Меню

мамам в детском саду от воспитателя поздравления на Международный женский день 8 марта

Поздравления с 8 марта.
Эта страница: мамам в детском саду от воспитателя поздравления на Международный женский день 8 марта
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории мамам в детском саду от воспитателя поздравления на Международный женский день 8 марта. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

Наши заботливые и добрые мамы! Поздравляем вас с приятным женским днем, который отмечают солнечным весенним днем! В своего ребенка вы вкладываете сердце и душу, а это дорогого стоит! Пусть ваши дети растут крепкими и здоровыми и радуют вас своими пока маленькими, но такими важными победами! Желаем вам женского здоровья и счастья, гармоничных и теплых отношений в семье, неожиданных и незабываемых сюрпризов, взаимной любви!


Желаем каждой быть счастливой,
Мечты в реальность воплощать,
Любить и быть всегда любимой,
С улыбкой новый день встречать!

Здоровья вам, детишкам вашим,
Чтоб света жизнь была полна!
Пускай все то, что для вас важно,
Подарит вам эта весна!


Замечательные мамы наших дорогих детей, поздравляем вас с 8 Марта! Вы — мамы самых чудесных деток на свете, и мы каждый день чувствуем себя счастливыми и жизнерадостными рядом с ними. Желаем мамам доброго терпения, семейного благополучия, искренних чувств любви и нежности, крепких объятий и сладких поцелуев любимых крох, светлой удачи и прекрасного настроения на каждый день.


Дорогие мамы, позвольте от лица всех воспитателей поздравить вас с Международным женским днем и пожелать огонька и задора вашему сердцу, спокойствия и умиротворения вашей душе, крепости и стойкости вашему здоровью. Пусть детки вас только радуют, пусть заставляют вас улыбаться и сиять. С праздником, милые мамы!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Чудесные наши мамочки! Поздравляем вас с праздником. Мы, воспитатели — ваши помощники. Наше сотрудничество в деле воспитания будущих хороших людей, конечно, важно. Но главная роль в этой работе принадлежит вам. Поверьте, ваш труд двадцать четыре часа в сутки и без выходных окупится многократно, ведь вы уже сейчас гордитесь успехами своих мальчиков и девочек. Каждый ребенок, даже самый шаловливый, беззаветно любит свою милую маму. Желаем быть веселыми и неутомимыми, нежными и терпеливыми к своим детям. Будьте же здоровыми, красивыми и любящими. С днем Восьмого марта!


Дорогие мамочки, прекрасные, как всегда чудесные и классные! Поздравляю искренне вас милые, потрясающе красивые, любимые! День 8 Марта на дворе, счастья и здоровье вашей семье! Вам всегда душевного тепла, мира, солнца, нежности сполна!


С 8 Марта! Желаем вам оставаться красивыми и молодыми долгие годы. Пусть дома всегда раздается смех, а дети будут здоровыми и счастливыми, радуя каждый день новыми открытиями и свершениями. Всегда улыбайтесь и освещайте своей улыбкой мир.


С 8 Марта поздравляем вас, уважаемые мамы наших замечательных воспитанников. Будьте счастливы и всегда вдохновлены улыбками своих детей. Пусть каждый день вас радует цветами и подарками, объятиями родных и большими успехами. Желаем здоровья, терпения, сил, а также красоты, очарования и женского великолепия!


Просмотрите также
2131 открыток  С 8 МАРТА
2131 открыток

С 8 МАРТА

Мамочки, ангелы вы для детей, вместе вам классных, отличных идей! Я от души вас поздравить хочу, в день 8 Марта, желать вам хочу! Чтобы от счастья глаза излучались, проблемы сгорали, чудеса исполнялись! Любви вам, шикарности, бодрости, здравия! Пусть в жизни правит добро, равноправие! Верных друзей, заботы мужской, ну а на душе пускай будет покой!


Дорогие мамы наших воспитанников, поздравляем вас с 8 Марта! Хотим, чтобы в вашей жизни было меньше трудностей, чтобы ваши дети больше улыбались, чтобы вы наслаждались каждым моментом детства вашего ребенка, здоровья, улыбок и счастья!


Мамы деток наших славных,
С 8 Марта поздравляем!
И от всей души успехов
В этот день мы вам желаем.

Счастья, радости, удачи
И в любых делах везенья,
Мира, крепкого здоровья
И немножечко терпенья!


