Меню

мужчине поздравления с днем рождения в прозе

Поздравления
Для мужчин. Поздравления с днем рождения
Эта страница: мужчине поздравления с днем рождения в прозе
[ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ] Рады Вам на нашем сайте. На этой странице вы найдете открытки из категории мужчине поздравления с днем рождения в прозе. Посмотрите также поздравления и открытки в других разделах сайта.
[ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ] Копируйте поздравления и скачивайте как можно больше открыток у нас - вы сможете выбрать наиболее понравившиеся. Сохраните ссылку на эту страницу и на сайт kartinki-life.ru, чтобы вернуться. Мы всегда очень рады видеть вас.

С днем рождения! Сегодня твой день, а в такие дни принято загадывать желания. Так пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь! Желаю тебе много тепла, света и любви. И пусть удача сопутствует тебе во всех делах. Я знаю, что ты сможешь преодолеть любые трудности. И даже если будет тяжело, помни, что ты не один. У тебя всегда есть близкие, которые будут рады тебе помочь. Счастья тебе!


От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.


С днем рождения тебя поздравляю! Желаю тебе счастья, крепкого-крепкого здоровья и больше таких замечательных дней в жизни, чтобы ты чувствовал себя счастливым, ярким, любимым и сам любил! Добивайся всех целей, которые ты для себя поставил, а самое главное, пусть в твоем доме царят мир и покой!


Сегодня, в свой день рождения, ты услышишь массу теплых слов и пожеланий в свой адрес, получишь подарки от близких и будешь по-настоящему счастлив; а я пожелаю, чтобы каждый последующий день хотя бы частично напоминал сегодняшний!


АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН
АУДИО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

С днем рождения. Красивей Аполлона, сильнее Геркулеса, ты умен и великолепен, осталось тебе пожелать огромной и постоянной удачи, высоких волн успеха, счастья и любви в твоем море. Будь всегда здоров и крут, оптимистичен и доволен жизнью.


С днем рождения! Пусть жизнь преподносит тебе только приятные сюрпризы, а все твои мечты и желания сбываются мгновенно. Желаю тебе быть всегда счастливым, здоровым и успешным, а также окружаться только настоящими друзьями, которые поддержат и помогут в любой ситуации. И не забывай, что ты — уникальный и неповторимый человек, способный на самые смелые свершения!


Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Даже если ты загадал тысячу желаний, то пусть сегодня ты получишь в подарок все, о чем мечтал. Если же нет, то желаю тебе прожить так долго, чтобы каждый год исполнялось по одному желанию. Так что, загадывай побольше — все сбудется!


Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать солнечного настроения, улыбок и смеха. Пусть жизнь будет яркой и красочной, в Вашем доме царит счастье, а дорога, ведущая к успеху, будет чистой и прямой. Пусть мечты осуществляются, и желания всегда совпадают с возможностями.


Желаю сегодня, в этот замечательный день, нашему имениннику исполнения всех пожеланий, чтобы друзья и близкие всегда приносили радость. Желаю чаще улыбаться и быть всегда счастливым. Желаю теплоты и любви в отношениях, успехов в работе, чтобы жизнь дарила неограниченные возможности во всех направлениях. Желаю счастливых долгих лет жизни, оставаться таким же добрым и искренним человеком, чтобы во всех Ваших начинаниях всегда была поддержка близких и родных людей. Счастья, здоровья, всех благ. С днем рождения!


Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам высоких целей, успешных планов, великолепных идей и блестящих перспектив. Пусть все жизненные соревнования заканчиваются только победой. Пусть все мысли будут только позитивными. Пусть каждое утро дарит вдохновение и энергию. У Вас все получится, ведь Вы замечательный человек и настоящий мужчина.


Все мы родом из детства. И сколько бы нам ни было лет, мы каждый год ждем день своего рождения с нежным трепетом и предвкушением чего-то доброго, светлого, прекрасного! С чувством глубокого уважения и восхищения я поздравляю тебя с днем твоего рождения и желаю самого главного и драгоценного — крепкого здоровья тебе и твоим близким. Ведь когда наши близкие здоровы, то и мы чувствуем себя хорошо! Низкий поклон и признательность твоим родителям, благодаря которым мы сегодня имеем честь знать такого замечательного человека, как ты. Ты умный, интеллигентный, тактичный человек, который не раз выручал, поддерживал, подсказывал верное решение. Можно бесконечно перечислять твои достоинства, но, пожалуй, самое главное из них — это твоя безусловная любовь к ближнему. Будь счастлив. Пусть тебя окружают любовь, внимание и забота. Пусть всегда будет повод для улыбки и радости! Желаю тебе гармонии в душе и в семье, неиссякаемой энергии и жизнелюбия, невероятных событий и светлых воспоминаний, удачи, доброты и исполнения мечты!


