка вам с горой.

Много счастья и заботы,
И любви, конечно, всем,
Расцветайте, хорошейте,
Вам не знать обид, проблем!


В строгом Вашем ритме деловом
Каждая минута на учете,
Вы позвольте, мы Вас отвлечем,
Передышку сделайте в работе.

С днем 8 Марта! Счастья Вам!
Новых взлетов Вам и достижений,
Устремляйтесь к новым берегам,
К высям новым, новых Вам свершений!


С женским днем вас поздравляю
И желаю только благ.
Пусть поднимут неудачи
Перед вами белый флаг.

Пусть не меркнет обаяние,
Расцветает красота,
Пусть всегда вас окружают
Радость, мир и доброта.


Поздравляем прекрасных дам с Международным женским днем! Пусть любой ваш путь будет освещен солнцем, сопровожден удачей и приводит к успеху. Уважения коллег, роста карьеры, хорошего настроения и женского счастья. С праздником!


Любви, весны и красоты!
Волнений, планов и открытий.
Пусть исполняются мечты.
Восторгов, радостных событий!

Высоких целей достиженья
Найти все способы, решенья.
Здоровья, счастья и тепла,
Чтоб жизнь успешною была!


Уважаемые женщины, девушки, поздравляю вас с 8 Марта! Искренне желаю вам быть самыми важными и единственными. Желаю получать самые прекрасные поздравления. Желаю крепких семейных стен, негаснущего очага и надежного плеча. Пусть вас непременно сопровождают в жизни вера, любовь, удача и везение. Мирного неба вам, солнечных дней и весеннего настроения!


Сегодня, в этот чудесный праздник, хочется поздравить всех женщин с Международным женским днем и пожелать оставаться такими же прекрасными и очаровательными. Пусть только положительные и приятные эмоции царят в вашей жизни. Пусть радость и позитив станут для вас стимулами на пути к успеху. Пусть оптимизм всегда будет в ваших сердцах.


Уважаемые женщины! Поздравляем вас с праздником 8 Марта! Желаем вам весеннего настроения, добра и прекрасных впечатлений. Пусть в ваших семьях всегда будет праздник и согласие. Благополучия, любви и достатка!


С 8 Марта. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с 8 марта.
Поздравления с 8 марта.