Дорогие наши мамочки, от нашего дружного коллектива воспитателей мы хотим поздравить вас с весенним Женским праздником! Спасибо вам за ваших чудных деток. Мы желаем вам побольше терпения и сил, чтобы вырастить ваших любимых воробышков. А еще пожелать хотим огромного житейского счастья, чтобы вы всегда улыбались и радовались каждому и большому, и маленькому успеху вашего ребенка!


Самым заботливым мамочкам самых прекрасных малышей мы желаем оставаться такими же хорошими мамами, любящими женами и просто восхитительными женщинами! Желаем вам здоровья, семейного счастья, только светлых чувств и улыбок на каждый день. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и добрыми поступками. С 8 Марта!


С Международным женским днем,
Вас от души мы поздравляем.
Весны красивой за окном,
Удачи, радости желаем!

Вы мамы лучшие из всех.
Поверьте, видели немало.
Пусть ваших деток ждет успех,
Куда бы жизнь ни направляла!

А вам желаем доброты,
Любви, здоровья и терпения,
Чудес, душевной теплоты,
Веселья, счастья, настроения!


Всем мамочкам чутким, заботливым, нежным
Желаем добра и удачи безбрежной,
Чтоб детки дарили вам счастья моменты,
Мужчины с восторгом несли комплименты.

Чтоб милые радости в жизни случались,
Желания все в тот же миг исполнялись,
Домашние хлопоты пусть не мешают,
И дети с охотой всегда помогают!


Сердечно поздравляем всех мамочек с 8 Марта! Только у таких прекрасных женщин могли родиться такие чудесные детки, с которыми одно удовольствие работать. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и гармония!


Дорогие наши мамы,
Поздравляем вас с весной!
Пусть вам женский день приносит
Только радость и любовь.

Пусть здоровы будут дети
И послушны, и умны,
И талантами большими
На всю жизнь одарены.

Пусть супруги вас балуют,
Помогают вам во всем,
И еще сильнее любят
С каждым новым вашим днем.

Вам желаем мы весною
Улыбаться, хорошеть,
Чтоб сердца от счастья ваши
День и ночь хотели петь!


Дорогие мамы, сегодня мы всем воспитательским коллективом хотим поздравить вас с прекрасным праздником — 8 Марта, поблагодарить за воспитание таких чудесных деток и пожелать вам много радости, удачи и душевного тепла. Пусть каждый день будет полон улыбок, счастья и уюта.


Дорогие мои мамочки, поздравляю от души с женским днем! Смело вместе дальше мы пойдем! Я желаю доброты вам и улыбок, радости, отдачи, чтобы не было ошибок! Крепкого здоровья, процветания, семейного очага и большего внимания!


Уважаемые мамы,
Оставайтесь лучше всех,
С Восьмым марта поздравляем —
Пусть во всем вас ждет успех!

Пусть улыбки расцветают,
Чаще балует семья,
А детишки удивляют
И, конечно, веселят!


Дорогие мамочки,
Мы вас поздравляем,
Всем семейного тепла
И любви желаем.

Пусть детишки каждый день
Дарят настроение.
Пусть на все хватает сил,
Времени, терпения.

Пусть 8 Марта все
Будет фантастично,
Не померкнет никогда
Счастье в жизни личной!


Дорогие мамочки, с праздником! Желаем вам терпения и радости от детишек! Пусть вас забавляют их смешные проделки и шалости. Пускай ваше совместное творчество дарит незабываемые минуты радости и вдохновения! Будьте достойным примером для своих малышей! Успехов вам и счастливого материнства!


Дорогие наши мамы, с 8 Марта! Пусть этой весной радует каждую из вас погода, чтобы красота расцветала, а детки были послушными, говорили комплименты и бесконечно радовали и гордились. Поздравляем!


Дорогие мамы наших воспитанников, от всей души поздравляем вас с прекрасным праздником, с 8 Марта! Желаем вам здоровья, домашнего уюта, прекрасной весны и радостной жизни. Спасибо за ваших детишек, работать с вами одно удовольствие!


Просмотрите также
 ПОЖЕЛАНИЯ

ПОЖЕЛАНИЯ

Всем мамочкам наших очаровательных малышей мы желаем всегда быть хорошими мамами, любимыми женами и просто прекрасными женщинами! Пускай вас радуют ваши детки своими успехами, достижениями и добрыми поступками! Будьте счастливы и здоровы, ведь это главное!