Поздравляю с днем рождения! Хочется пожелать тебе, чтобы сегодня были только радостные и счастливые мгновения, много позитива. Отличного настроения и яркого, удачного дня. Хочу пожелать тебе по жизни идти легко, и чтобы мечты и намеченные цели были выполнимы. Пусть тебя окружают только добрые, уверенные в себе люди. И пусть удача, счастье, любовь будут всегда с тобой!


Желаем тебе вдохновения и неисчерпаемой энергии превращать свою жизнь в настоящее произведение искусства! Побольше ярких красок, свежих идей и, конечно же, возможностей их реализовать. Радуй нас почаще этими задорными искорками в глазах, а сам чувствуй тот душевный жар, который их испускает!


С днем рождения! Пусть тебе всегда будет о чем помечтать и о чем подумать с трогательной, ностальгирующей улыбкой. Чтобы красивые и теплые воспоминания согревали в промозглый и холодный вечер, а блестящие планы бодрили. У тебя все получится, ведь ты замечательный.


В день Вашего рождения, хочу поздравить и пожелать, чтобы цели реализовывались легко, деньги липли к рукам, женщины липли к Вам, а любая неожиданность, или проблема была всего лишь мелкой, быстро проходящей неурядицей!


Пусть будет твердым стержень внутри настоящего мужчины, пусть будет легким путь к достойной победе, пусть будет удачным каждый день на каждой неделе. С днем рожденья. Желаю быть крепким и здоровым, как богатырь, смелым и решительным, как герой из народных эпосов, уверенным и гордым, как великий правитель. Удачи, любви и веселья души.


Просмотрите также
 Открытки с Днем рождения

Открытки с Днем рождения

С днем рождения настоящего человека. Я желаю, чтобы ваша судьба была светлой, а на дороге в завтра не было ям. Конечно, трудности будут, но вы все преодолеете. Желаю вам удачи, добрых людей на пути и обрести свое внутреннее счастье.


Дорогой наш виновник сегодняшнего торжества, от всей души поздравляем тебя с днем рождения! Все мы не только поздравляем тебя с твоим праздником, но и желаем, чтобы и ты наслаждался красотой этого мира, и чтобы мир радовал тебя своей любовью! Празднуя с тобой твой личный год, мы все желаем тебе здоровья и успехов, желаем воплощать свои самые заветные мечты, а как появится время, то встречаться с нами, с теми, кто любит тебя, ценит и дорожит тобой. Еще раз — с днем рождения!


Поздравляю с днем рождения, желаю быть всегда в нужном месте, иметь рядом нужных людей и никогда не чувствовать себя ненужным человеком. Пусть все у тебя будет хорошо на работе, в личной жизни, а главное в голове. Чтобы ты никогда не знал, что такое пустой желудок, пустой кошелек и пустая душа. И, конечно же, любви тебе, счастья, здоровья, сил и вдохновения.


С днем рождения! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб ты всегда был рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставал ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а любимая будет надежной опорой в жизни. Взгляни на мир свежим взглядом, развивайся, радуйся жизни, будь счастлив, здоров и любим!


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!


В день рождения хочется пожелать банальных слов: счастья, любви, здоровья. А еще немного небанальных: чтобы икра надоела; чтобы с утра голова болела от раздумий, на какой из машин сегодня отправиться по магазинам; чтобы в выходной постоянно стоять перед выбором: на дачу к камину, на яхту к солнцу или в горы к снегу? И чтобы все время возникал вопрос: куда девать деньги? С праздником!


Хочу поздравить тебя с днем рождения! Искренне желаю тебе всегда быть здоровым во всех смыслах этого слова, становиться с каждым годом только лучше, сильнее, умнее, красивее, счастливее. Желаю, чтобы рядом всегда были самые верные и близкие для твоего сердца люди.


Каждый день рождения добавляет год к жизненному стажу, год опыта и мудрости. Хочется пожелать, чтобы, опираясь на этот опыт и мудрость, ты становился моложе, красивее, счастливее и успешнее, шагал по жизни с улыбкой и во всем находил позитивные моменты. С днем рождения!


Поздравляю тебя с днем рождения и желаю огромного счастья, всяческих побед и железного здоровья! Пускай карьера всегда идет вверх, а зарплата постоянно возрастает! Желаю безграничной любви, крепкой дружбы и стабильно хорошего настроения!


Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.


Любой этап жизни имеет преимущества. Сначала ты беззаботно мечтал, а сейчас уже добился много. Сегодня я искренне надеюсь, что в этот день рождения твоя жизнь станет еще лучше, чем в прошлый. Пускай у тебя всегда будет крепкая опора среди, действительно, надежных людей.


Поздравляю с главной датой календаря! Миновавший год означает лишь, что ты, виновник торжества, стал ровно на 12 месяцев лучше во всех смыслах: креативнее, обаятельнее, увереннее в своих силах. Пусть же следующий год нашей планете добавит к этому списку новые пункты. Удачи тебе на любом поприще!


Будь сильным, как вол; здоровым, как медведь; красивым, как олень; быстрым, как заяц! Пусть везет всегда и во всем: в любви, в работе, в любых начинаниях. Настоящих верных друзей и много ярких незабываемых мгновений! С днем рождения!


Поздравляю Вас с днем рождения! У каждого человека припасены в закромах заветные желания, которые он не может или не хочет озвучить, но к осуществлению их идет поэтапно на протяжении всей жизни. У Вас по основным традиционным пунктам все в порядке, поэтому желаю исполнения тех самых сокровенный желаний!


С днем рождения! Пусть миры будут покорены, планеты завоеваны, дома построены, сыновья рождены, деревья посажены! Здоровья, благополучия, удачи, везения, стойкости, мужественности, терпения, сил, добра, понимания, тепла, уюта, смысла. Желаю встретить интересных, нужных людей на пути, планирующих отрастить крылья и лететь с вами правильным курсом по жизни.


Поздравляю с днем рождения! Желаю жить на сто процентов, желаю жить да не тужить. Не строить песочных замков и планов Наполеона, если запнулся — подняться. Знать, чего хочешь завтра и идти к нему шаг за шагом. Желаю доброго, земного, надежды, веры и любви!


День рождения — главный праздник в жизни, поэтому хочется пожелать чего-нибудь по-настоящему важного. Успеха ты добьешься самостоятельно, деньги придут с успехом, а любовь сама тебя найдет. Будь умным и смелым, как Ахилл, сильным, как Геракл и пусть все эти качества помогут тебе быть настоящей опорой для твоих близких. С днем рождения!


С днем рождения! Желаю, чтобы жиклеры не засорялись, трамблер не заливало, колеса не спускали, датчики не шкалили, стойки не хрустели и варить приходилось только кашу возле речки! Успехов, достатка, женского внимания и понимания. С днем рождения!


С днем рождения! Желаю тебе оставаться всегда молодым душой и сердцем, не терять своей жизнерадостности и оптимизма, всегда оставаться в центре внимания и заряжать окружающих своей энергией. Пусть все твои мечты сбываются, а жизнь дарит только радостные моменты. И не забудь, что с возрастом человек становится только лучше, как вино со временем, все дороже и ценнее!


Сегодня для тебя особенный день — день, в который когда-то началась твоя жизнь. Желаю, чтобы счастье всегда было твоим спутником. Наслаждайся и радуйся каждому моменту, люби и будь любимым! Пусть все плохое обходит тебя стороной. Пусть тебе всегда и во всем сопутствуют удача и успех. С днем рождения!


В этот светлый день я спешу поздравить тебя с твоим праздником — днем рождения! Пусть удача идет с тобой бок о бок, пусть везение и фортуна будут твоими лучшими друзьями во всем! Будь здоров, доволен собой и своей жизнью. Ставь цели и достигай их, мечтай на широкую ногу и верь в то, что все сбудется. Пусть в твоей жизни будет полное благополучие во всех сферах — духовной и материальной. Желаю тебе всегда оставаться оптимистом, который не боится трудностей, открыт к новому опыту и приключениям судьбы. Пусть над головой будет мирное небо, а возле — верные друзья!


С днем рождения! Желаю, чтобы тебе хватило сил на всю ту удивительную жизнь, которую ты задумал! Пусть все вопросы решаются исключительно в твою пользу, а все принятые решения непременно приводят к успеху. Ничего не принимай близко к сердцу, ведь далеко не многое на свете бывает важным длительное время. Пусть твои желания совпадают с возможностями, пусть в жизни все будет так, как ты захочешь!


С днем рожденья! Огромного желаю счастья, богатырского здоровья и духовного равновесия. Пусть в твоей жизни всегда будет порядок, а успех сопутствует во всех делах. Никогда не теряй веру в себя и будь окружен бесконечной заботой любимых.