Желаем в праздник вам всех благ,
Что только могут быть на свете!
Пусть прочь уйдет из жизни мрак,
И ясно солнышко вам светит!

Желаем вам улыбок много,
И лишь погожих, ярких дней,
Здоровья всей семье большого,
Послушных, любящих детей!

А также, чтобы вас ценили
Детишки ваши и супруг,
Чтобы всем сердцем вас любили
И освещали мир вокруг!


С 8 Марта, дорогие и уважаемые мамы! Будьте здоровы и беззаботны. Пусть наши воспитанники, ваши детки, всегда только радуют. Счастья вам в семьях, достатка в доме и удачи в делах. Пускай расцветают не только подснежники, но и ваши чарующие улыбки!


Мамы, желаем вам счастья, тепла.
Чтоб ваша жизнь ясной, светлой была,
Чтоб дети всегда вам улыбки дарили,
Послушными чтобы они всегда были.
Чтобы весна подарила вам свет
На много недель, месяцев, лет.


Мамочки наши, держите открытку!
Вас с женским днем поздравляем, родные.
Пусть на лице будет только улыбка,
Над головой небеса голубые.

Всем вам добра и чудесных открытий,
Пусть каждый день будет солнечным, светлым.
В жизни лишь добрых, хороших событий.
Пусть на пути каждый будет приветлив.

Пусть улыбается солнечный лучик,
Пусть ваше сердце поет песню счастья.
Пусть с каждым днем жизнь становится лучше,
И все надежды не будут напрасны.


Дорогие Мамочки, поздравляем Вас с весенним праздником 8 Марта! Желаем Вам цвести, как великолепные тюльпаны этой весной! Желаем, чтобы Вы и Ваши детки были здоровыми, красивыми и радостными! Насладитесь прекрасной погодой в этот волшебный день, пока мы присматриваем за Вашими малышами!


В женский праздник поздравляем
Мам всех замечательных,
Мира в семьях вам желаем,
Счастья, обязательно!

Дети слушают пусть вас,
Помогают с радостью,
Обнимают каждый раз
С искреннею жадностью!

Пусть приносят вам цветы,
Хоть и самодельные,
Зато сколько теплоты
В маленьком изделии!


Дорогие мамы, пусть счастье окружит вас и ваших детей, пусть теплом обовьет весеннее солнышко. Пусть детские поделки греют душу в этот праздник, а цветочные букеты нарисуют улыбки на устах. С 8 Марта!


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

8 Марта пожелаем мамам
Добра — в достатке, а беды — ни грамма,
Чтоб в семьях был покой и пониманье,
Мужья дарили нежные признанья.

Чтобы детишки вас не огорчали,
И стороною все прошли печали,
Тепла вам, счастья, самых нужных слов,
Чтоб в доме был достаток и любовь!


Мамочкам нашим, таким молодым
Эти слова посвящаются.
Пусть в этот день настроением цветным
Солнышко вам улыбается.

Пусть ваши детки, как жизни цветы,
Будут вас каждый день радовать.
Новых чудес, света и красоты
В эти минуты приятные!


В весенний день, 8 Марта,
Вас поздравляем от души!
Все мамы — просто героини,
А детки ваши — крепыши.

Вас воспитатели сегодня
Поздравить с праздником хотят
И пожелать вам, дорогие:
Пусть беды мимо пролетят.

Пусть малыши ваши родные
Приносят радость вам всегда.
Пусть будет жизнь ваша счастливой,
Ведь мама, очень всем нужна!


Вместе с детками учили
Мы стихи и песни,
Чтоб поздравить с женским днем
Мамочек чудесных.

Воспитательский состав
Счастья вам желает,
В доме каждом детский смех
Пусть не умолкает.

Мы желаем, чтобы вместе
С вами деток мы учили,
Чтоб росли здоровыми
И радость нам дарили.


Всех мам спешим поздравить мы
С началом сказочной весны,
С Международным женским днем!
Сияет пусть ваш взгляд огнем

От счастья, радости, тепла,
Любви, достатка и добра.
Пусть светел будет каждый час,
Детишки радуют пусть вас,

Приносят в дом лишь свой успех,
Веселье, светлый детский смех.
Гармонии в семье, в душе,
Пусть жизнь проходит, как в мечте!