От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Кроме таких стандартных пожеланий, как счастья, здоровья, успехов и любви, я хочу пожелать Вам исполнения желаний, терпения. Чтобы каждый Ваш день приносил множество положительных эмоций, и Вас окружали только любящие Вас люди. Никогда не останавливайтесь на достигнутом и будьте самым счастливым!


Поздравляю с днем рождения нашего уважаемого именинника! Пусть твоя жизнь бурлит от радостных событий, работа доставляет только удовольствие, семья является главной опорой, а дети радуют своими успехами. Желаю, чтобы каждый день твоей жизни был наполнен вдохновением, отличными идеями, которые воплощаются в жизнь, новыми приятными встречами и преданными друзьями. Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, надежным для своей семьи и просто прекрасным человеком.


Желаю, чтобы твой дом был магнитом для всего хорошего! Желаю, чтобы к тебе и твоим близким притягивались удача, здоровье, деньги, успех в делах, хорошее настроение. Желаю, чтобы все задуманное и загаданное в этот день сбылось и неоднократно! Никогда не унывай и всегда оставайся человеком с большой буквы! Поздравляю!


Позвольте поздравить Вас с днем рождения! В этот день, как правило, люди пытаются подвести итоги, но я скажу Вам так: оставьте это занятие. Вы лучший пример для подражания! Я желаю Вам оставаться таким же замечательным мужем, мудрым отцом, благодарным сыном, надежным другом, а самое главное, всегда таким же счастливым, как сегодня. Все Ваши желания пусть с легкостью воплощаются в жизнь. Пусть в Ваших глазах всегда блестит задор, а в сердце — неугасаемая любовь к жизни, которая с легкостью приведет Вас к счастью. Поздравляю!


С днем рождения от всей души поздравляю! Желаю вам всегда оставаться сильным мужчиной, способным противостоять любой жизненной буре. Пусть сбудутся все самые заветные мечты, а если вдруг они не сбудутся — исполните их сами! Желаю, чтобы всегда были рядом самые близкие и родные люди, тепло которых согревает сердце каждый день, и еще одна очень важная деталь — успех. Успехов вам во всех начинаниях! С наилучшими пожеланиями.


С днем рождения! Приятно осознавать, что на свете есть такие люди, как ты. Так что же пожелать в этот светлый и радостный день прекрасному человеку? Наверное, оставаться всегда позитивным и радостным, несмотря на возможные проблемы. Пусть в твоем доме всегда согревает теплотой семейный очаг, а близкие люди радуют и оберегают. Пусть здоровье крепнет, а неудачи пройдут стороной!


С днем рождения! Поздравляю нашего дорогого и любимого человека. Хочу пожелать тебе много счастья, добра, любви, радости и веселья. Пусть в твоей жизни все и всегда складывается только хорошо. А если судьба будет делать сюрпризы, то только приятные. Пусть родные и близкие всегда любят тебя, а начальство ценит. Оставайся всегда таким же чудесным человеком, как сейчас!


С днем рождения! Желаю тебе оставаться таким же позитивным, добрым и открытым этому миру! Помни, ты достоин всего того, что пожелаешь! Пусть удача сопутствует тебе на всем жизненном пути, здоровье будет крепким, а любимая женщина всегда будет находиться рядом и поддерживать в любую трудную минуту. Будь счастлив!


Поздравляю с днем рождения! Хочется пожелать огромного счастья, море любви, богатырского здоровья. Оставаться всегда таким же позитивным, жизнерадостным, умным и красивым! Пусть исполняются самые смелые мечты. Желаю, чтоб рядом всегда был Ангел-хранитель и оберегал Вас, чтоб жизненный путь был легким и ярким.


С днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда будут чудесные приключения, незабываемые моменты и много смеха. Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, а жизнь была наполнена яркими красками. Пусть окружают тебя искренние и добрые люди, которые всегда готовы поддержать и помочь. Оставайся таким же талантливым, умным, креативным и любознательным, каким мы тебя знаем! С днем рождения!


Пусть в день твоего рождения сбудется то, о чем ты действительно мечтаешь. Пусть твои достижения превысят поставленные цели. Пускай рядом окажется милая, заботливая и нежная женщина, способная не только украшать собой твою жизнь, но и поддерживать, советовать, оберегать от неверных шагов.


Для мужчин. Открытки С Днем рождения. Поздравления. - Поздравить. Скачать бесплатно.

Для мужчин. Открытки с днем рождения
Поздравления
Для мужчин. Поздравления с днем рождения
Выбран вид поздравлений: в стихах, смс, в прозе, короткие, все.