Поздравляем наших замечательных мамочек с прекрасным праздником 8 Марта, днем женской красоты и весеннего пробуждения! Пусть будет на сердце всегда легко и радостно! Здоровья безупречного вам и вашим деткам, чтобы они радовали вас и вдохновляли, а вы гордились ими и не тревожились! Больше гармонии, жизнерадостности, семейного уюта и тепла!


Дорогие мамы наших замечательных воспитанников, мы поздравляем вас с 8 Марта! Желаем всегда оставаться любящими и понимающими мамами, очаровательными и талантливыми женщинами. Желаем, чтобы дети вас крепко любили и ценили. Желаем, чтобы в вашей жизни не было ни одного скучного или трудного дня. Желаем быть звонкой песней и доброй сказкой для своего ребенка. Желаем наполнять этот мир красотой и гармонией! Счастья вам, здоровья, всевозможных успехов и достатка в жизни. Пусть вас как можно чаще радуют и удивляют.


Всех благ мы в Женский день желаем вам,
Мамам замечательных детей!
Пусть в жизни будет место чудесам,
Желаем лишь удачных, ясных дней!

Пускай всегда лишь радуют вас дети,
Здорова пускай будет вся семья!
Будьте всех счастливее на свете,
Улыбки лучезарной не тая!


Наши мамы дорогие,
С 8 Марта от души,
Пусть скорее подрастают
Ваши детки-малыши!

Сил, здоровья вам, удачи,
В воспитании, в делах,
Приводите своих деток
В наш любимый детский сад!


Дорогие мамы, поздравляем вас с весенним замечательным праздником! Пусть благополучие никогда не покидает вашу семью, детки растут здоровыми и сообразительными, мечты исполняются по щелчку пальцев и материальный достаток никогда не скудеет. С праздником!


Уважаемые мамы наших воспитанников, в женский день 8 Марта желаем Вам семейного счастья, здоровья, гордости за успехи Ваших детей, благодарим Вас за плодотворное сотрудничество.


Мамы деток наших вас
Поздравляем! Пусть сейчас
В душу к вам войдет тепло,
Марта юного добро!
Вам здоровья, сил на все,
Жизнь пусть крутит колесо
Без поломок, без помех,


Вас сегодня поздравляем,
Мамы наши милые,
С женским днем прекрасным
Целым коллективом.

Воспитатели желают,
Мамочки, вам всем добра,
Драйва, сил и позитива,
Не сдаваться никогда.

Радуют пускай вас дети,
Будут пусть здоровы,
Вместе с ними познавайте
Мир прекрасный снова.


С днем 8 Марта,
Вас, мамы, поздравляем,
Весны, любви и счастья
От всей души желаем.

Желаем, чтобы детки
Радость вам дарили,
Чтоб вы на работе
За них спокойны были.

Для нас, для воспитателей,
Нет чужих детей,
Весь детсад считаем
Мы семьей своей.

Пусть детский смех звенит,
Улыбки пусть сияют,
8 Марта счастья
Всем мамам мы желаем.


Женский праздник отмечаем
Под веселый звон капели,
И всем мамочкам желаем,
Дни чтоб радостно летели!

Детки пусть не огорчают,
Радость дарят, непременно,
Ценят вас и уважают,
И целуют ежедневно!


С праздником, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут опорой и помощью, гордостью и поддержкой. А вам хотим пожелать, конечно же, быть здоровыми и долгие годы помогать своим деткам!


Дорогие наши мамы, с 8 Марта! Мы рады воспитывать ваших детей и искренне верим в то, что они вырастут прекрасными людьми! Сегодня искренне хотим пожелать вам огромного родительского терпения и понимания, мудрости, доброты и теплоты, счастья, здоровья и чтобы дети каждый день радовали вас своими успехами!


Дорогие мамы наших замечательных ребят-воспитанников, в этот чудесный добрый праздник, в день 8 Марта, мы поздравляем вас и желаем счастья, мира и достатка, любви, терпения и сил, благополучия, удачи и везенья, красоты, уверенности и вдохновения, радости, отрады и надежды, гордости за своих деток, улыбок и чудес. Пусть детки слушают своих прекрасных мам, пусть ребята удивляют вас каждый день.


С 8 Марта. Красивые открытки и картинки - Поздравить. Скачать бесплатно.

Открытки с 8 марта.
Поздравления с 8 марта.